Гость
Статьи
Невестка меня прокляла

Невестка меня прокляла

Позвала я на дачу невестку с внуком. Они приехали, внуку 2 года было, он стал стучать по батареям, создал шум, я выгнала невестку с внуком ночью с дачи. Невестка меня оскорбила, пожелала тяжелой болезни и ночью с внуком уехала на такси. Виноватой я себя не считаю. Но год назад у меня нашли рак. Я виню в этом невестку, всей родне я уже рассказала о ситуации. Никто не верит мне. У меня второй сын есть, его жена хорошая, я ей на свадьбу подарила 100 тысяч, а той скандалистке рубля на свадьбу не дала. Невестка от второго сына меня принимает всегда, ее ребёнок не шумит, мало того, я к ней привожу ребёнка от другого сына на выходные, она всегда рада. Вот думаю свои две квартиры отписать на любимых внучат, а внуку от скандальной невестки ничего не оставлять. Но мне ещё 70, умирать не собираюсь. Как думаете, расстроится ли скандальная невестка? Она с тех пор со мной не общается вообще. Кстати, рак груди я вылечила.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всей родне я уже рассказала о ситуации. Никто не верит мне.
----------------------------
тоже не верю.

Гость
#2

Не баба, а помойка

Гость
#4

Вам что важней ? невестке насолить или внуку наследство оставить? Отпишите внуку ,а не ей

Гость
#6
Гость

Вам что важней ? невестке насолить или внуку наследство оставить? Отпишите внуку ,а не ей

Нет, этому внуку я ничего не оставлю, у невестки есть квартира от ее родителей, хватит с неё, у меня есть более любимые внуки, им все и оставлю.

Гость
#7

Подруг у меня нет и не было никогда, я только 2 года назад с работы уволилась, некогда дружить было.

Гость
#9

Только невестка прокляла? Странно.
По идее, вас должна была проклясть вся ваша и невесткина родня.
Ведь выгонять, среди ночи, женщину с ребенком, в дачном поселке, тем самым подвергая опасности, может только супер неадекватная особь.

Гость
#10
Гость

Надо было рассказывать, что у тебя шизофрения. Все верили бы сразу

У меня шизофрении нет, я 40 лет проработала в конструкторском бюро.

Гость
#11
Гость

Только невестка прокляла? Странно.
По идее, вас должна была проклясть вся ваша и невесткина родня.
Ведь выгонять, среди ночи, женщину с ребенком, в дачном поселке, тем самым подвергая опасности, может только супер неадекватная особь.

У невестки нет родни, ее родители давно умерли, сестра у неё только есть. А у меня тоже родни нет, тоже все умерли, но родня мужа моего меня не любит и не общается со мной.

Гость
#12
Гость

У невестки нет родни, ее родители давно умерли, сестра у неё только есть. А у меня тоже родни нет, тоже все умерли, но родня мужа моего меня не любит и не общается со мной.

мы почему-то так и подумали

Гость
#13
Гость

мы почему-то так и подумали

Но у второго сына прекрасная жена и состоятельные родители, не то что у этой скандалистки. Я их считаю за самых близких людей. Фотографии в квартире развесила любимой невестки и любимых внуков.

Гость
#14

Автор, продай квартиры и купи новые мозги.

Не хватает у тебя ума даже на разводку!

А онкологию ты всё равно получишь.
Такими вещами не стоит шутить.

Гость
#15
Гость

Автор, продай квартиры и купи новые мозги.

Не хватает у тебя ума даже на разводку!

А онкологию ты всё равно получишь.
Такими вещами не стоит шутить.

Врачи сказали уже не будет больше онкологии. У меня была 1 стадия рака груди. Во время обнаружили, но все равно думаю, это невестка накаркала, ее вина.

Гость
#16

Вашей невестке надо бизнес открыть: "Прокляну свекровь". Недорого.
Я думаю будет аншлаг.

Гость
#17
Гость

Вашей невестке надо бизнес открыть: "Прокляну свекровь". Недорого.
Я думаю будет аншлаг.

Нет у неё никакого бизнеса, сиди 10 лет уже а шее моего сына.

Гость
#18
Cвета

Тетка, ты, наверное, малость водочки перепила в честь выходных.
Остановись, а то уже бред несешь.

Я вообще не пью, а вот невестка любит выпить. Замечала как она пиво пьёт и вино.

Гость
#19
Гость

Врачи сказали уже не будет больше онкологии. У меня была 1 стадия рака груди. Во время обнаружили, но все равно думаю, это невестка накаркала, ее вина.

Ты сама себе накаркала!

Жди.

Гость
#20
Гость

Ты сама себе накаркала!

Жди.

Чего ждать? Вырезали уже все, раз в год проверяюсь, все нормально. Это невестке, которая меня прокляла, ждать надо.

Гость
#21

Конечно,это-разводка,немного угловатая.Честно,не одной свекрови до чужого человека и дела то нет.Сын может еще не раз женится,любите сына,будьте к нему ближе.Если невестка человек не очень,не переживайте.Хороших людей уважать надо.А паразитку не за,что.

Гость
#22
Гость

Конечно,это-разводка,немного угловатая.Честно,не одной свекрови до чужого человека и дела то нет.Сын может еще не раз женится,любите сына,будьте к нему ближе.Если невестка человек не очень,не переживайте.Хороших людей уважать надо.А паразитку не за,что.

Что такое разводка? Сын старший с первой женой развёлся, а с этой живет уже 10 лет, приворожила она его наверно.

Диана
#23
Гость

Что такое разводка? Сын старший с первой женой развёлся, а с этой живет уже 10 лет, приворожила она его наверно.

Приворожила - усцаться можно
Ты старая побольше книжек умных читай

Гость
#24
Диана

Приворожила - усцаться можно
Ты старая побольше книжек умных читай

Сколько я читала книг, вы наверно в жизни не прочитали. Поживите с мое, тоже будете умная и начитанная.

Гость
#25
Диана

Приворожила - усцаться можно
Ты старая побольше книжек умных читай

Сыну значит лучше жить со второй женой. По каким то, неизвестным вам, причинам.
Значит так ему комфортнее. Нужно это принять. Ведь не себе же жену вы выбираете.
Моя мама идеальная хозяйка, каждый день готовила разные блюда, дома чистота, отцу стирала трусы,носки, внешности была красивой, моложе отца.
А он ей изменил с толстой, страшной, хабалистой.
Мама ушла. А отец так и живет с этой женщиной душа в душу. И счастлив. Значит такая ему и нужна. Это его выбор.

Гость
#26

Так прокляните невестку также. Прям встретитесь когда-нибудь и матом ее и проклятий и пожеланий ворох!
А недвижимость (завещание) всё на другого сына с доброй невесткой.
Если вместо того чтобы успокаивать ребенка , неадекватша уезжает. Ну проблема в той невестке, слишком о себе мнит и истеричная, конфликтная особь.

Гость
#27
Гость

Но у второго сына прекрасная жена и состоятельные родители, не то что у этой скандалистки. Я их считаю за самых близких людей. Фотографии в квартире развесила любимой невестки и любимых внуков.

Вот всё второму сыну и завещайте.
А скандальной невестке дыpку от бублика.
Это ей за гадкий язык. Так Своему сыну старшему и расскажите. И младшему тоже.
Что та невестка вам пожелала, а теперь вы ей того же желаете. Пусть получает ответку. Сама она срубила сук на котором сидит (и для своих детей).

Гость
#28
Гость

Вот всё второму сыну и завещайте.
А скандальной невестке дыpку от бублика.
Это ей за гадкий язык. Так Своему сыну старшему и расскажите. И младшему тоже.
Что та невестка вам пожелала, а теперь вы ей того же желаете. Пусть получает ответку. Сама она срубила сук на котором сидит (и для своих детей).

Как вы правы! Да я уже всем родственникам рассказала, какая эта невестка сволочь, и внук от неё мне не нужен, светловолосый, фу, от первой невестки внук темненький. Конечно никакого наследства ни невестка, ни внук от неё от меня не получат, я вообще больше люблю своего младшего сына, и жена младшего сына из богатой семьи, не то что эта, нищая сирота.

Гость
#29
Гость

Нет, этому внуку я ничего не оставлю, у невестки есть квартира от ее родителей, хватит с неё, у меня есть более любимые внуки, им все и оставлю.

Есть ж такие *** старухи!

Кот - зубами щелк.
#30
Гость

У невестки нет родни, ее родители давно умерли, сестра у неё только есть. А у меня тоже родни нет, тоже все умерли, но родня мужа моего меня не любит и не общается со мной.

Не удивительно, что не общается

Гость
#31

М-да, ночью вышвырнуть ребёнка из дома... Автор, котёл в аду для вас уже приготовили. Умные люди просят у Бога грехи при жизни отмолить и при жизни за всё плохое ответить, потому что после смерти в аду не отмолишь грехи. Выкинуть внука ночью из дома, это какой ведьмой надо быть? Мало вас проклинали, да впрочем и смысла нет, вы себя к преисподней сами уже приготовили.

Гость
#32

Вы дура?

Диана
#33
Гость

Как вы правы! Да я уже всем родственникам рассказала, какая эта невестка сволочь, и внук от неё мне не нужен, светловолосый, фу, от первой невестки внук темненький. Конечно никакого наследства ни невестка, ни внук от неё от меня не получат, я вообще больше люблю своего младшего сына, и жена младшего сына из богатой семьи, не то что эта, нищая сирота.

а ненавистная вам невестка у вас разве что-то просила? Чего тут раскудахтались то не дам, сё не отпишу. Оставьте их в покое

Гость
#34

Не кляни постылого, потеряешь милого. Надо ко всем относиться одинаково.

Елена
#35
Гость

Нет, этому внуку я ничего не оставлю, у невестки есть квартира от ее родителей, хватит с неё, у меня есть более любимые внуки, им все и оставлю.

Если всё уже решила, то зачем сюда выползла с глупыми вопросами?

Гость
#36
Гость

Вам что важней ? невестке насолить или внуку наследство оставить? Отпишите внуку ,а не ей

Зачем ей жизнь облегчать? Пусть своему ребенку сама зарабатывает.

Гость
#37

Вы дура матушка, и лечите свой рак, заслужили со своей чернотой

Гость
#38
Гость

Врачи сказали уже не будет больше онкологии. У меня была 1 стадия рака груди. Во время обнаружили, но все равно думаю, это невестка накаркала, ее вина.

Неужели такие свекрови поганые бывают.

Гость
#39
Гость

Вы дура?

Дура это мягко сказано,

Гость
#40

Я не понимаю бабушку: сноху-то не любите, а внук-то ваш?

Гость
#41
Гость

Нет, этому внуку я ничего не оставлю, у невестки есть квартира от ее родителей, хватит с неё, у меня есть более любимые внуки, им все и оставлю.

70 лет ума нет и не будет

Гость
#42

Вы просто злобная сука...

Гость
#43

Странная ситуация, однако. Я так и не поняла, а почему вы называете невестку скандалисткой? Выгнать ее с ребенком из дома в ночь из-за того, что шумел маленький ребенок!!!!!!! Про рак вы серьезно-верится с трудом. Вообще, у меня нарисовался ваш портрет после прочтения этого опуса - злющая, желчная дама, и по-моему еще с головой не дружащая. Я бы, на месте вашей невестки, не приближалась на километр к вам, свою квартиру отдала, чтоб вас не видеть никогда.

Гость
#44
Гость

Подруг у меня нет и не было никогда, я только 2 года назад с работы уволилась, некогда дружить было.

Так это понятно, что нет у вас друзей. Кто с такой злыдней дружить-то будет?!

Гость
#45

Бабе 70 лет, а дура-а-а! Огради, Господи, девченок от таких злыдней -свекровок! Ведь уже деменция налмцо, и , ясное дело, не лечится. Гоавное, чтобы через какое-то время не пожелала ухода от нелюбимой невестки.

Голубка
#46

Свою волю вы можете выразить завещанием. Скорее всего невестка попала под горячую руку. Возможно такие вспышки связаны с гормонами.

Гость
#47

Какой бред я сейчас прочитала 😳

Гость
#48

Я бы тоже с вами не общалась. Вы деревянный выродок, раз делите внуков на любимых и не любимых.

Гость
#49

Господи какая вы *** ! Ребенок вам помешал 2 леточка,ночью выгнать это какую же гнилую душу иметь надо, Таких как вы бог всегда накажет

Гость
#50
Гость

Как вы правы! Да я уже всем родственникам рассказала, какая эта невестка сволочь, и внук от неё мне не нужен, светловолосый, фу, от первой невестки внук темненький. Конечно никакого наследства ни невестка, ни внук от неё от меня не получат, я вообще больше люблю своего младшего сына, и жена младшего сына из богатой семьи, не то что эта, нищая сирота.

Ну насколько вас все читающие возненавидили и стали презирать вы уже прочли ,земля вам пухом ,кроме червей вы никому не нужны

Предыдущая тема