Гость
Статьи
Всем,кто страдает от …

Всем,кто страдает от мужчины,которому вы не нужны.

девочки.теперь я убедилась,и не на одном примере,но тут решила дожать.. итак-была влюблена в мужчину,он не против общения,но тк мне было очень надо а ему нет,то он просто начал пользоваться моей любовью.так длилось больше года.когда я окончательно решила забить,и это не на день,два..это и сбрасывание звонков,и не прочитанные сообщения,игнор(больше 2 месяцев),потом решила ответить-и это совсем другой мужчина,который любит ценит жить не может,каждый день пишет и тому подобное..но тк мне не 20 лет,и я это уже всё понимаю(такое поведение будет до той поры,пока он к вам опять не привыкнет,и не увидит что вы подсели),я не повелась,отвечать-отвечаю,но встретиться больше нет желания. Суть всё равно одна-у мужчины переворот сознания(типа как так,она ж меня любила)начинает думать о вас постоянно,понимать что без вас никуда..но это временный эффект!уходите от мужчин которые вас не ценят-они обязательно вернутся и всё поймут,но должно быть поздно! нормальные отношения начинаются со взаимоуважения

рита
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой начальник меня не ценил, платил копейки.

#2

ну я вами так же, Вам зовешь - Вам не надо, Вам даришь - Вы не цените, только манипулируете. и вот он момент - скучны становитесь, потом звоните и такие - куда пропал, чего не звонишь, и как узнаете, что есть другая, как Вас бомбить-то начинает, ругаетесь, материтесь, почему не Вас на курорт взяли, а другую?! а ты такой - а ты не отвечала, а ты не хотела, а Вы - а это ничего не значит и уже чем крыть не знаете как собаки лаете. так, что не надо тут нам!!!!

Гость
#3

Хорошо ложка к обеду - спохватился, а нам уже и не надо

Вивьен
#4

Вы правы на все 100 %. Не надо никому ничего доказывать, даже после разрыва, что Вы выросли за время вашей паузы (похудели, поумнели, разбогатели и далее по списку) что теперь-то Вас есть за что любить...Просто посылайте нах неценящее Вас ***. Если так будет поступать все женщины, которых не ценят, *** может и в мужчину начать превращаться за не имением вариантов.

Донна Ослабелла
#5

Автор, читать невозможно вашу писанину. Глаза тут же болеть начинают.

автор
#6
Донна Ослабелла

Автор, читать невозможно вашу писанину. Глаза тут же болеть начинают.

не читайте

Дьяволица
#7
Вивьен

Вы правы на все 100 %. Не надо никому ничего доказывать, даже после разрыва, что Вы выросли за время вашей паузы (похудели, поумнели, разбогатели и далее по списку) что теперь-то Вас есть за что любить...Просто посылайте нах неценящее Вас ***. Если так будет поступать все женщины, которых не ценят, *** может и в мужчину начать превращаться за не имением вариантов.

Я так делаю не ценишь пшел на x y u

Гость
#8
Дьяволица

Я так делаю не ценишь пшел на x y u

так ты же к кормушке припадала ? забавная такая

Гость
#9

Так а что он делает конкретно? Он просто звонит и вы решили, что он влюбился? Он просто звонит, ничего не делает

Гость
#10

Автор, уточните ваш совет. Уходите от мужчин, которые вас не ценят, или не спите с мужчинами, которые вас не ценят и не предлагают в замуж? Вы предлагаете уходить, когда вами уже попользовались всласть или как?

Гость
#11
Дьяволица

Я так делаю не ценишь пшел на x y u

А что если сначала самой на этот самый x y u не садиться, чтобы потом с него со слезами не слазить, посылая не него самого его обладателя?

Гость
#12
Гость

А что если сначала самой на этот самый x y u не садиться, чтобы потом с него со слезами не слазить, посылая не него самого его обладателя?

так так всегда, зажрались, а потом паровоз то свалил далеко и машинист другой. ан нет - по вые бы ваться то нужно! а потом и махнатка заросла уже, а бомбит обида и злость, что не ты, а ты уже никому и не нужна, годы взяли свое!!!!

Дьяволица
#13
Гость

так ты же к кормушке припадала ? забавная такая

К какой кормушке?

Дьяволица
#14
Гость

А что если сначала самой на этот самый x y u не садиться, чтобы потом с него со слезами не слазить, посылая не него самого его обладателя?

Если вы садитесь на x y u то это ваши проблемы а я отношения строю

Дьяволица
#15
Гость

так так всегда, зажрались, а потом паровоз то свалил далеко и машинист другой. ан нет - по вые бы ваться то нужно! а потом и махнатка заросла уже, а бомбит обида и злость, что не ты, а ты уже никому и не нужна, годы взяли свое!!!!

Годы взяли своё 😂женщина в любом возрасте строит отношения, выходит за муж и рожает детей

Дьяволица
#16
Гость

так так всегда, зажрались, а потом паровоз то свалил далеко и машинист другой. ан нет - по вые бы ваться то нужно! а потом и махнатка заросла уже, а бомбит обида и злость, что не ты, а ты уже никому и не нужна, годы взяли свое!!!!

Почему женщина должна относится хорошо к мужчине с какой стати если мужчина ее не ценит и не уважает

рита
#17
Гость

Автор, уточните ваш совет. Уходите от мужчин, которые вас не ценят, или не спите с мужчинами, которые вас не ценят и не предлагают в замуж? Вы предлагаете уходить, когда вами уже попользовались всласть или как?

да просто наглядная история..и что убиваться не нужно,ведь в большинстве своем когда девушка сохнет по мужчыине,который не ценит ее-это не любовь,а уязвленное самолюбие,и комплексы..но если уж на то пошло,и случилась такая любовь,то просто забейте,мужчина в любом случае испугается,а там уже и убитую самооценку из за недооцененности поднимите,и поймете,что не в вас дело(я например всегда думала,чтоя какая то не такая,что со мной вот так обращаются).как то так)

Дьяволица
#18
Гость

так так всегда, зажрались, а потом паровоз то свалил далеко и машинист другой. ан нет - по вые бы ваться то нужно! а потом и махнатка заросла уже, а бомбит обида и злость, что не ты, а ты уже никому и не нужна, годы взяли свое!!!!

Ты либо мужчина и ведёшь себя по мужски либо ты мудэ но мудэ не нужно женщинам

Гость
#19
Дьяволица

Если вы садитесь на x y u то это ваши проблемы а я отношения строю

Строите отношения и всякий раз убеждаетесь, что вас не ценят? Может, нормальные женщины строят семью, а не отношения? С тем, кто вас не ценит, действительно, можно строить лишь отношения, но не семью.

Гость
#20

это верно, даже странно, что Вы так поздно к этому пришли. Мужчина, к сожалению, относится к женщине ровно так, насколько она себя сама уважает.

Гость
#21
рита

да просто наглядная история..и что убиваться не нужно,ведь в большинстве своем когда девушка сохнет по мужчыине,который не ценит ее-это не любовь,а уязвленное самолюбие,и комплексы..но если уж на то пошло,и случилась такая любовь,то просто забейте,мужчина в любом случае испугается,а там уже и убитую самооценку из за недооцененности поднимите,и поймете,что не в вас дело(я например всегда думала,чтоя какая то не такая,что со мной вот так обращаются).как то так)

Про уязвленное самолюбие понял и согласен, а рецепт ваш не совсем понял. Имеете в виду, что не надо бояться отказываться от добрачного секса?

Дьяволица
#22
Гость

Строите отношения и всякий раз убеждаетесь, что вас не ценят? Может, нормальные женщины строят семью, а не отношения? С тем, кто вас не ценит, действительно, можно строить лишь отношения, но не семью.

Я строю отношения и в дальнейшем семью , вы делаете выводы по одному предложению

Гость
#23
Дьяволица

Ты либо мужчина и ведёшь себя по мужски либо ты мудэ но мудэ не нужно женщинам

Настоящий мужчина не предлагает дважды, а настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза. 😨

Гость
#24
Дьяволица

Я строю отношения и в дальнейшем семью , вы делаете выводы по одному предложению

Вы тратите свои силы на строительство отношений, а потом оказывается, что у вас нет сил на строительство семьи. Может, так? Не оттого ли в обществах "строителей отношений" необратимо падает рождаемость..?

Дьяволица
#25
Гость

Вы тратите свои силы на строительство отношений, а потом оказывается, что у вас нет сил на строительство семьи. Может, так? Не оттого ли в обществах "строителей отношений" необратимо падает рождаемость..?

А что делают с отношениями строят создают что ещё делают?

Дьяволица
#26
Гость

Вы тратите свои силы на строительство отношений, а потом оказывается, что у вас нет сил на строительство семьи. Может, так? Не оттого ли в обществах "строителей отношений" необратимо падает рождаемость..?

Если нет сил на строительство семьи значит в чем то не устраивает человек в последствии выстраивания отношений

Дьяволица
#27
Гость

Вы тратите свои силы на строительство отношений, а потом оказывается, что у вас нет сил на строительство семьи. Может, так? Не оттого ли в обществах "строителей отношений" необратимо падает рождаемость..?

Может будет звучать так узнаете друг друга

Дьяволица
#28
Дьяволица

Если нет сил на строительство семьи значит в чем то не устраивает человек в последствии выстраивания отношений

Вернее в отношениях

Гость
#29
Дьяволица

А что делают с отношениями строят создают что ещё делают?

Гробят еще)

Гость
#30
Дьяволица

Если нет сил на строительство семьи значит в чем то не устраивает человек в последствии выстраивания отношений

А что если строительство состоит, как пирожное, допустим, из двух слоев: слой строительства семьи и слой строительства отношений? Вы взяли один слой (слой строительства отношений) и съели его, а потом говорите, что пришло время есть второй слой (слой строительства семьи). Что в итоге получается? Вы вкусили торт во всей полноте его вкуса или нет? Что если полтота достигается только при одновременности строительства семьи и отношений, а не по отдельности? В этом случае строители отношений обрекают себя на неполноту жизни.

Гость
#31
Гость

А что если строительство состоит, как пирожное, допустим, из двух слоев: слой строительства семьи и слой строительства отношений? Вы взяли один слой (слой строительства отношений) и съели его, а потом говорите, что пришло время есть второй слой (слой строительства семьи). Что в итоге получается? Вы вкусили торт во всей полноте его вкуса или нет? Что если полтота достигается только при одновременности строительства семьи и отношений, а не по отдельности? В этом случае строители отношений обрекают себя на неполноту жизни.

*полтота = полнота

Гость
#32

Они не возвращаются в большинстве своем. Пробивание звонками это не возврат, а пробивание звонками, с целью понять, помните ли вы его еще. Но с общей мыслью автора согласна

Гость
#33
Вивьен

Вы правы на все 100 %. Не надо никому ничего доказывать, даже после разрыва, что Вы выросли за время вашей паузы (похудели, поумнели, разбогатели и далее по списку) что теперь-то Вас есть за что любить...Просто посылайте нах неценящее Вас ***. Если так будет поступать все женщины, которых не ценят, *** может и в мужчину начать превращаться за не имением вариантов.

Похудели, поумнели, разбогатели - так и годы пролетели 😊

Гость
#34

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#35

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#36
Дьяволица

Ты либо мужчина и ведёшь себя по мужски либо ты мудэ но мудэ не нужно женщинам

Если ты женщина, тогда к тебе и будут относиться, как к женщине, по куда держишься, как женщина. Становиться женщиной-стервой, значит и будут относиться, как к стерве,к которой раньше относились, как к женщине. А вообще, если честно, то бабы быстро надоедают, даже, если они раскрасавицы. 659259

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: