Гость
Статьи
Мелкие зубы смотрятся …

Мелкие зубы смотрятся красивее или крупные?

Мелкие зубы смотрятся красивее или крупные?
И какие параметры у красивой улыбки и зубов по вашему?

Айсель
9 ответов
Последний — Перейти
Некто
#1

не важно, если ровные и без промежутков

Гость
#2

И очень мелкие, и очень крупные -это перебор. Но главное, чтобы ухоженные и ровные.

Гость
#3

Если черты лица крупные, то крупные зубы смотрятся более красиво, например широкая улыбка и большие глаза более красиво смотрятся с крупными зубами)

Мелкие зубы и с частой щербатостью проигрывают, хотя модельные агентства любят щербинку, но только посередине и одну!)

Мне больше нравятся крупные зубы, например как у трагично известной красавицы из Казахстана - Салтанат.

У меня была знакомая с очень мелкими зубами , как будто кошачьи зубки) не очень мне нравилось.

Параметры красивой улыбки : чистые зубы, правильный прикус, не видно десну при улыбке, а лишь верхний ряд, и конечно, ровные . Ну и широкая улыбка тоже больше импонирует.
Это все личное мнение ( я вроде вам уже отвечала, такой же вопрос был)

Гость
#4

Вот когда мелкие зубы приделаны к широким дёснам, которые вываливаются во время улыбки, тогда нет, лучше просто сплошные крупные зубы, пусть будет улыбка, как у Софи Лорен.💃

Гость
#5

Из этих двух вариантов выберу крупные - не нравится, когда при улыбке обнажаются десны.

Гость
#6

Скажу, как дочь стоматолога — не обязательно какого размера они должны быть. Нет, конечно как будто подпиленные зубы плохо смотрятся, но и зубы вампира тоже не очень.

Гость
#7

Нельзя так сказать отдельно от остальной головы. Просто так, сами по себе, зубы не могут быть не красивые ни некрасивые, если ты предлагаешь их рассматривать отдельно от всего человека.

чАРМИн
#8

Лучше и глаз как у орла, и зуб как у бобра.

Гость
#9
Гость

Скажу, как дочь стоматолога — не обязательно какого размера они должны быть. Нет, конечно как будто подпиленные зубы плохо смотрятся, но и зубы вампира тоже не очень.

Так потому предлагается из двух зол. Кто же спорит, что идеальный размер зубов лучше всех, капитан очевидность 🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: