Гость
Статьи
Надоели отношения, нет …

Надоели отношения, нет развития

Я в отношениях с мужчиной чуть больше 6 лет. Мне было 20 лет, ему 31 год, когда мы познакомились. Живём вместе 3 года, замуж позвал, но мы так и не расписались, не понятно почему. Отношения будто замерли на месте. Мне так хочется чего-то большего, семьи нормальной. Он говорит, что надо подождать, всё будет, но не так быстро. Или говорит: "Давай расписываться, только узнай сама, что да как там, а то у меня нет времени". В общем, я просто устала от всего. Хочется вообще быть одной, наслаждаться одиночеством, пожить для себя. У меня за эти 6 лет подружки по два раза замуж вышли, детей родили, а я всё в непонятном положении. Стоит ли уйти? Попробовать хотя бы пожить одной #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз такие сомнения, то стоит побыть одной и все обдумать.

Гость
#2

Его видимо все устраивает. Если хотите большего , то только валить

Гость
#3

конечно, устала. деду скоро 40. от него уже пахнет тленом.
и так уже угробили на него 6 лет молодости, сил, энергии.

#4

6 лет не так быстро 😳 а сколько нужно ждать еще 26... а чего подождать не говорит? Жилье, денег заработать, за машину кредит выплатить... какие отмазки?) Мужик если хочет жениться и детей он это делает, не хочет он и до старости не женится. А вы уйдёте, на вашем месте быстро на рисуется другая. Если уходить то не подумать, а на совсем...

Гость
#5

Я не думаю, что вы любите друг друга. С вашей стороны любви точно нет.

Гость
#6
Гость

Я не думаю, что вы любите друг друга. С вашей стороны любви точно нет.

Интересно с чего бы?

Гость
#7

Автор, вы уже 6 лет живете так, как нравится и удобно ему. А как хотите дить вы? Хотите семью и детей и замуж - тогда живите своей жизнью. От него уходить надо и искать человека, который тоже хочет семью и детей. 6 лет прожили, как хотел ваш сожитель, наступив на горло себе - хватит, наверно.

Гость
#8

Уходить - если нет любите (или понимаете, что Вас не любят). Если любите - поговорить напрямую о том, что беспокоит. А вообще, Вам всего 26 лет! Вся жизнь впереди. Девушки в России очень торопятся замуж, неудивительно, что Россия среди лидеров по количеству разводов. Мы с парнем встречались 11 лет до свадьбы (мне было 20 лет, когда начали встречаться). Никогда у меня не было мыслей - а почему он не женится на мне. Мне это совсем не важно было, если бы меня это волновало, я бы задала ему вопрос напрямую. Когда мне было 30, я почувствовала, что готова к детям и сразу же ему об этом сказала. Спустя некоторое время он сделал предложение, 5 лет женаты, двое детей. Вы не можете знать что в голове у Вашего мужчины, если не поговорите с ним. Например, оказалось, что мой парень планировал лететь к моей в семье и просить разрешения жениться на мне, потом при всех опускаться на колено и надеть мне кольцо. Я очень просила его этого не делать, ибо для меня такая ситуация крайнее комична)) В итоге он сделал мне предложение среди орущей толпы на концерте Металлики в Сеуле, более идеального варианта для себя я не могла представить))

Гость
#9

Стоит уйти. Может быть тогда он наконец-то узнает, что и как делается. Шесть лет, это уже слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: