Гость
Статьи
Назло невестке езжу к …

Назло невестке езжу к ней на дачу

У меня своя дача есть, но у меня есть невестка, которая со мной не желает общаться. Сын мой построил дачу, и оформил на невестку. У меня от дачи есть ключи. Мы с мужем ездим туда иногда, когда невестки там нет, она неряха, я специально оставляю на видном месте губки для мыться посуды, моющие средства, может она одумается, и лучше будет убираться. Что ещё можно предпринять, чтобы невестка убиралась и мой сын жил в чистоте?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

убирайте сами. она устыдится))) хотя бы раз в неделю.

Гость
#2

Оставьте их в покое. Как хотят так и живут

Гость
#4

А вы уже думали о своей старости?У моей знакомой два сына и две невестки соответственно,как заболела и потребовался уход,сразу стала одаривать невесток дорогими подарками,а до этого поливала помоями.

Я есть, Автор
#5

Из серии "как намекнуть невестке как нужно жить". Да и учитывая ваше "назло", меньше бы зла делали, глядишь и отношение к вам не было бы таким ненавистным

Гость
#6

А ваш сын безрукиий ребенок и сам убраться не может? Оставьте его и его семью в покое. Хватит сопельки вытирать и займитесь своей старостью

Сибирячка
#7

Что делать? )) Маразм лечить. Срочно!

#8

ну так понятно, почему она с вами не общается)) выздоравливайте

Гость
#9
Гость

А вы уже думали о своей старости?У моей знакомой два сына и две невестки соответственно,как заболела и потребовался уход,сразу стала одаривать невесток дорогими подарками,а до этого поливала помоями.

Мне в апреле 71 год, я здорова и полна сил. Надеюсь долго ещё пожить. А ухаживать будут за мной любимые внуки, которым я квартиры оставлю.

Гость
#10
Гость

А ваш сын безрукиий ребенок и сам убраться не может? Оставьте его и его семью в покое. Хватит сопельки вытирать и займитесь своей старостью

А зачем тогда невестка? Она и так сына охмурила, что он дачу на неё оформил.

Гость
#11
Гость

А зачем тогда невестка? Она и так сына охмурила, что он дачу на неё оформил.

а надо было на вас?

Гость
#12

В своё время вас также мучила свекровь.

Гость
#13

Старая калоша, все равно тебе делать нечего. Возьми и уберись. Сыночка твоя корзиночка должен жить в чистоте.

Гость
#14
Гость

А зачем тогда невестка? Она и так сына охмурила, что он дачу на неё оформил.

Ну я же не прикажу сыну бросить ее, хотя первая жена сына лучше была, я до сих пор с ней общаюсь и внука от неё люблю больше всех. Охмурила, именно. Не знаю что он в ней нашёл. Ничего особенного. Даже внешне мне она не нравится.

Гость
#15
Гость

а надо было на вас?

Там брачный договор у них какой то.

Гость
#16
Гость

В своё время вас также мучила свекровь.

Меня никто не мучил. Свекровь моя умерла 2 года назад, меня она не любила, ухаживала за ней ее дочь, сестра моего мужа, я и не собиралась ухаживать.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#17
Гость

убирайте сами. она устыдится))) хотя бы раз в неделю.

Обрадуется. Дармовая рабсила).

Гость
#18
Гость

Там брачный договор у них какой то.

жги дальше!👍

Гость
#19
Гость

Мне в апреле 71 год, я здорова и полна сил. Надеюсь долго ещё пожить. А ухаживать будут за мной любимые внуки, которым я квартиры оставлю.

Вы серьёзно?😂В 75 лет начнёте понимать как же вы глубоко заблуждались.

Гость
#20
Гость

жги дальше!👍

У моего сына недвижимость, построенная в браке, вот чтобы невестка не претендовала, они составили брачный договор, сыну здание, а невестке дача в глуши. Я думаю сын любит до сих пор бывшую жену, а эта охмурила его, потому он и составил брачный договор.

Гость
#21
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Обрадуется. Дармовая рабсила).

Убираться не собираюсь. Но пусть знает, что я бываю на ее даче. Я специально оставляю губки и тряпки на даче, может мозги заработают, поймёт к чему намёк.

Гость
#22
Гость

Вы серьёзно?😂В 75 лет начнёте понимать как же вы глубоко заблуждались.

Я планирую прожить лет 90, как моя мама.

Гость
#23
Гость

Я планирую прожить лет 90, как моя мама.

Какой ужас..."хуже казни нет,жить слишком долго....."

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#24
Гость

Я планирую прожить лет 90, как моя мама.

Правильно. Ещё 20 лет надо попить из всех крови, чтобы жизнь им мёдом не казалась. А то ишь...

Гость
#25
Гость

Какой ужас..."хуже казни нет,жить слишком долго....."

Такие ни тут не нужны, ни Богу. 😀

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#26
Гость

Какой ужас..."хуже казни нет,жить слишком долго....."

Ужас будет для окружающих, ухаживать за несносной старухой.

Гость
#27
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Ужас будет для окружающих, ухаживать за несносной старухой.

Я знаю точно сын от первого брака первого сына меня любит, он и будет ухаживать.

Гость
#28
Гость

Я знаю точно сын от первого брака первого сына меня любит, он и будет ухаживать.

а, это вас в другой теме невестка прокляла?

Гость
#29
Гость

Я знаю точно сын от первого брака первого сына меня любит, он и будет ухаживать.

А сколько лет будет к тому времени вашему сыну?Может он потребует ухода раньше вас?Не забывайте,что мужики раньше уходят.

Гость
#30
Гость

а, это вас в другой теме невестка прокляла?

Да, меня невестка прокляла, я писала об этом здесь, невестка мне пожелала сдохнуть от рака, и через год у меня нашли рак груди. Откуда вы знаете?

Гость
#31
Гость

А сколько лет будет к тому времени вашему сыну?Может он потребует ухода раньше вас?Не забывайте,что мужики раньше уходят.

Мне 71, сыну старшему 45

#32
Гость

Я знаю точно сын от первого брака первого сына меня любит, он и будет ухаживать.

никто не будет за вами ухаживать)) спуститесь с небес на землю))

Гость
#33

Опять ты????

Гость
#34
табуретка

никто не будет за вами ухаживать)) спуститесь с небес на землю))

Вы ошибаетесь, внук от первой жены старшего сына меня очень любит, часто приезжает. Ему пока 16, на него вся надежда, у меня 3 квартиры и дача, если все ему отпишу, он будет ухаживать. И первая жена моего старшего сына хорошая очень. У второго сына жена богатая, ей и не надо ничего.

Гость
#35

А можно и с двустволки получить за незаконное проникновение на частную собственность

Диана
#36

Психопатка старая, у тебя своей жизни и интересов нет?
Нахрена тебе столько жить если смысл твоей жизни - пакостить другим?
Какое ты имеешь право лезть в чужую жилплощадь и *** там свое оставлять?

Гость
#37

Что ещё можно предпринять, чтобы невестка убиралась и мой сын жил в чистоте?

Выпились!))) Сразу все жить начнут в чистоте и счастье без тебя)))

Гость
#38
Гость

А можно и с двустволки получить за незаконное проникновение на частную собственность

Что? Это дача моего сына, сноха рубля не потратила на стройку, она бездельница и безработная.

Гость
#39
Гость

Что ещё можно предпринять, чтобы невестка убиралась и мой сын жил в чистоте?

Выпились!))) Сразу все жить начнут в чистоте и счастье без тебя)))

Что значит «выпились»? Я пожилой человек, не знаю модных слов. Муж мой и так спилил несколько деревьев на даче невестки. Она злится, ни это наше дело, дачу купил мой сын на свои деньги.

Гость
#40
Диана

Психопатка старая, у тебя своей жизни и интересов нет?
Нахрена тебе столько жить если смысл твоей жизни - пакостить другим?
Какое ты имеешь право лезть в чужую жилплощадь и *** там свое оставлять?

Вот именно! Это как раз ее цель, пакостить! Ради этого и живет.
Все у нее плохие, одна она хорошая. Она одна знает, как жить правильно. Такие часто умирают в одиночестве, либо зная, что к ней кто то приходит только из за ее имущества. Несчастные это люди на самом деле, жаль таких.
Я бы подумала, что это тролль. Но у самой свекровь такая же)))

Диана
#41
Гость

Что? Это дача моего сына, сноха рубля не потратила на стройку, она бездельница и безработная.

это дача её и её мужа, да еще и приобретенная в браке. И к вам это имущество не имеет никакого отношения

Гость
#42
Гость

Вот именно! Это как раз ее цель, пакостить! Ради этого и живет.
Все у нее плохие, одна она хорошая. Она одна знает, как жить правильно. Такие часто умирают в одиночестве, либо зная, что к ней кто то приходит только из за ее имущества. Несчастные это люди на самом деле, жаль таких.
Я бы подумала, что это тролль. Но у самой свекровь такая же)))

У меня не все плохие, у меня прекрасные любимые внуки, кроме внука от второй жены старшего сына, и невестку, которая мне пожелала мне сдохнуть от рака, согласитесь, не за что любить.

Гость
#43
Гость

Что значит «выпились»? Я пожилой человек, не знаю модных слов. Муж мой и так спилил несколько деревьев на даче невестки. Она злится, ни это наше дело, дачу купил мой сын на свои деньги.

Гугл в помощь

Гость
#44

А чё так слабо намекаешь, губки да тряпки? Надо оставлять грязные урологические прокладки и использованную туалетную бумагу! Тогда и невестка поймет, и сЫночка проникнется.

Гость
#45
Гость

А чё так слабо намекаешь, губки да тряпки? Надо оставлять грязные урологические прокладки и использованную туалетную бумагу! Тогда и невестка поймет, и сЫночка проникнется.

Ну это слишком, я прокладками пока не пользуюсь, а если бумагу использованную оставлю, невестка скандал учинит.

Гость
#46
Гость

У меня не все плохие, у меня прекрасные любимые внуки, кроме внука от второй жены старшего сына, и невестку, которая мне пожелала мне сдохнуть от рака, согласитесь, не за что любить.

Ну так общайся только с любимыми внуками и любимой невесткой. А не любимых забудь и все. Их просто нет.
И тебе и им будет намного лучше.

Гость
#47
Гость

Ну так общайся только с любимыми внуками и любимой невесткой. А не любимых забудь и все. Их просто нет.
И тебе и им будет намного лучше.

А я и не общаюсь с нелюбимыми. Но забыть такое тяжело. Узнала, что это форум женский, хотела поддержки.

Гость
#48
Гость

А я и не общаюсь с нелюбимыми. Но забыть такое тяжело. Узнала, что это форум женский, хотела поддержки.

Женский не значит тупой
Поддерживают не по гендеру, а по разуму.

Гость
#49

Почему когда курице становится нехрен делать по жизни, она начинает до стерильности вылизывать жалкий пятачок вокруг себя, максимум 10*10 метров? И превращает это в смысл своей жизни, и пытается других обратить в свою религию? Особенно тех, кому эта мелочная возня нахрен не впилась, а достаточно приемлемой чистоты.

Бывают же другие свекрови и тещи, - которые на старости лет начинают писать музыку, картины и романы, учить языки, астрономию или даже ядерную физику, едут в далекие путешествия, волонтёрствуют, сидят со своими-чужими внуками и играют с ними в сказки и в театр, выводят новые сорта цветов, присоединяются к географическому обществу или музыкальному ансамблю...

Им не приходит в голову шарашиться по дачам невесток исключительно для того, чтобы подбросить очередную тряпку и бутылку фейри... Им некогда заниматься хyйнёй. Но почему таких мало? Они просто тонут в море тупых куриц, ни на что не способных даже на краю жизни.

Гость
#50
Гость

Почему когда курице становится нехрен делать по жизни, она начинает до стерильности вылизывать жалкий пятачок вокруг себя, максимум 10*10 метров? И превращает это в смысл своей жизни, и пытается других обратить в свою религию? Особенно тех, кому эта мелочная возня нахрен не впилась, а достаточно приемлемой чистоты.

Бывают же другие свекрови и тещи, - которые на старости лет начинают писать музыку, картины и романы, учить языки, астрономию или даже ядерную физику, едут в далекие путешествия, волонтёрствуют, сидят со своими-чужими внуками и играют с ними в сказки и в театр, выводят новые сорта цветов, присоединяются к географическому обществу или музыкальному ансамблю...

Им не приходит в голову шарашиться по дачам невесток исключительно для того, чтобы подбросить очередную тряпку и бутылку фейри... Им некогда заниматься хyйнёй. Но почему таких мало? Они просто тонут в море тупых куриц, ни на что не способных даже на краю жизни.

Так человечество, в массе, и есть курятник, а не лебединое озеро.