Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девушки, Делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию? Подумываю об оной для ног и бикини, но страшновато. Ведь там, где бикини, близко и органы важные, и лимфатические узлы - а вдруг как-то не так отзовется. Еще читала, что эффект этот хоть и ДОЛГОвременный, но все ж таки ВРЕМЕННЫй. У кого-нибудь есть реальный опыт/примеры подруг?Заранее спасибо!

Svetlyachok
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше электроэпиляция - результат навсегда

Гость
#2

тоже долговременно и шрамы:(

Анжела
#3

Я вчера получила элос эпилятор тоже из Англии заказывала, сайт вот этот www.my-elos.r

Получила доовольно быстро за 6 дней доставили. Живу в Москве. Продавец нормальная адекватная девушка, я ее завалила вопросами и на все получала ответ.

Вчера сразу как получила попробовала. Удивилась что не больно просто чувствуется тепло, хотя готовилась к тому что будет больно. В комплект входят очки я тоже об этом не знала, хорошо что глаза не испортятся, а то вспышка яркая очень. По времени у меня на все тело ушло ну минут 10 наверно прям водила и вспвшки друг за другом срабатывали, очень здорово мне понравился и покупкой я пока что довольна. Ну жду результат теперь.

Даша
#4

Начала делать лазерную эпиляцию. 2 процедуры уже позади – волос стало гораздо меньше, а если они и есть, то такие истончённые, практически не ощущаются. Косметолог назначила 4 процедуры. Жду с нетерпением окончательного результата.

зинок
#5

Где вы делаете лазерную эпиляцию? И что за аппарат?

Даша
#6

В «реал клиник», лайт шер дуэт. Это не больно, процедуры делаются раз в месяц, зато результат на всю жизнь.

зинок
#7

Да, я читала про это в журнале «beauty expertiza», буду тоже делать.

Гость
#8

Делаю уже пол года, ещё пару процедур и всё - не пожалела ни очём. Больно, но не больнее, чем обычная, за то в результат какой! гладкая шелковистая кожа, на организм и прочее совсем никак не повлияло. Главное не пожалейте времени и разузнайте какой аппарат в городе лучший. Оно того стоит

Елена
#9
Svetlyachok

Девушки,
Делал ли кто-нибудь лазерную эпиляцию? Подумываю об оной для ног и бикини, но страшновато. Ведь там, где бикини, близко и органы важные, и лимфатические узлы - а вдруг как-то не так отзовется. Еще читала, что эффект этот хоть и ДОЛГОвременный, но все ж таки ВРЕМЕННЫй. У кого-нибудь есть реальный опыт/примеры подруг?
Заранее спасибо!

Ну у меня реальный опыт. 8 лет прошло и не растут. Может потом и появятся- ну и что с этого? Опять пойду делать, сейчас это везде не дорого стоит, и эффективно однозначно. Если и вырастут когда-нибудь, это уже будут мягкие тонкие волоски, а не те колючки что были до эпиляции. В общем, рекомендую.

Гость
#10

Лазерная эпиляция удаляет волосы отлично на ногах и бикини, проверено мной и моими подругами. Никаких побочек, не выдумывайте (но нужно соблюдать рекомендации, вам все в клинике расскажут). Волосатая кожа это...ну не очень для женщины

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: