Гость
Статьи
Не пишет два дня...не …

Не пишет два дня...не нужна?

Мужчина уехал в командировку со своим подопечным. Не пишет два дня... Работаем вместе , сама через пару дней тоже уеду в другое место. Обычно в таких поездках занята с 8 до 22 точно... Но мысли закрались,что не нужна ему совсем ,раз не пишет . В Вайбер заходил за два дня раз 5 максимум , в основном,в рабочее время . Вчера ещё могу понять ,что он спать рано лег и не писал, так как ночью не спал, затем дорога+работа... а сегодня ... Как считаете, зря паникую или нет? Ему тоже не пишу, должна же быть сдержанной. Сделаю вид ,что и не заметила отсутствия... Не может же так слиться мужчина 40+ лет...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Нужны но на данный момент вас ктото подменяет

Гостья
#2
Адольф Гитлер 🐞

Нужны но на данный момент вас ктото подменяет

Это исключено. Он постоянно в окружении другого коллеги мужского пола , 100 процентов

Карина
#3
Адольф Гитлер 🐞

Нужны но на данный момент вас ктото подменяет

Унеенитакой

Адольф Гитлер 🐞
#5
Гостья

Это исключено. Он постоянно в окружении другого коллеги мужского пола , 100 процентов

Хех голубки)

Гость
#6

Напишите сами. Мужчинам тоже хочется женского внимания. Тем более он в командировке. Элементарно поинтересоваться как долетел, расположился можно.

Гость
#7

По мнению этой тетки мужик 40+ должен ей 24/7 смайлики-поцелуйчики слать

Автор
#8
Гость

По мнению этой тетки мужик 40+ должен ей 24/7 смайлики-поцелуйчики слать

Нет, но обычно он желает или доброго утра,или спокойной ночи. И я тоже периодически. А тут даже не спросил ,как я вообще

Автор
#9
Гость

По мнению этой тетки мужик 40+ должен ей 24/7 смайлики-поцелуйчики слать

И я не тетка,я его моложе намного

Карина
#10
Автор

И я не тетка,я его моложе намного

Ну и зачем вам этот старый пердун?

хох
#11

Если так каждый раз грузиться по малейшему поводу нужна не нужна, точно никому нужна не будите. Это говорит о вашей неуверенности. У вас вроде и не совсем отношения даже, поэтому должно быть всё равно, ясно что напишет потом, вернётся когда. А ещё как только появляются мысли, что не нужна, то и правда всё очень портится и в итоге всё хуже и хуже становится, это мысли и сомнения прямо действуют, энергетически считываются, и от них в целом подавленность, а когда их нет, то всё идёт хорошо и налаживается. Да не, не пишите.

Приличный мужчина
#13
Автор

Нет, но обычно он желает или доброго утра,или спокойной ночи. И я тоже периодически. А тут даже не спросил ,как я вообще

В командировке только заселился в отель, то уже массаж по телефону предлагают)

Автор
#14
Приличный мужчина

В командировке только заселился в отель, то уже массаж по телефону предлагают)

Он уже вернулся из командировки. Работаем. Стабильно не пишем друг другу .

Гость
#15
Автор

Он уже вернулся из командировки. Работаем. Стабильно не пишем друг другу .

Автор,напишите потом,как дела складываются
Мужчина мне тоже перестал рисать,я -ему, и так три мемяца поошло. Никто ничего не выяснял. А вот правильно ли это....

Автор
#16
Гость

Автор,напишите потом,как дела складываются
Мужчина мне тоже перестал рисать,я -ему, и так три мемяца поошло. Никто ничего не выяснял. А вот правильно ли это....

Он написал сегодня утром уже и сказал,что ценит мое спокойствие , что это очень важно (так как я мозг не вынесла ему)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: