Гость
Статьи
Вы даете людям второй …

Вы даете людям второй шанс?

Увидела у своего любимого и родного мужчины в начале нашей совместной жизни переписку/какбыдружескую с бывшей, сказала, что мне неприятно, тк. с её стороны были подкаты. Обещал не общаться. Через несколько месяцев снова она. Скандал. Снова обещание. Через несколько месяцев опять она!!!. Мы расстались, снова обещание, снова поверила, вернулась. И вот недавно он сказал (сам!), что с ней общался пару недель, они увиделись и она его попыталась поцеловать. Говорит, таким человеком быть не хочу, нужна только ты. Говорит, что изменился, ведь решил мне сам рассказать об этом.
Я ушла. Он страдает, плачет, умоляет вернуться, говорит, что ничего такого не сделал, не изменил же.
Я его люблю, но боюсь, это снова повторится. Сколько ж можно обманывать... Вместе мы прожили больше года. И вот на протяжении всего этого времени возникали ссоры из-за неё. Не знаю, вернуться или нет...

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Так всю жизнь будет, не с одной, так с другой. Знаете, у меня были неудачные отношения. Сейчас удачные, и забавно думать о том, что прошлых проблем у меня нет. Представьте, что у вас может быть другой любимый мужчина, который просто не будет мучать вас какими-то непонятными тетками. Не тратьте время!

Кристина
#2
Гость

Не стоит. Так всю жизнь будет, не с одной, так с другой. Знаете, у меня были неудачные отношения. Сейчас удачные, и забавно думать о том, что прошлых проблем у меня нет. Представьте, что у вас может быть другой любимый мужчина, который просто не будет мучать вас какими-то непонятными тетками. Не тратьте время!

Спасибо большое за ваши слова!!! Я себе места не нахожу, все думаю, думаю, виню себя, переживаю за него...

Гость
#4

Т. е. после того как он вам честно все сказал вы ушли, а до этого терпели, хоть и знали? Логики не вижу... после этого он с вами вряд ли когда нибудь будет честен уже, расставайтесь

Кристина
#5

Мне кажется раз он сам вам сказал то стоит задуматься. Может человек и вправду решил поменяться. Дайте человеку шанс,только поставьте себе установку что если вас предадут еще раз то больше шансов нет. Не мучайте себя и попробуйте еще раз. Отношения должны быть на доверии.Сами не напоминайте ему о бывшей, любовь это свобода. Дайте ему эту свободу и вы увидите как он захочет быть только с вами. Можете вместе еще тесты пройти, тест Воликова он направлен на отношения.И кстати вас сблизит. Все в ваших руках, только научитесь правильно управлять.

Санта Мария
#6

Ой, раньше давала, как по новому завету, до семидесяти семи шансов) Смысла нет.
Сейчас и первого шанса не даю. Не нравится человек, взгляд или походка, все, в утиль. Даже слово не даю сказать. Всё равно г... в итоге окажется, так что зря время тратить )

Санта Мария
#7
Кристина

Мне кажется раз он сам вам сказал то стоит задуматься. Может человек и вправду решил поменяться. Дайте человеку шанс,только поставьте себе установку что если вас предадут еще раз то больше шансов нет. Не мучайте себя и попробуйте еще раз. Отношения должны быть на доверии.Сами не напоминайте ему о бывшей, любовь это свобода. Дайте ему эту свободу и вы увидите как он захочет быть только с вами. Можете вместе еще тесты пройти, тест Воликова он направлен на отношения.И кстати вас сблизит. Все в ваших руках, только научитесь правильно управлять.

1. не все в ваших руках
2. люди не меняются
3. управлять другими это иллюзия, научитесь собой управлять вначале.

Гость
#8

Вообще никогда.

Гость
#9

Близким даю и второй и десятый, а мужлу нет. Бывали исключения, но не из за других бап. Из за бап не дам никогда.

Гость
#10
Кристина

Спасибо большое за ваши слова!!! Я себе места не нахожу, все думаю, думаю, виню себя, переживаю за него...

А что вы за него переживаете? Ему же не 5 годков, не обкакается, не ушибется. А кричать и плакать это тип такой, истероидный, такие спектакли могут закатывать, большой отдыхает...

Кристина
#11
Гость

А что вы за него переживаете? Ему же не 5 годков, не обкакается, не ушибется. А кричать и плакать это тип такой, истероидный, такие спектакли могут закатывать, большой отдыхает...

Ему очень больно, я это чувствую. Говорит, что я убиваю его... Мне из-за этого вдвойне тяжелее. Но я не понимаю, почему, когда я думала, что у нас все хорошо, он общался с другой и даже решил с ней встретиться.... Это вообще обидно сильно! Хотя клянется, что никогда не изменял и даже мысли не было

Гость
#12
Кристина

Ему очень больно, я это чувствую. Говорит, что я убиваю его... Мне из-за этого вдвойне тяжелее. Но я не понимаю, почему, когда я думала, что у нас все хорошо, он общался с другой и даже решил с ней встретиться.... Это вообще обидно сильно! Хотя клянется, что никогда не изменял и даже мысли не было

Какая разница что он говорит? Он общался с другой и ему было наплевать что вы чувствуете. А то что вы чувствуете что ему больно, это вам хочется так чувствовать. Вообще тема фуфло ведь вы его уже простили. Сами себе придумываете как он любит, как страдает, это не он виноват, а та тетка во всем виновата. Ну классика

Кристина
#13
Гость

Какая разница что он говорит? Он общался с другой и ему было наплевать что вы чувствуете. А то что вы чувствуете что ему больно, это вам хочется так чувствовать. Вообще тема фуфло ведь вы его уже простили. Сами себе придумываете как он любит, как страдает, это не он виноват, а та тетка во всем виновата. Ну классика

Если бы простила, все было бы проще. Простить не могу, но мучаюсь из-за этого. Он говорит, приезжай домой, он будет спать в другой комнате, со временем получится простить, потому что я увижу, как он изменился. Я не знаю, может ли человек изменится. Может он сначала будет меня любить и ценить, а потом опять расслабиться и захочет новых ощущений

Гость
#14
Санта Мария

1. не все в ваших руках 2. люди не меняются 3. управлять другими это иллюзия, научитесь собой управлять вначале.

У меня есть одноклассница ,замужем много лет, однажды муж влюбился в другую хотел уйти, она переживала, но сказала уходи, он остался,изменился живут душа в душу 10 лет, а её сестра не простила мужа, одна уже давно,потому что по её словам, все с кем встречалась были ещё хуже.

92396
#14

А может присядите рядышком и будете ему подсказывать что ей написать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: