Гость
Статьи
Если бы подошла …

Если бы подошла незнакомая девушка

Мужчины, вопрос к вам. Если бы незнакомая девушка, с которой вы периодически пересекаетесь на улице, однажды подошла к вам с какой-нибудь просьбой, как бы вы отреагировали? Стали бы помогать ей? Познакомились бы с ней, если она понравилась?

Незнакомка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если только настроение у меня будет хорошее

Гость
#2

Если просьба незначительная, например, как куда-нибудь пройти, то помог бы. Знакомиться бы не стал, т.к. легко познакомиться можно в приложениях для знакомств. Но если женщина сама предлагает знакомиться, то был бы не против, если конечно она симпатичная.

Гость
#3

У меня неделю назад случай был. Шел я через парк, темнело и тут дама меня с лавочки окликнула мужчина вы курите? Ну а я что, я же здоровый образ жизни веду. Сказал не курю уходя дальше в своем направлении. Помочь всегда можно. Но это не воспринимается как намек на знакомство.

Гость
#4

Помог бы? Да, почему нет - не человек чтоли? Познамился бы - может, почему бы нет. От типажа личности зависит - меня борзые и бляебатьчерезпиздец с сигой в зубах не интересуют

Гость
#5

Сказал бы ей: "У меня уже есть парень"😜

Гость
#6
Гость

У меня неделю назад случай был. Шел я через парк, темнело и тут дама меня с лавочки окликнула мужчина вы курите? Ну а я что, я же здоровый образ жизни веду. Сказал не курю уходя дальше в своем направлении. Помочь всегда можно. Но это не воспринимается как намек на знакомство.

Импотент что ли?

Феминист
#7

Отреагировал бы положительно, помогать-бы стал в зависимости от её просьбы (если её кредит погасить - то лесом, а если сигарету прикурить - то пожалуйста), познакомился-бы, конечно, если-бы увидел её в этом заинтересованность.

Гость
#8

Ничего бы не делал.Скорее всего бы проигнорировал.А с чего бы мне вообще помогать незнакомым? Пусть обратится за помощью туда,где занимаются тем,что нужно этой незнакомке.
Или вы предполагаете,что мужчина должен из кожи лезть вон,чтобы помогать какой то женщине? С чего бы? Интернет есть в телефоне.Берешь гугл и делаешь запрос.Ей богу,как будто в 90ые живёте.Или книжек перечитали,где каждый мужчина обязательно победит помогать первой попавшейся дамочке на улице.

#9

Если ее просьба помочь не ломает мои планы и не имеет фатальных последствий - естественно помогу.
А вот знакомиться? Если это входило в мои интересы - я знакомлюсь сам. Если не входило - через час забуду.
Вариант для рефлексующих и мнущихся. Хочу познакомиться, но страшно. Хожу с глазами побитой собаки и жду. Вдруг случай подвернётся?

Гость
#10

Если не сможет объяснить за 30 секунд, кто она такая и почему подошла именно ко мне, то пойдёт нафиг. Ибо больно похоже на заходы мошенников и разводил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: