Гость
Статьи
Кривоватые НОГИ - как …

Кривоватые НОГИ - как вы относитесь к этому своему недостатку ?

Добрый день. У меня очень длинные, нормальной толщины ноги, но - кривоватые. Это я так ласково говорю )). Очень комплексую по этому поводу, не одеваю коротких вещей, хотя очень хочется, постоянно …

Алена
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алена
#151
эмма

Алена, увы, когда недостаток реальный, а не цвет глаз, то примириться с ним очень сложно. Это ведь помнишь каждый день, когда видишь ровные ноги у других девушек, одежда в витринах, которая тебе не пойдет никогда, и т.д.

Стоп, я сегодня встала и решила, что все. Так больше продолжаться не может. Мы не можем изменить ситуацию, значит надо изменить отношение к ней. Во-первых, сегодня , когда собралась на работу, практически не посмотрела на ноги. Вскольз на фигуру и одежду в целом, не фиксируя взгляд на недостатке. Во-вторых, не смотрите пристально на ноги гругих девушек. Надо принять ситуацию такой какая есть. Да, ге будут ровными - НУ И ЧТО ???? Жизнь не закончилась, все живы, здоровы и слава богу. Мне помогло, прекрасное настроение, Я - КРАСОТКА !!!

Алена
#152

А ноги не кривоватые,а ОСОБЕННЫЕ ))))). мне легче... уверенна, что не всегда ))

Алена
#153

не всегда ))=навсегда

Фагольда
#154

Все жалуются,но не кто не хочет изменить ситуацию.На оп не идут,качать не собираются.Сила воли слабая.(((Печально.

Пушыстое пельмешко
#155

Все правильно , Алена ))) Я себе сегодня купила шикарные туфли Chanel ( сделала сама себе подарок на Н.Г, порадовала свои кривульки ))). И к ним сошью платье из тончайшего кашемира, ммммммм..... И буду самая-самая ))) Так что не нужно думать о плохом, мы не инвалиды, две руки-две ноги и голова на месте, все прекрасно. Не нужно искать проблемы на пустом месте.

Пушыстое пельмешко
#156
Фагольда

Все жалуются,но не кто не хочет изменить ситуацию.На оп не идут,качать не собираются.Сила воли слабая.(((Печально.

Мне икры качанием уже не исправишь, уже дальше некуда. А вот упражнения для внутренней части бедра я уже утром делала )))

Пушыстое пельмешко
#157

И кстати, вон у Керри из Секса в Большом городе уж кривульки так кривульки ))), и ничего, живет человек и не парится, и на ОП не идет, хотя, я думаю, для нее это не проблема, и Лейтон Мистер тоже с ногами колесом рассекает по миру, и тоже вполне счастлив ))), так что на тем более переживать не надо.

гостья
#158
Пушыстое пельмешко

И кстати, вон у Керри из Секса в Большом городе уж кривульки так кривульки ))), и ничего, живет человек и не парится,

я не думаю, что она не парится, все-таки пытается всегда встать боком. И про нее чуть что так и говорят - кривоногая

Алена
#159
Пушыстое пельмешко

Все правильно , Алена ))) Я себе сегодня купила шикарные туфли Chanel ( сделала сама себе подарок на Н.Г, порадовала свои кривульки ))). И к ним сошью платье из тончайшего кашемира, ммммммм..... И буду самая-самая ))) Так что не нужно думать о плохом, мы не инвалиды, две руки-две ноги и голова на месте, все прекрасно. Не нужно искать проблемы на пустом месте.

Любите вы себя )), поздравляю с новой покупкой)).У нас с вами нет кривулек - есть некоторые особенности строения тела )). Ерунда, а когда звучит так, реально как-то легче. Нет ощущения какой-то обреченности и бракованности что ли...

Алена
#160

Тоже хочу платье из тончайшего кашемира, но не рискую заказывать, т.к. был неудочный опыт сотрудничества с портнихами)). Но будет реаьн супер, с нашими-то фигурами ))))

ЧиКиТа
#161
Алена

Спасибо за поддержку )), а у вас есть знакомые, которые тоже имеют такой недостаток, но при этом все равно чувствуют себя красивыми ?))

Алена,у моей подруги при росте 163см и широкой кости ноги ооооочень кривые!!! Все замечали,а она не комплексовала)) еще умудрялась обсуждать,какие ужжасно кривые ноги впереди идут))) она несла себя КОРОЛЕВОЙ,и была настолько уверенна в себе,что убеждала в своей неотразимости окружающих!!!так что не комплексуй совершенно!!!

Алена
#162

Алена,у моей подруги при росте 163см и широкой кости ноги ооооочень кривые!!! Все замечали,а она не комплексовала)) еще умудрялась обсуждать,какие ужжасно кривые ноги впереди идут))) она несла себя КОРОЛЕВОЙ,и была настолько уверенна в себе,что убеждала в своей неотразимости окружающих!!!так что не комплексуй совершенно!!![/quote]

Спасибо ))), тоже начала пробовать считать себя королевой. Это очень приятно и главное ощущение, что тебе под силу все...Суперское ощущение ))))

Алена
#163

Я тут вспомнила: этим летом отдыхала в Турции и первый раз надевала короткую юбку, прямо по трусы, как тут пишут. Так реакция была (я сейчас не про турков, у низ на всех реакция) очееень приятной от наших мужчин и иностранцев )). Вы , конечно, заметите, что на отдыхе на всех обращают вимание, но я была со знакомой и пользовалась значительно большей популярностью (она ровесница моя не ровесница моей мамы) )). Только не кидайте помидорами, мол на отдыхе всегда так и т.д. и т.п. Просто, новерное, действительно важно, что ты дуаешь о себе впервую очередь ))) и вообще...

Пушыстое пельмешко
#164
Алена

Тоже хочу платье из тончайшего кашемира, но не рискую заказывать, т.к. был неудочный опыт сотрудничества с портнихами)). Но будет реаьн супер, с нашими-то фигурами ))))

Я сама себе портниха )))) Так что все косяки на моей совести ))

Алена
#165
Пушыстое пельмешко

Алена

Тоже хочу платье из тончайшего кашемира, но не рискую заказывать, т.к. был неудочный опыт сотрудничества с портнихами)). Но будет реаьн супер, с нашими-то фигурами ))))

Я сама себе портниха )))) Так что все косяки на моей совести ))

О, здорово, подобрать вещь иногда проблематично, чтобы все было как хочется )))

Пушыстое пельмешко
#166

Я на отдыхе постоянно в шортах ))

#167

У самой ноги иксиком. Никак не отношусь. В детстве на этом внимание не акцентировала, и потому мне потом это никак не мешало, не мешает и теперь. Просто не думаю об этом, не моделью ведь работаю :)

Гость
#168
Алена

Добрый день. У меня очень длинные, нормальной толщины ноги, но - кривоватые. Это я так ласково говорю )). Очень комплексую по этому поводу, не одеваю коротких вещей, хотя очень хочется, постоянно стараюсь ноги ставить красиво, . общем очень напрягаюсь. Смотришь у некоторых звезд и моделей тоже такие ноги и они кажется, что не комплекусют. А я не могу себя пересилить. А вы как к этому относитесь: не обращаетет внимание или тоже пытаетесь всячески скрыть ??? Поделитесь, как научиться на это не обращать внимание ? Ведь все не идеальны ))

то что кривые это фиг с ним, но то что длинные это очень плохо. длинные ноги это признак слабой половой конституции.чем длиннее ноги по отношению к росту, тем слабее половая конституция(трохантерный индекс) это относится как к мужчинам так и к женщинам.высокие и невысокие мужчины с длинными ногами скорее всего имеют маленький размер пениса и слабую половую конституцию.высокие и не высокие женщины с длинным ногами холодны и плохи в воспроизводстве, грубо говоря плохо приспособлены для секса и для рождения потомства.

Алена
#169

то что кривые это фиг с ним, но то что длинные это очень плохо. длинные ноги это признак слабой половой конституции.чем длиннее ноги по отношению к росту, тем слабее половая конституция(трохантерный индекс) это относится как к мужчинам так и к женщинам.высокие и невысокие мужчины с длинными ногами скорее всего имеют маленький размер пениса и слабую половую конституцию.высокие и не высокие женщины с длинным ногами холодны и плохи в воспроизводстве, грубо говоря плохо приспособлены для секса и для рождения потомства.[/quote]



У меня вообще-то двое детей с разницей в один год. Оба здоровые, умные и замечательные. Мне педиатр говорит, что все бы таких рожали. Беременности без осложнений и восстановилась быстро ))). Так что этот вопрос точно не ко мне ))))

Алена
#170

А про секс ничего писать не буду,т.к. все равно не поверите )))

Гость
#171
Алена

А про секс ничего писать не буду,т.к. все равно не поверите )))

могли бы и посочинять чего нибудь...)))

Существует сильная, средняя и слабая половая конституция. Сильная проявляется в большой сексуальной активности и способности зачать и выносить потомство. Слабая, соответственно, предполагает необязательность частых половых контактов, а также сложности с зачатием и вынашиванием потомства.

Все это определяется уровнем гормонов в организме, а также временем, когда они начали вырабатываться. Чем раньше включается в работу гипофиз, тем более сильная формируется конституция. Основным показателем конституции является трохантерный индекс. Называется так не потому, что как-то связан с половыми органами, а потому что измеряется от основания трохантерной кости. Основание трохантерной кости нащупывается в области ягодиц, там, где бедренная кость соединяется с тазовым суставом. Это такая впадинка, которая лучше всего определяется в положении стоя. От этого места измеряется длина ноги. Затем рост делится на эту цифру и получается значение трохантерного индекса. Для сильной конституции следующие показатели: мужчины √ от 1,99 до 2, женщины - от 2,01 до 2,05(если цифры получились больше то это означает, что конституция очень сильная) Средняя конституция: 1,92√1,98 и 1,97√2 соответственно. Показатели слабой конституции: 1,85-1,91 и 1,88√1,96 (если цифры получились меньше то это означает что конституция очень слабая).

Алена
#172

Я все понимаю, вы прочитали мой предыдущйи пост ? У меня спообность к деторождению - кошачья. Я беременею от незащищенного полового акта с первого раза, а вы дальше выводите свои теории .

Гость
#173

Трохантерный индекс

Приступаем к практике. Сегодня мы остановимся на одной из самых показательных и характерных особенностей внешнего вида, практически сразу дающей нам представление о типе половой конституции как нас самих, так и другого человека.

Это характеристика - соотношение длины ноги к росту человека. Или по научному - трохантерный индекс.

Начнем издалека - почему именно это соотношение является показателем того насколько человек силен в сексе?

Как известно, в составе скелета человека есть четыре типа костей: трубчатые (кости ног и рук), губчатые (кости ребер и грудины, позвонки), сесамовидные (коленная чашечка и т.п.), плоские (лопатка, тазовые кости) и смешанные (например, основание черепа). В период роста человека рост этих костей происходит не одновременно, а окончание роста некоторых из них напрямую связано с временем полового созревания человека, т.е. фактически с его половой конституцией.

Так, закрытие зон роста трубчатых костей всегда происходит тогда, когда произошло половое созревание подростка. Причем ярче всего это проявляется на тех костях, которые находятся на периферии организма, т.е. на костях ног. При этом кости позвоночника еще продолжают расти, меняя тем самым пропорции человека: удлиняя туловище и укорачивая относительную длину ног.

Поскольку половое созревание у разных людей происходит в разном возрасте и чем раньше, тем сильнее у них половая конституция, то оказывается, что люди с более короткими ногами обладают более сильной половой конституцией, чем люди с длинными ногами. И как выявили исследователи, именно относительная длина сегментов нижних конечностей (т.е. ног) составляет существенный видовой признак, который практически не зависит от каких-либо внешних условий.

Гость
#174

Таким образом, странно, но факт: всегда считалось, что чем длиннее у женщины ноги, тем она привлекательнее (в том числе для фото и топ моделей, артисток эстрады, цирка и т.п.), а оказывается, наоборот, чем относительно короче у нее ноги, тем сильнее у нее половая конституция и тем живучее ее род. Может быть, именно поэтому многие красивые женщины с длинными ногами и оказываются самыми несчастными, поскольку для темпераментных мужчин, которые на них позарились, скоро наступает разочарование в их половой способности.

натуся
#175

Алена, по-доброиу Вам завидую. Длинные ноги- это моя мечта. А вообще мы сами себе придумываем такое количество проблем, ищем в себе недостатки! Может лучше гордиться достоинствами?! Мне честно говоря, трудно найти в себе что-то привлекательное. При росте 173,короткие(100 см от бедра), толстые целлюлитные, с x-образной кривизной ноги. При этом некрасивая плоская попа с "ушками" не большими. Да и само телосложение не очень(85-65-92,вес-57): нулевая грудь, полные бедра, про ноги не буду повторятся. Только что талия и лицо красивые, но кожа и волосы- ужас. И при этом всем наборе, хотите верьте- хотите нет, у меня столько ухажеров было с 14 лет! Сейчас я замужем(муж меня любит, про недостатки не говорит), мне 20 лет. Могу с уверенностью сказать, что я понравлюсь ЛЮБОМУ мужчине, который меня увидет. Можете смеяться, я сама в шоке-с такими то данными. Причем никто не видит моих недостатков и открыто говорят, что завидуют такой фигурке. Я думаю, что дело в умении себя преподносить,подбирать правильную одежду-обувь-макияж-прическу и самое главное- это уверенность и внутреннее АБАЯНИЕ. С детства я привыкла выглядеть ВСЕГДА так, чтобы оборачивались вслед. Привычку я сохранила и даже сидя дома я стараюсь выглядеть на все 100%( частенько хожу в чулочках, мини-юбочках и т.д.(но это только для любимого), может поэтому и муж не видит мои недостатки). УДАЧИ ВСЕМ ДЕВУШКАМ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Гость
#176
натуся

. При росте 173,короткие(100 см от бедра),

Если вы правильно измерили длину ног и рост, то у вас очень слабая половая конституция.Такие показатели трохантерного индекса свидетельствуют о каких либо нарушениях.

Если значение этого индекса выходит за пределы диапазона 1,85-2,03 у мужчин и 1,88-2,05 у женщин, то это должно быть первым признаком для беспокойства и сигналом необходимости обследоваться у врача. Если выход индекса за верхний предел еще и присущ редким вариантам нормы сильной половой конституции, то выход за нижний предел, как правило, связан с не выявленной патологией пубертатного периода развития человека (первого периода психосексуального развития в возрасте 1-7 лет).

Гость
#177
натуся

При росте 173,короткие(100 см от бедра),

Если вы все правильно измерили, то для вашего роста у вас очень длинные ноги и очень слабый трохантерный индекс всего 1,73.

натуся
#178
Гость

натуся При росте 173,короткие(100 см от бедра), Если вы все правильно измерили, то для вашего роста у вас очень длинные ноги и очень слабый трохантерный индекс всего 1,73.

Вроде ноги надо измерять от основания с внутренней стороны. Если так- то 80см

Гость
#179
натуся

Вроде ноги надо измерять от основания с внутренней стороны. Если так- то 80см

Это не правильно, длину ног нужно измерять стоя,сбоку(с внешней стороны), от ступни (от пола) до места где бедренная кость присоединяется к тазу, то есть до трохантерной кости, если надавить сбоку, то там где сустав чувствуется выступающая косточка , до нее и нужно измерять.Вот это и будет длина ног.

Кэт
#180

Моя сестра при своей О-образной кривизне всегда носила мини в юности - и ни капельки не комплексовала! Отбоя от поклонников не было. Главное, что она была уверена в себе, как слон.

Главное не линия - хотя, конечно, приятно наслаждаться зрелищем ровных подтянутых ножек - главное - ФОРМА мышц. Пускай ноги будут и кривоватые, мышцы придадут красивые изгибы - а это и есть красоты. Автору совет: работать над своими ногами, особенно над икроножной мышцей - у многих она недоразвита: прыжки, подъёмы на носок (много раз в быстром темпе до жгучей боли, по три подхода - чтобы не накачать большой объём, а только прокачать - то есть сделать более рельефной мышцу). И, конечно, не подчеркивать, а отвлекать внимание на что-либо другое. И главное - не комплексовать. Думаю, для большинства мужчин ( которые не самые умные - таких, как всегда, меньшинство), если девушка в мини - она почти красавица и сексуально привлекательна.. НЕ комплексуйте, просто поддерживайте красивую форму мышц - плюс хорошая кожа. Обувь тоже украшает ножки - а дешевая обувь портит всю красоту.

Алена
#181

Спасибо за советы. Радует, что столько людей способны поянть и поддержать другого )). Мне , правда, легче. Шорты еще не надевала, но меньше стала думать о своем недостатки и стала позволять себя стоять расслабившись)))). Пойде длину мог померяю, а здесь 100 см при росте 173 называется. Что-то это длинные ноги, мне кажется ))))

Фагольда
#182
Пушыстое пельмешко

Фагольда

Все жалуются,но не кто не хочет изменить ситуацию.На оп не идут,качать не собираются.Сила воли слабая.(((Печально.

Мне икры качанием уже не исправишь, уже дальше некуда. А вот упражнения для внутренней части бедра я уже утром делала )))

Ты попробуй сфотографироватся прямо и подрисуй себе икры,если результат порадует,тогда вперед!!У меня ноги не станут идеально прямыми ,дело то в костях,но ситуацию изменить мы можем!!! У меня есть человек с которым общаюсь через инет,он то и подскажет как правильно это делать.

Фагольда
#183

Я начну качат сразу после нового года,обещаю отчитатся!!

Алёна молодец,очень позитивная девушка!!!

Правда в голове комплексы прежде всего!!! Так что лечим голову,качаем икры,выбираем правильный гардероб и улыбаемся!!!

Гость
#184

Кому не нравятся криврватые ноги у того вкус плохой,я серьёзно пишу,у меня у самой кривоватые ноги,я довольна.

Алена
#185
Гость

Кому не нравятся криврватые ноги у того вкус плохой,я серьёзно пишу,у меня у самой кривоватые ноги,я довольна.

Точно-точно. Это мой лозунг на ближайшие дни )))

Алена
#186
Фагольда

Я начну качат сразу после нового года,обещаю отчитатся!! Алёна молодец,очень позитивная девушка!!! Правда в голове комплексы прежде всего!!! Так что лечим голову,качаем икры,выбираем правильный гардероб и улыбаемся!!!

Спасибо )). Меня заразила оптимизмом пушистое пельмешко, вот действительно, СПАСИБО !!!!

#187
Алена

Спасибо )). Меня заразила оптимизмом пушистое пельмешко, вот действительно, СПАСИБО !!!!

Не за что ))))))))

Tia
#188

Всю жизнь думала, что у меня кривые ноги... Но оказалось, что кроме меня и еще одной девочки, у которой тоже не идеально стройные ноги, никто не считает их кривыми. Наоборот, мужчины постоянно говорят - у тебя такие красивые стройные ноги, почему ты так редко одеваешь короткие юбки. Насчет красивых и стройных я до сих пор не согласна, но комплекс по поводу того, что они кривые и ужасные пропал ))) чего и вам советую )

Гость
#189

Посмешил заголовок темы автора. "Как вы относитесь к этому СВОЕМУ недостатку?"

Это ВАШ недостаток, автор, лично у меня его нет.

У меня есть свои недостатки, как у всех, но я ж на вас их не навешиваю)

А ноги у меня как раз не кривые к счастью)))

miss Independence
#190

Автор,а у вас ноги буквой О? такие ноги - моя мечта, я их нахожу очень красивыми... у самой идеально ровные ноги, толькот разве что икры слишком крупные (это все мышцы)

Полина
#191

Да ладно, это не беда...

Но если конкретно напрягает, научитесь кататься на лошади(это если Х кривизна) - очень помогает, занималась год, ноги из Х стали больменее ровными.))

Фагольда
#192

http://s013.radikal.ru/i323/1101/e6/ed56cd963885.jpg

http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1101/e3/7b76b9efc4c​​f.jpg.html

алёнка
#193

дорогие мои)у меня тоже кривоватые ножки.и ничто и никто не мешает мне носить юбки короткие,легенцы,ходить на высоких каблуках и т.д.да было такое один козел мне сказал,что у меня кривые ноги.я много думала об этом,комплексовала постоянно.а потом подумала,а жить та ведь как-то надо?что постоянно комплексовать?да если меня парень будет любить,то мне кажется ему не важно будет какие у меня ноги!ему главное будет мой характер и т.д.я думаю и вы не комплексуйте по этому поводу.просто чихайте на тех кто вам это говорит про ноги то,что нитакие.да они и сами не такие уж и идеальные)

Гость
#194

А у меня с детства О образная кривизна,с чем я начала бороться лет с 16,периодически перевязывала себе колени ремнем и стояла по минут 15,раньше не могла свести колени вместе,теперь с легкостью,сейчас 18 работаю над внутренней частью икр,и все это время не отказывала себе в коротких юбках,парни и не замечали,говорили какие красивые ноги)

Злая Девочка
#195

Жалкие создания ищут недостатки у знаменитостей, пытаясь самоутвердиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: