Гость
Статьи
Антицеллюлитное белье …

Антицеллюлитное белье Scala и Canit

Пробовал кто данный сабж? Canit стоит как "самолет" (типа 25 000 руб.). покупал кто? помогает? Не просто так же, я надеюсь, такая сумасшедшая цена... Я один раз им позвонила - они теперь трезвонят мне каждую неделю уже в течение полутора месяцев!А Scala постоянно попадается на распродажных сайтах, но что-то отзывов пока об этом белье не нашла, только у них на сайте, но не факт, что это они сами же и не написали.

Санька
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я сплю легинсах в Scala, тк их нужно носить 6-8 часов, на работу их носить не совсем презентабельно.на 44-46 взяла себе размер s - белье для похудения всегда нужно брать на размер меньше. эффект неплохой, пока их носишь - уходит объемы за счет дренажа. в плане уменьшения веса эффекта не было. покупала в магазине "буду мамой"

Виктория
#2
Аля

Scala белье не очень! купила бермуды с завыш.талией не савподают по размеру(большимерки)постоянно скатываются,и ифекта чесно говоря пока не вижу,хотя нашу постоянно 24 часа.есле от целюлита то советую (Целлюлес)пробовола очень понравилось

Анна, скажите,пожалуйста, а какой размер Вы носите? просто тоже хочу закать их, у меня где-то 40-42.

Ваш текст

Аля
#3

мой размер 44 купила бермуды размерS с завыш.талией не савподают по размеру(большимерки)постоянно скатываются,и ифекта чесно говоря пока не вижу,хотя нашу постоянно .не покупайте,непоподайтесь на обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

И Аля и Алекс пишут отзыв один в один и слово ИФЕКТ особенно радует! :)

мурзик
#5

Отличное белье, сама на Дюкане сижу, ношу легги 130 ден. Целлюлит тает, вес уходит.

Галина
#6

А я с Алей соглашусь белье фуфло!!!!

Дарья
#7

Мда...не знаешь кому и верить "ифекту" или тому,кто сидит на Дюкане...

Татьяна
#8
Аля

Scala белье не очень! купила бермуды с завыш.талией не савподают по размеру(большимерки)постоянно скатываются,и ифекта чесно говоря пока не вижу,хотя нашу постоянно 24 часа.есле от целюлита то советую (Целлюлес)пробовола очень понравилось

Аля

Scala белье не очень! купила бермуды с завыш.талией не савподают по размеру(большимерки)постоянно скатываются,и ифекта чесно говоря пока не вижу,хотя нашу постоянно 24 часа.есле от целюлита то советую (Целлюлес)пробовола очень понравилось

О Celluless (Целлюлес) не нашла ни одного положительного отзыва, за исключением отзывов от таких пользователей как "ифект"... причем массажер и легинсы или бермуды - это разные вещи... тогда лучше курс реального массажа...

Татьяна
#9
Дарья

Мда...не знаешь кому и верить "ифекту" или тому,кто сидит на Дюкане...

Верить нужно себе :) если у Вас в городе есть инфракрасная сауна, попробуйте... немного будет представление о белье...

barma
#10

Прошу не сравнивайте инфракрасную сауну(результаты и впрямь хороши) и легинсы две разные вещи , а насчет "ифекта" соглашусь с ней , а кто хорошие отзывы пишет не понимаю белье ведь и впрямь дрань И в конце концов как говорит мая мама если от белья можно было похудеть то наши звезды в частности А.Пугачева была - бы худа!!!!!

Катя
#11

Это белье (как в принципе и все остальное) идет больше не для снижения веса, а снижения объемов, и устранения целлюлита. оно за сче парникового эффекта выводит жидкость, соответственно и клетки начинают работать. конечно если трескать булочки, и есть все подрят, то и результат будет нулевой. вы читайте внимательнее для чего это белье. естественно нужно все делать в комплексе, чтобы добиться результата! и такоебелье нужно брать на размер меньше. лучше всего ориентироваться на вес (оно от 50кг.). а уж девушкам с размером 40, 42 вообще на что одевать этобелье. оно на таких не расчитано. лично я как то пробовала капри для похудения но не этой фирмы, но принцип такой же, параллельно занималась бодифлексом и ограничивала себя в питании, результат был отличный!!!

Ася
#12

Scala: так себе, средненький эффект. Покупала бермуды и корсет. Утягивает под одеждой - да, чуть держит плечи - да, легкий дренаж - наверное, потому что форму кое-как поддерживает (это без доп. физ. нагрузок и т.п., просто сам по себе). Но никакого антицеллюлитного эффекта, снижения веса, исчезновения "валиков" на спине нет. К тому же скатывается при носке, вопреки заверениям, все время подтягиваешь, неудобно. Размеры нормальные, просто надо брать на минимум или на размер меньше. Вывод: своих денег не стоит, простое корректирующее стоит дешевле.

Катя
#13

[quote="Ася"]Scala: так себе, средненький эффект. Покупала бермуды и корсет...

Ася, скажите, пожалуйста, вы бермуды покупали с завышенной талией, и какой размер у вас и какой приобретали, если не секрет ))))?

Катрин
#14

Купила себе бермуды. Приятные к телу, но очень большимерки. Я взяла на размер меньше, но надо было еще меньше. Так что учитываете, кто будет себе покупать

Таисия
#15

белье SCLALA купить тут: www.marafet.cc

Екатерина
#16

Не знаю, как белье, но компания отвратительная((( заплатила кучу бабла, три недели ждала доставку.... За это время позвонила им раз десять, чтобы уточнить статус заказа и понять, почему мне так долго не привозят мой заказ.... Каждый раз меня кормили завтраками... В итоге муж посоветовал отменить заказ и потребовать возврата денег, что я и сделала. Денег до сих пор не получила. Уже неоднократно звонили в офис я и мой муж, каждый раз нам обещают, что "прямо сегодня и сейчас мы переведем вам деньги". Прошло уже полтора месяца, денег так и нет.... Вобщем, шарашкина контора....(((

Екатерина
#17

Забыла упомянуть, что покупку пыталась осуществить именно в компании Скала Рус в их интернет магазине.

#18

Белье SCALA действительно работает в комплексе: фитнес+антицеллюлитный крем+диета+леггинсы SACALA

Рассуждать о его качествах с булочкой на диване - смешно!

Девчонки! скоро весна! Отрываемся от компа! Приводим себя в форму!

Купить Scala с доставкой на дом можно в магазине sila-krasota.com

Наталья
#19

Приобрела легинсы 80 ден "скала" и колготки "транформеры". Ношу по 10 часов в день в течении 3-х недель. Как худела от диеты, так и продолжаю худеть только лишь от неё. Бельё тут ни при чём. Да,есть незначительный подтягивающий и массажный эффект, но слишком малый. Даже не утягивает вены. Леггинсы спускаются с талии, хотя размер совпадает. В первый же день стали вылазить нитки по отстрочке края колготок. Через неделю вылезла нитка по краю леггенс. Через несколько дней появились дырки между ног, т.к.не предусмотрена ластовица, что необычно для дорогого белья. Хотя не идут стрелки. Колготки трансформеры на самом деле не дают стрелок, как и обещано. В общем полное разочарование. Лучше покупать в аптеке антиварикозные колготки.

#20

Я купила шорты Oroblu Shock Up 40, комфортно и удобно. Даже ходить удобнее

Гость
#21

После рождения ребенка появилась апельсиновая корка на теле, вес практически восстановила сразу, решила заказать белье, при весе 54 кг и росте 167 см, взяла легинсы 130 д, размер. S, с маленьким ребенком ни на секунду не присядешь, целый день на ногах, да еще и в еде себя ограничиваю, так вот, ни какого эффекта мне это белье не дало, обидно очень, целый день в нем ходила по 10 часов в сутки, а толку 0! Может если вес больше у людей и они сидят на диете им и заметно результаты, а вот у кого параметры как у меня не тратьте деньги!!!!

41
#22

Это белье может даже навредить. Если носить его слишком долго мышцы становятся дряблыми. Все таки для поддержания себя в форме ничего, кроме физических упражнений не годится. Я делала упражнения с ребенком на руках. Садилась из положения лежа, держа ребенка на животе. Гирька получается очень хорошая, утяжеляется со временем.))

Гость
#23
Екатерина

Забыла упомянуть, что покупку пыталась осуществить именно в компании Скала Рус в их интернет магазине.

Там ведь насколько я понимаю оплата наличными курьеру при доставке?

ОЛьга
#24

в магазине scalarus оплата же курьеру наличными, поэтому с вас не могли взять денег до доставки ?? а отзывы об этом белье нашла в группе Дюкана http://vk.com/topic-22714304_24958014 там на 300 сообщений, и отдельная группа тоже имеется вконтакте.

Марыся
#25

где это нет ластовицы? есть там ластовица!

Марыся
#26

и оно не вредное - оно в аптеке продается даже, а не просто на сайтах

Светлана
#27
Екатерина

Не знаю, как белье, но компания отвратительная((( заплатила кучу бабла, три недели ждала доставку.... За это время позвонила им раз десять, чтобы уточнить статус заказа и понять, почему мне так долго не привозят мой заказ.... Каждый раз меня кормили завтраками... В итоге муж посоветовал отменить заказ и потребовать возврата денег, что я и сделала. Денег до сих пор не получила. Уже неоднократно звонили в офис я и мой муж, каждый раз нам обещают, что "прямо сегодня и сейчас мы переведем вам деньги". Прошло уже полтора месяца, денег так и нет.... Вобщем, шарашкина контора....(((

А как Вы оплатили заранее, если оплата совершается наличными курьеру при получении заказа?????

sandra
#28
Гость

После рождения ребенка появилась апельсиновая корка на теле, вес практически восстановила сразу, решила заказать белье, при весе 54 кг и росте 167 см, взяла легинсы 130 д, размер. S, с маленьким ребенком ни на секунду не присядешь, целый день на ногах, да еще и в еде себя ограничиваю, так вот, ни какого эффекта мне это белье не дало, обидно очень, целый день в нем ходила по 10 часов в сутки, а толку 0! Может если вес больше у людей и они сидят на диете им и заметно результаты, а вот у кого параметры как у меня не тратьте деньги!!!!

А куда Вам ещё худеть-то? При вашем росте у вас вес и так ниже нормы!

Гость
#29
sandra

А куда Вам ещё худеть-то? При вашем росте у вас вес и так ниже нормы!

При чём тут худеть? Девушка на апельсиновую корку жалуется. У меня параметры практически такие же и проблема после родов такая же. Жаль, что никто не написал кроме рекламе об удачном опыте ношения такого белья. Даже пробовать расхотелось(

Ольга
#30

Приобрела антицеллюлитные трусики с завышенной талией, бермуды 130 ден (шортики) и антицеллюлитный корсет. Вес после рождения второго ребенка немного набрала, но хотела избавиться от апельсиновой корки.Во-первых, перепутали цвет белья, но размер привезли правильный. Трусики разочаровали меня совсем. На резинке наклеена силиконовая лента, которая не позволяет скатываться белью (как на чулочках). Но, увы, в первый же день, эта лента начала отрываться. В течение первой недели, собственно ее уже и не было. Затем по краю бедер (с внешней стороны) трусиков, появилась "полиэтиленовая ленточка", они немного потянулись и с двух сторон, появились "дополнительные кружева". Размер подходящий, утягивает действительно неплохо, но не очень удобно. С шортиками никаких дефектов не выявила, но и результата тоже не обнаружила. В эксплуатации уже месяц. Корсет распределяет нагрузку на позвоночник, исчезли боли в области поясницы. Рекомендую женщинам с тяжелой грудью. А вот антицеллюлитного эффекта не обнаружила. Считаю, что цена на это белье завышена, поскольку утягивающее можно приобрести дешевле.

Оленька
#31

С доставкой проблем не было, но белье так себе, хотя может его круглые сутки носить надо? покупала у этих товарищей http://www.online-butik.ru/category/anticellulitnoe-bele/

Ольчик
#32

купила бермуды через интернет SCALA с целью убрать целлюлит с бедер.при весе 52 кг. с талии сползают,не утягивают вообще.для домашних шортиков жалко 2300руб.,буду надеяться на чудо!))

Светлана
#33

Я покупала белье SCALA в интернет-магазине http://onlinecosmetic.ru. Привезли на следующий день. Про результат пока ничего сказать не могу - ношу первую неделю.

#34
Санька

Пробовал кто данный сабж? Canit стоит как "самолет" (типа 25 000 руб.). покупал кто? помогает? Не просто так же, я надеюсь, такая сумасшедшая цена... Я один раз им позвонила - они теперь трезвонят мне каждую неделю уже в течение полутора месяцев!А Scala постоянно попадается на распродажных сайтах, но что-то отзывов пока об этом белье не нашла, только у них на сайте, но не факт, что это они сами же и не написали.

И что вы хотите, чтоб вам все это вернулось обратно? Надо работать с причиной, а не со следствием! Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Vicky
#43

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Вероника
#44

купила недавно на сайте официальном бермудики 130 ден плоский животик, брала со скидочкой. ношу где то три недели, мне очень нравится кожа и ее внешний вид. у меня даже граница видна. где было белье, там кожа розовее и мягче, за границей кожа более серая. чувствовала какие то покалывания, когда бежала по лестнице быстро. то есть я вспотела, а под бермудика прямо как покалывает. поношу еще и закажу маме.

Гость
#47

Спортом надо заниматься,а не белье какое то носить!!!

Гость
#48

Есть очень классное белье для похудения Revolution Slim, нареканий просто нет.

Марина
#50

Зачем покупать какое-то белье? Целлюлит можно убрать с помощью обычных ленточных эспандеров, купила их в спортивном магазине (http://sportmost.ru/catalog/fitnes/espandery/lentochnye/nabor_dlya_fitnesa_hvat_mini_bands/). Занимаюсь уже полгода и они очень помогли не только убрать целлюлит, но и подкачать ягодицы!

#51

Очень похудела из-за стресса недавно, а предстоял очень важный вечер, вариант экспресс-тренировки и голодной диеты не рассматривала, и как раз-таки помогли бермуты от Scala: успела слегка подтянуться за 2 недели, и в ответственный день тоже их надела под классическое черное платье. Со стороны ничего не было заметно, и в жару, которая выдалась этим летом, влезть в обтягивающее платье "подружки невесты". Бермуды от Scala как-раз таки очень спасли меня! Эффект нужен был быстрый, поэтому уменьшила объем на 3 см только. Буду продолжать носить, отчитаюсь.

#51

Очень похудела из-за стресса недавно, а предстоял очень важный вечер, вариант экспресс-тренировки и голодной диеты не рассматривала, и как раз-таки помогли бермуты от Scala: успела слегка подтянуться за 2 недели, и в ответственный день тоже их надела под классическое черное платье. Со стороны ничего не было заметно, и в жару, которая выдалась этим летом, влезть в обтягивающее платье "подружки невесты". Бермуды от Scala как-раз таки очень спасли меня! Эффект нужен был быстрый, поэтому уменьшила объем на 3 см только. Буду продолжать носить, отчитаюсь.

Предыдущая тема