Гость
Статьи
Широкие плечи,попы …

Широкие плечи,попы нет....

я иногда начинаю комплексовать из за того что у меня Широкие плечи! а попы совсем нет почти! при этом тонкие ноги(пусть даже стройные) грудь 3 размера...а все равно кажется что мужики любят "Груш"-по фигуре!И что делать то

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы глупая)У вас сиськи третьего размера и ноши стройные, а вы плечи..кому они нужны при таких данных?А попа...ой да ладно, зато сиськи есть))

Хвостатая Машка
#2

Алина, смиритесь, такое телосложение, его уже не перекроить, поэтому только правильным подбором одежды можно решить эту проблему.кстати, нередко замечаю, что на фигуре такого типа как у Вас, многие вещи сидят лучше, чем на мне(а у меня тоже широкие плечи(46 размер), но фигура ярко выраженные "песочные часы", разница между попой и талией ОЧЕНЬ заметная), так вот почти все джинсы и брюки на мне выглядят отвратительно, наверно всю жизнь прохожу в основном в юбках и платьях.а уж чтобы купить приталенную рубашку или пиджак на меня...это вообще катастрофа, практически невозможно.

Гость
#3

http://fishki.net/comment.php?id=79662

Пузожитель
#4

хавать надо больше и меньше шевелиться жопa начнёт расти...

#5

ну такой тип фигуры

salany
#6

Такой же тип фигури по-моему в Мадонны и ничего

Лисичка
#7

Чтобы носить титьки по пуду нужна сажень в плечах. Радуйтесь!

Гость
#8

А у меня наоборот-попа есть, сисек нет.

Не кисель
#9

Вам помогут платья. Только так могу скрыть эти недостатки.

#10

Подбирайте правильную одежду.

Гость
#11

Одевайтесь, как принцесса Диана.

:)
#12

фигура как у джоли)широкие плечи, попы нет, бедра узкие, грудь 3 размера, худые ноги...но такая красота всё вместе!))

Несси
#13

И я такая же.часто у яблок живот толстый а у меня никогда не было его.я такой прямоугольник,с широкими плечами,плоским абсолютно животом,узкими бедрами,длинными стройными ногами...и как прилепили на все это грудь 3размера:)талия есть не особо выраженная из за бедер.94/62/86 параметры...одежда смотрится хорошо,не комплесую но вот *** бы хотелось побольше...

Лила
#14

а у меня ни титек ни *** дк еще и ноги кривые

так что радуйтесь автор своей фигуре!бывает и хуже

мамо
#15
Пузожитель

хавать надо больше и меньше шевелиться жопa начнёт расти...

и получается *** большая широкая, но плоская.

Анастасия
#16

У меня такая фигура только еще и талии практически нет,хотя на лицо далеко не урод. Каждый раз когда отправлясь в магазин требуются железные нервы. приходится носить мешковатые штаны, и верх не в коем случае не обтягивающий смотрится конечно прилично но все таки каждый раз ходить в спортивном...благо еще возраст (18) позволяет а в 30 что делать даже не представляю. Выше написали что стоит носить платья опять же если широкие плечи то и руки соответственно довольно плотные а при худых ногах это вообще ужас. Брюки или джинсы если широкие классические то на попе висят если в обтяг ноги тонкие конечно не плохо но на попе висят. Может кто нибудь даст совет?

Мило
#17

а у меня вобщеее...широкие плечи, плоская попа и грудь, короткие, кривые, худые ноги!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема