Гость
Статьи
Я похожа на его жену

Я похожа на его жену

Мне 18 лет, чувствую сильную симпатию к взрослому мужчине... И это взаимно. Мы с ним не состоим в отношениях, но между нами всегда была искра. И вот недавно я увидела фото его жены. Я была в шоке, уж очень я на нее похожа!!! И здесь напрашивается вопрос : может нравлюсь я ему только из-за этого?? Может он смотря на меня видит свою любимую в молодости? Или ему просто нравится определенный типаж женщин? Помогите пожалуйста, для меня это очень важно, я запуталась.

26 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Не связывайся с женатиками! Это чревато.

Похожа - не похожа, мужикам просто член хочется потереть о молодое тело.

От семьи он не уйдет, может жить на 2 семьи, только время зря потеряете.

Ищите молодого парня, за фи гом вам женатик сдался?

Сонтик
#2

Душечка, возможно и то, что напоминаете ему его жену в молодости, а возможно, принадлежите к тому типу женщин, который ему нравится. Лучше бы было третье, о чем Вы не подумали, и Вы напоминали бы ему его дочь (Раз жена похожа, то и дочь могла быть похожа.), и он относился бы к Вам как к дочери.

Гость
#3

" Мануэла" Насмотрелась??)))))))))))))))))

либби
#4

да..был такой сериал "Мануэла".Там тоже мужика прельстила молодая девушка-копия его жены в молодости...Потр ахи вал он ее...

Миснуски
#5

Если поддашься соблазну и станешь его подстилкой, знай, что в будущем, когда будет тебе лет 40, ты окажешься на месте его жены. Тебе будет больно, но ты это заслужишь. Лучше займись своим образованием и найди себе хорошего свободного парня

гость
#7
Миснуски

Если поддашься соблазну и станешь его подстилкой, знай, что в будущем, когда будет тебе лет 40, ты окажешься на месте его жены. Тебе будет больно, но ты это заслужишь. Лучше займись своим образованием и найди себе хорошего свободного парня

Не слушай автор эту идиотину, врёт она всё.

гость
#8
Миснуски

Если поддашься соблазну и станешь его подстилкой, знай, что в будущем, когда будет тебе лет 40, ты окажешься на месте его жены. Тебе будет больно, но ты это заслужишь. Лучше займись своим образованием и найди себе хорошего свободного парня

Сама займись своим образованием а то вцепилась в штаны мужа так что аж крыша едет.

Мираксес
#9
гость

Не слушай автор эту идиотину, врёт она всё.

Она не врет, она проклинает ))

#11

Я понимаю, что не стоит никаких отношений завязывать, тем более что он вообще никаких сигналов не дает, видно что он даже не собирается ничего со мною начинать. Просто относится с явной симпатией, а мне как девушке на нем помешанной это приятно, ну согласитесь... Просто как-то неприятно думать, что нравишься получается не ты(

#12
Гость

" Мануэла" Насмотрелась??)))))))))))))))))

даже не знала что есть такой сериал)

гость
#13
Мираксес

Она не врет, она проклинает ))

ага) тупица.

Гость
#14

Боже, как наивны эти девушки ... И как им промыли мозги свободным сексом, что уже обычную человеческую доброжелательность они трактуют как симпатию.

Гость
#15

Любит он свою жену. Вот какой вывод ты должна была сделать.

Гость
#16

Я тр*********ю девушку похожую на жену. У нас маленький ребенок и жена всегда уставшая. Люблю ее, но спит со мной редко. И речи быть не может что оставлю жену ради дырки. Просто компенсирую недостаток вниамния

Тот самый аноним
#17
Душечка12

Мне 18 лет, чувствую сильную симпатию к взрослому мужчине... И это взаимно.

детские мысли, это так мило.

гость
#18
Гость

Я тр*********ю девушку похожую на жену. У нас маленький ребенок и жена всегда уставшая. Люблю ее, но спит со мной редко. И речи быть не может что оставлю жену ради дырки. Просто компенсирую недостаток вниамния

Вот пусть почитают любительницы манипулировать мужьями и стимулировать их сексом раз в две недели.

Мираксес
#19
Душечка12

Я понимаю, что не стоит никаких отношений завязывать, тем более что он вообще никаких сигналов не дает, видно что он даже не собирается ничего со мною начинать. Просто относится с явной симпатией, а мне как девушке на нем помешанной это приятно, ну согласитесь... Просто как-то неприятно думать, что нравишься получается не ты(

Смешно! Мужику нравится его жена и те, кто на нее похожи. Вам неприятно. Ну и что?

Если он нормальный дядька, то смотрит на вас, вспоминает, как его "Ниночка" была студенткой, как он за ней ухаживал. Может он от ностальгии улыбается и доброжелательно к вам относится? Может вспомнив старое, жене цветов принес, может у него чувства с новой силой разгорелись.

Неприятно? Ну поплачьте.

#20

Универ закончи сначала, а потом ноги раздвигай

#21
Мираксес

Смешно! Мужику нравится его жена и те, кто на нее похожи. Вам неприятно. Ну и что?



Если он нормальный дядька, то смотрит на вас, вспоминает, как его "Ниночка" была студенткой, как он за ней ухаживал. Может он от ностальгии улыбается и доброжелательно к вам относится? Может вспомнив старое, жене цветов принес, может у него чувства с новой силой разгорелись.



Неприятно? Ну поплачьте.

Да, наверное так оно и есть

#22
Гость

Боже, как наивны эти девушки ... И как им промыли мозги свободным сексом, что уже обычную человеческую доброжелательность они трактуют как симпатию.

Я отличаю доброжелательность от симпатии

Гость
#23

я с 16 лет встречаюсь уже живу с мужчиной старше меня на6 лет он ушел от жены ко мнеи знаешь что я тебе скажу раньшебыла о боже любовь ,а сейчас порой я задумываюсь вот я дура была....страшно от мыслей о расстовании но и будущее сама понимаешь сложное...скажу так не стоит тебе с ним быть поверь..потом пожалеешь потому что никуда не денешься...ну хуже конечно если он с тобой будет играться и не уйдет от нее

Гость
#24
Гость

я с 16 лет встречаюсь уже живу с мужчиной старше меня на6 лет он ушел от жены ко мнеи знаешь что я тебе скажу раньшебыла о боже любовь ,а сейчас порой я задумываюсь вот я дура была....страшно от мыслей о расстовании но и будущее сама понимаешь сложное...скажу так не стоит тебе с ним быть поверь..потом пожалеешь потому что никуда не денешься...ну хуже конечно если он с тобой будет играться и не уйдет от нее

Извиняюсь за ошибки пишу с планшета. сейчас мне 20 мировозрение меняется подумай.

#25
Гость

я с 16 лет встречаюсь уже живу с мужчиной старше меня на6 лет он ушел от жены ко мнеи знаешь что я тебе скажу раньшебыла о боже любовь ,а сейчас порой я задумываюсь вот я дура была....страшно от мыслей о расстовании но и будущее сама понимаешь сложное...скажу так не стоит тебе с ним быть поверь..потом пожалеешь потому что никуда не денешься...ну хуже конечно если он с тобой будет играться и не уйдет от нее

Спасибо за совет! Тяжело конечно включить мозги в таких ситуациях

Юлия
#26
волна накрыла

Мне 18 лет, чувствую сильную симпатию к взрослому мужчине... И это взаимно. Мы с ним не состоим в отношениях, но между нами всегда была искра. И вот недавно я увидела фото его жены. Я была в шоке, уж очень я на нее похожа!!! И здесь напрашивается вопрос : может нравлюсь я ему только из-за этого?? Может он смотря на меня видит свою любимую в молодости? Или ему просто нравится определенный типаж женщин? Помогите пожалуйста, для меня это очень важно, я запуталась.

Типаж обычно. Но может быть и астрологический такой пунктик, когда мужчине очень сильно важны внешние данные женщины, и тогда он непременно находит любовницу- молоденькую копию жены, когда та немного постареет. Т.е. не то чтобы он "видит любимую в молодости", а ему нужно чтобы любимый типаж не старел.

Гость
#27
Алёнка

Не связывайся с женатиками! Это чревато.

Похожа - не похожа, мужикам просто член хочется потереть о молодое тело.

От семьи он не уйдет, может жить на 2 семьи, только время зря потеряете.

Ищите молодого парня, за фи гом вам женатик сдался?

С женатыми нет будущего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: