Гость
Статьи
Живу с мужем,а хочу …

Живу с мужем,а хочу жить с любовником

Мужа совсем не хочу физически. А любовник просто фантастически заводит, нравится в нём всё -и тело и физиогномика и запах. Уйти от мужа к любовнику -совсем не вариант. Встречаемся редко, только для секса. А так хотелось бы засыпать и просыпаться в его руках)))А дома муж и двое детей.

Кристина
48 ответов
Последний — Перейти
ku
#1

Не факт, что ваш любовник тоже этого хочет. Так что успокойтесь.

Кристина
#2
ku

Не факт, что ваш любовник тоже этого хочет. Так что успокойтесь.

Так я спокойна и расстроена)) он конечно этого не хочет))

Гость
#3

A chto muz?Hotj kakie-to otnoshenija s nim podderzivaete dlja vida,seks?

Гость
#4

a to nalomaete drov

Кристина
#5
Гость

A chto muz?Hotj kakie-to otnoshenija s nim podderzivaete dlja vida,seks?

Секса нет(( не хочу мужа(( отношения как у родителей наших детей

Кристина
#6
Гость

a to nalomaete drov

Никаких дров...я просто сожалею о несбыточном

Гость
#7

Vash nesbitochnij ljubovnik pojavilsja dlja togo,chto bi peresmotretj otnoshenija s muzem.Libo ozivljatj i razbiratsja pochemu vsjo proshlo,libo nachatj novuju ziznj.Vot s dvumja detmi tolko slozno.U menja odin v odin bilo.Ja potom ushla,ne zaleju,hotja bilo slozno,u menja toze 2 detej.Muza pravda do sih por zalko.

Кристина
#8
Гость

Vash nesbitochnij ljubovnik pojavilsja dlja togo,chto bi peresmotretj otnoshenija s muzem.Libo ozivljatj i razbiratsja pochemu vsjo proshlo,libo nachatj novuju ziznj.Vot s dvumja detmi tolko slozno.U menja odin v odin bilo.Ja potom ushla,ne zaleju,hotja bilo slozno,u menja toze 2 detej.Muza pravda do sih por zalko.

Оптимистичная у вас история)))

Гость
#9
Кристина

Секса нет(( не хочу мужа(( отношения как у родителей наших детей

это означает только одно - вы его как женщина не привлекаете. Любовница на стороне - стопудово...

Мужикам урок: когда ходите к подружкам, помните: жена - тоже женщина. И ее отнюдь не привлекает роль, которую вы ей отвели, - "почетная" роль "жены и матери", или "друга и соратника Надежды Константиновны Крупской")) Мужу следует всегда помнить, что жену, как женщину, нужно постоянно завоевывать (или за него это сделают другие мужчины))) а вместо этого мужья скачут по бабам, ощущая себя эдакими "мачо", и не замечают, что у самих уже выросли длиннющие рога...

Гость
#10

а как давно вы с любовником? У меня был любовник, к которому я чуть не ушла от мужа. В итоге левой пяткой перекрестилась, что не ушла. А хотя так сходила с ума от нашего секса.

Кристина
#11
Гость

это означает только одно - вы его как женщина не привлекаете. Любовница на стороне - стопудово...

.

а у вас откуда такая уверенность,простите?)))))

Кристина
#12
Гость

а как давно вы с любовником? У меня был любовник, к которому я чуть не ушла от мужа. В итоге левой пяткой перекрестилась, что не ушла. А хотя так сходила с ума от нашего секса.

Так пока речи нет вообще,чтобы уходить...Это я так, мечтаю...Любовник точно этого не хочет

Гость
#13

вот увидите, секс с любовником надоест( или разочарует или ещё чего..), возможно он не последний любовник в вашей жизни.

#14

Жалко вашего мужа. Хотя может он точно так же как и вы, хочет и любит другую...

#15

автор, простите мне мою необразованность, но что такое физиогномика?

Кристина
#16
Гость

вот увидите, секс с любовником надоест( или разочарует или ещё чего..), возможно он не последний любовник в вашей жизни.

Разочарует человек,скорее всего)

Гость
#17
тридевятая цаца

автор, простите мне мою необразованность, но что такое физиогномика?

не понятно что, но звучит круто.

правда,же, автор?

Кристина
#18
LiSsi4Ka

Жалко вашего мужа. Хотя может он точно так же как и вы, хочет и любит другую...

Жалостливая русская женСЧина?)))

Кристина
#19

15,17 -простите,я забываю,что на форуме есть люди,которые не умеют искать информацию в интернете)

#20
Кристина

15,17 -простите,я забываю,что на форуме есть люди,которые не умеют искать информацию в интернете)

Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая..

Кристина
#21
_777_

Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая..

Спасибо за труд, не об этом речь

#22
Кристина

_777_

Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая..

Спасибо за труд, не об этом речь

А о том, о чем речь, можно сказать только, что не ценим, что имеем, а потерявши плачем.

Кристина
#23
_777_

Кристина_777_

Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая..

Спасибо за труд, не об этом речь

А о том, о чем речь, можно сказать только, что не ценим, что имеем, а потерявши плачем.

Так это Вы мужу моему скажите,который перестал видеть во мне женщину, а в себе перестал холить мужчину

#24
Кристина

_777_

Кристина_777_ Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая.. Спасибо за труд, не об этом речь А о том, о чем речь, можно сказать только, что не ценим, что имеем, а потерявши плачем.

Так это Вы мужу моему скажите,который перестал видеть во мне женщину, а в себе перестал холить мужчину

Брак - это дорога с двусторонним движением..

Кристина
#25
_777_

Кристина_777_

Кристина_777_ Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая.. Спасибо за труд, не об этом речь А о том, о чем речь, можно сказать только, что не ценим, что имеем, а потерявши плачем.

Так это Вы мужу моему скажите,который перестал видеть во мне женщину, а в себе перестал холить мужчину

Брак - это дорога с двусторонним движением..

Ммм...а кроме расхожей поговорки что-нить будет?

.
#27
Кристина

Кристин​а_777_

Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая..

Спасибо за труд, не об этом речь

А о том, о чем речь, можно сказать только, что не ценим, что имеем, а потерявши плачем.

Так это Вы мужу моему скажите,который перестал видеть во мне женщину, а в себе перестал холить мужчину

так сами и скажите, нам что ли жить с Вашим мужем

#28
Кристина

_777_

Кристина_777_ Кристина_777_ Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая.. Спасибо за труд, не об этом речь А о том, о чем речь, можно сказать только, что не ценим, что имеем, а потерявши плачем. Так это Вы мужу моему скажите,который перестал видеть во мне женщину, а в себе перестал холить мужчину Брак - это дорога с двусторонним движением..

Ммм...а кроме расхожей поговорки что-нить будет?

А смысл?..Ничего ведь от этого в Вашей жизни не изменится...

Кристина
#29
_777_

Кристина_777_

Кристина_777_ Кристина_777_ Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая.. Спасибо за труд, не об этом речь А о том, о чем речь, можно сказать только, что не ценим, что имеем, а потерявши плачем. Так это Вы мужу моему скажите,который перестал видеть во мне женщину, а в себе перестал холить мужчину Брак - это дорога с двусторонним движением..

Ммм...а кроме расхожей поговорки что-нить будет?

А смысл?..Ничего ведь от этого в Вашей жизни не изменится...

Никогда не понимала смысла комментариев,подобных вашим))

Гость
#30

Вибратор себе купите, предварительно бросив любовника - и семью сохраните и себя уважать начнете.

Гость
#31

Автор, хотеть не вредно! Будь целомудрена и живи в воздержании, тебе воздастся!

Гость
#32

Кристина, ну а что изменится в ваших с мужем отношениях, если никто ничего не делает? Я когда сказала о разводе, мой зашевелился. После шла долгая дорога для выстаивания новых отношений. До этого жили как соседи.

Гость
#33

для зверушки почесать звизду важнее счастья детей

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Кристина

Живу с мужем,а хочу жить с любовником

Замужняя тетка должна хотеть и любить тока мужа.

Гость
#36
Кристина

Уйти от мужа к любовнику -совсем не вариант.

Так и говори - не предлагает, т.к. Кроме постели ему от тебя ничего не надо

Гость
#37
Гость

Кристина, ну а что изменится в ваших с мужем отношениях, если никто ничего не делает? Я когда сказала о разводе, мой зашевелился. После шла долгая дорога для выстаивания новых отношений. До этого жили как соседи.

и много у вас времени заняло восстановление отношений?

Жизелька
#38
Кристина

Автор, тут сарказм в том, что физиогномика - это ващет наука такая..

Спасибо за труд, не об этом речьКристин, не позорься. Морда у любовника симпатичная что ли?!

Кристина
#39
Гость

Вибратор себе купите, предварительно бросив любовника - и семью сохраните и себя уважать начнете.

Не хочу вибратором, я с ним совсем удовольствия не получаю

Кристина
#40
Гость

Так и говори - не предлагает, т.к. Кроме постели ему от тебя ничего не надо

А я разве спорю??)))

Кристина
#41
Жизелька

Спасибо за труд, не об этом речь

Кристин, не позорься. Морда у любовника симпатичная что ли?!

Разве в морде дело)))) он сексуален,понимаете?

Яяя
#42

Оу, у меня фигня похожая. Только детеныш один и взрослый уже, к счастью. А в остальном да, с мужем все ровно, секс раз в месяц-два и вяленько, проблемы у него с этим. От любовника крышу сносит. И связывает нас преимущественно секс. Только, я бы не хотела с ним жить, нафиг с ним быт делить? Лучше просто иногда встречаться и кайфовать. Автор, вы с любовником давно встречаетесь? И как часто? Главное не влюбитесь в него, а-то вообще фигово будет. А страсть рано или поздно пройдет (к сожалению). Только к мужу все равно уже ничего не вернется.

Кристина
#43
Яяя

Оу, у меня фигня похожая. Только детеныш один и взрослый уже, к счастью. А в остальном да, с мужем все ровно, секс раз в месяц-два и вяленько, проблемы у него с этим. От любовника крышу сносит. И связывает нас преимущественно секс. Только, я бы не хотела с ним жить, нафиг с ним быт делить? Лучше просто иногда встречаться и кайфовать. Автор, вы с любовником давно встречаетесь? И как часто? Главное не влюбитесь в него, а-то вообще фигово будет. А страсть рано или поздно пройдет (к сожалению). Только к мужу все равно уже ничего не вернется.

Спасибо за слова...А к мужу второй волны страсти у Вас не было?

Медведь
#44

*** такие ***...

Ева Amouage
#45
Кристина

Так я спокойна и расстроена)) он конечно этого не хочет))

и что тогда вы здесь хотите услышать?

Кристина
#46
Ева Amouage

и что тогда вы здесь хотите услышать?

От вас -ничего)) я просто выговорилась.

Если вам нечего сказать -пройдите мимо)) на форуме много тем)

Кристина
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Замужняя тетка должна хотеть и любить тока мужа.

Чьего мужа будем уточнять?))))))

#48

Сжечь эту похотливую тетку

мила
#49

"автор. мужей на любовников не меняют. это золотое правило. рано или поздно и любовник надоест. "