Гость
Статьи
Почему одиноким …

Почему одиноким постоянно советуют снизить требования к мужчинам?

Если долго понижать планку, то можно снизить ее до уровня бомжа. Может это мужчинам надо повысить требования? А то каждому немытому, не бритому, любая готова дать по первому требованию. Смотришь и не перестаешь удивляться, каждый второй, не бритый, молодые , а уже с обвислыми задами и пузом, и считают себя неотразимыми.

атаН
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так, а почему, бабы, только из за наличия *** считают что их и на руках носи, и подарки дари, и приятности говори?

Ололошеньки
#2
Гость

Ну так, а почему, бабы, только из за наличия *** считают что их и на руках носи, и подарки дари, и приятности говори?

Не носи, не дари, не говори, не больно то мужика мне и надо, часики никакие у меня не тикают и нигде не свербит. И со всяким шлаком я естественно спать не буду. Останусь одна - не страшно.
Будет мужик, которого мне хочется - хорошо, но надрываться в поисках, перебирая г-вно, ради этого я не буду.

Гость
#3

Ну вот и хорошо. Так и живи.

Гость
#4

Мужчины которые повысили планку все равно по видимому к вам не подходят. Ждитя дальше своего принца, сынулю депутата

Гость
#5
Гость

Мужчины которые повысили планку все равно по видимому к вам не подходят. Ждитя дальше своего принца, сынулю депутата

она никого не ждет, тупица

Мартиньш
#6
Гость

она никого не ждет, тупица

Ждет, иначе бы не затрагивала такую 'безразличную' тему

Гость
#7

Про животы не говорите, сколько парней еще 30 нет или чуть за 30, а уже пузо огромное, еще и облегающие футболки носят, гордо демонстрируя это пузо. Моему отцу 55, у него до сих пор пуза нет.

гость
#8

Мужчин и женщин в брачном периоде одинаково по количеству. Перекос уже ближе к 50 виден. Поэтому если женщина одинока то виновата только она сама.

гость
#9
Гость

Про животы не говорите, сколько парней еще 30 нет или чуть за 30, а уже пузо огромное, еще и облегающие футболки носят, гордо демонстрируя это пузо. Моему отцу 55, у него до сих пор пуза нет.

Пузо от сложения организма зависит. Бомжи пузатые тоже есть

Гость
#10

Кому больше надо, тот и понижает планку. Тебе не надо не понижай.

Гость
#11
Гость

Ну так, а почему, бабы, только из за наличия *** считают что их и на руках носи, и подарки дари, и приятности говори?

так ты же любишь сочные писечки. значит плати

Гость
#12
Гость

Про животы не говорите, сколько парней еще 30 нет или чуть за 30, а уже пузо огромное, еще и облегающие футболки носят, гордо демонстрируя это пузо. Моему отцу 55, у него до сих пор пуза нет.

и сисськи отвисшие. и жиры на боках. и еще джинсики носят на пару размеров меньше

Гость
#13
Гость

и сисськи отвисшие. и жиры на боках. и еще джинсики носят на пару размеров меньше

Ага, это вообще убивает. Идет парень как будто в колготках.

Гость
#14
Гость

так ты же любишь сочные писечки. значит плати

Логично. Поэтому лучшей вариант: девушка должна тебя ЛЮБИТЬ. Тогда все у нас будет и бесплатно, а возможно и доплатят, накормят, спать положат. Всё только по "любви" ))))

Гость
#15
Гость

Логично. Поэтому лучшей вариант: девушка должна тебя ЛЮБИТЬ. Тогда все у нас будет и бесплатно, а возможно и доплатят, накормят, спать положат. Всё только по "любви" ))))

Да!! Это супер. Особенно студентки, которым родоки квартиру снимут. Их на год -полтора хватает, ну а дольше и не надо)))

Гость
#17
Ололошеньки

Не носи, не дари, не говори, не больно то мужика мне и надо, часики никакие у меня не тикают и нигде не свербит. И со всяким шлаком я естественно спать не буду. Останусь одна - не страшно. Будет мужик, которого мне хочется - хорошо, но надрываться в поисках, перебирая г-вно, ради этого я не буду.

Лол а сколько-то ненависти в Вас! Это так отсутствие мужика рядом влияет?

Гость
#18
атаН

Если долго понижать планку, то можно снизить ее до уровня бомжа. Может это мужчинам надо повысить требования? А то каждому немытому, не бритому, любая готова дать по первому требованию. Смотришь и не перестаешь удивляться, каждый второй, не бритый, молодые , а уже с обвислыми задами и пузом, и считают себя неотразимыми.

В большинстве своем причина одиночества женщины именно высокая планка и то что желанного ею образа мужчины не существует в природе.

Гость
#19
Гость

Лол а сколько-то ненависти в Вас! Это так отсутствие мужика рядом влияет?

если бы с ней рядом муджик был она бы вообще убивать бы начала хахахах

антонио
#20
Ололошеньки

Не носи, не дари, не говори, не больно то мужика мне и надо, часики никакие у меня не тикают и нигде не свербит. И со всяким шлаком я естественно спать не буду. Останусь одна - не страшно.
Будет мужик, которого мне хочется - хорошо, но надрываться в поисках, перебирая г-вно, ради этого я не буду.

за всеми бегаешь по три километра, чтобы сообщить, как они не нужны? или только на форуме?

Гость
#21

Планку советуют понижать не всем одиноким, а только тем, кто из себя ничего не представляет и мечтает о парне олигархе. Прочтите последнюю тема, женщина считает, что достойна обеспеченного парня с квартирой/машиной/высокой зп, верного, порядочного, бездетного, молодого и красивого, а сама кроме внешности ничем не обладает, сама же пишет, что характер у нее трудный, жилья и работы нет. вот ей и советовали присматриваться к подобным парням. Она всех обхаяла и ушла из темы в полной уверенности, что права. и да если женщина бомжиха, то снижать ей планку именно до бомжа. подобное к подобному!

Алена
#22
Гость

Планку советуют понижать не всем одиноким, а только тем, кто из себя ничего не представляет и мечтает о парне олигархе. Прочтите последнюю тема, женщина считает, что достойна обеспеченного парня с квартирой/машиной/высокой зп, верного, порядочного, бездетного, молодого и красивого, а сама кроме внешности ничем не обладает, сама же пишет, что характер у нее трудный, жилья и работы нет. вот ей и советовали присматриваться к подобным парням. Она всех обхаяла и ушла из темы в полной уверенности, что права. и да если женщина бомжиха, то снижать ей планку именно до бомжа. подобное к подобному!

Не согласна. Если у мужчины есть машина, квартира и привлекательная внешность, это еще не значит, что он - классный и замечательный человек. Это не значит, что он добрый, любящий и отличный семьянин. У меня есть несколько знакомых мужчин, имеющих свое жилье, хорошую работу, но с говнецом внутри и сексуальными извращенскими наклонностями. Для них если женщина приличная и не развращена да еще и зарабатывает меньше, не имеет никакой ценности. Моральные недалекие уродцы.

Женоненавистник №1 в России
#23
атаН

Если долго понижать планку, то можно снизить ее до уровня бомжа. Может это мужчинам надо повысить требования? А то каждому немытому, не бритому, любая готова дать по первому требованию. Смотришь и не перестаешь удивляться, каждый второй, не бритый, молодые , а уже с обвислыми задами и пузом, и считают себя неотразимыми.

Да, мужчинам давно пора повысить требования. А то готовы уже встречаться в любой марамойкой прыщавой

Симпатишный Робин Гуд
#24
Алена

Не согласна. Если у мужчины есть машина, квартира и привлекательная внешность, это еще не значит, что он - классный и замечательный человек. Это не значит, что он добрый, любящий и отличный семьянин. У меня есть несколько знакомых мужчин, имеющих свое жилье, хорошую работу, но с говнецом внутри и сексуальными извращенскими наклонностями. Для них если женщина приличная и не развращена да еще и зарабатывает меньше, не имеет никакой ценности. Моральные недалекие уродцы.

Правда. С чего вы вообще все решили, что если у мужчины есть машина и квартира то он хороший человек????)))))))))( Наоборот, скорее всего -г..вно. Вы хоть одного среди своих друзейбизнесменов нормального знаете? Девять - г. но и один там какой-нибудь попадется "добрый". Это как у помещиков в России - Все - гаввно и один там какой-то был, "который о крестьянах заботился, лечил, учил, и отпускал и все его любили" Так же и здесь

Гость
#25
Алена

Не согласна. Если у мужчины есть машина, квартира и привлекательная внешность, это еще не значит, что он - классный и замечательный человек. Это не значит, что он добрый, любящий и отличный семьянин. У меня есть несколько знакомых мужчин, имеющих свое жилье, хорошую работу, но с говнецом внутри и сексуальными извращенскими наклонностями. Для них если женщина приличная и не развращена да еще и зарабатывает меньше, не имеет никакой ценности. Моральные недалекие уродцы.

Читайте внимательно! Там женщина искала не просто молодого красивого и обеспеченного но и верного и порядочного и доброго без детей и проблем. По ее мнению она именно такого мужчины и достойна. При этом сама кроме внешности НИЧЕГО не имела. Характер с гооовнецом, имущества ноль, доходов никаких, отвечала резко. Ей и таким как она и советуют снижать планку. Подобное к подобному

Гость
#26
Гость

Читайте внимательно! Там женщина искала не просто молодого красивого и обеспеченного но и верного и порядочного и доброго без детей и проблем. По ее мнению она именно такого мужчины и достойна. При этом сама кроме внешности НИЧЕГО не имела. Характер с гооовнецом, имущества ноль, доходов никаких, отвечала резко. Ей и таким как она и советуют снижать планку. Подобное к подобному

Что за тема, в каком разделе искать?

Гость
#27

Можно не снижать требования, но нужно при этом помнить одно золотое правило:
То, что вы считаете себя достойной минимум принца, это замечательно, но принц при этом тоже должен вас таковой считать, иначе ничего не получится.

Зима
#28

странный вопрос. Ну не снижай планку. Живи одна. Каждому свое.
Я уже писала, извините, повторюсь -ну в тему очень.
Моя не очень красивая однокурсница своей квартирой с трудом привлекла мужа. Который ничем ей не помогает, уезжает отдыхать на юга без нее, с детьми не помогает, может завалиться домой в полночь с друзьями, а она радостно готовит тазы еды.
Я тааак удивилась на этот ее рассказ, причем с гордостью: про "ах, мужики, они такие - могут завалиться в полночь с друзьями, а я готовь тазы еды".
И сказала я "Да? а у нас обычно я заваливаюсь домой в полночь после работы, муж раньше приходит, он же ужин и приготовит". Однокурсница очень на это удивилась.
Другой пример - девушка по работе. Некрасивая.Но классный специалист, всегда на позитиве, обаятельная и с юмором. Не сложилась личная жизнь. Планку до нелюбимого мужчины не опускает. Хотя вариант был - нормальный парень, но вот не было взаимности с ее стороны.

Гость
#29

для кого-то одиночество гораздо более желанно, чем готовить тазики оливье или выслушивать всякий бред

Зима
#30
Гость

для кого-то одиночество гораздо более желанно, чем готовить тазики оливье или выслушивать всякий бред

я о том же...
А по поводу "почему советуют снизить планку" - дак это ж твое желание - выйти замуж. Посему решай сама - снижать и быть замужем или не снижать и быть одинокой.

Ксения
#31

Да потому что брак нужен больше мужчинам. По статистике, одинокие мужчины живут меньше, а одинокие женщины - дольше. И каждый раз, когда одинокая отказывается снижать планку, где-то плачет необслуженный мужчина

#32

Россияночки и достойны бомжей)))

#33
Ксения

Да потому что брак нужен больше мужчинам. По статистике, одинокие мужчины живут меньше, а одинокие женщины - дольше. И каждый раз, когда одинокая отказывается снижать планку, где-то плачет необслуженный мужчина

Ты еба..ая что ли? Брак нужен мужчинам больше? Ахаха) да ты наркоманка)

Гость
#34
Я здесь

Ты еба..ая что ли? Брак нужен мужчинам больше? Ахаха) да ты наркоманка)

Конечно больше! Мужики хотят чтобы их обслуживали. Але, друх, щас давно все поменялось. Яйценосцы очень негодуют, что их не любят и не хотят любыми даже одиночки за 35))) очень много примеров перед глазами! Штаны больше вообще не ценность!

Гость
#35

Почему такая категоричность в оценках? Или принц или бомж... А в промежутке между ними никого нет что ли?

Гость
#36
Гость

так ты же любишь сочные писечки. значит плати

А ты значит не любишь толстые члены? Это для тебя мучение и тяжкий труд.
Может быть женщинам надо платить?

Гость
#37
Гость

Конечно больше! Мужики хотят чтобы их обслуживали. Але, друх, щас давно все поменялось. Яйценосцы очень негодуют, что их не любят и не хотят любыми даже одиночки за 35))) очень много примеров перед глазами! Штаны больше вообще не ценность!

Мне не надо чтобы меня обслуживали! Онли секс.

Гость
#38

Пришло время гордых и требовательных мужчин, а говноеды пусть обхаживают ЧСВ-ниц.

Гость
#39
Гость

так ты же любишь сочные писечки. значит плати

Ну за молодую пысю можно и внести копеечку, а после 25-27 ватрушка уже не та... А уж рожалки и сами приплачивать должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: