Гость
Статьи
Неужели реально …

Неужели реально накачать грудь всего одним упражнением? Делаю его всего неделю, а грудь кажется больше! Или это самовнушение?

Нужно поставить ладони одна к другой перед собой и сильно сжимать их! Слышала этот способ много раз, но все было лень, а тут решила попробовать и на протяжении недели выполняю это упражнение при любой возможности (можно даже при просмотре фильма, пока руки не устанут, потом опять)... Сегодня смотрю в зеркало, а грудь кажется стала больше... учитывая то, что у меня она до первого размера не дотягивает, то теперь же она стала выделяться и приобрела форму. Вот думаю,самовнушение или правда это упражнение помогает? Кто-то накачал грудь таким способом? И какие еще упражнения для груди есть? Теперь хочу серьезно взяться за это дело (за сисьги)) =)) и стать красивой!

..
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогает))))

просто нам лень делать)))))))))

ну канеш 4 не будет, но улучшить форму, приподнять, сделать аппетитной ДА

*L*u*n*a*
#2

Помогает. Можно ещё отжиматься,будет ещё лучше.

Валька
#3

недаля? да у вас цикл изменился, овуляция или месячные, вот она и выросла) погодите, скоро спадет)

Шанталь
#4

Хм... Показалось, наверное, мне ничего не помогло.

Мила
#5

думаю, мужчинам это будет незаметно

гость
#6

Саму грудь накачать нельзя-там нет мышц,только жир.А грудные мышцы -можно.Они просто ,как бы поднимут грудь.Прислушайтесь к посту 3.Если бы так было просто,то все ходили бы ,как Памелы Андерсон))))))

Гость
#7

Я делаю пять упражнений для бицепсов, трицепсов и груди.

1. Согнуть руки в локтях (90 градусов, верхняя часть вдоль тела), сжать кулаки и с усилием откидывать локти назад. Похоже на вульгарное движение, изображающее секс.

2. Руки поднять в стороны, слегка согнуть в локтях, кулаки сжаты, откидывать назад.

3. Простое упражнение из физкультуры - одна рука вверх, вторая - вниз, кулаки сжаты, откидваем назад.

4. Руки перед собой, согнуты в локтях и и перекрещенно наравлены друг к другу. Ладнони упираются в нижнюю часть бицепса. Нажимать с усилием на бицепсы, стараясь их раздвинуть. Это упражнение как будто руки сложены на груди, но находятся они перед грудью на расстоянии.

5. Руки прямые, вытянуты вперед, кулаки сжаты. Пеекеживаем их с усилием перед собой, похоже на ножницы.

Упражнения начинать с 10 каждое, довести до 60.

После упражнений сделать растяжку для рук, наприме, закидывая руки за спину.

И грудь, и руки , и спина прекрасными становятся. Грудь подтягивается за счет того, что растет грдная мыщца и тянет грудь вверх.

Я эти упражнния ввела для себя в систему "Ножки мирового стандарта" вместо отжиманий (я их ненавижу).

Гость
#8

Пеекеживаем=перекрещиваем

Гость
#9

Кстати груная железа, конечно, не увеличится, но декольте становится намного красивее.

Шанталь
#10

Кстати, мне наоборот кажется, что спортивное декольте очень проигрывает "натуральному", т.к. поднимается все только засчет мышц.

Доця.
#11
Валька

недаля? да у вас цикл изменился, овуляция или месячные, вот она и выросла) погодите, скоро спадет)

Самый правильный ответ.

Гость
#12
Шанталь

Кстати, мне наоборот кажется, что спортивное декольте очень проигрывает "натуральному", т.к. поднимается все только засчет мышц.

Ну не всем везет с натуральным. Не знаю, мое декольте выглядит абсолютно натуральным. Грудная клетка у меня узкая, и получаются не широкие спортивные мышцы, а красивые холмики.

И руки у меня очень красивые с мягко очерченными мышцами. И ни грамма целлюлита.

настоящая
#13

Лучший способ, отжимание от пола, и для мышц груди полезно, и для рук.

Sandra
#14
Валька

недаля? да у вас цикл изменился, овуляция или месячные, вот она и выросла) погодите, скоро спадет)

Мне тоже так кажется)))

Гость
#15

я тоже делала упражнения, форма как будто лучше стала) я еще от стены отжималась(от пола не могу пока)))

Валька
#16

кстати массаж хорошая вещь! рекомендую!

#17

автор, в любом случае от этого упражнения вреда не будет, делайте, тут была тема в которой одна писала как отжиманиями сделала грудь красивее.

#18

я тоже делаю, эффект есть и без овуляции))

#19

А еще больше эффекта будет, если в зале пять подходов по 100кг. от груди выжать, а потом еще на наклонной скамье пожать четыре подходика по 80кг!)))

#20
Гость

Я делаю пять упражнений для бицепсов, трицепсов и груди.

1. Согнуть руки в локтях (90 градусов, верхняя часть вдоль тела), сжать кулаки и с усилием откидывать локти назад. Похоже на вульгарное движение, изображающее секс.

2. Руки поднять в стороны, слегка согнуть в локтях, кулаки сжаты, откидывать назад.

3. Простое упражнение из физкультуры - одна рука вверх, вторая - вниз, кулаки сжаты, откидваем назад.

4. Руки перед собой, согнуты в локтях и и перекрещенно наравлены друг к другу. Ладнони упираются в нижнюю часть бицепса. Нажимать с усилием на бицепсы, стараясь их раздвинуть. Это упражнение как будто руки сложены на груди, но находятся они перед грудью на расстоянии.

5. Руки прямые, вытянуты вперед, кулаки сжаты. Пеекеживаем их с усилием перед собой, похоже на ножницы.

Упражнения начинать с 10 каждое, довести до 60.

После упражнений сделать растяжку для рук, наприме, закидывая руки за спину.

И грудь, и руки , и спина прекрасными становятся. Грудь подтягивается за счет того, что растет грдная мыщца и тянет грудь вверх.

Я эти упражнния ввела для себя в систему "Ножки мирового стандарта" вместо отжиманий (я их ненавижу).

Сегодня же начинаю делать эти упражнения!

Ника
#21

Очень эффективен так называемый "французский жим": ложишься на спину, руки в разные стороны с гантелями по 1,5-2 кг (можно заменить обычными пластиковыми бутылками с водой), поднимаете (локти чуть согнуты) вверх над солнечное сплетение, потом опять опускаете вниз. Так 32 раза, потом на счет 1,2 поднимаете и на 1,2 рпускаете вниз, тоже 32 раза. Потом закачиваете на счет 1,2,3 - вниз, тоже 32 раза. И напоследок калланетика - на 32 счета держите в самом неудобном положении. Девочки, эффект гарантирован после 2-х недель регулярных упражнений с периодичностью через день. времени занимает ровно 10 минут. Пробуйте!

Гость
#22

Ну не может такого быть! Вы просто себе внушили...Как сказал 6 - грудь НЕВОЗМОЖНО увеличить(без хирургического вмешательства, конечно!), только накачать грудные мышцы.

Гость
#23

только рэп поможет вам...только рэп

Sanna
#24

lollol

Жикк
#25
Гость

только рэп поможет вам...только рэп

Ахахаха внатуре

Гость
#26

лол

я
#27

А она не уменьшается потом?

Ева
#28

Конечно помогают подобные упражнения! Я так грудь подняла после вторых родов, когда она дико обвисла! Больше вам могу сказать, можно и в интимной зоне все так сузить! Я бы и не подумала! Купила тоже в свое время тренажер тюльпан в секретном фитнесе и начала с ним заниматься! Мне через месяц муж сказал, а четы как девочка стала! А вы говорите мужчины не замечают

Гость
#29
Ева

Конечно помогают подобные упражнения! Я так грудь подняла после вторых родов, когда она дико обвисла! Больше вам могу сказать, можно и в интимной зоне все так сузить! Я бы и не подумала! Купила тоже в свое время тренажер тюльпан в секретном фитнесе и начала с ним заниматься! Мне через месяц муж сказал, а четы как девочка стала! А вы говорите мужчины не замечают

Подскажите пожалуйста , какие вы упражнения на грудь делали

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема