Гость
Статьи
Парень не отстает от …

Парень не отстает от меня, но не предлагает серьезных отношений

Подскажите, пожалуйста,что делать?
Знакома с мч больше двух лет. Общение в начале было больше с дружеской стороны,смешно интересно но дальше не развивалось. Он писал, я не отвечала и так сошло на нет. через год снова созвонились списались начали плотно общаться- звонки, общение. По общению уже было понятно что стали теплее друг к другу, пошли обещания с его стороны что женится через год, я не особо в это верила, просто продолжала искренне общаться. Мы поссорились,он писал, но общение сошло на нет, изредка поздравлял с праздниками,он был в блоке. Спустя пол года мы увиделись, тк живем в разных городах и республиках.были рады друг другу сильно и счастливы. Интима не было, я сразу поставила планку, что без отношений мне это не нужно. Дальше продолжили общаться, не надолго, в этот раз меня не хватило, никакой конкретики - ничего нет, просто тупо общение, Я сказала что мне эти игры не интересны больше и я выгорела, потому что он даже «я скучаю» или «я люблю тебя» не может сказать. Ограничивается только «мое солнце». говорит что такой человек и не может долго находиться в одной обстановке, мол это его причина почему он не женится.Но он все равно мне пишет. Я не знаю что мне делать, тк он это делает думая что я дико влюблена в него, мол как я ему могу отказать и не ответить на звонок, внушает мне это постоянно. Я каждый раз на протяжении года хочу оставить его и каждый раз когда он звонит или пишет это происходит под такой личиной дружелюбия и любвеобильности, что ставя его в блок или отвечая на отвали чувствую себя как будто не могу справиться со своими чувствами, хотя просто хочу чтобы он отстал от меня. Скажу сразу, сто тысяч раз писала ему чтобы он оставил меня навсегда, не писал мне, но он не понимает. Когда в блоке всегда находит как написать.не знаю куда деться уже.кардинально менять номер из-за него одного не хочу. Понимаю что проблема во мне. Что мне делать может у кого было подобное? Ps парень далеко не глупый, два высших, харизматичен, общителен #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то вас держит, какая-то ваша часть ему верит и/или не хочет видет то, что есть. Может, приучена верить вранью, может, наивная, может думает, что может его переделать. А может, всё сразу

Элл
#2

Автор, вы просто показываете что мол "отстань от меня, надоел", а на самом деле в вас живет надежда, что он начнет к вам относиться серьёзно, женится на вас. Вы не сжигаете мосты из за иллюзорной надежды но это не будет длиться всегда и в конце концов жизнь заставит вас увидеть правду и она такова: Парень вами тупо играет (манипулирует). Вы уважайте себя и не позволяйте таким вот парням голову морочить! Сменить номер это дело пяти минут и забудьте про него, в мире много парней РЕАЛЬНЫХ!!!!

Гость
#3

Без секса никакой конкретики не жди. Может у тебя вагина воняет или наоборот аллергия на сперму этого конкретного мужчины. Уже тысячи тем было об этом. Потом жена живёт, даёт сцепив зубы и мечтает задушить мужа во сне. В пшезду, не морочь парню голову

Гость
#4

Если вы два года встречаетесь и у вас до сих пор ничего не было - это не твой парень. Ты его не хочешь. От "твоего" парня ты будешь течь!😁

Гость
#5

А что мешает задать вопрос, какие планы на жизнь и какие цеди он преследует общаясь с Вами?! А дальше уже решать, готовы Вы разделить с ним эти цели или нет.

Гость
#6

Автор, установите правила общения с вами. Либо серьезные отношения с конкретным таймлайном(например 3 месяца общения, ухаживаний, встреч) и далее решение кто вы друг другу либо пусть идет на.***.
В мире полно мужиков, он кто такой чтобы вы свои границы двигали?!
Вы же пьете невкусный горький сироп когда у вас кашель? Здесь тоже самое. Дыхание задержать, потерпеть, смс ему отправить.

Гость
#7
Гость

Автор, установите правила общения с вами. Либо серьезные отношения с конкретным таймлайном(например 3 месяца общения, ухаживаний, встреч) и далее решение кто вы друг другу либо пусть идет на.***.
В мире полно мужиков, он кто такой чтобы вы свои границы двигали?!
Вы же пьете невкусный горький сироп когда у вас кашель? Здесь тоже самое. Дыхание задержать, потерпеть, смс ему отправить.

Ну скажет он автору: я тебя люблю и у нас серьезные отношения. Что это поменяет?

Гость
#8

Да ничего не меняет. Я вообще в этих отношениях будущего не вижу. Детский сад Ручеек

#9

Это называется боязнь близких отношений. Он боится, что разочаруется, поэтому не приближается. На свой счёт не принимайте, это конкретно его психологическая травма, ему к психологу нужно идти. Но он вряд ли это признает. С ним у вас ничего не будет. Прекращайте надеяться, стройте свою жизнь без него, встречайтесь с другими мужчинами. Как только вы укрепитесь в мысли, что он вам не нужен и устроите свою личную жизнь, он отстанет.

#10

Я бы не сказал что два высших образования это умно. Он даже аспирантом не был. Если бы он одну ветвь развивал вместо двух был бы кандидатом наук что было бы намного умнее.
Если у него нет серьёзных намерений, используй его для своего развлечения, или отказывай ему и бань его в соцсетях. Бывают такие взрослые мужики у которых в голове ещё детство играет поэтому они обычных супружеских отношений не хотят. В море суть много всякой рыбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: