Гость
Статьи
Мужчины! Вы всегда не …

Мужчины! Вы всегда не договариваете? Для чего эта интрига?

Доброе утро. Встречаюсь с парнем, около года.
1.

Почему не сказал просто, что хочет выпить с друзьями?
2.Вчера вечером был в бане( одни мужчины) и спонтанная поездка на футбол ночной ( был такой матч, видела видео, ну и он сам скинул)
Т.е я по времени понимаю, что Баня закончилась-звоню. Мы едем , чуть позже наберу. Ехать минут 7 до дома. Звоню сама через 30 минут, оказалось едет в другой город ( на этот футбол)
Почему сразу об этом не сказать? Зачем держать эту интригу?
Я не против его время провождения с друзьями .
Меня расстраивает НЕДОГОВОРЁННОСТЬ

Каютюня
131 ответ
Последний — Перейти
#1

Мужчина не хочет у тебя спрашивать разрешения, чтобы куда-то поехать, он думает, да пошла она в ж*пу, буду у неё ещё отпрашиваться

Гость
#2

А Вы можете спрогнозировать содержание своего ответа на то, что он поедет ночью в другой город?

Ебокотик
#3

Что за тотальный контроль? 🤣

Каютюня
#4
Ебокотик

Что за тотальный контроль? 🤣

Обычно мы общаемся вечером, так как днём работаем. И обещал набрать как приедет( то в это время можно и сказать, что не наберу буду поздно… еду в другой город. Обычно он и набирает ( как приедет домой минут через 7) Можно просто сказать, ничего в этом нет такого. Сам меня приучил к этому, а теперь что ) Догадайся сама, что я еду в другой город))

Каютюня
#5
IQ1000

Мужчина не хочет у тебя спрашивать разрешения, чтобы куда-то поехать, он думает, да пошла она в ж*пу, буду у неё ещё отпрашиваться

А у меня не нужно спрашивать. Мне просто ответить правду, на мой вопрос. Пошёл пить с друзьями, то , что в этом такого при диалоге со мной сказать , что выпиваю с друзьями) а не сочинять истории, что на работе… а потом типо дома! А оказалось, что гулял)
Лучше в отношениях врать?

Гость
#6

Ну так и женщины так любят делать,а вообще видимо нет никакого доверия у тебя к ниму раз считаешь минуты через сколько он должен приехать дамой и звонишь каждый раз ему

Гость
#7

У меня БЖ была такая, как автор. Всё ей спланировать за год надо и отчитаться заранее.

Гость
#8
Гость

А Вы можете спрогнозировать содержание своего ответа на то, что он поедет ночью в другой город?

Можно, но напечатать его не удастся: одни звёздочки будут!

Гость
#9
Гость

У меня БЖ была такая, как автор. Всё ей спланировать за год надо и отчитаться заранее.

Дело не в том чтобы планировать. Бывает такое сидишь ждешь мужа, думаешь пойдешь с ним спать, или не ужинаешь, потому что хочешь совместно это сделать (ибо сам же обижается бывает если компанию ему не составляешь) а тут у него спонтанные планы появились - ок, появились и появились, просто скажи "милая иди спать, я сегодня буду поздно". + женщина всегда волнуется и переживает о том, что с мужчиной может случиться какая-то неприятность (это наш природный инстинкт, мы всегда думаем о последствиях, а мужчины только о цели).

Гость
#10
Гость

Дело не в том чтобы планировать. Бывает такое сидишь ждешь мужа, думаешь пойдешь с ним спать, или не ужинаешь, потому что хочешь совместно это сделать (ибо сам же обижается бывает если компанию ему не составляешь) а тут у него спонтанные планы появились - ок, появились и появились, просто скажи "милая иди спать, я сегодня буду поздно". + женщина всегда волнуется и переживает о том, что с мужчиной может случиться какая-то неприятность (это наш природный инстинкт, мы всегда думаем о последствиях, а мужчины только о цели).

Я боюсь представить масштаб выноса мозга, после того, как он ей планы озвучит. Вечер точно будет испорчен. Уж лучше принять все помои разово и на следующий день.

Гость
#11
Гость

Я боюсь представить масштаб выноса мозга, после того, как он ей планы озвучит. Вечер точно будет испорчен. Уж лучше принять все помои разово и на следующий день.

В чем вынос мозга? В том что ты нормально позвонил и предупредил что тебя не будет дома? Ты сам себя этим накрутил, хотя этого еще не было, ты ждешь негативного исхода, потому что чувствуешь, что совершил оплошность и чувствуешь вину. Может стоит научиться разговаривать с партнером? Также представьте вы находитесь дома, Ваша девушка/жена вдруг задерживается после работы и не звонит, Вы начинаете волноваться и звоните где она есть, на что она отвечает - встретила подруг и мы пошли посидеть, поболтать и выпить, но мы уже выдвигаемся. В итоге проходит еще херова туча времени, а вашей девушки/жены все так и нет, в итоге она сообщает Вам что уехала в другой город с подругами на какое-то лазерное шоу и будет только завтра, Ваша реакция? Я думаю Вам это мало понравится. Так почему же вы не способны перевернуть ситуацию чтобы понять партнера.

Гость
#12
Гость

В чем вынос мозга? В том что ты нормально позвонил и предупредил что тебя не будет дома? Ты сам себя этим накрутил, хотя этого еще не было, ты ждешь негативного исхода, потому что чувствуешь, что совершил оплошность и чувствуешь вину. Может стоит научиться разговаривать с партнером? Также представьте вы находитесь дома, Ваша девушка/жена вдруг задерживается после работы и не звонит, Вы начинаете волноваться и звоните где она есть, на что она отвечает - встретила подруг и мы пошли посидеть, поболтать и выпить, но мы уже выдвигаемся. В итоге проходит еще херова туча времени, а вашей девушки/жены все так и нет, в итоге она сообщает Вам что уехала в другой город с подругами на какое-то лазерное шоу и будет только завтра, Ваша реакция? Я думаю Вам это мало понравится. Так почему же вы не способны перевернуть ситуацию чтобы понять партнера.

Ну Вот даже Вы не удержались, чтобы меня не отчитать и мозг не повыносить. А партнеру автора я и вовсе не позавидую. Видно ж не первый у него залет. Знает, что чайная ложка для него всегда приготовлена.

Гость
#13

А схеррра ли ты мужику, который те никто ,контроль устроила?
У тя нет на него никаких прав
Он та ниче не должен

Гость
#14

А что ты его контролируешь? Ты маньячка чтоли?

Гость
#15
Гость

Ну Вот даже Вы не удержались, чтобы меня не отчитать и мозг не повыносить. А партнеру автора я и вовсе не позавидую. Видно ж не первый у него залет. Знает, что чайная ложка для него всегда приготовлена.

Если для тебя обычная дискуссия, с выслушиванием мнения другого человека, которое может не совпадать с твоим, это вынос мозга, мне тебя искренне жаль.

Гость
#16
Гость

Если для тебя обычная дискуссия, с выслушиванием мнения другого человека, которое может не совпадать с твоим, это вынос мозга, мне тебя искренне жаль.

Это не дискуссия, это лекция предметом которой является поведение другого человека. Мужчины, кто был женат- все в курсе что и как.

Каютюня
#17

1. Куда-то делась первая часть
Говорит буду работать до 20.00 сам отработал до 18.00 и пошёл выпивать с друзьями. Хотя мог прямо сказать сегодня я гуляю мужиками) и ничего в этом страшного нет… а пишет спокойной ночи, типо он дома) зачем???

Каютюня
#18
Гость

Ну так и женщины так любят делать,а вообще видимо нет никакого доверия у тебя к ниму раз считаешь минуты через сколько он должен приехать дамой и звонишь каждый раз ему

После больного количества вранья , конечно нет доверия! Хотя врать по такому пустяку…не понимаю..
Я так не делаю ! Мне дико такое враньё!

Каютюня
#19
Гость

У меня БЖ была такая, как автор. Всё ей спланировать за год надо и отчитаться заранее.

Не нужно мне отчитываться! Важно преподнести правильно информацию! Такая какая она есть на данную минуту! Я нормально всё воспринимаю! Только враньё на дух не воспринимаю

Гость
#20

а зачем ты звонишь и контролируешь? про тревожность за него давай не будем, да?) это не твой 6-летний сынишка
ты прилипала. никогда никому не звонила,сами все сообщали подробно и пр. а мне то что? я своими делами занята. подружки, встречи с ними и пр.

Гость
#21
Каютюня

После больного количества вранья , конечно нет доверия! Хотя врать по такому пустяку…не понимаю..
Я так не делаю ! Мне дико такое враньё!

я бы тоже стала врать такому контролеру. да и врала, был у меня такой кавалер

Гость
#22
Каютюня

1. Куда-то делась первая часть
Говорит буду работать до 20.00 сам отработал до 18.00 и пошёл выпивать с друзьями. Хотя мог прямо сказать сегодня я гуляю мужиками) и ничего в этом страшного нет… а пишет спокойной ночи, типо он дома) зачем???

вот такое поведение уже следствие твоей дотошности и звонков

#23
Гость

Если для тебя обычная дискуссия, с выслушиванием мнения другого человека, которое может не совпадать с твоим, это вынос мозга, мне тебя искренне жаль.

Дискуссия предполагает уважение к позиции другого человека и поиск устраивающего обе стороны решения.
А у Вас-ультимативное перечисление требований.
Я- волнуюсь и Ты обязан устранять причину моего волнения.
Я - решила как Ты ее устранишь и Ты это будешь выполнять.
При этом все равно в волнении виноват остаёшься Ты, а Я - страдающая сторона и Ты будешь в дальнейшем заглаживать свою вину!
Это называется абьюз и манипуляции.

Гость
#24
Каютюня

Не нужно мне отчитываться! Важно преподнести правильно информацию! Такая какая она есть на данную минуту! Я нормально всё воспринимаю! Только враньё на дух не воспринимаю

Отчитываться не нужно, но докладывать четко и без промедления. Вы себя-то слышите?

xxxxx
#25

Почитала ответы и при*уела знатно, такой бред понаписали.
Короче, в нормальных отношениях и баба мужику говорит как есть мол пошла бухнуть с друзьями и мужик так же, ибо нет контроля и запретов там всё открыто, в случае чего находят компромиссы НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ.
Я хз какие отношения у вас но скажу так, если ты долбишь ему мозги и запрещаешь что то, то вполне логично что он так делает, если же нет то: 1) Осадок от прошлых отношений и он ожидает того же от тебя
2) Повыделываться перед друзьями мол я мужик ни перед кем не отчитываюсь
3) Есть что то о чём тебе не надо знать

Гость
#26
xxxxx

Почитала ответы и при*уела знатно, такой бред понаписали.
Короче, в нормальных отношениях и баба мужику говорит как есть мол пошла бухнуть с друзьями и мужик так же, ибо нет контроля и запретов там всё открыто, в случае чего находят компромиссы НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ.
Я хз какие отношения у вас но скажу так, если ты долбишь ему мозги и запрещаешь что то, то вполне логично что он так делает, если же нет то: 1) Осадок от прошлых отношений и он ожидает того же от тебя
2) Повыделываться перед друзьями мол я мужик ни перед кем не отчитываюсь
3) Есть что то о чём тебе не надо знать

Есть еще вариант, что ему параллельно, что она там думает.

#27

А вам нужно полностью контролировать его?
Вы пока не в браке и даже не живете вместе.
Он обещал к вам заглянуть вечерком, купив в аптеке чего нибудь к чаю?
И не пришёл? Пропал без предупреждения?
Пока что вся его жизнь за пределами ваших встречи - его личная территория.
Как и Ваша.
Согласование взаимных планов начинается при совместном проживании. Когда действия одного приводят к необходимости действий другого.
Почему вы ведёте себя как мама маленького мальчика?
Я должна знать где ты!
Зачем?
Чтобы не волноваться!
А почему ты волнуешься?
Потому, что ты малолетний *** и без моего руководства наделаешь глупостей!

Каютюня
#28
Гость

Я боюсь представить масштаб выноса мозга, после того, как он ей планы озвучит. Вечер точно будет испорчен. Уж лучше принять все помои разово и на следующий день.

Вот я как раз вынесу за обман! Я только за правду!

Каютюня
#29
Гость

В чем вынос мозга? В том что ты нормально позвонил и предупредил что тебя не будет дома? Ты сам себя этим накрутил, хотя этого еще не было, ты ждешь негативного исхода, потому что чувствуешь, что совершил оплошность и чувствуешь вину. Может стоит научиться разговаривать с партнером? Также представьте вы находитесь дома, Ваша девушка/жена вдруг задерживается после работы и не звонит, Вы начинаете волноваться и звоните где она есть, на что она отвечает - встретила подруг и мы пошли посидеть, поболтать и выпить, но мы уже выдвигаемся. В итоге проходит еще херова туча времени, а вашей девушки/жены все так и нет, в итоге она сообщает Вам что уехала в другой город с подругами на какое-то лазерное шоу и будет только завтра, Ваша реакция? Я думаю Вам это мало понравится. Так почему же вы не способны перевернуть ситуацию чтобы понять партнера.

Ахахах всё так и есть)) видимо нужно поступать так же) тогда до них дойдёт) спасибо за поддержку!

xxxxx
#30

И да, мужики которые всех баб под одну гребёнку гребут, соболезную вам.
Видимо нормальные бабы вам не попадались
Я лично никогда никому ничего не запрещала как и автор вопроса(по её словам) И так же не потерплю что бы ограничивали меня, а враньё уж подавно
Хочешь бухать, бухай, хочешь в другой город пи*дуй как говорится, я нормально к этому отношусь желания человека которого любишь надо уважать, но если изменил или начал врать до до свидания

Гость
#31
Каютюня

Вот я как раз вынесу за обман! Я только за правду!

Кому вынесете? Кошкам? Я думаю у него уже готовы смазанные лыжи, если он не садомазохист конечно.

Гость
#32
xxxxx

И да, мужики которые всех баб под одну гребёнку гребут, соболезную вам.
Видимо нормальные бабы вам не попадались
Я лично никогда никому ничего не запрещала как и автор вопроса(по её словам) И так же не потерплю что бы ограничивали меня, а враньё уж подавно
Хочешь бухать, бухай, хочешь в другой город пи*дуй как говорится, я нормально к этому отношусь желания человека которого любишь надо уважать, но если изменил или начал врать до до свидания

Никто не врет из спортивного интереса. Врут ради собственной безопасности, в условиях психологического террора.

xxxxx
#33
Гость

Есть еще вариант, что ему параллельно, что она там думает.

Да! И ему она просто нахрен не нужна и ему побоку

xxxxx
#34
Гость

Никто не врет из спортивного интереса. Врут ради собственной безопасности, в условиях психологического террора.

Ну не скажи, у меня был такой типок который недоговаривал первоначально уже подсознательно ожидая что ему вынесут за это мозг
Потом до него дошло что можно вздохнуть спокойно если не врать а как есть сказать

Гость
#35
xxxxx

Ну не скажи, у меня был такой типок который недоговаривал первоначально уже подсознательно ожидая что ему вынесут за это мозг
Потом до него дошло что можно вздохнуть спокойно если не врать а как есть сказать

Ну прошлый трагический опыт конечно имеет место быть, но если человек поймет, что имеет право говорить правду и не огребет за это веслом по горбу, то врать ему больше не захочется. Собаки, которых прошлые хозяева били, тоже сначала шугаются, а потом начинают доверять, когда почувствуют человеческое отношение.

xxxxx
#36
Гость

Ну прошлый трагический опыт конечно имеет место быть, но если человек поймет, что имеет право говорить правду и не огребет за это веслом по горбу, то врать ему больше не захочется. Собаки, которых прошлые хозяева били, тоже сначала шугаются, а потом начинают доверять, когда почувствуют человеческое отношение.

Не спорю, так и есть

Каютюня
#37
Гость

А схеррра ли ты мужику, который те никто ,контроль устроила?
У тя нет на него никаких прав
Он та ниче не должен

После долгих встречаемый, будет другой этап отношений. Узаконить…
Вот я на этапе встречаний и смотрю на его отношение ко мне и поведение!

Гость
#38
xxxxx

Почитала ответы и при*уела знатно, такой бред понаписали.
Короче, в нормальных отношениях и баба мужику говорит как есть мол пошла бухнуть с друзьями и мужик так же, ибо нет контроля и запретов там всё открыто, в случае чего находят компромиссы НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ.
Я хз какие отношения у вас но скажу так, если ты долбишь ему мозги и запрещаешь что то, то вполне логично что он так делает, если же нет то: 1) Осадок от прошлых отношений и он ожидает того же от тебя
2) Повыделываться перед друзьями мол я мужик ни перед кем не отчитываюсь
3) Есть что то о чём тебе не надо знать

А почему он врёт? А причина проста, просто авторка о ней не скажет, не признается. Причина в том, что скажи он, что пойдёт попить пива, то она тут же вы...ет ему мозг. И по телефону, и очно, и заочно, и будет потом ныть целую неделю. Вот он и врёт, чтобы ему спокойно хотя бы эти три часа с друзьями провести- без ея истеричных звонков и угроз само...йством. Потом он всё это получит конечно, но это будет потом. Уже после пива. Было бы ему от её поведения комфортно- он не стал бы врать. И эта: скоро он от неё сбежит. 100%.

Гость
#39
xxxxx

И да, мужики которые всех баб под одну гребёнку гребут, соболезную вам.
Видимо нормальные бабы вам не попадались
Я лично никогда никому ничего не запрещала как и автор вопроса(по её словам) И так же не потерплю что бы ограничивали меня, а враньё уж подавно
Хочешь бухать, бухай, хочешь в другой город пи*дуй как говорится, я нормально к этому отношусь желания человека которого любишь надо уважать, но если изменил или начал врать до до свидания

Если бы она не творила над ним психологического насилия за его посиделки с друзьями он не стал бы врать. Ему было бы это не нужно.

Каютюня
#40
xxxxx

Почитала ответы и при*уела знатно, такой бред понаписали.
Короче, в нормальных отношениях и баба мужику говорит как есть мол пошла бухнуть с друзьями и мужик так же, ибо нет контроля и запретов там всё открыто, в случае чего находят компромиссы НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ.
Я хз какие отношения у вас но скажу так, если ты долбишь ему мозги и запрещаешь что то, то вполне логично что он так делает, если же нет то: 1) Осадок от прошлых отношений и он ожидает того же от тебя
2) Повыделываться перед друзьями мол я мужик ни перед кем не отчитываюсь
3) Есть что то о чём тебе не надо знать

Я не пью с подругами ! А если и выпиваю только по поводу раз в пол года) а нужно ходить танцевать, но при этом говорить… ой мы мимо прошли, и решили зайти потанцевать)

Каютюня
#41
xxxxx

Почитала ответы и при*уела знатно, такой бред понаписали.
Короче, в нормальных отношениях и баба мужику говорит как есть мол пошла бухнуть с друзьями и мужик так же, ибо нет контроля и запретов там всё открыто, в случае чего находят компромиссы НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ.
Я хз какие отношения у вас но скажу так, если ты долбишь ему мозги и запрещаешь что то, то вполне логично что он так делает, если же нет то: 1) Осадок от прошлых отношений и он ожидает того же от тебя
2) Повыделываться перед друзьями мол я мужик ни перед кем не отчитываюсь
3) Есть что то о чём тебе не надо знать

Он начал с вранья!! Я не долблю мозги!! А после длительного вранья, начала долбать! Кто в этом виноват? Я ? Которая изначально доверяла!!!

Каютюня
#42
xxxxx

Почитала ответы и при*уела знатно, такой бред понаписали.
Короче, в нормальных отношениях и баба мужику говорит как есть мол пошла бухнуть с друзьями и мужик так же, ибо нет контроля и запретов там всё открыто, в случае чего находят компромиссы НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ.
Я хз какие отношения у вас но скажу так, если ты долбишь ему мозги и запрещаешь что то, то вполне логично что он так делает, если же нет то: 1) Осадок от прошлых отношений и он ожидает того же от тебя
2) Повыделываться перед друзьями мол я мужик ни перед кем не отчитываюсь
3) Есть что то о чём тебе не надо знать

Есть что-то о чем я могу догадываться! Но я в душу не лезу, не хочет -не говори! Меня это не волнует!

Каютюня
#43
Гость

Есть еще вариант, что ему параллельно, что она там думает.

Ну не совсем ) но с этим согласна!

Гость
#44
Каютюня

Он начал с вранья!! Я не долблю мозги!! А после длительного вранья, начала долбать! Кто в этом виноват? Я ? Которая изначально доверяла!!!

Или баба "долбит" мозги, или она не "долбит" мозги. А сначала не "долбила", а потом "задолбила"- так не бывает. Пилить мозг- это свойство женского характера: или есть, или нет. Пилящая баба пилит не только мужчину, которому не повезло пребывать с ней в отношениях- они пилят всех: и братьев, и сестёр, и друзей, и родителей, и детей и всех, кого достать без риска быть от3,14женной. Те, у кого в окружении есть подобная особь- не дадут мне соврать.

Каютюня
#45
Grendel

А вам нужно полностью контролировать его?
Вы пока не в браке и даже не живете вместе.
Он обещал к вам заглянуть вечерком, купив в аптеке чего нибудь к чаю?
И не пришёл? Пропал без предупреждения?
Пока что вся его жизнь за пределами ваших встречи - его личная территория.
Как и Ваша.
Согласование взаимных планов начинается при совместном проживании. Когда действия одного приводят к необходимости действий другого.
Почему вы ведёте себя как мама маленького мальчика?
Я должна знать где ты!
Зачем?
Чтобы не волноваться!
А почему ты волнуешься?
Потому, что ты малолетний *** и без моего руководства наделаешь глупостей!

Он сам меня разбаловал и приучил к тому, что прийдя домой звонит или по видео! И конечно я жду) Сказал буду дома наберу ( это через 7 минут)
Но не сказал , что поехал в другой город) а че не в другую стартану)) так скажи что еду в другой город не жди звонка, буду поздно!! Все кто пишет он тебе не муж… так себя вести , а станет ли)

Каютюня
#48
xxxxx

И да, мужики которые всех баб под одну гребёнку гребут, соболезную вам.
Видимо нормальные бабы вам не попадались
Я лично никогда никому ничего не запрещала как и автор вопроса(по её словам) И так же не потерплю что бы ограничивали меня, а враньё уж подавно
Хочешь бухать, бухай, хочешь в другой город пи*дуй как говорится, я нормально к этому отношусь желания человека которого любишь надо уважать, но если изменил или начал врать до до свидания

Спасибо за понимание! Вот и я уважаю! И не понимаю, че врать по такой мелочи! Когда я только зай, чтобы каждый проводил время со своими друзьями и подругами

#49
Каютюня

Я не пью с подругами ! А если и выпиваю только по поводу раз в пол года) а нужно ходить танцевать, но при этом говорить… ой мы мимо прошли, и решили зайти потанцевать)

Не важно ходишь ты с друзьями куда то или нет и по каким причинам
Если у тебя предположим нет друзей и некуда идти а у него есть это не значит что он тоже должен сидеть дома и никуда не ходить в знак солидарности и так же наоборот если бы было

Каютюня
#50
Гость

Кому вынесете? Кошкам? Я думаю у него уже готовы смазанные лыжи, если он не садомазохист конечно.

Не кошкам! Пройдите мимо *** пишите!!

Каютюня
#51
xxxxx

Да! И ему она просто нахрен не нужна и ему побоку

Та нужна я ему , он приехал, написал и скинул видео ( футбола на который поехал)

Каютюня
#52
xxxxx

Ну не скажи, у меня был такой типок который недоговаривал первоначально уже подсознательно ожидая что ему вынесут за это мозг
Потом до него дошло что можно вздохнуть спокойно если не врать а как есть сказать

Видимо этот типаж нам подходит )) наверно бывшая жена такая и была…