Гость
Статьи
Приятель не пишет 2 …

Приятель не пишет 2 дня

Познакомились с мч на сайте знакомств. Была одна встреча пару недель назад. Потом ещё один раз хотел увидеться, но я была занята, тему закрыли. И теперь просто общаемся в ТГ. Несколько дней назад я пару дней ему не писала. Честно, думала он напишет сам. Но он молчал. Подружка почитав переписки посоветовала не дурить голову и писать ему, т к. он явно не понял куда я резко пропала. Выпив пару бокалов, мы всё же ему написали. Ответил он достаточно быстро и вполне охотно поддерживал переписку. На сл утро переписка тоже шла вполне активно, слал фотки и т д. Договорились, что в следующий раз возьмёт его с собой на вечеринку. Потом ещё день активной лёгкой переписки. И на ровном месте перестает писать уже он. Там точно ничего обидного и легко тему можно продолжить, но он замолчал. Молчит 2 дня. Я соответственно тоже. Моё сообщение было в диалоге последним. Соответственно, что-то ему писать - будет выглядеть как навязываться. Ход за ним. Я жду. Или не стоит и всё с этим мч понятно? Мы не встречаемся и практически не флиртует в переписке. Просто позитивное лёгкое общение, юмор и веселье. Нормально так молчать несколько дней? Как поступить в данной ситуации, если я прекращать общение не хочу. Мне стоит ждать что он напишет? Написать после выходных самой (но тут чувствовать себя я буду рыбой-прилипалой)? Забить и удалить контакт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 16?

Скептик
#2

Не пиши.
Или качели устроил. Или не особо интересно. То и то - для вас минус. Или не прогнетесь, или не будете навязываться.
Вы уже первой писали (когда набрались храбрости). Сейчас он либо показывает, что вы не особо ему интересны, чтобы зацепить, либо реально тратит силы на другую параллельно, потому не до вас.

Гость
#3
Гость

Вам 16?

Мне 35, ему 39

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: