Гость
Статьи
широкие бёдра

широкие бёдра

При каком объёме бёдера считаются широкими?

танцовщица
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедра считаются широкими при большой разнице между талией и бедрами.

Племяш
#2

Это для кого как. Вот для нас, особенно со вчерашнего бодуна, широкими могут считаться бедра, за пределы которых не выходит диапазон обзора данного целевого объекта с расстояния от 0 до (по крайнгей мере) 5 метров. А оптимальными не только по ширине, но и по другим показателям, могут считаться бедра, за пределы которых вообще никогда не выходит диапазон обзора, причем даже без применения горизонтального перископа.

Soffi
#3

грудь 90, талия 68, бедра 100...думаю что именно эта разница и стройные ножки:) как у меня

Пинокио
#4
Soffi

грудь 90, талия 68, бедра 100...думаю что именно эта разница и стройные ножки:) как у меня

страусиха е-мое

Гость
#5

Больше 100 уже широкие, меньше 92 узкие, остальное-нормальные.

Гость
#6

ишь ты, а у меня 112... Пойду удавлюсь - а то девочкам не нравится!:))))

Дина
#7

Больше 115 широкие. меньше 93 ужос...

Гость
#8

о! у меня 95. типа нормальные. а я-то, дурa, худеть собралась. :))

автор-танцовщица, исходя параметров, указанных в ваше следующей теме про фигуру, ваши бера никак нельзя назвать широкими. скорее наоборот, узкие.

ого-гошеньки
#9

у меня 98 ,они мне кажутся очень *** широкими

ненавижу их....

Цып
#10
Дина

Больше 115 широкие. меньше 93 ужос...

с моим росто 160 - 93 будет не ужос конечно, но моих 88- вполне хватает с лихвой, иожет быть даже))

Цып
#11

Так что относительны ваши ужасы Дина

Дина
#12
Цып

Так что относительны ваши ужасы Дина

Согласна. я имела в виду средний или высокий рост,наврятли танцовщица будет с ростом 155 см)))

Для небольшого роста бёдра 88-93-хорошо

Ира
#13

Смотря какой рост! Но девочки!-знаете как помогают широкие бедра в родах! Вы им еще 100 раз спасибо скажете - и для ребенка оч хорошо - не травматично!!!!!

Чертовка
#14

При моих 157 бедра 93 и талия 60.

Да широкие и что?

В родах помогают не широкие бёдра, а широкие тазовые кости. (бёдра меряются по выступающим частям, включая попу, таз по косточкам.)

зайка
#15

по-моему широкие это когда намного больше обьема груди, например, грудь 80, а бедра 90 и более.Но тут главное чтоб все подтянутое было, тогда все равно красиво.Лучше широкие бедра, чем полное отсутствие фигуры.А про роды бред, давно извесно, что легче всего рожают женщины с французскими фигурками, тоесть очень узкими будрами, как ни парадоксально :)

Проходила мимо
#16

Девочки, есть разные типы фигур: у меня подруга с ОБ 96 см, но у неё попа торчком, а бёдра смотрятся узкими, почти мальчиковыми, при 172см росте, а у меня наоборот - фигура конкретно песочные часы :) и с тем же ростом и с ОБ 94см я смотрюсь "шире" её :)

так что сантиметры ещё не показатель, главное - как это в целом смотрится :)

Рыбка по имени Ванда
#17
зайка

по-моему широкие это когда намного больше обьема груди, например, грудь 80, а бедра 90 и более.Но тут главное чтоб все подтянутое было, тогда все равно красиво.Лучше широкие бедра, чем полное отсутствие фигуры.А про роды бред, давно извесно, что легче всего рожают женщины с французскими фигурками, тоесть очень узкими будрами, как ни парадоксально :)

кому известно? Да, женщины с очень узкими бедрами рожают легко и быстро. С помощью кесарево))))))))))))

DoZar
#18

Мне нравятся когда у женщины широкие бёдра, узкая талия и грудь примерно 2 размера хотяб...когда я выжу девушку с такой фигурой мне крышу сносит!а то дрыщи ходят 90 60 90...но некоторым это идёт. Но главное чтоб девушка была пышная НО НЕ ТОЛСТАЯ.

DoZar
#19

Типа как Бейонсе

DoZar
#20
Проходила мимо

Девочки, есть разные типы фигур: у меня подруга с ОБ 96 см, но у неё попа торчком, а бёдра смотрятся узкими, почти мальчиковыми, при 172см росте, а у меня наоборот - фигура конкретно песочные часы :) и с тем же ростом и с ОБ 94см я смотрюсь "шире" её :)

так что сантиметры ещё не показатель, главное - как это в целом смотрится :)

вот у тебя хорошая фигурка))

Гость
#21

90 уже широкие,меньше 90 уже нормальные.

Прелесть
#22

у меня при росте 164 бедра 91, талия 64, грудь 81. ПРОСТО УЖАС. Смотреть на себя не могу.

та-чье-имя-нельзя-называть
#23

А мне 13 лет и у меня бедра 92 см (((все говорят что у меня большая задница Т.т

кошка
#24

А мне 15 и у меня бедра 100см такчто 23,не одна ти такая!

Ольга Г.
#25
Soffi

грудь 90, талия 68, бедра 100...думаю что именно эта разница и стройные ножки:) как у меня

у меня такая же хренатень 88 68 98

сандра
#26

а у меня 80 гурдь 80 талия и 98 бёдра это много?

Поля
#27

здесь на ветках про галифе больше информации, чем на "широкие бедра".

agetator
#28

Ненавижу широкие бедра. Ужасно. Огромные отвратные и жирные ляхи это тошнотворно. Да и огромные сиськи тоже. Люблю Тонких и худощавых бледных девушек :) Намного симпатичнее чем тп с огроменной жопенью и окораками , что сразу напиминает вонючие дыры. Блевать тенет от таких женьщин. :(

Anna
#29
та-чье-имя-нельзя-называть

А мне 13 лет и у меня бедра 92 см (((все говорят что у меня большая задница Т.т

Ваш текст

Правильно говорят > :DD

Гость
#31
Ира

Смотря какой рост! Но девочки!-знаете как помогают широкие бедра в родах! Вы им еще 100 раз спасибо скажете - и для ребенка оч хорошо - не травматично!!!!!

сколько можно. поюзайте мед. лит-ру. при бедрах за 110 можно иметь узкий таз, и проблемы с родами, и при кажущихся узких бедрах нормальный таз.

Гость
#32
Рыбка по имени Ванда

зайка

по-моему широкие это когда намного больше обьема груди, например, грудь 80, а бедра 90 и более.Но тут главное чтоб все подтянутое было, тогда все равно красиво.Лучше широкие бедра, чем полное отсутствие фигуры.А про роды бред, давно извесно, что легче всего рожают женщины с французскими фигурками, тоесть очень узкими будрами, как ни парадоксально :)

кому известно? Да, женщины с очень узкими бедрами рожают легко и быстро. С помощью кесарево))))))))))))

мляяя, ещё одна всезнайка....

Сатаненок
#33

У меня бедра около 90. И это при росте метр шестьдесят!(( Считаю это уродством, особенно при моем в целом изящном сложении. Да и нужны эти бедра, по сути, лишь для того, чтобы ребенок пролез. А мне эти дети нафиг не сдались - ни сейчас, ни потом. Еще, говорят, будто широкобедрые женщины более сексуальны и чувственны. Мне, как убежденной чайлдфри, противна сама мысль о возможности стать матерью. Плотские утехи как таковые мне до лампочки. И эти жуткие бедра - настоящая обуза! НЕНАВИЖУУУ!!!!

sdmgmmr
#34
Ольга Г.

у меня такая же хренатень 88 68 98

У меня точно такие же параметры! А какой вес?

Гость
#35
Ира

Смотря какой рост! Но девочки!-знаете как помогают широкие бедра в родах! Вы им еще 100 раз спасибо скажете - и для ребенка оч хорошо - не травматично!!!!!

Кости внутреннего таза ,а не то .что мы видим снаружи помогают в родах.Бывает,что наружные кости широкие.а внутренние узкие.тогда женщина не может разродиться!А бывает наоборот узкие снаружи.а внутренние кости таза широкие,и рожают замечательно.Раньше даже штангенциркулем мерили.именно внутренний таз,когда в дворянских семьях девушку предполагалось выдать замуж,чтобы она родила здоровое потомство.

Гость
#35
зайка

по-моему широкие это когда намного больше обьема груди, например, грудь 80, а бедра 90 и более.Но тут главное чтоб все подтянутое было, тогда все равно красиво.Лучше широкие бедра, чем полное отсутствие фигуры.А про роды бред, давно извесно, что легче всего рожают женщины с французскими фигурками, тоесть очень узкими будрами, как ни парадоксально :)

Бред полный. С узкими бедрами кесарят. Дура глупая. Не знаешь не пиши. Тем более это и так понятно логически что с узкими тяжело рожать

Гость
#36
та-чье-имя-нельзя-называть

А мне 13 лет и у меня бедра 92 см (((все говорят что у меня большая задница Т.т

Мне тоже так говорят, у меня бедра 90)удивляются как так возможно!

Предыдущая тема