Гость
Статьи
Хороший питательный …

Хороший питательный крем для лица для сухой кожи 35+

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший питательный крем для лица для сухой кожи 35+? Из-за холода и ветра появились шелушения и сильное чувство стянутости. #крем

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люкс, Вечер, Янтарь, Геронтол от Свободы

Гость
#2

Прежде всего пересмотрите очищающее средство. А потом по типу кожи крем уже. Скорее всего иссушаете и без того обезвоженную кожу пенкой или гелем. Купите молочко. И не тритесь перед этим мицелляркой

Эльвира
#3

Возьмите питательный крем для лица Буренка Лошадиная сила, он действительно хорошо увлажняет кожу, справляется с шелущениями, не оставляя при этом жирных следов на коже, у меня сухость прошла только после того, как им пользоваться начала

Гость
#4

Цикапласт от Ла Рош. Подходит для любого возраста и любой кожи.

Гость
#5

мне нравится питательный с пептидами Бурёнка, брала её сначала как крем, а теперь делаю хорошее очищение и наношу крем как маску, пептиды это супер в качестве омоложения

Ольга
#6

Кроме питательных кремов, для питания кожи можно применять аптечные мази. Мне нравится Радевит. Он дает отличный эффект - питает и увлажняет кожу.

вера
#7

С косметологом лучше выбрать

Аника
#8

Мне урокр эм5 понравился, на аптеке ру такой заказывала. Вообще это детский крем, но для взрослых тоже подходит. Он для сухой кожи идет. Вот было то же самое - шелушение, сухость. И прошло все, сейчас кожа стала нормальная.

Ирина
#9

Если уже появились шелушения, то лучше не питательный крем взять, а лечебную мазь. Тот же Радевит очень хорошая мазь, с витаминами. Она увлажняет и питает кожу, помогает ее восстановить. Я ее на Здравсити беру.

Мерцающая
#10

Клиник,Филорга

Гость
#11

Мне нравится ночной крем для лица 35+ марки lookswell. Хорошо питает кожу

#12

ООоо тогда Вам надо пробовать крема Mediterraneum Nostrum icareolive
Там любой крем отлично увлажнит и напитает кожу - я вот пользуюсь 8 серый восстанавливающий крем, и иногда ночным. Кожа супер после них

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: