Гость
Статьи
Не пишет три дня

Не пишет три дня

Парень не пишет третий день)Все было хорошо,я знаю что очень ему нужна,уверена даже,мы с ним знакомы целую вечность,а отношения только только начали набирать обороты.До этого несколько недель всегда на связи,а тут резко тишина)я тоже не пишу из принципа)Знаю что у него очень много работы и график ненормированный,но в соц сети иногда заходит,мог бы и поинтересоваться как дела ради приличия.Мне кажется это специально,чтобы я отреагировала первая.Типо проверка что ли,было у кого нибудь такое на начальном этапе отношений?)

Настя
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему каждая кура думает, что все в этом мире делается специально для нее? И не звонит-то он специально и женится на другой специально...автор вы слишком завышаете значимость своих поюзаных дырок

скорп
#2

знаю номер телефона одной женщины-цыганки, она вам точно поможет в этом вопросе.)))))

МиуМиу
#3

Отношений? 🙄 Вы уверены что вы встречаетесь?)))

Автор
#4
Гость

Почему каждая кура думает, что все в этом мире делается специально для нее? И не звонит-то он специально и женится на другой специально...автор вы слишком завышаете значимость своих поюзаных дырок

Фу как грубо🤢

скорп
#5
Гость

Почему каждая кура думает, что все в этом мире делается специально для нее? И не звонит-то он специально и женится на другой специально...автор вы слишком завышаете значимость своих поюзаных дырок

он был настолько вежлив и обходителен в общении, что она возомнила себя не иначе, чем БАгиней, без которой никак...

Автор
#6
МиуМиу

Отношений? 🙄 Вы уверены что вы встречаетесь?)))

Причём тут встречаетесь?🤦🏼‍♀️я говорю про взаимоотношения между двумя людьми,если вам так удобней понимать.Нам не по 13 лет чтобы за ручку ходить и говорить что мы «встречаемся»

Гость
#7

Все дело в том, что
наши женщины не привыки к культурному обращению
читай "слаще морковки ничего в жизни не видали", ни в лице отцов, ни в лице сверстников ...
поэтому , наткнувшись, на какое-то мягкое отношение пусть и с нотками флирта - и они клешнями готовы вцепиться в него и караулить у подъезда...

Вопрос культуры , вернее ее отсутсвия

Автор
#8
скорп

он был настолько вежлив и обходителен в общении, что она возомнила себя не иначе, чем БАгиней, без которой никак...

Он был обыкновенен,просто явную симпатию невозможно скрыть и тут дело даже не в сексуальном желании,а в общении.

Автор
#9
Гость

Все дело в том, что
наши женщины не привыки к культурному обращению
читай "слаще морковки ничего в жизни не видали", ни в лице отцов, ни в лице сверстников ...
поэтому , наткнувшись, на какое-то мягкое отношение пусть и с нотками флирта - и они клешнями готовы вцепиться в него и караулить у подъезда...

Вопрос культуры , вернее ее отсутсвия

Да господи🙄попросила совета на свою голову😆Такое ощущение что здесь собаки цепные обитают,ребят,добрее нужно быть)

#10

Лет 10 назад, я бы не написала первая и не позвонила бы. Но сейчас понимаю, что ждать, кто первый проявит слабость- немного глупо. Если он тебе хоть чуточку дорог, то напиши банальные: «Привет! Как дела?». Удачи.

Гость
#11

Ему просто на вас пофиг, забейте. Если есть интерес к человеку всегда найдется пара минут ему написать, остальное просто отмазки, которые вы сами придумали. Посмотрите фильм "Обещать – не значит жениться", там очень хорошо про всё это снято.

cкорп
#12

женщины наши, особенно в регионах - обездоленные.
папа если был, то либо алкаш, либо тиран, маму либо бил , либо вообще бросил...
мы с детства не привыкли к хорошему отношению , поэтому часто самообманываемся..
"а я обманываться рада"

пока он с кольцом к вам не пришел - он вам просто знакомый и строить на него планы - глупо.

Автор
#14
Белkа

Лет 10 назад, я бы не написала первая и не позвонила бы. Но сейчас понимаю, что ждать, кто первый проявит слабость- немного глупо. Если он тебе хоть чуточку дорог, то напиши банальные: «Привет! Как дела?». Удачи.

Спасибо))

cкорп
#15
Автор

Да господи🙄попросила совета на свою голову😆Такое ощущение что здесь собаки цепные обитают,ребят,добрее нужно быть)

я свидетелем была такой ситуации.
Мне одна леди чуть в глотку не вцепилась,
потом правда я ей)))
но факт остается фактом
это животное цепляние за мужчин - не от самодостаточности ведь

#16

Мне кажется или ответы тут пишут, исключительно СТАРЫЕ ГРЫМЗЫ!
Не обращай внимания на негативные комментарии.

Автор
#17
cкорп

я свидетелем была такой ситуации.
Мне одна леди чуть в глотку не вцепилась,
потом правда я ей)))
но факт остается фактом
это животное цепляние за мужчин - не от самодостаточности ведь

Да никто в него не цеплялся)Просто человек,понравился очень..именно как человек,когда то несколько лет назад не смогла его разглядеть как мужчину,а сейчас прям екнуло что-то))Хотя о его симпатии ко мне всегда было известно.Да и мужика не такая уж проблема найти,скажу я вам)

Автор
#18
Белkа

Мне кажется или ответы тут пишут, исключительно СТАРЫЕ ГРЫМЗЫ!
Не обращай внимания на негативные комментарии.

Спасибо😄

cкорп
#19
Автор

Да никто в него не цеплялся)Просто человек,понравился очень..именно как человек,когда то несколько лет назад не смогла его разглядеть как мужчину,а сейчас прям екнуло что-то))Хотя о его симпатии ко мне всегда было известно.Да и мужика не такая уж проблема найти,скажу я вам)

так ищите, только на чужих копытца не пытайтесь забрасывать - штаны порвете. :)

Гость
#20

Я считаю, что лучше позвонить и по голосу, общению станет понятно, симпатия или выдумка. А если опять занят и перезвоню и не перезвонит, то забыть и не общаться больше никак.

cкорп
#21
Автор

Спасибо😄

старая грымза здесь не я))))

Гость
#22

Вопрос, автор, вам и таким же другим авторам - почему вы опускаетесь до оскорблений, когда люди говорят не то, что бы вам хотелось услышать??
Пришли на форум - слушайте, делайте выводы и анализируйте.
Еще некоторые авторы прогоняют из своих тем, как будто человек пришел без приглашения к нему на кухню чай пить.
Добрее надо быть - это ваши слова и вас касаются.

МиуМиу
#23
Автор

Причём тут встречаетесь?🤦🏼‍♀️я говорю про взаимоотношения между двумя людьми,если вам так удобней понимать.Нам не по 13 лет чтобы за ручку ходить и говорить что мы «встречаемся»

Да при чем тут это? Судя по вашему тексту, вы уверены что нужна ему! Ваши отношения только начали набирать обороты!.. Какие обороты, если мужчина даже не интересуется вами 3 дня? И сколько ещё "непоинтересуется" можно только гадать. Мы не злые, просто вы в состоянии влюбленности находите ему оправдания, вот и всё

Гость
#24

У меня абсолютно такая же ситуация была, парню типо безумно нравлюсь, начали встречаться и он пропал, не писал и не звонил, ушел в работу, за месяц мне и не написал ни разу, а все было хорошо, ну чё послала его нафиг. Если причин нет у него не писать тебе шли его, время тратишь

Автор
#25
cкорп

так ищите, только на чужих копытца не пытайтесь забрасывать - штаны порвете. :)

А почему он мне чужой то?)Он не женат,даже девушки нет)

Гость
#26

да было, потом сам написал ты куда пропала )))

cкорп
#27
Автор

А почему он мне чужой то?)Он не женат,даже девушки нет)

ну так и пиши своему парню, чего здесь-то раскудахталась)))
типа форум поможет тебе влюбить в себя парня, если ты на самом деле для него стремненькая

Автор
#28
МиуМиу

Да при чем тут это? Судя по вашему тексту, вы уверены что нужна ему! Ваши отношения только начали набирать обороты!.. Какие обороты, если мужчина даже не интересуется вами 3 дня? И сколько ещё "непоинтересуется" можно только гадать. Мы не злые, просто вы в состоянии влюбленности находите ему оправдания, вот и всё

Вот за этим я сюда и написала,чтобы со стороны трезво рассудили нормально это или нет)Так как сама даже не знаю,с одной стороны это тупо переписки,с другой внимание человека

cкорп
#29

опять меня развели как кролика...

ну так и напишите, автор, чего он на самом деле молчит- то 3 дня?

Автор
#30
cкорп

ну так и пиши своему парню, чего здесь-то раскудахталась)))
типа форум поможет тебе влюбить в себя парня, если ты на самом деле для него стремненькая

Ой до свидания😊Бессмысленный диалог🌸

cкорп
#31

я сегодня эту цыганку "отшивала", у меня мини-стресс...
она мне: я тебе звоню, звоню, ты сбрасываешь ( она в чс)
принеси мне из дома литр воды ( а потом , естественно , деньги)
- или ты передумала?
это типа сетевой маркетинг, сосала бы из меня деньги
я, говорю, я что на лошару похожа???
- ну и зря (

ОНи чего ко мне липнут то????

Гость
#32

Не пишет - не хочет. Без вариантов. К тем, кто увлёк, липнут, не отставая, хоть ты их матом шли трехэтажным.

Гость
#33

У меня последнее мое увлечение - общались 1,5 месяца, потом был секс но такой первый непонятный. перезвонил через день. потом второй секс - пропал на 3 недели!!!! потом написал, поообщались. потом третий секс. я через два дня написала - отвечает раз в день! и то ни чего личного((( еще бесит - перестал лайкать в инсте! почему? рука отсохнет на сердечко нажать? пишет что делала на выходных. я - брови татуаж. он -я заметил на фото! и не лайкнул! в общем настроилась на игнор в отношении его! потом под шумок удалю из друзей через месяцок. просто бесит когда человек не лайкает )))

cкорп
#34

а бабы к моему парню так же липнут, такие же неприятные и злые ((

cкорп
#35

ну так вот, автор, у нас поначалу так же было, пропадал, не звонил...
а потом я приезжаю а он мимо моего окна на Х5 проезжает
я говорю:
- ты зачееем украл мою мечту?
а он отвечает
- давай кататься вместе)
и я подумала , что он прикалывается надо мной, и опять все запорола, автор((((

Гость
#36

автор - если не пишет 3 дня, напиши сама куда пропал? но не рассчитывай на нормальные с ним отношения! френдзона

cкорп
#37

я в очередной раз все запорола(
а потом он запарывал несколько раз(
вот так мы и жили

Гость
#38

Целую вечность знакомы, это сколько?? А вы не думали, что может он все обдумывает и ему нужно время подумать вообще! Обязатетельно нужно сразу и постоянно писать и звонить что ли?! Дайте ему время, или может он вообще испугался и слился. В любом случае писать самой не нужно, если нужна сам напишет.

МиуМиу
#39
Автор

Вот за этим я сюда и написала,чтобы со стороны трезво рассудили нормально это или нет)Так как сама даже не знаю,с одной стороны это тупо переписки,с другой внимание человека

Ненормально, если вы встречаетесь. Если вы пара. Если просто на этапе флирта, или существуют у вас какие-то преграды чтобы не быть вместе-тогда другой вопрос. Но, поверьте, хотя вы и сами знаете - если мужчине вы нравитесь, или тем более влюблен, он не станет себя так вести. Это же как 2*2

Василиса
#40

Я бы написала, особенно, если он вам действительно нравится, ведь парням тоже важно знать, что вы думаете о нем, заинтересованы в нем. Это ведь не так что вы ему каждый день написываете, навязываетесь.. А просто беспокоитесь, все ли у него хорошо. Удачи, автор))

Автор
#41
Гость

Целую вечность знакомы, это сколько?? А вы не думали, что может он все обдумывает и ему нужно время подумать вообще! Обязатетельно нужно сразу и постоянно писать и звонить что ли?! Дайте ему время, или может он вообще испугался и слился. В любом случае писать самой не нужно, если нужна сам напишет.

Спасибо за редкий дельный коммент🙏🏻знакомы лет 10 наверное)

Автор
#42
Василиса

Я бы написала, особенно, если он вам действительно нравится, ведь парням тоже важно знать, что вы думаете о нем, заинтересованы в нем. Это ведь не так что вы ему каждый день написываете, навязываетесь.. А просто беспокоитесь, все ли у него хорошо. Удачи, автор))

Спасииибо🌸

Автор
#43
МиуМиу

Ненормально, если вы встречаетесь. Если вы пара. Если просто на этапе флирта, или существуют у вас какие-то преграды чтобы не быть вместе-тогда другой вопрос. Но, поверьте, хотя вы и сами знаете - если мужчине вы нравитесь, или тем более влюблен, он не станет себя так вести. Это же как 2*2

Возможно вы правы)

Гость
#44

"Знакомы целую вечность....." всего месяц наверно....)))))))))) Юные несмышленые))))) Раз не пишет- не считает нужным! Делайте выводы. Проверки какие-то устраивать, зачем??? Это сверх глупости!

Автор
#45
Гость

"Знакомы целую вечность....." всего месяц наверно....)))))))))) Юные несмышленые))))) Раз не пишет- не считает нужным! Делайте выводы. Проверки какие-то устраивать, зачем??? Это сверх глупости!

Господибоже🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Пишу же выше,около 10 лет.

Гость
#46
Автор

Господибоже🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Пишу же выше,около 10 лет.

Повторюсь: не звонит и не пишет- не считает нужным! Делайте выводы. Нужен ли вам такой мужчина манипулятор, или мужчина-обиженка, правда не понятно на что...

Гость
#47
Автор

Вот за этим я сюда и написала,чтобы со стороны трезво рассудили нормально это или нет)Так как сама даже не знаю,с одной стороны это тупо переписки,с другой внимание человека

Ну так походу все ваши "отношения" - это просто переписка в интернетах, не имеющая к реальной жизни никакого отношения.
А мы уже тут читаем про то, как нужны ему, как отношения набирают обороты.. мечтать меньше надо, а думать больше - меньше глупых вопросов в жизни будет.

Автор
#48
Гость

Ну так походу все ваши "отношения" - это просто переписка в интернетах, не имеющая к реальной жизни никакого отношения.
А мы уже тут читаем про то, как нужны ему, как отношения набирают обороты.. мечтать меньше надо, а думать больше - меньше глупых вопросов в жизни будет.

Нет это не тупо переписка в интернете,мы встречаемся,общаемся,ходим куда-то или в гости друг к другу.

катя
#49

могу посоветовать одну очень хорошую гадалку ведьму, которая многое умеет и помогла во многих ситуациях даю ее вайбер +380635785563

Гость
#50
Автор

Фу как грубо🤢

Но справедливо. Вы одна на планете что ли?