Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего, …

Хочу вернуть бывшего, но не уверенна в этом !

Была в отношениях грубо говоря с парнем на протяжении 4-х лет , с большими остановками и паузами .Очень люблю и ценю его как друга/брата/любимого человека . Сейчас мне 20, ему. 22. Повстречались с ним пол года , до этого он был год в Польши ! Но мы не переставали общение в соц.сетях. Я за ним, извините за выражение писалась кипятком , а он всегда на тормозах со мною был . И последние пол года, что Мы были вместе , я относилась к нему так же как он по отношению ко мне когда-то!!!! И вот две недели назад я приняла решение закончить с этим раз и навсегда, Мы разошлись, он писал много раз , что любит и просил одуматься мне . Но это меня не остановила , по итогу Мы разошлись !!!! По сей день думаю о нем и хочется вернуть ! Что скажете , как поступить ? Это привычка или любовь , не могу понять !

Yan4ik
7 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Вот когда будете уверенннннны и точно будете знать, что это не из-за Польше, то тогда можно будет заново начать вы!

Гость
#2

Привычка, пройдет потом

Гость
#3

У тебя есть борода, я скажу тебе -да.😁

Гость
#5

Хохлушка детектед
Че у вас там в селе уже с 16 лет "сурьёзные отношения"?

lidiiavenera
#6

А зачем вы его бросили? Отомстили, а теперь сами страдаете.

#7
Yan4ik

Была в отношениях грубо говоря с парнем на протяжении 4-х лет , с большими остановками и паузами .Очень люблю и ценю его как друга/брата/любимого человека . Сейчас мне 20, ему. 22. Повстречались с ним пол года , до этого он был год в Польши ! Но мы не переставали общение в соц.сетях. Я за ним, извините за выражение писалась кипятком , а он всегда на тормозах со мною был . И последние пол года, что Мы были вместе , я относилась к нему так же как он по отношению ко мне когда-то!!!! И вот две недели назад я приняла решение закончить с этим раз и навсегда, Мы разошлись, он писал много раз , что любит и просил одуматься мне . Но это меня не остановила , по итогу Мы разошлись !!!! По сей день думаю о нем и хочется вернуть ! Что скажете , как поступить ? Это привычка или любовь , не могу понять !

Хм, и чем ваша "привычка" отличается от "любви"?
И что такое вообще "любовь"?
Мой ответ наверное не понравится. Все просто, люди - это обычные животные (не растения точно). Заработали биохимические процессы, выбросились в кровь гормоны, вспышка эндорфинов и потекли розовые сопли....
По мне, если в долгосрочной перспективе, то отношение - это забота, доверие, секс, поддержка, совместное хозяйство-финансы, общие интересы и т.д...
Если не сделали друг другу слишком больно и не будет вечных припоминаний и мести, то все еще возможно.
Нужно только задать себе вопрос, чего я от этого хочу?
Просто бурно пошалить еще пару раз?
Долгосрочные перспективы?
Или помучить?
Или коллекция?
Или развод на деньги?
Или ваше или?
Это ответы для себя должны быть (а не вранье на публику), ведь присутствовать будет все эти мотивы, в разных степенях. То, где мы находимся, нас как раз и держит куча таких связей, как муху в паутине.
Хотя в 20 лет это можно и не понять...

Гость
#9

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: