Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

А как вы избавляетесь от целлюлита??? Особенно на попе и ногах?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

кофейный скраб и обертывания с водорослями. мне классно помогает!

Залипупель
#2

Массаж деревянной фигней с пупырышками почти каждый день и медовый массаж (синяки только жуткие) раз в неделю. Диета, конечно...

Гость
#3

Запила на него!)

РЖУНИМАГУ
#4

массажные банки в аптеке продаются, рублей 100 за 2 штучки, вечерком перед телеком, села масло по ноге растерла и води себе на здоровье! делать каждый день, сначала болеть будет, через пару дней пройдет, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!!!

Хвостатая Машка
#5
РЖУНИМАГУ

массажные банки в аптеке продаются, рублей 100 за 2 штучки, вечерком перед телеком, села масло по ноге растерла и води себе на здоровье! делать каждый день, сначала болеть будет, через пару дней пройдет, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!!!

только если есть предрасположенность в варикозу нельзя ни в коем случае ни банки, ни медовый массаж. сразу звездочки повылезают.

Ягодка
#6

Я делала массаж прибором Старвак в Москве в Клем клиник. Результат порадовал. Рекомендую.

Ягодка
#7

Во класс! Я тоже там делала! Хотела похвастаться, а меня опередили.

Фифа Столичная
#9

Массаж действительно лучшее решение и наиболее полезное - чем травить себя всякими средствами для похудения. А тут и кожа лучше и объемы уменьшаются и самочувствие лучше! Мне очень нравится программа по телу Владимира Конаневича из клинике Селин, он сочетает метаболический ручной массаж и аппараты. Результат после - шикарный!!! Целлюлит уходи и фигурка очень аккуратная! И очень удобное расположение клиники - на Белорусской.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: