Гость
Статьи
Как жить, если ты …

Как жить, если ты урод? Урод без преувеличения

Привет. Уже предугадываю комментарии, где люди будут писать что-то наподобие :
"Каждый красив по-своему", "уродливых людей не бывает", "вам нужно просто лучше следить за гигиеной", "внешность не имеет значения".
Так вот. Нет, нет, и ещё раз нет. Природой мне была дана отвратная внешность : фигура нормальная, а вот лицо... Во-первых, в сравнении с остальным телом у меня очень большая голова и крупный овал лица. Это очень заметно. Лицо максимально широкое, квадратное и толстое, скул нет. При улыбке две щеки растягиваются в стороны, делая лицо ещё более омерзительным, показывая кривые зубы и неправильный прикус. На щеках есть две жирнющие и темные родинки. Один глаз больше другого, расположены несимметрично. Нависшее веко. Кожа на лице очень жирная, постоянно потеет и краснеет, поры расширенные и большинство загрязнено кожным салом. Нос широченный, с горбинкй, очень выраженная носогубка и ямочка на подбородке.

Я ненавижу себя. Я ненавижу видеть красивых или нормальных людей вокруг меня. Я смотрю в зеркало, и понимаю, что на мне отыгралась природа. У меня никогда не было отношений.

Я достаточно много денег трачу на дерматологическое лечение, на одежду, на уход за волосами. Но остающихся денег на брекеты и на пластику у меня нет. Как жить, если мне хочется разодрать все свое лицо а потом вскрыться, чтобы не видеть в зеркале такую?

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Не трать деньги на шмот и волосню-все равно это деньги в пустую, а купи брекеты и откладывай на пластику.
Зачем тебе одежда если в ней все равно выглядишь как урод? Волосы сами не растут чтоли? Вот когда приведешь в порядок самое важное прикус. Т о потом опять купишь одежу и волосы отрастишь. А сейчас трать на самое главное.

Гость
#2

Мой тяжкий крест- уродства вечная печать,
Я состраданье за любовь готов принять.
Нет
Горбун отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле.
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

Гость
#3

Я хочу это видеть.
Я не верю, мне кажется, это какой-то жёсткий самооговор.
Это какой-то хулиган из советского мультика получается, не хватает только ухмылки и рогатки.

#4

Копи на пластику, если так недовольна своим лицом, это единственный наверное вариант
Либо, может не настолько все плохо и достаточно сходить к психологу

#5

А сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#6

Езжайте в Корею там вам всё отпилят лишнее и будете красоткой,раз фигура нормальная.

Ответчик
#7

Обратитесь к психотерапевту

Гость
#8
Alisa May

А сколько вам лет, если не секрет?

20

Гость
#9
София

Не трать деньги на шмот и волосню-все равно это деньги в пустую, а купи брекеты и откладывай на пластику.
Зачем тебе одежда если в ней все равно выглядишь как урод? Волосы сами не растут чтоли? Вот когда приведешь в порядок самое важное прикус. Т о потом опять купишь одежу и волосы отрастишь. А сейчас трать на самое главное.

И что, мне теперь ходить в вечно потертой одежде и с лезущими и секущими волосами? Я не покупаю что-то супер-дорогое, да и у меня денег на такое нет. Я покупаю самое необходимое для того, чтобы волосы были в нормальном состоянии и обычную одежду. Чтобы мне накопить на брекеты или тем более на пластику, мне нужно на протяжении нескольких лет кушац только гречу без всего.

Гость
#10
Гость

Я хочу это видеть.
Я не верю, мне кажется, это какой-то жёсткий самооговор.
Это какой-то хулиган из советского мультика получается, не хватает только ухмылки и рогатки.

Не хочу выкладывать сюда свое фото, но все реально так( уж поверьте, единственное что-то адекватное в моем лице это брови

#11
Гость

И что, мне теперь ходить в вечно потертой одежде и с лезущими и секущими волосами? Я не покупаю что-то супер-дорогое, да и у меня денег на такое нет. Я покупаю самое необходимое для того, чтобы волосы были в нормальном состоянии и обычную одежду. Чтобы мне накопить на брекеты или тем более на пластику, мне нужно на протяжении нескольких лет кушац только гречу без всего.

Вы работаете? Кем?
Неужели ЗП маленькая такая?

Гость
#12
Гость

Езжайте в Корею там вам всё отпилят лишнее и будете красоткой,раз фигура нормальная.

На какие шиши?

Гость
#13
Alisa May

Вы работаете? Кем?
Неужели ЗП маленькая такая?

Я смотрела стоимость установки брекетов. В моем регионе около 120-180 тыс. стоит поставить на два зубных ряда.
Живу я в коммуналке, недавно закончила учиться, работаю, но денег не так много. Поддержка от родителей есть, но они уже старенькие, денег не так много, да и не хочется посвящать их в свои проблемы совершенно. Пусть живут и радуются. Пластика на выравнивание формы лица/исправление ассиметрии тоже недешевая. Особенно учитывая то, что большу́ю часть своего дохода я трачу на дерматологические средства.

Гость
#15

Найти можно в любом случае кого-то, не все люди идеальны, для тебя тоже найдётся кто-то.

Гость
#16

Отговорки для чего? Вся зп уходит на еду, одежду, гигиенические средства и оплату коммуналки. Я, к слову, работаю учителем. Прежде чем высираться, стоило бы подумать.

Гость
#17
Гость

Я хочу это видеть.
Я не верю, мне кажется, это какой-то жёсткий самооговор.
Это какой-то хулиган из советского мультика получается, не хватает только ухмылки и рогатки.

Ткм тролль жирнюший и обиженный прячется, который на этом форуме уже прописался)

Гость
#20

Ой какие "ужасные" недостатки 😂. У каждой второй такие, а у первой ещё хуже)

Гость
#21

Автор, ты или д*ра или своей падруууужеееньки недостатки так пытаешься преподнести, чтоб налетели, курвы. И сейчас начнешь у*ираться, насколько это всё, якобы плохо))

Гость
#22

Зачем вам идеальная внешность? Дело не во внешности, дело в том, что вы не можете себя любить по настоящему, то есть в любом виде , если не сможете любить себя любой, то зря, проживете жизнь, не верьте тому, что в этом мире, люди поклоняются деньгам и внешнему виду, сделали из этого идолов и унижают себя ради этого и позволяют себя унижать, будьте такими, какие вы есть, главное уметь себя любить, любовь других уже лишнее и нуждаются в этом пустые люди, те, в ком недостаточно любви внутри и полноты, они как паразиты ищут к кому присосаться и готовы себя даже ради этого изуродовать по настоящему, исказить свою естественную природу. Любить себя трудно, но возможно и это наше естество, просто встаньте перед зеркалом и говорите себе комплименты, типа ты самая красивая, самая милая, самая лучшая, ты красива , какая бы не была, и ничто не может отнять красоту у тебя.

Гость
#24

Кстати, пухлые щёчки - специально для поцелуев, а уж с ямочками, так вообще збс. Прикус тоже не проблема, если не выпирает подбородок и челюсть, то даже мило. Да даже если и выпирает можно о*уенно выглядеть.

Гость
#28
Гость

Кто же тебе доктор, что ты уродливая и еще и тупая
профессию выбрала - как раз на пластического хирурга зарплата
и минимум мужчин вокруг

То, что я страшная, я не отрицаю, но прошу не оскорблять мое желание работать в сфере образования и заниматься с детьми. Имейте какие-то границы.

Гость
#29
Гость

И что, мне теперь ходить в вечно потертой одежде и с лезущими и секущими волосами? Я не покупаю что-то супер-дорогое, да и у меня денег на такое нет. Я покупаю самое необходимое для того, чтобы волосы были в нормальном состоянии и обычную одежду. Чтобы мне накопить на брекеты или тем более на пластику, мне нужно на протяжении нескольких лет кушац только гречу без всего.

Сколько страшил и гамадрил считают себя красавицами... Дело вообще не во внешности, самое смешное.. Но за внешностью надо бы следить.. Автор, а глаза у вас красивые или губы? Какие черты лица вообще и фигура?

Гость
#30
Гость

Сколько страшил и гамадрил считают себя красавицами... Дело вообще не во внешности, самое смешное.. Но за внешностью надо бы следить.. Автор, а глаза у вас красивые или губы? Какие черты лица вообще и фигура?

Мне нравится цвет глаз, он такой небесно-голубой. Фигура неплохая, ноги длинные и худые, попа есть, талия тоже, но грудь небольшая. Тело, в отличие от лица, меня полностью устраивает.

Гость
#32
Гость

Мне нравится цвет глаз, он такой небесно-голубой. Фигура неплохая, ноги длинные и худые, попа есть, талия тоже, но грудь небольшая. Тело, в отличие от лица, меня полностью устраивает.

А может ты полный невысокий блеклый мужик с узким низким лбом и кривым длинным носом? Про член вообще промолчим)))

Екатеринка
#34
Гость

Я смотрела стоимость установки брекетов. В моем регионе около 120-180 тыс. стоит поставить на два зубных ряда.
Живу я в коммуналке, недавно закончила учиться, работаю, но денег не так много. Поддержка от родителей есть, но они уже старенькие, денег не так много, да и не хочется посвящать их в свои проблемы совершенно. Пусть живут и радуются. Пластика на выравнивание формы лица/исправление ассиметрии тоже недешевая. Особенно учитывая то, что большу́ю часть своего дохода я трачу на дерматологические средства.

Во-первых, ассиметрия есть у всех, во-вторых многие лица после брекетов становятся хуже. Да и вы придирчивы слишком к вполне обычному)))

Екатеринка
#35
Гость

Ткм тролль жирнюший и обиженный прячется, который на этом форуме уже прописался)

Чужие недостатки небось так смакует и доказывает, что ужас-ужас)))

Гость
#36
Екатеринка

Чужие недостатки небось так смакует и доказывает, что ужас-ужас)))

А смысл? Чужие как раз обычно с фоткой бывают.
Ну, пока троллонину не выловят и не зажмут бубенчики в тиски 😝

Гость
#37

Копить деньги, много денег, и делать пластическую операцию. Современная хирургия может исправить что угодно, вставляют импланты куда угодно, закачивают филлеры, удаляют комки биша, это все меняет форму лица, делает его более рельефным, появляются скулы, для нависшего века есть блефаропластика, для носа ринопластика, зубы и прикус тоже можно исправить, а большую голову пытаются скорректировать определенной прической, наверное. Или, второй вариант, заработать прилично денег и купить хорошую недвижимость, тогда за вами будут бегать мужики, и плевать им будет на вашу внешность.

Гость
#38
Гость

Я смотрела стоимость установки брекетов. В моем регионе около 120-180 тыс. стоит поставить на два зубных ряда.
Живу я в коммуналке, недавно закончила учиться, работаю, но денег не так много. Поддержка от родителей есть, но они уже старенькие, денег не так много, да и не хочется посвящать их в свои проблемы совершенно. Пусть живут и радуются. Пластика на выравнивание формы лица/исправление ассиметрии тоже недешевая. Особенно учитывая то, что большу́ю часть своего дохода я трачу на дерматологические средства.

Почему твои родаки живут и радуются?
Все твои проблемы из-за них.
Это они тебе передали гнилую генетику.
Они виноваты.
Не Пу, не инопланетяне, не америкосы, а твои родаки.
Они сладко пояппались, папка слил липкую сперму в мамку, вот так ты и появилась, а теперь мучаешься.
Ты - консерва на старость.
Нищуки частенько рожают именно с такой мотивацией.
Чтобы была рабыня для мыться старых гов.нястых ж.оп.
Ну что, будешь дохаживать стареньких мамочку и папочку?😁
А?

Гость
#39
Гость

То, что я страшная, я не отрицаю, но прошу не оскорблять мое желание работать в сфере образования и заниматься с детьми. Имейте какие-то границы.

Размножаться планируешь?

Гость
#40
Гость

А смысл? Чужие как раз обычно с фоткой бывают.
Ну, пока троллонину не выловят и не зажмут бубенчики в тиски 😝

Трольчатину за килиметр видать) а чужие фотки ставить это подсудное дело, клевета

Гость
#41
Гость

Почему твои родаки живут и радуются?
Все твои проблемы из-за них.
Это они тебе передали гнилую генетику.
Они виноваты.
Не Пу, не инопланетяне, не америкосы, а твои родаки.
Они сладко пояппались, папка слил липкую сперму в мамку, вот так ты и появилась, а теперь мучаешься.
Ты - консерва на старость.
Нищуки частенько рожают именно с такой мотивацией.
Чтобы была рабыня для мыться старых гов.нястых ж.оп.
Ну что, будешь дохаживать стареньких мамочку и папочку?😁
А?

У вас все в порядке с головой?

Гость
#42
Гость

Копить деньги, много денег, и делать пластическую операцию. Современная хирургия может исправить что угодно, вставляют импланты куда угодно, закачивают филлеры, удаляют комки биша, это все меняет форму лица, делает его более рельефным, появляются скулы, для нависшего века есть блефаропластика, для носа ринопластика, зубы и прикус тоже можно исправить, а большую голову пытаются скорректировать определенной прической, наверное. Или, второй вариант, заработать прилично денег и купить хорошую недвижимость, тогда за вами будут бегать мужики, и плевать им будет на вашу внешность.

Даже если чисто теоретически смотреть, возможно ли как-то поработать с глазами? Дело не в нависшем веке, а в том, что они находятся на разном уровне. Один чуть выше и шире другого.

Гость
#43
Гость

Размножаться планируешь?

На такие вопросы я отвечать точно не планирую

Гость
#44
Екатеринка

Во-первых, ассиметрия есть у всех, во-вторых многие лица после брекетов становятся хуже. Да и вы придирчивы слишком к вполне обычному)))

Тут дело даже не в лице, а в зубах. Они пипес кривые, и это видно особенно когда я улыбаюсь. Прикус тоже проблемный, у меня верхние зубы выехали вперёд (слава богу хоть не нижние). Ассиметрия это норма когда она не особо заметна, а у меня прям треш, особенно на фото видно..

Гость
#47
Гость

Даже если чисто теоретически смотреть, возможно ли как-то поработать с глазами? Дело не в нависшем веке, а в том, что они находятся на разном уровне. Один чуть выше и шире другого.

Нет, глаза на разном уровне исправить нельзя.
Это твой череп такой.

#48

Вести себя по доброму
И вас полюбят

Гость
#49
Гость

Тут дело даже не в лице, а в зубах. Они пипес кривые, и это видно особенно когда я улыбаюсь. Прикус тоже проблемный, у меня верхние зубы выехали вперёд (слава богу хоть не нижние). Ассиметрия это норма когда она не особо заметна, а у меня прям треш, особенно на фото видно..

Зубы и прикус исправить можно.
По квоте бесплатно в МГМСУ у челюстно-лицевого хирурга.
Сама операция бесплатно по ОМС, подготовка на брекетах платно.

Гость
#50

На щеках есть две жирнющие и темные родинки.
---------------
Ну это ты могла бы давно удалить лазером или сургитроном за 2-3 тыщи руб.
Даже училка может себе позволить.

Предыдущая тема