Гость
Статьи
Хочу сесть на …

Хочу сесть на диету..кто со мной, девчёнки?)

Всё!Решено!Берусь за себя..а то это не в какие рамки уже не лезет.Но одной сложней, чем всем вместе, верно?Давайте будем вместе худеть, обмениваться результатами, советами..кто хочет?

62 ответа
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

я не на диете,но свой обед делю на 2 части и ем его с перерывом в часа 2,не ем после 6,качаю пресс каждый вечер или через вечер. еще прочитала что если заваривать вечером или перед сном 2 ст.л. петрушки,то она притупляет чувство голода и помогает похудению,+полна витаминов

Гость
#2

да не девчЕнки, а девчОнки пишется!!!

Гость
#3

Нет понятие диета, есть правильное питание

Гость
#4

Я со вчерашнего дня на диете. После НГ праздникв плюс килограмм. И до праздников было два лишних.

пью зеленый чай, ем понемножку.

#5
Гость

да не девчЕнки, а девчОнки пишется!!!

тема..не та тема...не правописание а ПОХУДЕНИЕ..

Гость
#6

Меня радует, что автор пишет похудение, а не похудание)))

прощаю ей девченок)

#7
О В Е Нка

я не на диете,но свой обед делю на 2 части и ем его с перерывом в часа 2,не ем после 6,качаю пресс каждый вечер или через вечер. еще прочитала что если заваривать вечером или перед сном 2 ст.л. петрушки,то она притупляет чувство голода и помогает похудению,+полна витаминов

мм..да я тоже имею ввиду не диету, как таковую...)

да..я думаю эффективный вариант)

и как успехи?

#8
Гость

Меня радует, что автор пишет похудение, а не похудание)))

прощаю ей девченок)

да...извините..в торопях написала..)

Элис
#9

Автор, у вас нет мотивации....

О В Е Нка
#10

7,да так...я только начала. не взвешиваюсь,но на вид изменений нет. кстати еще после душа делаю массаж банками с маслами.

а МЧ меня иногда соблазняет пивом,вчера устояла))))))

Гость
#11
Лиза

Гость

да не девчЕнки, а девчОнки пишется!!!

тема..не та тема...не правописание а ПОХУДЕНИЕ..

Одно другому не мешает! На форуме нет ни одной темы про правописание, что ж теперь надо везде с ошибками писать?!

#12
О В Е Нка

7,да так...я только начала. не взвешиваюсь,но на вид изменений нет. кстати еще после душа делаю массаж банками с маслами.

а МЧ меня иногда соблазняет пивом,вчера устояла))))))

ах этот ваш МЧ..)

ох..ну вы молодец!

#13
Гость

ЛизаГость

да не девчЕнки, а девчОнки пишется!!!

тема..не та тема...не правописание а ПОХУДЕНИЕ..Одно другому не мешает! На форуме нет ни одной темы про правописание, что ж теперь надо везде с ошибками писать?!

ну я думаю я ничего такого преступного и страшного не совершила..закроем тему?не будем ссориться..

Гость
#14
Лиза

Гость

ЛизаГость да не девчЕнки, а девчОнки пишется!!! тема..не та тема...не правописание а ПОХУДЕНИЕ..Одно другому не мешает! На форуме нет ни одной темы про правописание, что ж теперь надо везде с ошибками писать?!

ну я думаю я ничего такого преступного и страшного не совершила..закроем тему?не будем ссориться..

Ок! Договорились! Тему эту закрываем! Ссориться не будем!

#15
Гость

ЛизаГость

ЛизаГость да не девчЕнки, а девчОнки пишется!!! тема..не та тема...не правописание а ПОХУДЕНИЕ..Одно другому не мешает! На форуме нет ни одной темы про правописание, что ж теперь надо везде с ошибками писать?!

вот и хорошо)

а вы как на счёт похудения совместно?(не объязательно на диету)

ну я думаю я ничего такого преступного и страшного не совершила..закроем тему?не будем ссориться..Ок! Договорились! Тему эту закрываем! Ссориться не будем!

#16

вот и хорошо)

а вы как на счёт похудения совместно?(не объязательно на диету)

Гость
#17
Лиза

вот и хорошо) а вы как на счёт похудения совместно?(не объязательно на диету)

А я три года назад начала усердно работать над собой, очень хорошо сбросила вес (10 кг)! И вот сейчас держу вес в норме, так что меня все устраивает. Похудела на столько, на сколько хотела.

О В Е Нка
#18

а как вам удается не поправляться? правильное питание,спорт или едите все что хотите,но маленькими дозами,считая калории?

#19

Я думаю здесь главное после того, как добьётесь результатов не нажираться снова ,как обычно и не бросать спорт(пробежки, зарядки, и т.д.), тогда , я считаю, всё будет в норме...Но для начала мне нужно сбросить килограммы))

Юлька
#20

я тож не ем после 6. отличный вариант не набирать вес.

#21
Юлька

я тож не ем после 6. отличный вариант не набирать вес.

да..

как раз всё до сна переварится..потом ещё кефирчику(или что то в этом роде), очистить организм и всё ок)

О В Е Нка
#22

да,только обидно что теперь есть то,что я хочу могу только по выходным!:((((тк домой приезжаю в 7,уже ни салатика,ничего((

Юлька
#23

еще надо порции уменьшить.. и желательно сладости лопать в первой половине дня. ну конечно опять же в маленьком количестве)))

#24
О В Е Нка

да,только обидно что теперь есть то,что я хочу могу только по выходным!:((((тк домой приезжаю в 7,уже ни салатика,ничего((

ничегоо...поставила цель-действуй...

держись...зато какой результат будет потом..м?только представь..воодушевляет..

переживём, девчОнки)

#25
Юлька

еще надо порции уменьшить.. и желательно сладости лопать в первой половине дня. ну конечно опять же в маленьком количестве)))

угу...

надо..

тяжело, но надо...

так-с..чуть позже себе кашку заварю..)

Элессэндр Сискапляслекс
#26

А,я вот почти неделю сижу типо на диете...просто ем мало, когда на работе график 2\2 но вообще пью чай без сахара и сьедаю 2 яблока и все...для меня слово ДИЕТА отталкивающе действут...=)

О В Е Нка
#27

ну сладости я практически не ем)не люблю)))

а на счет что будет потом-очень успокаивает!:))) как представлю,как тут в мае темы будут появляться со скорость света "ааа!как похудеть на 10 кг за 2 недели?"))))))а я уже буду точеная)))))ух...дождаться бы,не сломаться)))))чую раз в неделю все равно вечерком бутылку пива выпью))) хотя вот подумываю на вино перейти...

#28
Гость

А я три года назад начала усердно работать над собой, очень хорошо сбросила вес (10 кг)! И вот сейчас держу вес в норме, так что меня все устраивает. Похудела на столько, на сколько хотела.

Как вам это удалось?

Гость
#29
О В Е Нка

а как вам удается не поправляться? правильное питание,спорт или едите все что хотите,но маленькими дозами,считая калории?

Я не считаю калории, просто уже знаю сама, когда надо остановиться и больше не есть. Даже если в тарелке еще осталась еда. Не переедаю вообще никогда и очень важно не пить сразу после еды! Пить можно только через час, полтора! Спорта мне хватает на работе, я бегаю с пятого этажа на первый по 20 раз в день туда и обратно! А еще для себя сделала вывод: никогда нельзя голодать! Если хочется что-то съесть, обязательно надо это сделать. Просто съесть надо что-то легкое, например, йогурт, какой-нибудь фрукт и т.д.

Элессэндр Сискапляслекс
#30

Самый лучший способ похудеть, это на спор с подругой "кто больше скинет" и все...Так лучше действует, к сожалению мне не с кем на спор.

О В Е Нка
#31

у меня тоже подруг нет.а еду я запиваю. час терпеть не могу,даже пол часа. прочитала что худеют запивая

#32
Гость

Я не считаю калории, просто уже знаю сама, когда надо остановиться и больше не есть. Даже если в тарелке еще осталась еда. Не переедаю вообще никогда и очень важно не пить сразу после еды! Пить можно только через час, полтора! Спорта мне хватает на работе, я бегаю с пятого этажа на первый по 20 раз в день туда и обратно! А еще для себя сделала вывод: никогда нельзя голодать! Если хочется что-то съесть, обязательно надо это сделать. Просто съесть надо что-то легкое, например, йогурт, какой-нибудь фрукт и т.д.

спасибо за совет...так и буду делать)

#33
О В Е Нка

у меня тоже подруг нет.а еду я запиваю. час терпеть не могу,даже пол часа. прочитала что худеют запивая

да да..

а у меня есть с кем..

я вот когда поправлюсь..вроде думаю да ладно..

а потом посмотрю на подругу и сразу"как это она может, а я нет?!"

и вот сейчас в очередной раз на "диете"..тоже не люблю это слово)

Гость
#34

а я хочу поправиться,но не знаю как. мяса ен мало,завтрак только фрукты,кефир,обедаю в 14:00 и никогда не нажираюсь,вечером салат,сыр,немного хлеба.

Гость
#35
Лиза

Гость

Я не считаю калории, просто уже знаю сама, когда надо остановиться и больше не есть. Даже если в тарелке еще осталась еда. Не переедаю вообще никогда и очень важно не пить сразу после еды! Пить можно только через час, полтора! Спорта мне хватает на работе, я бегаю с пятого этажа на первый по 20 раз в день туда и обратно! А еще для себя сделала вывод: никогда нельзя голодать! Если хочется что-то съесть, обязательно надо это сделать. Просто съесть надо что-то легкое, например, йогурт, какой-нибудь фрукт и т.д.

спасибо за совет...так и буду делать)

Пожалуйста! Удачи!

Элессэндр Сискапляслекс
#36
Гость

а я хочу поправиться,но не знаю как. мяса ен мало,завтрак только фрукты,кефир,обедаю в 14:00 и никогда не нажираюсь,вечером салат,сыр,немного хлеба.

Хе...это легко...Побольше булочек...сладкого чая...картошки, салатов аля оливье, майонез...и все по жирнее и по гущще...=)

#37
Гость

а я хочу поправиться,но не знаю как. мяса ен мало,завтрак только фрукты,кефир,обедаю в 14:00 и никогда не нажираюсь,вечером салат,сыр,немного хлеба.

да...это просто...забей на запреты и всё такое и всё...ты готова...то ли дело..похудеть..это другой разговор)

Гость
#38
Элессэндр Сискапляслекс

Хе...это легко...Побольше булочек...сладкого чая...картошки, салатов аля оливье, майонез...и все по жирнее и по гущще...=)

в том-то и дело,что все это я не умею кушать,ну если только вкусные булочки-это я люблю,только в меру.

#39
Гость

в том-то и дело,что все это я не умею кушать,ну если только вкусные булочки-это я люблю,только в меру.

ну а ты ешь вкусные...

и меру прибавляй потихой..

сладкое побольше..

порцию побольше..

глядишь растянется желудок то...а потом всё это есть сможешь)

#40

так...а я пошла кашку заварю..)

Гость
#41
Лиза

да...это просто...забей на запреты и всё такое и всё...ты готова...то ли дело..похудеть..это другой разговор)

нет у меня запретов,в семье всегда скромно ели,обжираться не умею,даже если еды будет на столе много и вкусной.

#42
Гость

нет у меня запретов,в семье всегда скромно ели,обжираться не умею,даже если еды будет на столе много и вкусной.

хм..

тогда нужно есть до максимума и меньше двигаться..

а вот мне наоборот)

Шаверма
#43
Гость

нет у меня запретов,в семье всегда скромно ели,обжираться не умею,даже если еды будет на столе много и вкусной.

ну и к чему это убогое нытье в теме о похудении

Роки
#44

Я пытаюсь похудеть уже неделю. Пока только килограмм сбросила. В начале диеты весила 53 кг в наевшемся виде, сейчас когда наемся уже 52. Моя цель 48 кг, а ещё лучше 47 (если дотяну).

Стараюсь есть каждые 4 часа, и понемногу в основном супчиками. Чай пью без сахара. Немного качаю пресс и делаю отжимания от стены. особо сильно не напрягаюсь.

Гость
#45

ой девочки, привет всем, как надоели эти диеты, почему нельзя жрать столько сколько хочешь и не толстеть, ведь кто то даже не задумывается, едят сковородками котлет и ни в одном месте, а мы за лишних 10 каллорий готовы "убить себя"!)

Лина
#46

Автор, я с Вами! Сегодня день подготовки, а завтра голодовка!Сейчас при росте 165,я- около 60. Через неделю поделюсь результатами.

Лиза
#47
Лина

Автор, я с Вами! Сегодня день подготовки, а завтра голодовка!Сейчас при росте 165,я- около 60. Через неделю поделюсь результатами.

ок)отличненько...

у меня те же результаты как ни странно)

эх...держимся)

Лиза
#48

сегодня на яблоках одних сижу..

ухх..

))

Лия
#49

Удачи, а я зеленым чаем давлюсь...((

Лиза
#50
Лия

Удачи, а я зеленым чаем давлюсь...((

и вам удачи..

да тоже ничего..

денёк можно...

но я хочу и завтра тоже поголодать так скажем)

Предыдущая тема