Гость
Статьи
Парень ассоциальный и …

Парень ассоциальный и мутный

Я живу в маленьком городе. Мне 24, парню 26 лет. Он айтишник на удаленке. Тут у мужиков раз в 10 зарплата меньше, чем у него. Он при этом парень мутный, необщительный, друзей у него нет. Я хотела не работать, но сказал, что девушка работать должна и не завесить от мужчины. Как-то странно, я работаю за 30 тысяч, хотя у парня зарплата под 500 тысяч, но я должна работать. Машина у него простая, и он не ездит на ней почти. Только я езжу на ней. Переезжать не хочет, а я хочу в большой город. У него родители больные, говорит, в этом причина. Ещё боюсь, что подруги уведут его, хотя он на них смотрит с презрением и не общается с их парнями, видите ли ему не интересно. Тем общих нет. Хотя парни интересные, спортивные, веселые, любят выпить. Из плюсов, у него трешка с хорошим ремонтом в новом доме. Еще мне стыдно, что он невысокого роста. 171 где-то, но хоть на рожу вышел и одевается хорошо. Стали бы вы с таким встречаться или лучше по душе парня найти. Есть знакомый классный, я ему нравлюсь, но у него зарплата 55 тысяч. Зато красивый и высокий. Веселый и душа компании

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на ложь 40-летней тётки

Гость
#2

Под 500тыс. 😂 весь такой сякой... сказки.

#3

Вам виднее ,с кем лучше,с тем и встречайся

Гость
#4
IQ1000

Похоже на ложь 40-летней тётки

Похоже на вброс от МуДецкой компашки.

#5

Если ради его зарплаты с ним, то смысла нет, от тебе ничего не даст.
Мне кажется лучше душа помпании, чтоб с ним весело было , в компании, а не сидеть дома как сычи

Гость
#6
Гость

Похоже на вброс от МуДецкой компашки.

О ! Первый диз. Когда ещё прибегут МуDешники?
Один вброс создал, а комрады набегают в эти темы.

Гость
#7

Вам что важнее: внешность , личность или доход?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Подходим ли мы друг другу?
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак»

#8
IQ1000

Похоже на ложь 40-летней тётки

Скорее похоже на нытьё местного жлоба,с позицией - "всебабытолькозаденьги")))😉😃

Гость
#9

трешка...на рожу вышел, ну и жаргончик у вас, как у привокзальной

Гость
#10

171 не стала бы, у таких обычно и ладошки маленькие, мерзкие

Гость
#11

Хотя парни интересные, спортивные - любят выпить
Это вроде не сочетается, а так, да, никуя не понятно, но оооочень интересно
Тут где-то сзади должен быть ковер

Пентотал
#12

"Спутаться с женщиной мутной и гиблой -
*** губы да рыжие радужки,
С ней проебать мою двушечку в Свиблово,
Ту, что досталась в наследство от бабушки".

(с) Михаил Елизаров, песня "Спутаться с женщиной мутной и гиблой...".

Гость
#14

И Опять : " ... Встречаюсь с айтишником... ", у нас что, полстраны айтишники?
Достали уже!

Гость
#15

Мужика жаль..дайБог, чтоб он вышвырнул из своей жизни тебя шкуру - у которой ни рожи ни кожи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: