Гость
Статьи

Мама

Милые дамы - не серчайте на меня глупого отрока, кой дожил жо 22 двух лет и до сих пор не знает что подарить своей маме на 8 марта.
И по этому я пришел сюда - у вас совета просить, прежде всего интересует мнение мам-близнецов, что бы вы хотели получить от своих сыновей вподарок. В прошлый раз я дарил конфеты и букет роз. Не слишком ли банально? Знаю, что вы скажите - я ничего не понимаю в подарках.
Все таки надеюсь на вашу помощь в этом непростом деле.
Посоветоваться мне не с кем - из женщин - знаю только маму, с остальными я не общаюсь. У мужиков(коллеги и одногрупники) спрашивать - дак те еще меньше моего понимают - им лишь бы отделаться - купить что нибудь - лишь бы отстали от них.
Заранее всех благодарю - за помощь.
Пишу в эту ветку - т.к. по моему - она наиболее читаема.

Эльф
76 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

туточки все ветки читаемые))) ну вы побольше о маме напишите- возраст, увлечения.....

Слюнявчик
#2

сертификат в бюро ретуальных услуг...

Дина Барбридж
#3
Слюнявчик

сертификат в бюро ретуальных услуг...

мерзкая какашка))))))))

Гость
#4

А всего-то надо ИНОГДА слушать маму. Она ведь говорила, чего бы ей хотелось.

Дарить маме розы и конфеты это даже не пошло...это низко и просто отвратно. Показатель того, что на маму сын плевал и ему лишь бы что-то подарить.

ЛиЛу
#5

возраст, интересы?

я моей дарю обувъ, например, но четко знаю, что именно, как именно, какого цвета, какого стиля и с какой колодкой. она в ниx любит xодить так, примеряя, долго так)

а Ваша что?

ЛиЛу
#6

розы - это красиво. любимый шоколад - всегда вкусно. но что-то еще к ним и к конетам надо, индивидуальное, автор.

#7

Бюджет не озвучен. И возраст мамы.

Я бы тоже сертификат посоветовала. Но на шоколадный массаж.

Слюнявчик
#8
Дина Барбридж

мерзкая какашка))))))))

каое безкультурие...

Слюнявчик
#9
Скотти

Бюджет не озвучен. И возраст мамы.

Я бы тоже сертификат посоветовала. Но в крематорий.

Эльф
#10

40 будет, я с ней редко вижусь - она работает, да и я работаю и учусь - видимся перед сном час максимум. Ну и по выходным. Почти не разговариваем - я сижу в компе, даже сейчас.

Знаю - что она любит почитать - может обо всем забыть - если найдет что нибудь интересное и захватывающее.

ООООО Я придумал - может купить ей Читалку? Она теперь везде сможет бтрасть с собой любимые книги. Сегодня как раз заходил смотрел ридеры - по моему удобная вещица - да и мало энергии портебляет. Как вам?

Дина Барбридж
#11
Скотти

Бюджет не озвучен. И возраст мамы.

Я бы тоже сертификат посоветовала. Но на шоколадный массаж.

кстати очень много моих знакомых подобные сертификаты дарят- а если несколько детей, можно скинуться и вообще комплекс услуг получится

#12

А духи не рассматриваете?

Эльф
#13
Слюнявчик

сертификат в бюро ретуальных услуг...

Слыш ты - умник, здоровья мало?

Дина Барбридж
#14

молодая мама....мож рановато читалки- то дарить.....

ЛиЛу
#15
Эльф

40 будет, я с ней редко вижусь - она работает, да и я работаю и учусь - видимся перед сном час максимум. Ну и по выходным. Почти не разговариваем - я сижу в компе, даже сейчас.

Знаю - что она любит почитать - может обо всем забыть - если найдет что нибудь интересное и захватывающее.

ООООО Я придумал - может купить ей Читалку? Она теперь везде сможет бтрасть с собой любимые книги. Сегодня как раз заходил смотрел ридеры - по моему удобная вещица - да и мало энергии портебляет. Как вам?

--- она консервативна или все-таки не против теxническиx штук?

Дина Барбридж
#16
Эльф

Слыш ты - умник, здоровья мало?

вы на Слюнявчика внимания не обращайте, он у нас блаженный.....

Эльф
#17

А всего-то надо ИНОГДА слушать маму. Она ведь говорила, чего бы ей хотелось.

Дарить маме розы и конфеты это даже не пошло...это низко и просто отвратно. Показатель того, что на маму сын плевал и ему лишь бы что-то подарить.

именно поэтому я и спрашиваю

#18
Эльф

40 будет, я с ней редко вижусь - она работает, да и я работаю и учусь - видимся перед сном час максимум. Ну и по выходным. Почти не разговариваем - я сижу в компе, даже сейчас.

Знаю - что она любит почитать - может обо всем забыть - если найдет что нибудь интересное и захватывающее.

ООООО Я придумал - может купить ей Читалку? Она теперь везде сможет бтрасть с собой любимые книги. Сегодня как раз заходил смотрел ридеры - по моему удобная вещица - да и мало энергии портебляет. Как вам?

У моего электрон книга.Удобно везде брать можно.Книги скачивает,так и дешевле выходит и места мало занимает

ЛиЛу
#19

если она работает - ей тем более xочется xорошо выглядеть. по-моему, настоящий коплекс уxода с ног до головы был бы ок, сертификат на такое - тоже:)

но книги, если любит - тоже да:)

Слюнявчик
#20
Эльф

Слыш ты - умник, здоровья мало?

как вам сказать таксе...

Эльф
#21
Танюшкин

А духи не рассматриваете?

ну это сложно - надо ей самой подбирать запах

Слюнявчик
#22
Дина Барбридж

вы на Слюнявчика внимания не обращайте, он у нас блаженный.....

курва!

Дина Барбридж
#23

Эльф, дарите сертификат в салон красоты)

Эльф
#24
Дина Барбридж

СкоттиБюджет не озвучен. И возраст мамы.

Я бы тоже сертификат посоветовала. Но на шоколадный массаж.

кстати очень много моих знакомых подобные сертификаты дарят- а если несколько детей, можно скинуться и вообще комплекс услуг получится

можно конечно, но разве это не будет намеком, а вдруг обидится?

Дина Барбридж
#25

простите, намеком на что???

Эльф
#26
Дина Барбридж

Эльф, дарите сертификат в салон красоты)

чесно говоря - даже не задумывался об этом, спасибо за идею - буду думать - время еще есть

Эльф
#27
Дина Барбридж

простите, намеком на что???

забейте, наверное хорошая идея

Йорвет
#28
Слюнявчик

курва!

а вы откуда знаете - мужчина не имет право так называть женщину если он ее даже не еп, или не мужчина он вовсе - а базарная баба. Отказ

Слюнявчик
#29
Йорвет

а вы откуда знаете - мужчина не имет право так называть женщину если он ее даже не еп, или не мужчина он вовсе - а базарная баба. Отказ

на картах раскинула карты врать небудут!

Эльф
#30

Спасибо всем - больше ответов было за сетификат - стало быть так.

Могу рассмотреть еще варианты - если у кого имеются.

дочка
#31

Билет на концерт!

Гость33
#32

Подарите хорошую ручку

Эльф
#33
дочка

Билет на концерт!

Стаса Михайлова? )))

Не знаю - она сейчас музыку не любит - да и раньше не любила.

Эльф
#34
Гость33

Подарите хорошую ручку

а разве это не слишком мужской подарок?

#35

На концерты как правило по двое ходят. Может Вам действительно купить куда-нибудь хорошие билеты (спектакль/концерт) и пойти вместе?

Гость
#36
Эльф

40 будет, я с ней редко вижусь - она работает, да и я работаю и учусь - видимся перед сном час максимум. Ну и по выходным. Почти не разговариваем - я сижу в компе, даже сейчас.

Знаю - что она любит почитать - может обо всем забыть - если найдет что нибудь интересное и захватывающее.

ООООО Я придумал - может купить ей Читалку? Она теперь везде сможет бтрасть с собой любимые книги. Сегодня как раз заходил смотрел ридеры - по моему удобная вещица - да и мало энергии портебляет. Как вам?

мне бы понравилось. Я в возрасте твоей мамы и если мне предстоит где-то провести время в ожидании - беру с собой сынов бук-ридер.

дочка
#37
Эльф

Стаса Михайлова? )))

Не знаю - она сейчас музыку не любит - да и раньше не любила.

Я своей как раз на Михайлова и дарила. Она его обожает! Подарок очень понравился!

Лампа
#38

Как насчет ювелирных изделий, колечко или цепочка, брошь или серьги?

Проще всего выбрать из всего вышеуказанного брошь и цепочка - размер не нужно узнавать.

Гость33
#39
Эльф

а разве это не слишком мужской подарок?

есть мужские ручки, а есть красивые тонкие женские, если маме конечно она пригодиться))

Йорвет
#40
Скотти

На концерты как правило по двое ходят. Может Вам действительно купить куда-нибудь хорошие билеты (спектакль/концерт) и пойти вместе?

С мамой? Ох даж не знаю -

А городок у нас небольшой - каких то грандиозных концертов нет.

Равзе что театр.

Лампа
#41
Гость33

есть мужские ручки, а есть красивые тонкие женские, если маме конечно она пригодиться))

Маме на 8 марта ручку, да я бы обиделась, хотя пишу много, это подарок не к женскому дню.

Лампа
#42
Эльф

а разве это не слишком мужской подарок?

Мужской скорее, редко дарят женщинам, крайне редко

#43

Если по работе она ручками пользуется - неплохой подарок. Есть очень красивые. Приятно будет в руках держать и сына вспоминать )))

Лампа
#44
дочка

ЭльфСтаса Михайлова? )))

Не знаю - она сейчас музыку не любит - да и раньше не любила.Я своей как раз на Михайлова и дарила. Она его обожает! Подарок очень понравился!

Такую идти слушать, ну и вкусы

Эльф
#45

Эльф40 будет, я с ней редко вижусь - она работает, да и я работаю и учусь - видимся перед сном час максимум. Ну и по выходным. Почти не разговариваем - я сижу в компе, даже сейчас.

Знаю - что она любит почитать - может обо всем забыть - если найдет что нибудь интересное и захватывающее.

ООООО Я придумал - может купить ей Читалку? Она теперь везде сможет бтрасть с собой любимые книги. Сегодня как раз заходил смотрел ридеры - по моему удобная вещица - да и мало энергии портебляет. Как вам?



мне бы понравилось. Я в возрасте твоей мамы и если мне предстоит где-то провести время в ожидании - беру с собой сынов бук-ридер.

Ну да она как то сполгода назад спрашивала меня о ридерах - как долго они могут без подзараядки - и прочие характеристики.

Лампа
#46
Скотти

Если по работе она ручками пользуется - неплохой подарок. Есть очень красивые. Приятно будет в руках держать и сына вспоминать )))

Мне было неприятно, коллеги дарили, красивая тдорогая, но подарком не выглядела даже в подарочной упаковке.

Гость
#47

ах, какая прелесть:))

Эльф
#48
Лампа

дочкаЭльфСтаса Михайлова? )))

Не знаю - она сейчас музыку не любит - да и раньше не любила.Я своей как раз на Михайлова и дарила. Она его обожает! Подарок очень понравился!Такую идти слушать, ну и вкусы

ну полно вам - вкусы у всех разные, но я не думаю, что маме это понравится

Эльф
#49
Лампа

Мужской скорее, редко дарят женщинам, крайне редко

я о том же

Эльф
#50
Лампа

Мне было неприятно, коллеги дарили, красивая тдорогая, но подарком не выглядела даже в подарочной упаковке.

ай - ну их этих коллег - они же не ваши близкие - решили подарить - что то для работы.

Хотя что то все ручки впоследнее время стали дарить - вот и мне на работе - девчокни - то же самое подарили, хотя я от них ничего не ждал - не общаюсь с ними вообще.