Гость
Статьи
От мужчин один плюс, …

От мужчин один плюс, то что они платят

За женщин. И все, все остальные плюсы у мужиков: и моложе ему можно брать,(ну 30 летний считает что 20 летняя ему ровня, а 25 летний мужик что тинейджер 16 18 лет его ровня и тд, с какого....), дальше, мужику типа можно спать с кем хочет и тд, а женщина должна быть девственницей до брака, еще женщина должна готовить, убирать, быть красивой (а для мужика типа внешность не главное), еще слушаться должна, задвинать свое мнение и тд. Так вот, один плюс у женщин был, что мужик платит, а теперь тут муж о еще и ноет что какие женщины наглые хотят чтобы за них платили. Ну а что, все остальные плюсы у мужиков. А я считаю наглостью когда мужик считает что женщина должна быть моложе, красивой, а ему это все не важно, что девственность им надо хранить пока они спят с кем попало и прочее

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На западе к этому давно уже пришли.

Гость
#2

Это для мусульманок такие правила и законы ,если ты из таких то мне тебя жаль

Гость
#3

да пoх что ты считаешь

Дубинушка
#4

У них тут новая фишка, у халявщиков. Ну не знаю насколько новая. Заходит несколько мужиков в темы про бабло и начинают рассказывать, что у них бесплатная жена - мисс какая-то там и любовница, тоже бесплатная на 20 лет моложе. И вообще что куча бесплатных давалок. Чтобы бабы запаниковали, и срочно сбросили ценник. А мужики, возмущаясь, что кому-то дают бесплатно, бросили бы своих корыстных дур и отправились бы на поиски бесплатных. Раньше тоже такие были, но щас их прям дофигища таких, которые якобы принципиально не платят бабам и при этом очень востребованы.

Гость
#5

Слишком длинное и скучное признание в зависти.

ктопв
#7

от блузок одни плюсы - их можно заправлять в джинсы

Гость
#8

Сподвижники пророка Мухаммеда брали в жены вдов, бездетных, многодетных, пожилых и инвалидов, именно с этого началось многоженство и именно с этого говорится в Коране. Это как помощь, как милостыня, за это именно награда будет. Коран отличается от правил нынешних мусульман. Есть Вера - а есть традиции и культура.

Гость
#9

Делайте все то, что вы считаете нужным. Встречайтесь с кем хотите и сколько хотите. Кто осудит? Вся критика только в вашей голове.

#10

Не видела таких мужиков. Хз, где вы их находите, что уже сразу должны что-то.

Василиса
#11

Что за бред, никто никому ничего не обязан, особенно про девственность и плату.

Гость
#12

считайте,живите одна в че проблема?

Гость
#13

Не знаю не знаю, я вот на западе и мне сейчас как никогда мужчина в доме нужен. Во первых за провизию отвечает (покупка продуктов ещё тот квест во время карантина и кризиса), потом готовит, убирает на равен со мной с Дитем сидит в свободное время (выспаться даёт в выходные), развлекает и обстановку веселую и спокойную дома поддерживает, плюс есть с кем вечером обнявшись заснуть и стресс снять

#14

Вы правильно считаете, автор. Если вы так считаете всерьез и для вас это принципиально, такого с высокой степенью вероятно и найдете!))

Гость
#15

Это ты придумала ? Я мужик и никогда не плачу за баб . И вобще ни за кого не плачу . И вобще считаю баб бесполезными , а если не согласна приведи пример в чем твоя польза ?

Гость
#17

Автор (ша), мужчины прекрасны, особенно те у кого преобладают мужские гармоны и есть воспитание.
Посмотрите на этих существ, они иначе мыслят, они иначе радуются жизни, они настоящие, простые, прямые если можно.
Если у жегщин, все закручено, завинчено и витеевато - тут логика и прямота. Две кнопки вкл и выкл.
А как они дружат , а как они юморят. Нет, создания иные, чем мы, но прекрасные!
Не знаю с какой точки зрения вы их рассматриваете и на каких экземплярах делаете свою статистику

Гость
#18

Ну приспособленки, понятно, ищут где приспособиться, а не личность рядом.

Гость
#19

Ежели случиться такое несчастье, что родишь сына. То бабу старше него на десяток, просто на порог не пустишь. И по уборке да готовке будешь так же говорить невестке. Что она вообще безрукая и плохая жена.
Что касается измен... Мужчина имеющий много женщин крут. Тем более если изначально женским вниманием был обделён. Самый успешный у женщин Мужчина, имеет поклонниц меньше, нежели страшная женщина. При этом женщина очень легко получает внимание. И ради секса ей стараться нет нужды. Любой из окружения тут же руки под юбку запустит. Стоит только высказать желание.

Гость
#20

Русский мужик не имеет права требовать в жены девственницу ибо он не мусульманин ,не имеет права заставлять женщину скромно одеваться ибо он не мусульманин . русский мужик не имеет права делать из женщины рабыню если он не мусульманин. Русская женщина имеет права вытирать об своего русского мужа ноги ибо она не мусульманка .

Гость
#21
Гость

Русский мужик не имеет права требовать в жены девственницу ибо он не мусульманин ,не имеет права заставлять женщину скромно одеваться ибо он не мусульманин . русский мужик не имеет права делать из женщины рабыню если он не мусульманин. Русская женщина имеет права вытирать об своего русского мужа ноги ибо она не мусульманка .

Холопская дочка. Забыла о своём рабском прошлом?

Рита
#22

Платить можно по разным причинам... Чтобы понять насколько это является плюсом нужно разобраться с причиной этих инвестиций.

Если мужчина платит, потому что иначе Вы встречаться с ним не будете. Платит в обязательном порядке и абсолютно за все, полностью обеспечивает Вас, он покупает право устанавливать в отношениях свои законы и отношения выстраиваются так, как ему удобно, но и воспринимает он Вас как элемент легкозаменяемый, который можно с лёгкостью заменить на другой ( как айфон Х на 11pro) Если Вас это устраивает, почему нет. Просто такие отношения, как сделка, Вы получаете деньги, мужчина свои права. При этом, важно и то, что и Вы воспринимаете его как элемент легкозаменяемый, если у него возникнут проблемы с деньгами, Вы с лёгкостью найдёте другого . Естественно такие отношения построены на взаимном симбиозе и глубоких чувств не содержат .

Если мужчина платит , потому что он Мужчина, именно Ваш мужчина , потому что он взял за Вас ответственность и это его инициатива, Вы на этом не настаивали, в таком случае Вы вместе с мужчиной задаёте тон отношениям и вместе устанавливаете правила кому что можно, а кому нет. Такие отношения часто построены на искренних чувствах и не прекращаются , если Ваш мужчина обанкротился, например. Но и мужчина уже не посмеет привести в ваш общий дом любовницу,когда Вы об этом знаете. Он, как минимум , будет это скрывать . В таких отношениях Вы смело можете рассчитывать на брак и серьёзное к себе отношение .

Часто у женщин, которые сами выбрали первый вариант возникают необоснованные претензии и обиды к мужчине, который несерьёзно к ним относиться. И это бесит мужчин. Вполне обоснованно.

И часто у мужчин, которые выбрали второй вариант откуда-то появляется вседозволенность и неуважение, что бесит женщин. Вполне обоснованно.

Гость
#23
Рита

Платить можно по разным причинам... Чтобы понять насколько это является плюсом нужно разобраться с причиной этих инвестиций.

Если мужчина платит, потому что иначе Вы встречаться с ним не будете. Платит в обязательном порядке и абсолютно за все, полностью обеспечивает Вас, он покупает право устанавливать в отношениях свои законы и отношения выстраиваются так, как ему удобно, но и воспринимает он Вас как элемент легкозаменяемый, который можно с лёгкостью заменить на другой ( как айфон Х на 11pro) Если Вас это устраивает, почему нет. Просто такие отношения, как сделка, Вы получаете деньги, мужчина свои права. При этом, важно и то, что и Вы воспринимаете его как элемент легкозаменяемый, если у него возникнут проблемы с деньгами, Вы с лёгкостью найдёте другого . Естественно такие отношения построены на взаимном симбиозе и глубоких чувств не содержат .

Если мужчина платит , потому что он Мужчина, именно Ваш мужчина , потому что он взял за Вас ответственность и это его инициатива, Вы на этом не настаивали, в таком случае Вы вместе с мужчиной задаёте тон отношениям и вместе устанавливаете правила кому что можно, а кому нет. Такие отношения часто построены на искренних чувствах и не прекращаются , если Ваш мужчина обанкротился, например. Но и мужчина уже не посмеет привести в ваш общий дом любовницу,когда Вы об этом знаете. Он, как минимум , будет это скрывать . В таких отношениях Вы смело можете рассчитывать на брак и серьёзное к себе отношение .

Часто у женщин, которые сами выбрали первый вариант возникают необоснованные претензии и обиды к мужчине, который несерьёзно к ним относиться. И это бесит мужчин. Вполне обоснованно.

И часто у мужчин, которые выбрали второй вариант откуда-то появляется вседозволенность и неуважение, что бесит женщин. Вполне обоснованно.

Почему разделяешь варианты, когда это одно и тоже? Там и там платит. Отсутствует плата, бабы нет.

Вивьен
#24
Гость

Почему разделяешь варианты, когда это одно и тоже? Там и там платит. Отсутствует плата, бабы нет.

Потому что об этом шла речь в теме. Если мужчина не платит это совсем другая история.

Гость
#25
Гость

Слишком длинное и скучное признание в зависти.

Да думаю тут не зависть, а просто о наглости мужиков, не ну реально, с какого они считают что баба помоложе им ровня, или что страшный достоин красивую, или что они спят со шлю, а им хранить девственность надо, или чего слушаться их надо как хозяина, вот нах это бабе?, вот и был плюс у женщин только что мужик платил, а теперь мужики считают что платить не должны, а вот все остальное должно быть как раньше

Гость
#26
Гость

считайте,живите одна в че проблема?

Так одной намного лучше чем быть собачкой

Гость
#27
Гость

Ежели случиться такое несчастье, что родишь сына. То бабу старше него на десяток, просто на порог не пустишь. И по уборке да готовке будешь так же говорить невестке. Что она вообще безрукая и плохая жена.
Что касается измен... Мужчина имеющий много женщин крут. Тем более если изначально женским вниманием был обделён. Самый успешный у женщин Мужчина, имеет поклонниц меньше, нежели страшная женщина. При этом женщина очень легко получает внимание. И ради секса ей стараться нет нужды. Любой из окружения тут же руки под юбку запустит. Стоит только высказать желание.

Дочку за мужика на 10 20 лет старше не пустила бы, та даже 5 6 лет уже многовато . Крут? Да пох кто он, бабе один мужик нах не нужен, никто не моногамен среди людей, просто раньше заставляли женщин быть девст, в сейчас живут как хотят

Гость
#28
Гость

Дочку за мужика на 10 20 лет старше не пустила бы, та даже 5 6 лет уже многовато . Крут? Да пох кто он, бабе один мужик нах не нужен, никто не моногамен среди людей, просто раньше заставляли женщин быть девст, в сейчас живут как хотят

Так нету то её. Чай нет желающих вставить?
У вас и одного нет.

Rentgen
#29
Дубинушка

У них тут новая фишка, у халявщиков. Ну не знаю насколько новая. Заходит несколько мужиков в темы про бабло и начинают рассказывать, что у них бесплатная жена - мисс какая-то там и любовница, тоже бесплатная на 20 лет моложе. И вообще что куча бесплатных давалок. Чтобы бабы запаниковали, и срочно сбросили ценник. А мужики, возмущаясь, что кому-то дают бесплатно, бросили бы своих корыстных дур и отправились бы на поиски бесплатных. Раньше тоже такие были, но щас их прям дофигища таких, которые якобы принципиально не платят бабам и при этом очень востребованы.

Реперы также грустят пока я в полном дыму навожу красоту парни беднее с пускают капусту

Расмус
#30

Ну да. Автор прав. Но еще и всю музыку, которую ты любишь, написали мужчины. Не забывай это.

Гость
#31

Мне 40 лет и я шикарно прожила свою жизнь, без ваших дибильных патриархальных ограничений. И мужчины мне только классные попадались. Но пару лет назад я открыла для себя вуман - окно в средневековье, где свирепствует необразрванность и деградация. Нигде в реале я не встречала подобной ограниченности и ту.пости, местные вуманки и вуманы живут сомнительными шаблонами поведения, повторяют как попугаи чьи-то мутные мнения и живут не так как хотели бы. Захватывающе наблюдать подобный зоопарк. Будто есть возможность оставить послание предыдущим поколениям.
Дорогие средневековые недолюди, как только до вас дойдет, что вас жестоко обманули, что боженьки нет и ваша жизнь принадлежит вам, так сразу у вас и начнутся интересные движухи.

Гость
#33

Какая глупость несусветная! Вы, я так понимаю, постоянно сидите тут на форуме, раз всего этого начитались и вбили себе в голову? Или Вам просто попадаются "плохие" мужики? Тогда не возмущайтесь. Нормальные женщины и мужчины никому и ничего не должны, для себя следят за собой, внешностью, и находят партнеров в соответствии со своими представлениями. У меня лично так, и у знакомых так. А Вы вбили себе в голову какие-то стереотипы, озлобляетесь на них и сами еще и мужиков в этом обвиняете. Работайте над собой, значит, а не на форуме сидите, может, и другие мужики пойдут)

Гость
#34
Гость

Это ты придумала ? Я мужик и никогда не плачу за баб . И вобще ни за кого не плачу . И вобще считаю баб бесполезными , а если не согласна приведи пример в чем твоя польза ?

А мужики полезные для тебя?

Гость
#35
Гость

Мне 40 лет и я шикарно прожила свою жизнь, без ваших дибильных патриархальных ограничений. И мужчины мне только классные попадались. Но пару лет назад я открыла для себя вуман - окно в средневековье, где свирепствует необразрванность и деградация. Нигде в реале я не встречала подобной ограниченности и ту.пости, местные вуманки и вуманы живут сомнительными шаблонами поведения, повторяют как попугаи чьи-то мутные мнения и живут не так как хотели бы. Захватывающе наблюдать подобный зоопарк. Будто есть возможность оставить послание предыдущим поколениям.
Дорогие средневековые недолюди, как только до вас дойдет, что вас жестоко обманули, что боженьки нет и ваша жизнь принадлежит вам, так сразу у вас и начнутся интересные движухи.

"Мне 40 лет и я шикарно прожила свою жизнь"
😄

Макс
#36

25 летний там ещё гармоны и ахать будет и 20 летних и 25 и 27 летних если норм выглядит)) 30 летнему 20 летка вполне ровня если девушка с мозгами, как изветсно девушки взрослеют раньше и возраст не всегда говорит обуровне ума) Есть в 20 очень умные и взрослые а есть и в 40 дети) Что мужики спят с кем хотят это миф, парней в 25-30 полно без опыта вообще, есть парни для кого важно чтобы первый опыт был по взаимности, чтоб чувства были., да и вообще многие ищут одну на всю жизнь. Готовка, уборка сейчас не актуальная манипуляция, это лет 30 назад было актуально или в деревне глухой какой, сейчас бытовая техника современная , пол часа-час в день на ВСЁ! К тому же девушка святым духом питается? И не готовит себе например? Или не убирается у себя в квартире? Если она на столько мелочная что для неё принципиально налить 1 тарелку супа или 2 то такая жена точно не нужна никому! Да и парни не спешат жениться сейчас, опять же в виду упрощения быта, а секс при желании вообще не проблема найти если бабло есть! Сейчас огорчу, оленей которые платят всё меньше. Мужики стали считать деньги свои, да и равноправие как бы, к тому же видят что в тех же например штатах девушки сами платят за себя везде, и знакомятся сами тоже подходят и нет разницы кто первый подошёл знакомиться и это НОРМА! И многие парни думают так с какого фига я что то должен девушкам в России? Тем более когда себя так ведут и столько грязи на парней вылевают! В замен то что мужик получит, да ничего посути. Каждый тратит своё время и платит за себя при встречи и это справедливо, а кто считает иначе тот потреб..дь не зависимо от пола! Девушки хотят равноправия, вот оно, никто нчего вам не должен платите за себя сами, считаете что вам тогда не нужен мужик так ваше право, не знакомьтесь ни с кем, перебивайтесь случайными ахами пока молодые, потом после 35 хоть будет что вспомнить так как потом только сантехник Федя на вас может посмотрит после бутылки, нормальных то к тому времени всех мужиков разберут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: