Гость
Статьи
Девушки у которых НЕТ …

Девушки у которых НЕТ ЦЕЛЛЮЛИТА, Вы с презрением смотрите на тех, у кого он есть?

Когда я была маленькая я думала, Ах меня такое никогда не коснется, целлюлит не мой удел, злорадствовала что у меня его нет...
Прошли годы, сейчас только наверно на щеках его нет, так мне и надо(((

!
117 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я ваще людей за внешность не презираю...так делать не от большого ума

гость
#2

мне глубоко наплевать на чужую внешность.

молекула распада
#3

да я презираю вас мерзкие целлюлитные людишки.ахахаха

гость
#4

автор, я раньше думала, что он появляется только от лени. оказывается - нет)

Алиса
#5

а таких нет у кого его нет. он может быть не виден но если стянуть сильно мышцу. чуть но будет))

Лама
#6

целлюлит - это вторичный женский половой признак.... так что нисколько не презираю,хотя красивого тут мало, работайте над собой!!!!!

Дубинушка
#7

Никогда не презирала людей с физическими недостатками. Тем более целлюлит появляется не от обжорства и низкой физической активности, а от почти независящих от человека факторов. Да и не думаю, что кто-то будет презирать за это, у нас у всех есть матери и у всех почти он есть.

Гость
#8

дело иметь до чужого целлюлита..ну вот еще

Илона
#9

Это неправильное питание в первую очередь! всякие чипсы, сухарики, сладкая газировка, слабоалкоголка, пиво и т.д.

а только потом сидячий образ жизни и все остальное.

что я вам посоветую:

- Прыжки на скакалке (есть нету,просто трусцой на месте,будто держите в руках скакалку) только грудь зафиксируйте,чтобы не обвисла и не прыгала.

- распарились в ванной и трете-трете себе молотым сваренным кофе, натираться кремами потом не нужно( кофе само по себе отлично увлажняет кожу).

-контрастный душь..гарячий-холодный (резко) раз 5. заканчиваем холодным.

-растирание после ванны жестким и сухим полотенцем до красноты.

терпения вам и удачи)))

ticotico@mail.ru

Агнесс Вайн
#10

лучше всего виден на теле где есть жировая прослойка Где мышца его практически там не видно

Например , бедра. Еси их не тренеровать, они оьрастают жирком(такая женская особенность) и сразу же виден целлюлит...если тренеровать бедра , жир уходит они становятся меньше в объеме и целлюлита нет

Так что хотите избавиться идите в спортзал.Ну правда, серьезно вполне говорю...только так

ну или ЛПЖ, но это дорого и не на длительный период

Агнесс Вайн
#11

если

Агнесс Вайн
#12

обрастают

Гламурная дива
#13

Я вообще на теток не смотрю с их целлюлитами и прочим добром, вот на мужиков бывает, засматриваюсь или на себя в зеркале

Агнесс Вайн
#14

делайте приседания с весом...супер упражнение, бедра стройненькие

или дома упражнение такое делайте(не все смогут но старайтесь)

Подойдите к стене , обопритесь спиной, и приседайте до тех пор пока бедра не будут параллельно полу(как бы садитесь на стул, но стула там нет как вы понимаете) и чем больше повремени выстоите тем лучше Кровообрщение улуч-ся + теренируете мыщцу

Думаю что вас хватит на минуты 2-3 от силы...но нужно 5-10

Агнесс Вайн
#15

14 ноги на ширине плеч, забыла сказать

Гость
#16

Я вообще к целлюлиту отношусь равнодушно, по-скольку знаю, что от такой напасти сложновато избавиться, но легко приобрести, но когда была подростком, то однажды с друзьями пошли на пляж и когда мы с подругой заходили в воду (она шла впереди мня), то у неё под "пятой точкой" был целлюлит на обеих ногах, то честно говоря у меня это вызвало некое отвращение, но сейчас отношусь к этому безразлично!

н.
#17

он есть у всех))) даже у моей 15-летней племянницы и у меня в 25 лет с 47 кг.... но мы боремся))))

Агнесс Вайн
#18

или ПО ширине плеч, так правильнее наверное

Гость
#19

мне их жаль.. потому что знаю, как трудно от него избвиться.. у меня его нет и никогда не было. но моей заслуги нет - это гены. даже у моей 70летней бабушки абсолютно гладкие ноги..

Гость
#20
н.

он есть у всех))) даже у моей 15-летней племянницы и у меня в 25 лет с 47 кг.... но мы боремся))))

да нет уж, он не у всех, но однажды в какой-то передачи сказали, если взять двумя ладонями сжать кожу на ноге, и там будет намек на целлюлит, то это уже 1 стадия. Вот 1 стадия

я думаю почти у всех((

Гость
#21

автор, ну конечно же нет) просто я таких девушек, женщин НЕ понимаю. как можно Так себя не любить(

Гость
#22
молекула распада

да я презираю вас мерзкие целлюлитные людишки.ахахаха

Сильно 0_0

Гость
#23
Илона

Это неправильное питание в первую очередь! всякие чипсы, сухарики, сладкая газировка, слабоалкоголка, пиво и т.д.

а только потом сидячий образ жизни и все остальное.

что я вам посоветую:

- Прыжки на скакалке (есть нету,просто трусцой на месте,будто держите в руках скакалку) только грудь зафиксируйте,чтобы не обвисла и не прыгала.

- распарились в ванной и трете-трете себе молотым сваренным кофе, натираться кремами потом не нужно( кофе само по себе отлично увлажняет кожу).

-контрастный душь..гарячий-холодный (резко) раз 5. заканчиваем холодным.

-растирание после ванны жестким и сухим полотенцем до красноты.

терпения вам и удачи)))



ticotico@mail.ru

Спасибо Илоночка!! ;-)

Асашай
#24

нет!!! зачем мне это???

это тоже самое что смотреть на пухлых дам если я худая. и что?!

Гость
#25
Дубинушка

Никогда не презирала людей с физическими недостатками. Тем более целлюлит появляется не от обжорства и низкой физической активности, а от почти независящих от человека факторов. Да и не думаю, что кто-то будет презирать за это, у нас у всех есть матери и у всех почти он есть.

дубинушка, физ. недостаток-это отсутствие ноги, а целлюлит- прямое следствие лени! женщинам старшего возраста это естественно простительно, но 20летних с целлюлитом мне не понять

лера
#26

ни разу не презирала.что презирать -то? глупо.это строение клетки, обусловленное физиологическими особенностями.сама худая, но если сжать кожу на бедре(ну вы понимаете, тест такой), то отчетливо вижу бугорки, апельсиновую корку то бишь. мужу конечно же говорю, что ему нужно мне ноги мыть, да воду эту пить, какая я стройная у него.

Гость
#27
Агнесс Вайн

делайте приседания с весом...супер упражнение, бедра стройненькие

или дома упражнение такое делайте(не все смогут но старайтесь)

Подойдите к стене , обопритесь спиной, и приседайте до тех пор пока бедра не будут параллельно полу(как бы садитесь на стул, но стула там нет как вы понимаете) и чем больше повремени выстоите тем лучше Кровообрщение улуч-ся + теренируете мыщцу

Думаю что вас хватит на минуты 2-3 от силы...но нужно 5-10

Спасибо огромное!!)))

За секреты красоты ;-)

Алина
#28

Я не призираю,я про себя так -"Фууууф,у меня кажись не так много...".

тата
#29

Нет, я не презрительная.

Диктатура Моды
#30

Не с презрением.

С Сочувствием.

Гость
#31
Агнесс Вайн

14 ноги на ширине плеч, забыла сказать

к первому (приседания с весом), или ко второму ("садиться" на воздух)?

Гость
#32

у меня есть,совсем чуть-чуть он((как на других смотрю? да никак!некрасиво это конечно.. но он почти у всех,и мало кто может избавится. вот как-то на пляже девку видела,лет 20+\-,довольно таки полная,даже толстая..у нее цилюлит был просто везде!от талии и до щиколоток просто жуткий,на руках..на боках.. а она шла себе спокойненько по кромке моря,с парнем под ручку,хихикала,без всяких парэо,в одном купальнике.и видно было,что пох ей,кто о ней что подумает! вот молодец!

#33

Автор, циллюлит есть у всех женщин, независимо, полная она или стройная. Даже у моделей и спортсменок он есть, только не сильно выраженный.

Гость
#34

33

+1

Нет только у полных рахиток. У любой с более ли менее приличной попкой уже есть небольшой целлюлит.

Гость
#35

полных сказано образно)))

Гость
#36
Гость

33

+1

Нет только у полных рахиток. У любой с более ли менее приличной попкой уже есть небольшой целлюлит.

ой, ну че ты гонишь, тетя? у девушек, которые не хотят ходить с целлюлитными жопами и прикладывают к этому максимум усилий целлюлита нет! или ты так себя утешаешь?)

Поленька
#37

Бывает что у женщины целлюлит из космоса видно, а она идет в мини юбке фуу...

#38
Гость

Гость33

+1

Нет только у полных рахиток. У любой с более ли менее приличной попкой уже есть небольшой целлюлит.ой, ну че ты гонишь, тетя? у девушек, которые не хотят ходить с целлюлитными жопами и прикладывают к этому максимум усилий целлюлита нет! или ты так себя утешаешь?)

Да никто никого не утешает. Невозможно иметь ноги гладкие и упругие, как у Барби. Целлюлит есть у всех, но у одних он менее заметно выражен, а у других-более явно. Это особенность женского организма.

Гость
#39
Поленька

Бывает что у женщины целлюлит из космоса видно, а она идет в мини юбке фуу...

Рыдаю)))))))))

Гость
#40
Гость

33

+1

Нет только у полных рахиток. У любой с более ли менее приличной попкой уже есть небольшой целлюлит.

ну и дурь:)))))

Вот вам краткие факторы целлюлита:

- наследственная предрасположенность (передается целлюлит по женской линии √ от мамы к дочке);

- неправильное питание (значительное количество в рационе животных жиров и малое количество растительных, обилие углеводов, отсутствие в рационе овощей, фруктов и витаминов);

- малоподвижный образ жизни √ гиподинамия;

- плохая экология;

- постоянные стрессы;

- слишком узкая (тесная) одежда, в результате √ нарушение кровообращения;

- гормональные нарушения (дисфункции эндокринных желез);

- вредные привычки √ курение, алкоголь.

Гость
#41
Hier kommt die Sonne

ГостьГость33

+1

Нет только у полных рахиток. У любой с более ли менее приличной попкой уже есть небольшой целлюлит.ой, ну че ты гонишь, тетя? у девушек, которые не хотят ходить с целлюлитными жопами и прикладывают к этому максимум усилий целлюлита нет! или ты так себя утешаешь?)

Да никто никого не утешает. Невозможно иметь ноги гладкие и упругие, как у Барби. Целлюлит есть у всех, но у одних он менее заметно выражен, а у других-более явно. Это особенность женского организма.

а у того, кто следит за собой, он НЕ заметен ВООБЩЕ) вы, простите, д ура или да?? никогда не видели женское тела без намека на целлюлит?? бедолага..)

Гость
#42

36.Гость

"ой, ну че ты гонишь, тетя? у девушек, которые не хотят ходить с целлюлитными жопами и прикладывают к этому максимум усилий целлюлита нет! или ты так себя утешаешь?)"

тетя, мне 20 лет, рост 168, вес 52 кг. Объемы 88-60-92. А теперь включи мозги и подумай, надо ли мне себя утешать?!)

40, я пишу то, что имеет место в 95% случаев. Просто некоторые могут это признавать, а другие отказываются. А в ваши факторы вписываются ВСЕ.

Вот гость 36 под макс усилий может понимает строгую диету, жесткие занятия упражнениями именно для попы?) Ну да, если потом приблизиться к отметке в 40 кг и заиметь плоскую/узкую задницу качка, то мб целлюлита и не будет. Я уточнила что речь идет о более ли менее приличной попке)

Гость
#43

И лучше иметь аппетитную женственную красивую попу с едва заметным целлюлитом (а это неизбежно при наличии аппетитной попы), чем маленькую плоскую попусю анорексички или бодибилдера) Спросите мнение мужчин)

Гость
#44
Гость

И лучше иметь аппетитную женственную красивую попу с едва заметным целлюлитом (а это неизбежно при наличии аппетитной попы), чем маленькую плоскую попусю анорексички или бодибилдера) Спросите мнение мужчин)

лучше иметь аппетитную женственную красивую попу без единого намека на целлюлит. а че ты так причинное место рвешь кстати? не можешь от целлюлита избавиться?)

Гость
#45

:D Это реально смешно) Я вообще-то поправиться пытаюсь) Впрочем, не смотря на то, что я худовата, попа у меня прекрасная)

И чего вы сразу на личности перешли?) Говорю ж,бабье в большинство своем стeрвы еще те. Вы что видели меня? Знаете как я выгляжу? Че развoнялись то?

Гость
#46
Гость

а у того, кто следит за собой, он НЕ заметен ВООБЩЕ) вы, простите, д ура или да?? никогда не видели женское тела без намека на целлюлит?? бедолага..)

Глупость полнейшая. Целлюлит возникает из-за повышенного уровня эстрогена, тут следи - не следи ничего не сделаешь.

Гость
#47
Гость

:D Это реально смешно) Я вообще-то поправиться пытаюсь) Впрочем, не смотря на то, что я худовата, попа у меня прекрасная)



И чего вы сразу на личности перешли?) Говорю ж,бабье в большинство своем стeрвы еще те. Вы что видели меня? Знаете как я выгляжу? Че развoнялись то?

а при чем здесь поправиться? у худых целлюлит тоже бывает. развонялась здесь ты, неся чушь собачью, что целлюлит виден абсолютно у всех.

Гость
#48

45, оставьте барби-малолетку в покое. Что такое целлюлит она знает, а о элементарных правилах вежливости никогда не читала.

44, кыш за учебники, каникулы скоро кончатся!

Гость
#49
Гость

Глупость полнейшая. Целлюлит возникает из-за повышенного уровня эстрогена, тут следи - не следи ничего не сделаешь.

я имела ввиду то большинство, у которых целлюлит появляется из-за бональной лени.

Гость
#50
Гость

ГостьГлупость полнейшая. Целлюлит возникает из-за повышенного уровня эстрогена, тут следи - не следи ничего не сделаешь.я имела ввиду то большинство, у которых целлюлит появляется из-за бональной лени.

Еще раз повторяю, целлюлит - это гормональное. Как лень влияет на гормоны? Может напишите диссертацию по этому поводу?

Предыдущая тема