Гость
Статьи
Как не дать ему уйти ?

Как не дать ему уйти ?

Встречались 2 года, остались друзьями, пол года общаемся. начались ссоры на ровном месте. сказал хочу побыть один.. 2 недели не разговаривает... он говорил, что он такой человек, может общаться, а потом перестать года на 2-3, потом опять начинает общаться... сказал, если бы ему не писали, он бы первый никому не писал, ему ничего не надо. про своего лучшего друга сказал, что это ему нужно общение, друг сам ему первый пишет всегда. говорит, что он может быть и один, не нуждается вообще ни в ком.. на моих глазах он так поступал с людьми. когда мы с ним были вместе, даже когда нам совсем было не о чем уже разговаривать, он всегда первый мне писал да хоть одну букву, но писал. не хочу, чтобы он вот так вот исчез из моей жизни совсем.. как не дать ему уйти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

так вроде же почки отвалилсь. не? ты же сама пишешь "остались друзьями" как можно не дать уйти, если человек давно ушел? включи свет, тут кроме твоих тараканов никого не осталось

#2

Я бы иначе спросила:НАФИГ он вам нужен?Нет ну правда, зачем такой волк-одиночка?

Пусть едет в лубокую Сибирь и там сидит себе в ищзбушке за тысячи километров от цивилоизаци.... Просто недавно вот судьба развела с одним таким.... он переехал жить в другой город.... Как вспоминаю что его уже нет- СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

Чего и вам желаю, не разменивайтесь!!!!!!!!!

#3
ilonushkabass777

Я бы иначе спросила:НАФИГ он вам нужен?Нет ну правда, зачем такой волк-одиночка?

Пусть едет в лубокую Сибирь и там сидит себе в ищзбушке за тысячи километров от цивилоизаци.... Просто недавно вот судьба развела с одним таким.... он переехал жить в другой город.... Как вспоминаю что его уже нет- СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

Чего и вам желаю, не разменивайтесь!!!!!!!!!

Полностью согласна! Зачем держаться за человека который так легко может развернуться и уйти? А если бы у вас был ребёнок? Мужчина должен быть опорой для женщины, так как изначально сильнее...( ну в теории так должно быть) а раз пропал один раз, второй 100% тоже будет. Лучше сразу бежать от него пока вас ничего не связывает

Гость
#4

Не торкнули Вы его. Бесполезно что-то предпринимать.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: