Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

#лазерная #эпиляция #лазернаяэпиляция

#лицо #подбородок #красота 

Девочки, подскажите. Кто-то делал лазерную эпиляцию лица? А именно подбородка? Я сделала вчера четвёртую процедуру и у меня никак не уходят волосы, ни одного. При чем со всех остальных частей лица и тела ушли на 80% после второй процедуры уже. Может потому что я их слишком часто сбриваю? Ну невозможно ходить с такой растительностью.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лазерная эпиляция мне очень нравиться результат, а вот к процедурам хорошо я начала относиться только после того как взяла Акриол про.

Гость
#2

Лазерная эпиляция хорошая процедура. Но я на нее хожу только с Акриол про. без своего анестетика никуда.

#3

Мне кажется еще оборудование имеет значение. Мне лазером Soprano XL хватило 5 процедур, чтобы распрощаться с волосами над верхней губой. Сеансы посещала в клинике Селин.

Лола
#4

Все зависит от оборудования.Я делала на аппарате DEKA в Фрауклиник в Лефертово и буквально за пару процедур уже волосы стали меньше расти.Советую попробовать на дека сделать

Марина
#5

А как вам лазеры от Проф Бьюти? Я делала процедуру на эволюшн в салоне красоты, а сейчас открываю себе кабинет и хочу тоже приобрести такой лазер. Мне кажется это одно из лучших предложений на рынке на сегодняшний день

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: