Гость
Статьи
Ситуация с похудением. …

Ситуация с похудением. Как преодолеть постоянную тревожность и нервы.

В последние полгода разжирела прямо до безобразия- вес почти под 100-ку уже при росте 172. Похудеть не могу . Вроде и настроюсь, и кефирчик куплю предварительно, и тренажер вытащу на середину комнаты- все новая жизнь! А прихожу с работы выжатая, как лимон, затраханная до состояния "мозги на вынос". И тупо хочу одного- есть, в душ и спать. Причем я даже не есть хочу , а просто отдохнуть во время еды тупо уставившись в телек и двигая челюстями. Если на работе день чуть поспокойней- то прилетаю домой, кучу дел переделаю, да еще можно и на тренажер прыгнуть минут на 40. Почему- то таких дней в последнее время мало, а точнее нет совсем. Девочки, как вы справляетесь с нервными нагрузками, как вы заменяете "отдых-жрачка", на "отдых-спорт"? Ну не получается у меня...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

вот удивляюсь всегда, КАК проводя день так активно можно набирать вес?

Леона
#2

автор, а вот когда вы сбросите вес - будет паника что бы его удержать...

Гость
#3

Не надо голодом сидеть весь день, и не будете на ночь жрать. Орешков купите себе, чтобы перекусывать. Дома не держите много вкусного. Кефир на полке, да салат вялый. Все таки сто кило - это перебор. Меня муж жырной кличет, при моих 62 кило.

Леона
#4

автор, а дял вас недостаточный аргумент, что 100 кг. это ОПАСНО для здоровья???????? Как можно себя так нелюбить??????????

Леона
#5

И еще, вы были у эндокринолога???????????? Повремените со сопртом, сдайте анализы, может подкорректируете гормональный фон и все уйдет без спорта

Гость
#6
Гость

Не надо голодом сидеть весь день, и не будете на ночь жрать. Орешков купите себе, чтобы перекусывать. Дома не держите много вкусного. Кефир на полке, да салат вялый. Все таки сто кило - это перебор. Меня муж жырной кличет, при моих 62 кило.

меня жирной при таком же весе благо не называют, но намеки давай-ка ты похудеешь- есть

#7

мотивация - такая штука, сегодня есть, завтра нет. Давай я те сделаю в фотошопе тебя худую. Сразу найдёшь силы)

#8

я бы фотку на холодильник повесила при 100кг, думаю хороший стимул и в купальнике желаетльно

Гость
#9

Наша лучшая диета-

Черный кофе, сигарета,

Лист салата, литр воды.

Нaхуй пончики, торты.

Нaхуй сало и сгущенка,

Нaхуй масло и тушёнка.

Нaхуй вафли и конфеты

Нaхуй Сникерс и котлеты.

И туда же- сахар, мёд.

Пососём-ка лучше лёд!

Курим-курим, воду пьем,

Мы все легче на подъем.

Будут кости к январю-

Я вам точно говорю!

Скажем срывам ?до свиданья?

Без блеваний на прощанье.

Завтрак, ужин и обед?!

В словаре таких слов нет.

Кофе глушит аппетит,

Нам же пoхуй на гастрит.

Можно воздухом питаться

И тростинками остаться.

#10

хотя у всех мотивация разная

Гость
#11

Накупите овощей, фруктов и кефира - то, что любите. Объедайтесь яблоками вечером, что ли. Запеките грудку куриную в духовке, съешьте ее с миской салата (огурец, перец, зеленый салат, раст. масло).

Неужели нет малокаллорийных продуктов, которые вы бы любили???

Я вот люблю киви, яблоки, вареное мясо, гречку, обожаю вареную свеклу, рыбу, салаты овощные из листиков всяких, огурец, перец, люблю кефир, ряженку, мандарины. Зеленый горошек, редиску, творог, томатный сок, китайская капуста.

Посмотрите, все эти продукты не способствуют ожирению. Выберайте что-то из списка и ешьте на ужин. Постепенно желудок стянется, вкусовые ощущения изменяться, от такой еды вы не будете бросаться на жирное и мучное.т.к. будете получать много витаминов и микроэлементов!

Феона
#12

Автор, а почему такая усталость? У меня такая усталость только когда я курю, а когда не курю, колбашусь как белка в колесе, ну я правда вешу в переедание 57, но все равно странно так уставать на работе.

Пушистая Киса
#13

Автор, а купите линдаксу 15 мг. Хоть таблетки и порицают обычно, но это вещь. Одной таблетки хватает на несколько дней, хоть и написано, что нужно есть по одной в день. Первые два дня есть вообще не хочется, на третий уже желудок привык к малым порциям. А день на пятый - еще таблеточку. И примерно за пару месяцев отучитесь жрать, похудеете, увидите эффект. Его будет жалко терять. И потом уже и без линдаксы процесс пойдет как по маслу.

Пушистая Киса
#14

И еще купите глицин, и пейте курс (по-моему,3 месяца). Недели через 3 нервы успокоятся, и все нормально будет.

чертило
#15
Пушистая Киса

Автор, а купите линдаксу 15 мг. Хоть таблетки и порицают обычно, но это вещь. Одной таблетки хватает на несколько дней, хоть и написано, что нужно есть по одной в день. Первые два дня есть вообще не хочется, на третий уже желудок привык к малым порциям. А день на пятый - еще таблеточку. И примерно за пару месяцев отучитесь жрать, похудеете, увидите эффект. Его будет жалко терять. И потом уже и без линдаксы процесс пойдет как по маслу.

да ее ж сча вроде не купить нигде??? или продают?

Пушистая Киса
#16

15, по закону не продают. В одной аптеке отказали, а во второй - продали. Надо просто попросить продавца с глазу на глаз, скорее всего продадут, поломавшись. Тем более человеку весом 100 кг. Худым не продадут, побоятся.

Автор
#17
мышь

вот удивляюсь всегда, КАК проводя день так активно можно набирать вес?

Легко. Весь день не жрешь, а вечером отрываешься. И не путайте - нервная нагрузка, это не физическая

Роки
#18
мышь

вот удивляюсь всегда, КАК проводя день так активно можно набирать вес?

Сумоисты так вес набирают, он едят один раз в день Весь день в тренировках, а на ночь сожрут сразу завтрак обед и ужин. Но они специально так

делают, именно для того чтобы набрать вес.

Лена
#19

Автор, если просто из-за усталости хочется челюстями двигать, то подберите что-нибудь менее калорийное и двигайте на здоровье :)

Я, например, уже третий день черешню замороженную трескаю на ночь. Вчера поймала себя на мысли вечером, что хочу не чаю с бутером, а миску с черешней. Прогресс уже пошел.

Пушистая Киса
#20

20, а черешню при похудении не надо есть на ночь. На ужин надо есть белковую пищу (творог, куриная грудь, нежирное мясо, рыба).

Лена
#21

Пушистая Киса, только не говорите, что я с нее поправлюсь :)

Пушистая Киса
#22

22, не поправитесь скорее всего. но процесс похудения сильно замедлится.

Лена
#23

Пушистая Киса, честно говоря даже не представляла себе, что ягоды вместо ужина, состоящего пусть и из белковой пищи, замедлят похудение. Век живи - век учись :)

Пушистая Киса
#24

24, если много лишнего веса, то скорее всего особо процесс не замедлится. Потому что худеется при любом усилии. А если совсем немного, эти ягодки сильно процесс застопорят. Утром и днем - сколько угодно ешьте. А на ночь - только белок.

Лужаночка
#25

А почему на ночь только белковую? расскажите по подробнее пожалуйста.........

Монс
#27

Пейте успокоительное, вот что скажу. Мне помогла похудеть диета дюкана, а когда меня начинало нервами давить, то пила пустырник форте эвалар, нервы проходили и я могла дальше держаться диеты.

Предыдущая тема