Гость
Статьи
в защиту ТОЛСТУШЕК...

в защиту ТОЛСТУШЕК...

здесь сидит очень много девушек с лишним весом. да и знакомых много таких. они ( как и все мы, девушки) вечно стараются похудеть, переживают из за своей полноты. бывают и такие, которые на этом форуме обзывают худеньких "вешалками" и говорят ,что они "страдают худобой", хотя сами мечтают влезть в 42-44 размер..но ведь у медали две стороны. и я в этом все чаще убеждаюсь!
у меня есть МНОГО знакомых у которых девушки пухлики.они говорят что им нравится это . или же они любят не за строение тела. у меня есть знакомый очень солидный и хороший мужчина, который худышек не впоспринимает вообще. он запрещает своей жене худеть напрочь. он счтает, что идеал-это пухлая женщина с формами.худых даже не воспринимает.буквально вчера в институте слышала разговор мимопроходящих - парень(лет 18-19 на вид) убеждал девушек,что худые -это не краисиво и что он любит полненьких, что бы было за что подержаться. от себя скажу-полненькие женщины мне очень нравятся, особенно когда они улыбаются-кажется, что они очень добрые и гостеприимные. мой парень говорит , что " все толстушки добрые". к пухленькой женщине проникаешься доверием что ли как то.
так что девушки, не переживайте вы так из за своего веса. просто очень тут много увидела переживаний. знайте,что это не дефект! ЭТО КРАСИВО !

(если , что , чтобы не думали , мой вес 51 кг при росте 175..)

te amo
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Чуть полненькие и аппетитные, как булочки-действительно красиво...А вот разжиревшие коровы-беее

Гость
#2

не убедило что-то.

Ника
#3

по моему все должно быть в меру,

если например лишний вес не сказывается на здоровье человека, как физического, так и морального, то это отлично,

потому что мы все разные!

а те кто гнобит и худых и толстых, просто морально не до рос до стадии развития мозга больше чем у улитки

#4

Да и главное- не вес тела, а вес мозга :-)...тогда и с телом все в порядке будет

Гость
#5

Многим идет полнота.

Я вот например Фису Чехову худышкой не представляю, у нее весь шарм пропадет.

Тут на вомане в рекламных фотках была тема про моделей пышнотелых, может кто-то и видел..

Так там вполне красивые женщины, им идет, вообще полнота приемлема, если тело гармонично, талия видна, не висит живот, нет второго подбородка.

Меня полнота портит, мне не идет совсем, и я старше выгляжу.

Хотя худой тоже мне плохо. Я себе нравлюсь, когда я минус 110.

Т.е у меня рост 172, хорошо выгляжу при 62 кг.

te amo
#6

Конечно 150 кг это перебор...просто хотелось хоть как то поддержать пухленьких женщин..а то многие очень стрдают . я свидетель этого

Юля Проскурякова
#7

знала одну девушку, невысокого роста слегка пухленькую, вечно улыбающуюся. Потом она похудела-постройнела. Улыбаться не перестала, но, на мой взгляд, потеряла индивидуальность.. Стала как все, среднестатистические параметры - серая мышь в толпе несмотря на яркий макияж

Гость
#8

Самая большая несправедливость, что большинство худых девушек на самом деле жрут всё подряд,но просто не поправляются! То есть они такие от природы и ничего для этого не сделали (у меня огрпомное множество таких знакомых,которые жрут тоннами, я просто в шоке,но худышки). А кто-то от природы склонен к полноте и ему приходится во всем себе отказывать((( В то время как другие худые девушки едят всё подряд. Пример из жизни: знаю женщину 35 лет, при росле 167 весит 43 (при этом родила двоих детей),ест в огромном количенстве, может одна половину боьшого торта съесть за 1 раз или большую курицу, и она так всю жизнь ела. Ни в чем себе не отказывает, ест и сладкое, и мучное, и жирное. И подобных примеров знаю огромное множество.

гость
#9
te amo

Конечно 150 кг это перебор...просто хотелось хоть как то поддержать пухленьких женщин..а то многие очень стрдают . я свидетель этого

поддерживать тоже надо с умом. Всему есть предел, такие неизменные спутники полноты как: двойной подбородок, висящий живот, чрезмерное потение, неповоротливость и т.п. не украшаюст никого, сколько не утешайся. Иметь женские формы это красиво, но грань между красиво и ужасно очень тонка и часто ее переходят незаметно. Поэтому хватит утешаться, жалеть себя и ублажать свое тело вредной едой, берите себя в руки и займитесь собой, особенно молодые.

пысы: уверена, что без одежды, макияжа и правильного света, который высталяют при съемках Анфиса Ч. безобразна.

гость
#10
Гость

Самая большая несправедливость, что большинство худых девушек на самом деле жрут всё подряд,но просто не поправляются! То есть они такие от природы и ничего для этого не сделали (у меня огрпомное множество таких знакомых,которые жрут тоннами, я просто в шоке,но худышки). А кто-то от природы склонен к полноте и ему приходится во всем себе отказывать((( В то время как другие худые девушки едят всё подряд. Пример из жизни: знаю женщину 35 лет, при росле 167 весит 43 (при этом родила двоих детей),ест в огромном количенстве, может одна половину боьшого торта съесть за 1 раз или большую курицу, и она так всю жизнь ела. Ни в чем себе не отказывает, ест и сладкое, и мучное, и жирное. И подобных примеров знаю огромное множество.

кроме еды других развлечений и смысла существования нет? тоже мне "несправедливость"))

Так бы ответила
#11
te amo

здесь сидит очень много девушек с лишним весом. ...если , что , чтобы не думали , мой вес 51 кг при росте 175..)

Откуда Вам известно это - много сидит или мало сидит???

И, если хотите, чтобы не думали о Вас, что Вам делать нечего и тему из пальца высосали, то не пишете ничего вообще

ТОЛСТУШКА
#12

Спасибо автор.

В жизни все отлично, но когда читаю форум иногда возникает желание повеситься.

te amo
#13

Откуда мне известно? потому что полно тем про полноту и во многих статьях про какую-то знаменитость идут споры по поводу полноты и худобы. не воспринимайте все так в штыки.я давно думала на эту тему и решила написать.

Зайка
#14

автор, хорошо говорить когда твой вес 51

Зайка
#15

"Толстушки оставайтесь, такими же (нам конкуренции меньше)" Класс!!!!!

Так бы ответила
#16
te amo

Откуда мне известно? потому что полно тем про полноту и во многих статьях про какую-то знаменитость идут споры по поводу полноты и худобы. не воспринимайте все так в штыки.я давно думала на эту тему и решила написать.

А нафига, извините, концентрировать свое внимание на негативе? Позитива не видите? Или решили взруг решить все несправедливости в этом Мире?

Своей темой Вы еще раз напоминаете тем, у кого есть комплекс толстушки или вешалки об их проблемах.

Автор, займитесь своей личной жизнью в конце концов.

Яркая
#17

у меня рост 159, а вес 48 кг. ваще чувствую себя в таких параметрах идеально!

Гость
#18
te amo

Конечно 150 кг это перебор...просто хотелось хоть как то поддержать пухленьких женщин..а то многие очень стрдают . я свидетель этого

Да не 150 кг перебор, а 80 кг - это уже много. У меня 82 кг при росте 172. И я такая толстая. Сбросила бы кг 10. Да не уходят, прилипились, блин.

кука
#19
Юля Проскурякова

знала одну девушку, невысокого роста слегка пухленькую, вечно улыбающуюся. Потом она похудела-постройнела. Улыбаться не перестала, но, на мой взгляд, потеряла индивидуальность.. Стала как все, среднестатистические параметры - серая мышь в толпе несмотря на яркий макияж

А при этом у серой мыши появилось намного больше поклонников. Что очень разозлило её подруг , так ценивших её индивидуальность:)))

Гость
#20

пусть мужаки напишут че они думоют

Гость
#21

Не вижу ничего хорошего в полноте. Мой максимум - 86 кг перед родами. Что со мной было - бульдожьи щеки, лицо поплывшее, трясущаяся задница и ляхи, из-под лифчика жирные валики торчат на спине. Сейчас 58 (рост 173), и я отлично выгляжу, просто супер!

Кроме того, надо осознавать еще и тот факт, что лишний вес здорово вредит здоровью. Он сильно повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, проблем со спиной, ногами и многого, многого другого! Плюс возможна потливость, одышка, отеки. Ну зачем это?

Девочки, давайте есть меньше!

Просто поймите какой кайф справиться с собой, со своим низменным желанием пожрать! У нашего организма масса возможностей - так давайте ими воспользуемся в оздоровительных целях!

te amo
#22
Так бы ответила

А нафига, извините, концентрировать свое внимание на негативе? Позитива не видите? Или решили взруг решить все несправедливости в этом Мире?

Своей темой Вы еще раз напоминаете тем, у кого есть комплекс толстушки или вешалки об их проблемах.

Автор, займитесь своей личной жизнью в конце концов.

хорошо. спасибо за совет.

Гость
#23

Я была пухликом. Похудела. Именно 42-44.

И я активный сторонник того, чтобы вместо того, чтобы искать поводы себя утешить, пойти наконец в спортзал и перестать есть что попала. Уверенность в себе дорогого стоит.

И не верьте Вы тем, кто говорит, что я мол итак прекрасна, и у меня все зашибись. Я тоже так говорила, а внутри гнобила себя, что я урод.

Васса Железнова
#24

для 23. Это мысли наверное молодой девушки. Все знают, что после 30-35 лет скинуть "нажитое непосильным трудом" очень сложно. А если к этому прилипли какие-нибудь обменные нарушения, то и ещё сложнее. Конечно, можно не есть лишнего, одергивать себя всю жизнь, терпеть и переживать. А можно, как и было сказано выше успокоиться, и просто поддерживать форму в статичном состоянии. Причем это не зависимо от веса - лишний, не лишний. Хорошо живут те, кто принимает себя в том виде, какой есть. Все мечтают похудеть, не всем удается. Поэтому, сохраняя свою индивидуальность, полные женщины частенько имеют свой собственный стиль, они не похожи друг на друга, и поэтому более заметны и привлекательны внешне. Они не стандартны, и это вполне хорошо.

Девочки школьницы-подростки, мечтая создать свой неповторимый стиль , случается массово начинают красить волосы, наносить макияж, и одеваться "молодежно". Только, не взирая на разные оттенки краски и макияжа, и небольшой разницы молодежных фасонов они частенько очень одинаковы и похожи друг на друга. Я к тому, что полные никогда не будут похожи на худых, никаого сходства.

Юля Проскурякова
#25
гость

поддерживать тоже надо с умом. Всему есть предел, такие неизменные спутники полноты как: двойной подбородок, висящий живот, чрезмерное потение, неповоротливость и т.п. не украшаюст никого, сколько не утешайся. Иметь женские формы это красиво, но грань между красиво и ужасно очень тонка и часто ее переходят незаметно. Поэтому хватит утешаться, жалеть себя и ублажать свое тело вредной едой, берите себя в руки и займитесь собой, особенно молодые.



пысы: уверена, что без одежды, макияжа и правильного света, который высталяют при съемках Анфиса Ч. безобразна.

вообще-то грань между " красиво и ужасно" очевидна))

Гость
#26
Гость

пусть мужаки напишут че они думоют

Мне всё равно, что "мужаки думоют". Просто у стройных (не тощих) женщин меньше проблем со здоровьем, лучше выглядят, лучше себя чувствуют, а значит больше нравятся мужчинам, чем толстая, больная в огромном балахоне, вместо платья и в сапогах, которые не может застегнуть на больных ногах.

БОГДАН
#27
te amo

здесь сидит очень много девушек с лишним весом. да и знакомых много таких. они ( как и все мы, девушки) вечно стараются похудеть, переживают из за своей полноты. бывают и такие, которые на этом форуме обзывают худеньких "вешалками" и говорят ,что они "страдают худобой", хотя сами мечтают влезть в 42-44 размер..но ведь у медали две стороны. и я в этом все чаще убеждаюсь!у меня есть МНОГО знакомых у которых девушки пухлики.они говорят что им нравится это . или же они любят не за строение тела. у меня есть знакомый очень солидный и хороший мужчина, который худышек не впоспринимает вообще. он запрещает своей жене худеть напрочь. он счтает, что идеал-это пухлая женщина с формами.худых даже не воспринимает.буквально вчера в институте слышала разговор мимопроходящих - парень(лет 18-19 на вид) убеждал девушек,что худые -это не краисиво и что он любит полненьких, что бы было за что подержаться. от себя скажу-полненькие женщины мне очень нравятся, особенно когда они улыбаются-кажется, что они очень добрые и гостеприимные. мой парень говорит , что " все толстушки добрые". к пухленькой женщине проникаешься доверием что ли как то.так что девушки, не переживайте вы так из за своего веса. просто очень тут много увидела переживаний. знайте,что это не дефект! ЭТО КРАСИВО !(если , что , чтобы не думали , мой вес 51 кг при росте 175..)

НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ СПРОС, ЕСЛИ СПРОСИТЕ МЕНЯ, ТО Я ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ БРЮНЕТОК ИЛИ БЛОНДИНОК :) ПОЛНЫХ ИЛИ ХУДЫХ :) ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ А ЕСЛИ ДЕВУШКА УЛЫБАЕТСЯ ЗНАЧИТ ОНА КРАСИВАЯ, ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ :) ТАК ВОТ Я ВЫСТУПАЮ ЗА КРАСИВЫХ И УЛЫБЧИВЫХ ДЕВУШЕК, УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ :*

Гость
#28
Юля Проскурякова

вообще-то грань между " красиво и ужасно" очевидна))

имелось ввиду, что женщина с формами очень легко может перейти грань и стать толстой, буквально 3-5 кг и это уже уродует

Гость
#29
Васса Железнова

Я к тому, что полные никогда не будут похожи на худых, никаого сходства.

ну так полные тоже между собой одинаковые: либо в бесформенных балахонах , либо в обтягивающей одежде (почему-то), за редким исключением. Я думаю, индивидуальности не избыточным весом надо достигать.

Гость
#30

Ну я вот при росте 163см вешу 63кг. Иногда немного худею, иногда - толстею, но вот уже многие годы мой вес не изменяется. Конечно, хотелось бы скинуть 10-15кг, то для этого я должна буду себя ограничивать во всём всю жизнь! Вы только вдумайтесь в это! А так - я ем что хочу и когда хочу, ни в чём себя не ограничиваю, здоровью такой вес не вредит, я в отличной спортивной форме (работы всё попадаются с физ.нагрузкой) и хорошем самочувствии. Мужским вниманием также никогда не была обделена. Ну и зачем мне худеть? Только для соответствия современным эталонам красоты? Нет, я б не отказалась, конечно, стать стройной просто так, но прикладывать к этому огромные усилия и во всём себя ограничивать я пока не готова. Мне комфортно в своём весе.

30
#31

Когда родила ребёнка, то набрала 5 лишних кг, избавилась от них за первый же месяц. Испугалась сильно, когда перестала влезать в свою одежду.

Гость
#32

Мой муж тоже "вешалок" терпеть не может, говорит, что женщина без груди и попы - это не женщина. :) Ну, всё хорошо в меру, конечно, толстеть до такой степени, чтобы перестать проходить в двери, никто не собирается, но мои 75 кг при 180 см роста его целиком и полностью устраивают. :)

#33

Если бы автор весила 70, а не 50, она бы эту тему не создала.

Моё имя
#34

Можно быть толстой и отлично при этом выглядеть, а можно быть стройненькой и при этом н и к а к о й, все зависит от внутреннего мира. Знаю и красивый толстушек, и страшненьких худышек. Сама не люблю впадать в крайности, но сейчас вешу 80 кг при росте 167. Много. Очень. И понимаю что это элементарная распущенность. Хотя вешу так уже почти четыре года. Набрала тогда за пару месяцев18 кг и прилипли они ко мне. Я правда ничего не делаю что бы они ушли, все только собираюсь.

Автору Удачи и Счастья !!!
#35

Выскажусь и я ..

Мой рост 173 до беременностей была 59-60 кг.Фигуру свою обожала! честно сказать-красивой была фигурка!

Пользовалась большим успехом у мужской половины населения:) Удачно вышла замуж:)

Но Родила мой вес стал 87 кг(!!!):( через два года опять родила-теперь мой вес 96 кг:((((

Это ОЧЕНЬ много (Лично для меня)

Я себя терпеть не могу:( в зеркало смотреться не хочу:(

вещи новые себе не покупаю:( потому что ненавижу своё отражение тело:( Сейчас нахожусь в активном похудении-именно для того, чтобы во-первых нравиться СЕБЕ, а не окружающим меня людям:)

Хочу Любить Себя и каждый раз, одевая новую юбку, думать "Боже, спасибо тебе за мою стройность"

Что не говорите, но СТРОЙНАЯ и ФИГУРИСТАЯ девушка-женщина выглядит намного красивее, чем милая толстушка!

Гость
#36

Вы врете, вы сама толстая.

А таких кто весит 51 при 175 не бывает или они лечатся

Моё имя
#37

36 Если честно не хотелось бы что бы автор врушкала:) Форум то анонимный, нафига?

Только если ради темы в топе) но мне кажется это глупо)

Гость
#38

красивые толстушки в защите не нуждаются - они пользуются успехом у мужчин, что бы там не говорили "девушки модельного типа":)) И почему полнота отменяет "фигуристость"? Или все толстушки непременно с огромным животом, маленькой грудью, отекшими ногами и вторым подбородком?

ЧелЛов
#39

Пухлые тетки красивые и добрые.

Пыхи это круто!!!

Физкультурник
#40

" комплекс толстушки или вешалки "

а почему бы не сказать "комплекс толстушки и худышки" или "комплекс жиртреста и вешалки"? А то как то если у дамы лишний вес, то она ласково называется "толстушкой", а если она с нормальным или ниже нормы весом, то она пренебрежительно обзывается "вешалкой".

Гость
#41
Васса Железнова

для 23. Это мысли наверное молодой девушки. Все знают, что после 30-35 лет скинуть "нажитое непосильным трудом" очень сложно. А если к этому прилипли какие-нибудь обменные нарушения, то и ещё сложнее. Конечно, можно не есть лишнего, одергивать себя всю жизнь, терпеть и переживать. А можно, как и было сказано выше успокоиться, и просто поддерживать форму в статичном состоянии. Причем это не зависимо от веса - лишний, не лишний. Хорошо живут те, кто принимает себя в том виде, какой есть. Все мечтают похудеть, не всем удается. Поэтому, сохраняя свою индивидуальность, полные женщины частенько имеют свой собственный стиль, они не похожи друг на друга, и поэтому более заметны и привлекательны внешне. Они не стандартны, и это вполне хорошо. Девочки школьницы-подростки, мечтая создать свой неповторимый стиль , случается массово начинают красить волосы, наносить макияж, и одеваться "молодежно". Только, не взирая на разные оттенки краски и макияжа, и небольшой разницы молодежных фасонов они частенько очень одинаковы и похожи друг на друга. Я к тому, что полные никогда не будут похожи на худых, никаого сходства.

Пальцем в небо ) мне 33 и в форму я себя привела после беременности, а родила в 31 ))))

И если мне это удалось за каких-то полтора года другой жизни, а первые успехи пришли через 3 месяца, то какой был бы эффект возьмись я за себя в юности?

Жалею о неправильно проведенной жизни. Честно.

Я похудела на 15 кг. Целлюлита нет. Растяжки есть - но я думаю, они от беременности. Вот так-то...

Гость
#42
Гость

Ну я вот при росте 163см вешу 63кг. Иногда немного худею, иногда - толстею, но вот уже многие годы мой вес не изменяется. Конечно, хотелось бы скинуть 10-15кг, то для этого я должна буду себя ограничивать во всём всю жизнь! Вы только вдумайтесь в это! А так - я ем что хочу и когда хочу, ни в чём себя не ограничиваю, здоровью такой вес не вредит, я в отличной спортивной форме (работы всё попадаются с физ.нагрузкой) и хорошем самочувствии. Мужским вниманием также никогда не была обделена. Ну и зачем мне худеть? Только для соответствия современным эталонам красоты? Нет, я б не отказалась, конечно, стать стройной просто так, но прикладывать к этому огромные усилия и во всём себя ограничивать я пока не готова. Мне комфортно в своём весе.

Куда Вам 15 кг терять? Бухенвальд будет. Килограмма три сбросить и все. Ну так те 3 кг они обычно гуляют - летом меньше, зимой больше.

Гость
#43

10. гость | 24.09.2010, 12:39:59 [3744610345

поддерживать тоже надо с умом. Всему есть предел, такие неизменные спутники полноты как: двойной подбородок, висящий живот, чрезмерное потение, неповоротливость и т.п. не украшаюст никого, сколько не утешайся. Иметь женские формы это красиво, но грань между красиво и ужасно очень тонка и часто ее переходят незаметно. Поэтому хватит утешаться, жалеть себя и ублажать свое тело вредной едой, берите себя в руки и займитесь собой, особенно молодые.

пысы: уверена, что без одежды, макияжа и правильного света, который высталяют при съемках Анфиса Ч. безобразна.

кроме еды других развлечений и смысла существования нет? тоже мне "несправедливость"))

ну так полные тоже между собой одинаковые: либо в бесформенных балахонах , либо в обтягивающей одежде (почему-то), за редким исключением. Я думаю, индивидуальности не избыточным весом надо достигать.

Вы тут сидите, на всех ярлыки вывешиваете, приговоры всем выносите, вы кто вообще???

Брюзга неудовлетворенная.

Читайте внимательнее ветку, раз уж беретесь брюзжать здесь.

Гость
#44

Многим идет полнота.

Я вот например Фису Чехову худышкой не представляю, у нее весь шарм пропадет.

Тут на вомане в рекламных фотках была тема про моделей пышнотелых, может кто-то и видел..

Так там вполне красивые женщины, им идет, вообще полнота приемлема, если тело гармонично, талия видна, не висит живот, нет второго подбородка.

Меня полнота портит, мне не идет совсем, и я старше выгляжу.

Хотя худой тоже мне плохо. Я себе нравлюсь, когда я минус 110.

Т.е у меня рост 172, хорошо выгляжу при 62 кг.

Автор, я вашу позицию разделяю вполне.

Полнота не плохо.

Плохо чрезмерная полнота.

И гнаться ВСЕ поголовно за худобой, нет ни какого смысла, это далеко не всем идет.

Гость
#45
Гость

Гость

пусть мужаки напишут че они думоют

Мне всё равно, что "мужаки думоют". Просто у стройных (не тощих) женщин меньше проблем со здоровьем, лучше выглядят, лучше себя чувствуют, а значит больше нравятся мужчинам, чем толстая, больная в огромном балахоне, вместо платья и в сапогах, которые не может застегнуть на больных ногах.

Вы тему то внимательно читали?? И вообще ветку.

Здесь никто и не говорит, что толстые это хорошо, и про здоровье здесь тоже писали.

Здесь речь о том, что многим полнота (не чрезмерная) идет. И худоба идет не всем.

Читайте сначала, прежде чем отписываться.

Лето
#46

никому полнота не идет... подтянутой, стройной, спортивной девушкой быть - идет, а толстой - не идет... вес (рост - 110) - максимальный, все, что сверху - лень и расхлябанность

Гость
#47
Лето

никому полнота не идет... подтянутой, стройной, спортивной девушкой быть - идет, а толстой - не идет... вес (рост - 110) - максимальный, все, что сверху - лень и расхлябанность

Многим полнота идет, если нет второго подбородка, не висит живот, нет складок, и лицо худое.

Гость
#48

Прелесные дамочки, и главное их полнота не портит

http://s58.radikal.ru/i160/1009/dc/fdf855a3e3a9.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1009/c7/c5febea5b63e.jpg

И эту девашку не портит.

http://i077.radikal.ru/1009/ca/bba6fa449461.jpg

От этой дамочки я вообще безма.

помотрите. у нее не полное лицо (нет второго подбородка)

Не висит живол, есть талия.

http://s61.radikal.ru/i172/1009/14/083aaff10e18.jpg

Вот хороша девица, очень аппетитная, просто секси.

http://s003.radikal.ru/i201/1009/67/27500e09cb26.jpg

А вот здесь перебор явно.

Гость
#49

Ой, сколько опечаток!!!

прошу прощения :-))

Гость
#50
Гость

Летоникому полнота не идет... подтянутой, стройной, спортивной девушкой быть - идет, а толстой - не идет... вес (рост - 110) - максимальный, все, что сверху - лень и расхлябанность

Многим полнота идет, если нет второго подбородка, не висит живот, нет складок, и лицо худое.

И где тут полнота, если нет ни тогоЮ ни другого ни третьего? Я не так много вешу - 58 кг при росте 158, но на спине складки, попа квадратная, руки полные. Покажите мне толстушку, у которой в 90 кг худое лицо и отсутствие второго подбородка)))

Следующая тема