Гость
Статьи
Надоели отношения с …

Надоели отношения с парнем(

Наверное, я - дура, но... В отношениях больше года и все идет к свадьбе (хотя официального предложения пока не было). Но я чувствую, что стала охладевать к своему мч. причины - денег мне почти не дает даже на покушать, все сама, не помогает оплачивать мою учебу (мне самой просто очень тяжело выложить такую сумму, не буду здесь озвучивать).. Но! Дело не только в этом. Я как-то не чувствую любви с его стороны. Классическая ситуация: о любви не говорит, цветов вообще не дарит, маленьких, но приятных сюрпризов тоже не делает.(типо шоколадки), приходит и сразу телек смотрит. Выхи нередко раздельное проводим, я сижу дома, а он уезжает машину чинить или к родителям.
Да и бытовуха давит - все на мне, надоело готовить - убирать - стирать ежедневно... Времени на себя нет совсем. (
В сексе он охладел ко мне, я все чаще чувствую себя отвергнутой, слыша его очередное "я устал".. Так вот как-то... А ведь мы собирались пожениться...
Или такой этап - временный, бывает у всех и потом опять любовь-морковь?? Может я накручиваю себя?? Совсем запуталась что-то(((((((
Поделитесь мнениями, кто что думает, плиз)

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а откуда у вас мысли то появились, что дело идет к свадьбе с таким отношением?

автор
#2

Он сам не раз и не два говорил, что решит свои финансовые вопросы (здесь долго рассказывать), и тогда мы сможем пожениться.

Инициатива исходила от него.

гость
#3

Ну попробуйте взять паузу в отношениях, скажем, недели на две.

Skorpe
#4

Вы сами на свой вопрос ответили -н а д о е л о !!!

О чем еще можно дискутировать ? Или вы еще хотите замуж сбегать за него на пару лет , потому что на него время потратили ?! Если сейчас уже "никак" с ним. Думаете что-то поменяется к лучшему? Повзрослейте ...ей богу

ЛиЛу
#5

обычно девушки с отсутствием жениxов склонны держаться даже за *надоело*:) как клещами и не отступятся:)

автор
#6

Я с ним сейчас, потому, что до него долго была одна, живу (точнее жила) одна и знаю, что такое одиночество.....

#7

О! Здравствуйте и процветайте алчная и страстная к билетам девушка! Не ужели вас воспитали человеком а не женщиной? Это риторический вопрос. Вы стали заложницей вашего воспитания и самоотождествления в обществе. Вы не понимаете своей природы женщины и совершенно не понимаете, что вы формируете своего мужчину абсолютно во всех аспектах его жизнедеятельности. Свой долг вы не выполнили и получаете соответствующаю судьбу в страдании. Ещё раз вспомнил демотиватор, где котэ просит бога об избавлении мира от идиотов. Я даже не хочу спросить, чего хотите вы, ибо у вас полнейший эпический провал в жизни. Ну как так?

Гость
#8
Elevator

О! Здравствуйте и процветайте алчная и страстная к билетам девушка! Не ужели вас воспитали человеком а не женщиной? Это риторический вопрос. Вы стали заложницей вашего воспитания и самоотождествления в обществе. Вы не понимаете своей природы женщины и совершенно не понимаете, что вы формируете своего мужчину абсолютно во всех аспектах его жизнедеятельности. Свой долг вы не выполнили и получаете соответствующаю судьбу в страдании. Ещё раз вспомнил демотиватор, где котэ просит бога об избавлении мира от идиотов. Я даже не хочу спросить, чего хотите вы, ибо у вас полнейший эпический провал в жизни. Ну как так?

вот это бред

дада, женщины формируют мужиков

смех да и только

бабушкины сказочки

автор
#9

[quote="Elevator"]О! Здравствуйте и процветайте алчная и страстная к билетам девушка! Не ужели вас воспитали человеком а не женщиной? Это риторический вопрос. Вы стали заложницей вашего воспитания и самоотождествления в обществе. Вы не понимаете своей природы женщины и совершенно не понимаете, что вы формируете своего мужчину абсолютно во всех аспектах его жизнедеятельности. Свой долг вы не выполнили и получаете соответствующаю судьбу в страдании. Ещё раз вспомнил демотиватор, где котэ просит бога об избавлении мира от идиотов. Я даже не хочу спросить, чего хотите вы, ибо у вас полнейший эпический провал в жизни. Ну как так?[/

Хотелось бы пояснений по данному посту.

Гость
#10

[quote="автор"][quote="Elevator"]О! Здравствуйте и процветайте алчная и страстная к билетам девушка! Не ужели вас воспитали человеком а не женщиной? Это риторический вопрос. Вы стали заложницей вашего воспитания и самоотождествления в обществе. Вы не понимаете своей природы женщины и совершенно не понимаете, что вы формируете своего мужчину абсолютно во всех аспектах его жизнедеятельности. Свой долг вы не выполнили и получаете соответствующаю судьбу в страдании. Ещё раз вспомнил демотиватор, где котэ просит бога об избавлении мира от идиотов. Я даже не хочу спросить, чего хотите вы, ибо у вас полнейший эпический провал в жизни. Ну как так?[/

Хотелось бы пояснений по данному посту.[/

Почему вы назвали меня алчной?

гостья
#11

Он вряд ли женится. Моей однокласснице 15 лет лапшу вешал про любовь, женитьбу, детей. Не женился. Встретил девушку, через 4 месяца заявление в Загс понесли.

Зизуля
#12

возможно вы действительно себя накручиваете. Он дарил вам цветы и подарки на заре отношений? Делал маленькие сюрпризы? Или ему это вообще не свойственно, как моему МЧ, который считает, что подарки и цветы дарятся только по праздникам ))) сами позже пишите, что у него финансовые проблемы, так как он будет оплачивать Вашу учебу? Что касается питания и прочих бытовых трат, то обсудите это с ним, обговорите совместный бюджет, кто и сколько вкладывает на месяц. Когда перестанете его пилить и дергаться по пустякам, то и в сексе все наладится

вв-дед
#13

Я думаю что вы слишком поторопились с совместным проживанием. Не насладившись всей прелестью начала отношений сразу перешли к сожительству

- сурогату брачных отношений со всеми вытекающими проблемами.Если сыграете свадьбу -в плане быта и денег сразу мало что поменяется. Его усталость- скорее всего результат попыток заработать больше денег.

Гость
#14

Нафиг вам такие отношения? Расставайтесь, бытовуха вас обоих затянула, а вы еще наверняка совсем молоды. Если спустя всего год такая никчемная ситуация у вас в паре, то что дальше? ...

Мужик в ушанке
#15

Автор, со стороны почитать - ничего у вас нету.

Да вот даже охладел - что же он, решит финансовые проблемы и резко воспылает к тебе страстью? Сомневаюсь. Скорее, если вместе жить начнёте, вообще про ЭТО забудете.

Думаю, это не временно, никаких временных затиший быть не может, а если появляется, но это есть причина - другая Ж или уже не нравитесь вы ему.

Лучше сразу порвать, ИМХО. Раньше закончишь - раньше восстановишься и придёшь в норму. Не расстраивайся сильно, через это почти все проходили.

Увы.

Гость
#16

я тебя сложила,

из того что было,

а потом что было,

то и полюбила.

правильно , автор ?

Ирэн
#17

Не будет наверное у вас свадьбы... не для вас пока совместная жизнь, не нагулялись

автор
#18
вв-дед

Я думаю что вы слишком поторопились с совместным проживанием. Не насладившись всей прелестью начала отношений сразу перешли к сожительству
- сурогату брачных отношений со всеми вытекающими проблемами.Если сыграете свадьбу -в плане быта и денег сразу мало что поменяется. Его усталость- скорее всего результат попыток заработать больше денег.

Вы удивитесь, но его не напрягает работа. А потом, заработанные деньги он не приносит в дом, ничего на меня не тратит. Все сама(

автор
#19

[quote="Зизуля"]возможно вы действительно себя накручиваете. Он дарил вам цветы и подарки на заре отношений? Делал маленькие сюрпризы? Или ему это вообще не свойственно, как моему МЧ, который считает, что подарки и цветы дарятся только по праздникам ))) сами позже пишите, что у него финансовые проблемы, так как он будет оплачивать Вашу учебу? Что касается питания и прочих бытовых трат, то обсудите это с ним, обговорите совместный бюджет, кто и сколько вкладывает на месяц. Когда перестанете его пилить и дергаться по пустякам, то и в сексе все наладится [/]

Да, дарил, и по ресторанам водил, и разве что на руках не носил. Все время говорил, что не может поверить, что такая красивая девушка согласилась с ним встречаться.

А сейчас... См. выше

И я его никогда не пилю (считаю это уделом озлобленных жен - неудачниц), а вот он меня - постоянно. Что я - транжира ( это так, но я трачу СВОИ деньги), не повзрослела еще, плохо веду домашнее хозяйство, ну и так далее

Уже вообще не верю, что есть мужчины, искренне любящие своих женщин.......

автор
#20

[quote="Ирэн"]Не будет наверное у вас свадьбы... не для вас пока совместная жизнь, не нагулялись[/

Ирэн, почему?

автор
#21

Еще отвечу гостю по поводу финансовых проблем - я считаю несправедливым, что он 90% денег отдает родителям на приобретение крупной недвижимости, себе немного оставляет, мне не дает ни-че-го( неужели и в браке так будет?

А моим родителям не нравится, что он не может оплатить хотя бы половину учебы. И я их понимаю, папа с мамой вдвоем зарабатывают в разы меньше, чем он, при этом у нас небедная семья.

автор
#22
ЛиЛу

обычно девушки с отсутствием жениxов склонны держаться даже за *надоело*:) как клещами и не отступятся:)

Конечно, больше года одним им жила и дышала - вот и порастерялись женихи

Гость
#23

а Вы его любите? проявляете свою любовь?

Федя
#24

А почему он вам должен давать деньги? Хоть пару причин назовите.

А вы что нибудь делаете (делали) для него? Или как потребительница ждете все от мужчин?

#25

В чьей хате живете? И деньги начнет давать, когда поженитесь.

автор
#26
Махер

В чьей хате живете? И деньги начнет давать, когда поженитесь.

На моей

автор
#27

[quote="Федя"]А почему он вам должен давать деньги? Хоть пару причин назовите.
А вы что нибудь делаете (делали) для него? Или как потребительница ждете все от мужчин?[/

Я забочусь о нем, готовлю, стираю его вещи, веду хозяйство, в конце концов. Причем готовлю я гораздо больше и вкуснее, чем если бы я жила одна.

Но почему-то, я заметила, все мужчины на этом форуме считают женщин алчными потребительницами(((((((((

автор
#28

[quote="Гость"]а Вы его любите? проявляете свою любовь? [/

Да. И боюсь, даже слишком сильно проявляю, ведь он это не ценит.

Правда в последнее время любовь начала проходить. Но это от его равнодушия, мне кажется.

автор
#29

[quote="гостья"]Он вряд ли женится. Моей однокласснице 15 лет лапшу вешал про любовь, женитьбу, детей. Не женился. Встретил девушку, через 4 месяца заявление в Загс понесли.[/

Да, у меня много таких примеров. Но мы еще не так долго вместе.

Гость
#30
автор

Он вряд ли женится. Моей однокласснице 15 лет лапшу вешал про любовь, женитьбу, детей. Не женился. Встретил девушку, через 4 месяца заявление в Загс понесли.[/Да, у меня много таких примеров. Но мы еще не так долго вместе.

автор, ну а чего вы хотите?вы же в рашке живете...тут мужиков нормальных с гулькин нос...этого бросите, так другая его живенько подберет(((если вам прям совсем жить с ним невмоготу, то наюх его наюх. а если нет, и сможете смириться с этим, то закусите удила, с возрастом и такого найти не сможете(((((

автор
#31

Ну я не верю, что у нас совсем нет нормальных мужчин. Они есть, просто большинство уже занято

Гость
#32
автор

Ну я не верю, что у нас совсем нет нормальных мужчин. Они есть, просто большинство уже занято

если так, то об чем вопрос?сами понимаете что придется брать что есть(

Зизуля
#33
автор

А почему он вам должен давать деньги? Хоть пару причин назовите.А вы что нибудь делаете (делали) для него? Или как потребительница ждете все от мужчин?[/Я забочусь о нем, готовлю, стираю его вещи, веду хозяйство, в конце концов. Причем готовлю я гораздо больше и вкуснее, чем если бы я жила одна. Но почему-то, я заметила, все мужчины на этом форуме считают женщин алчными потребительницами(((((((((

Милые девушки, в том числе и автор, не нужно считать уборку, готовку и ведение хозяйства великим подвигом. Большинство мужчин могут сварить себе пельмени и пожарить яичницу, изредка помыть полы и в случае необходимости погладить себе рубашку. А для стирки есть чудо-машинка ))) это не подвиг, который требует оплаты, так что не надо. За все это он не обязан вам оплачивать учебу и давать деньги на всякую фигню (ведь вы сами признались, что вы транжира).

Зизуля
#34
автор

Еще отвечу гостю по поводу финансовых проблем - я считаю несправедливым, что он 90% денег отдает родителям на приобретение крупной недвижимости, себе немного оставляет, мне не дает ни-че-го( неужели и в браке так будет?А моим родителям не нравится, что он не может оплатить хотя бы половину учебы. И я их понимаю, папа с мамой вдвоем зарабатывают в разы меньше, чем он, при этом у нас небедная семья.

Он поступает так, как считает нужным. Значит считает нужным помогать СВОИМ родителям, а не ВАШИМ, оплачивая вашу учебу. Вы и ваши родители - типичные потребители. А если бы вы не встретили обеспеченного парня, на кого бы они обижались, отдавая из своего кармана полную сумму за вашу учебу? На месте вашего парня я бы давно слилась от вас подальше

автор
#35

Гость 34, не смейте оскорблять моих родителей! Они всю жизнь положили, чтобы поставить меня на ноги и обеспечить мне достойную жизнь! А мой парень ведет себя не благородно, как ни крути! Как будто я ему не близкий, в ЧУЖОЙ человек!
Моей подруге ее парень каждый день такие суммы дает, что она спокойной живет и ни в чем не нуждается. И, кстати, не только ей, а ее бабушке. И, знаете, почему? Потому что он ЛЮБИТ свою девушку и дорожит отношениями с ней!!!!!!

Гость
#36
Зизуля

[quote=&q​uot;Федя"]А почему он вам должен давать деньги? Хоть пару причин назовите.А вы что нибудь делаете (делали) для него? Или как потребительница ждете все от мужчин?[/Я забочусь о нем, готовлю, стираю его вещи, веду хозяйство, в конце концов. Причем готовлю я гораздо больше и вкуснее, чем если бы я жила одна. Но почему-то, я заметила, все мужчины на этом форуме считают женщин алчными потребительницами(((((((((

Милые девушки, в том числе и автор, не нужно считать уборку, готовку и ведение хозяйства великим подвигом. Большинство мужчин могут сварить себе пельмени и пожарить яичницу, изредка помыть полы и в случае необходимости погладить себе рубашку. А для стирки есть чудо-машинка ))) это не подвиг, который требует оплаты, так что не надо. За все это он не обязан вам оплачивать учебу и давать деньги на всякую фигню (ведь вы сами признались, что вы транжира). [/

Но приготовить борщ, вкуснейшие домашние котлеты и пельмени, запеченую курочку и еще 100 блюд ДОМАШНЕГО приготовления, рискну предположить, что умеют не все. А мой ест все это каждый день))

Плюс хорошо убранная квартира - тщательно и с любовью создаваемый домашний уют... Впрочем, таким злыдням, как Вы, отвечать бессмысленно.

Кира
#37

Автор,вы сами себя так поставили когда-то и сейчас так.. независимостью возможно привлекли,а он и не думает,что вы другого положения дел хотите или не хочет ничего делать ,т.к. привык. Либо поговорить с ним и изменить свое поведение, либо так же поговорить и разойтись-выхода два, но откровенные разговоры в паре необходимы.

Кира
#38

Как у вас сейчас дела, еще не разрулили?

Гамадрил
#39
Автор

Наверное, я - дура, но... В отношениях больше года и все идет к свадьбе (хотя официального предложения пока не было). Но я чувствую, что стала охладевать к своему мч. причины - денег мне почти не дает даже на покушать, все сама, не помогает оплачивать мою учебу (мне самой просто очень тяжело выложить такую сумму, не буду здесь озвучивать).. Но! Дело не только в этом. Я как-то не чувствую любви с его стороны. Классическая ситуация: о любви не говорит, цветов вообще не дарит, маленьких, но приятных сюрпризов тоже не делает.(типо шоколадки), приходит и сразу телек смотрит. Выхи нередко раздельное проводим, я сижу дома, а он уезжает машину чинить или к родителям.Да и бытовуха давит - все на мне, надоело готовить - убирать - стирать ежедневно... Времени на себя нет совсем. (В сексе он охладел ко мне, я все чаще чувствую себя отвергнутой, слыша его очередное "я устал".. Так вот как-то... А ведь мы собирались пожениться...Или такой этап - временный, бывает у всех и потом опять любовь-морковь?? Может я накручиваю себя?? Совсем запуталась что-то(((((((Поделитесь мнениями, кто что думает, плиз)

Успокойся, Зайка... Из твоего описания ситуации ясно видно, что никакой свадьбы не будет. Надоела ты ему до чёртиков... Просто пока ещё выпнуть не решился, как сказать не знает. Но это - лишь вопрос времени.

Гамадрил
#40
Гость

.... А мой ест все это каждый день))Плюс хорошо убранная квартира - тщательно и с любовью создаваемый домашний уют... Впрочем, таким злыдням, как Вы, отвечать бессмысленно.

Да пусть ты даже чудо-хозяйка ! Если у тебя так велико осознание своего великого домашнего подвига - можно себе представить, как это парню преподносится. Ты-же возмущаешься, что тебе бурных восторгов и ништячков-подарочков за котлетки не хватает. :))) Ещё и запросы твои финансовые... Считаешь, что он тебе должен ? А почему ?

Гамадрил
#41
Кира

Как у вас сейчас дела, еще не разрулили?

Да само разрулится скоро. Как только она ему претензии начнет в лоб высказывать, да о свадьбе напомнит - тут же и пойдёт в счастливое будущее свободной лебядью. Он и так уже устал от неё.

автор
#42
Кира

Как у вас сейчас дела, еще не разрулили?

Неа, пока всё так же. Но для себя решила - бросать, искать другого)) Более достойного и внимательного.

автор
#43
Гамадрил

Да пусть ты даже чудо-хозяйка ! Если у тебя так велико осознание своего великого домашнего подвига - можно себе представить, как это парню преподносится. Ты-же возмущаешься, что тебе бурных восторгов и ништячков-подарочков за котлетки не хватает. :))) Ещё и запросы твои финансовые... Считаешь, что он тебе должен ? А почему ?

Вы меня не знаете. Я веду себя с ним очень скромно. Но считаю, финансово должен помогать, да. И вообще, мое мнение (закидывайте меня помидорами, я готова).КАЖДЫЙ парень должен давать своей девушке деньги, так скажем, на карманные расходы, и неважно, печет ли она пироги или жарит подгорелую яичницу.

Иные отношения - это пользование девушки-дуры (продолжайте закидывать) Тут мужчины считают, что их должны обслуживать бесплатно, я так НЕ считаю.

Дорогие мужчины, для вас нормально зайти в столовую, полноценно поесть, а потом не попросить счёт? А к девушке прийти и отобедать бесплатно, это нормально значит??

автор
#44

Считаешь, что он тебе должен ? А почему ?

Потому что почти всем (!) моим подругам, работающим и не работающим их мужчины финансово помогают. А девушек, которые не уважают себя, просто пользуют, потом выкидывают и, что пародоксально, женятся на девушках, которые УВАЖАЮТ себя, и не позволяют жрать бесплатно

автор
#45

Успокойся, Зайка... Из твоего описания ситуации ясно видно, что никакой свадьбы не будет. Надоела ты ему до чёртиков... Просто пока ещё выпнуть не решился, как сказать не знает. Но это - лишь вопрос времени.

Он меня не сможет выпнуть, а только я его, ибо он -халявщик и живет у меня. И даже ни разу не предложил разделить счет за оплату квартиры, электричества и проч. Просто бесплатно живёт, как в гостинице.

Гость
#46
Гость

Милые девушки, в том числе и автор, не нужно считать уборку, готовку и ведение хозяйства великим подвигом. Большинство мужчин могут сварить себе пельмени и пожарить яичницу, изредка помыть полы и в случае необходимости погладить себе рубашку. А для стирки есть чудо-машинка ))) это не подвиг, который требует оплаты, так что не надо. За все это он не обязан вам оплачивать учебу и давать деньги на всякую фигню (ведь вы сами признались, что вы транжира). [/Но приготовить борщ, вкуснейшие домашние котлеты и пельмени, запеченую курочку и еще 100 блюд ДОМАШНЕГО приготовления, рискну предположить, что умеют не все. А мой ест все это каждый день))Плюс хорошо убранная квартира - тщательно и с любовью создаваемый домашний уют... Впрочем, таким злыдням, как Вы, отвечать бессмысленно.

ну вот и причина охлаждения! Вы ведете себя как образцовая горничная в смеси с мамочкой... увы, ни один гад еще этого не оценил

автор
#47

"[quote="Гость"]ну вот и причина охлаждения! Вы ведете себя как образцовая горничная в смеси с мамочкой... увы, ни один гад еще этого не оценил[\/quote]\n
\n
Мне хотелось как лучше........... ( И почему мужчины не ценят тех, кто хорошо к ним относится? А потом говорят, что не осталось нормальных женщин.."

Гость
#48

Я аж зевнула, когда читала. Скука смертная, как вы так живёте? А ведь так очень многие пары живут, если не большинство. У меня у самой так было, я не выдержала и ушла. Начинаешь встречаться с парнем, активный, спортивный, весёлый, интересный, а как начинаешь жить вместе его пинками с дивана не сгонишь, либо дрзья, интересы, в которые ты не входишь( ну их нафиг!

Гость
#49
автор

"\u043d\u0443 \u0432\u043e\u0442 \u0438 \u043f\u0440\u0438\u0447\u0438\u043d\u0430 \u043e\u0445\u043b\u0430\u0436\u0434\u0435\u043d\u0438\u044f! \u0412\u044b \u0432\u0435\u0434\u0435\u0442\u0435 \u0441\u0435\u0431\u044f \u043a\u0430\u043a \u043e\u0431\u0440\u0430\u0437\u0446\u043e\u0432\u0430\u044f \u0433\u043e\u0440\u043d\u0438\u0447\u043d\u0430\u044f \u0432 \u0441\u043c\u0435\u0441\u0438 \u0441 \u043c\u0430\u043c\u043e\u0447\u043a\u043e\u0439... \u0443\u0432\u044b, \u043d\u0438 \u043e\u0434\u0438\u043d \u0433\u0430\u0434 \u0435\u0449\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0433\u043e \u043d\u0435 \u043e\u0446\u0435\u043d\u0438\u043b[\/quote]\n
\n
\u041c\u043d\u0435 \u0445\u043e\u0442\u0435\u043b\u043e\u0441\u044c \u043a\u0430\u043a \u043b\u0443\u0447\u0448\u0435........... ( \u0418 \u043f\u043e\u0447\u0435\u043c\u0443 \u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d\u044b \u043d\u0435 \u0446\u0435\u043d\u044f\u0442 \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0445\u043e\u0440\u043e\u0448\u043e \u043a \u043d\u0438\u043c \u043e\u0442\u043d\u043e\u0441\u0438\u0442\u0441\u044f? \u0410 \u043f\u043e\u0442\u043e\u043c \u0433\u043e\u0432\u043e\u0440\u044f\u0442, \u0447\u0442\u043e \u043d\u0435 \u043e\u0441\u0442\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u043d\u043e\u0440\u043c\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0445 \u0436\u0435\u043d\u0449\u0438\u043d.."

К сожалению это так. Дорогие девушки, перестаньте стараться быть идеальной! Тут всё пишут, что парень автору ничего не должен, так и она НИЧЕГО не должна! Выносите мужикам мозг, истерить, манипулируйте, тогда они только о вас думать и будут! Ни одного примера не знаю, чтобы парень ушёл, когда ему мозг выносили, а от хороших и заботливых уходят, факт.

2019
#50

Автор, мне вас жаль...у меня была другая ситуация (похожая оч), но в итоге я развелась. Он живет в твоей квартире и должен помогать деньгами как всякий нормальный жених. ...да да, назовите меня алчной, но меня так отец воспитывал, ибо я видела отношения дома! Муж - это кормилец, жена - хранительница очага.
Дорогие наши мужчины, мы тоже делаем многое без желания ради вас, мнооогое!
Тут кто то сказал "мужик и сам может приготовить/постирать и тд., Ок, я своего так с гастритом подобрала, выходила! (привет пельмешкам и лени, нет ,сами себе вы норм пищу не приготовите.... вы просто не будете тратить на это время. Я вот лично могу оч долго пробыть за плитой, зато сделаю приятно семье и приготовлю настоящую лазанью, ну или деликатес какой.Оно мне надо просто так!? Я и на йогуртах посидеть могу, ибо постоянно слежу за фигурой.
Кстати кухонные комбайны почти все фигня... они не помогают в раьоте, а ток ломаются (не тоу у меня, но и у подруг) потом их еще чисти и тд... эт я так, крик души.Я покупала за 5-6штук, а хорошие стоят штук 10... разве мужчина не должен добавить?!

Даже на стирку уходит время... Ах, да , у вас одежды почти нет да и далеко вы за ней не всегда так следите как стоило бы. а девушки ведь внимательны, она вам эту рубашечку из за одного пятна застирает (, а вы еще хз сколько ходить в ней будете).

Итоги: цените то,что для вас девушки делают. Нам будет приятно, да и вам дополнительные бонусы. Неужели мужчине не приятно сделать родному человеку хорошо, дать денег на платья/ духи, да она же расцветет!

Автор, как у вас дела?! (пост старый, почти не читала комменты) Я бы прекратила готовить/убирала редко, стирал бы каждый свои вещи сам. ...