Гость
Статьи
мама..

мама..

когда я была маленькая мама часто при мне переодевалась,а когда было жарко ходила в трусах и бюстике и т.д. сейчас меня просто бесит то, когда она перед душем заходит в мою комнату без "верха"и ищет какието свои вещи ,я не люблю перед ней переодеваться,не понимаю почему вроде мама и ничего такого нет,но даже просто тогда когда мне нужно переодеть футболку я ухожу в другую комнату... это воопще нормально?

ксеня
18 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я тоже не могу при других людях ходить голая, даже при маме. А некоторые женщины спокойно переодеваются при другх незнакомых даже женщинах. Мне это кажется неэстетичным. А переодевалка в бассейне вообще ппц)

Гость
#2

а сказать маме об этом никак? или вы пытаетесь ей это посредством телепатии объяснить?

Гость1
#3

Не нормально. Скажите маме, чтобы предоставила вам небольшую свободу.

Ира
#4

Ксеня, у меня такая же ситуация, тоже считаю это в поведении мамы не нормальным, но никогда не скажу ей этого, чтобы не обидеть.

Реактивненькая
#5

моя тоже так всегда делает и делала, и бабушка тоже может так делать.

я даже не задумывалась что в этом что-то странное есть.

и в бассейне я не стесняюсь переодеваться.

бред какой--то несёте, закомплексованные чтоли

Гость
#6
Реактивненькая

моя тоже так всегда делает и делала, и бабушка тоже может так делать.

я даже не задумывалась что в этом что-то странное есть.

и в бассейне я не стесняюсь переодеваться.

бред какой--то несёте, закомплексованные чтоли

согласна!а ничо что она вас своей голой грудью выкормила?Тебя молочко не бесило пить и оттягивать ей грудь?имей совесть!фу блин!аш противно какие дети неблагодарные у кого-то бывают!тьфу!

бум
#7

моя мама тоже так ходит и душ принимает с открытой дверью))

Рябина
#8

главное чтоб не папа голый перед вами ходил.

Кегля
#9
Рябина

главное чтоб не папа голый перед вами ходил.

точно!

Гость
#10
Рябина

главное чтоб не папа голый перед вами ходил.

Тут недавно папа писал,что они всей семьей в баню ходят и еще знакомую семью с берут.Так что смотря с какой стороны смотреть на нормы.со стороны такого папы все в порядке вещей.

Elish
#11

выкиньте мамины вещи из своей комнаты :D

Анжела
#12

либо скажите маме о проблеме, либо старайтесь избавиться от своих комплексов

Лола
#13

Мне тоже некомфортно перед другими людьми раздеваться. А кому-то пофиг. А мне не нравится и все. На вкус и цвет товарищей нет.

999
#14

вообще то нет ничего красивого в маминой обвисшей груди!!

Гость
#15
999

вообще то нет ничего красивого в маминой обвисшей груди!!

Ваш текст посмотрим какая у вас будет после кормления грудью....может вы еще и на людях подальше от мамы ходите? у нее же морщинки уже есть! МАМА-ЭТО СВЯТОЕ!!!! и у нее все красиво!!!!!!!!!

Евгения
#16

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.254:8080

#17

Мама у вас с прибамбахом

Гость
#18

я думаю , что это нормально )