Гость
Статьи
Жду отклики о …

Жду отклики о криосауне

Собираюсь пойти в криосауну.Много чего читала,но всё же отклики людей побывавших там для меня главнее1..Действительно ли можно сбросить вес?2.А если у меня варикозное расширение вен 1степени не вредно ли?3.Читала 10-15 процедур в год,как часто делать процедуру?4.Раскажите ,как правельно -нужно брать купальник...а косметику лучше смыть?Меня интересуют не ссылки ,а то что вы можете сказать позитивного и негативного в сторону этой процедуры.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

автор раздеваетесь до трусов и заходите в бочку, вам дают валенки чтобы ноги не примерзли к дну бочки, потерпели и вышли, оделись. Сбросить вес не сильно поможет, для вен полезнее. Идите с макияжем, голова не задействована , будет торчать из бочки.

Гость
#2

жди....

Автор
#3
Анна

автор раздеваетесь до трусов и заходите в бочку, вам дают валенки чтобы ноги не примерзли к дну бочки, потерпели и вышли, оделись. Сбросить вес не сильно поможет, для вен полезнее. Идите с макияжем, голова не задействована , будет торчать из бочки.

Анна спасибки за отклик, я туда позвонила да единственное что мне сказали взять ссобой шерстяные носки ,хм...можт я прилипну в этих носках?

Анна
#4

нам выдавали валенки, у вас требуют носки..но смысл тот же.

Алёна
#5

Автор, волшебного сброса веса от криосауны не ждите, а вот от холодового ожога хочу пердостеречь. У меня он случился летом после шестой процедуры, пол года потом пигментация сходила - только брюки и спасали. Так что будьте бдительны и прислушивайтесь оооочень к своим ощущениям.

Алёна
#6

пердостеречь - предостеречь )))))))))) угораздило ж так описАться))))))))))

Алёна
#7

Кстати из позитивного - тааакоооой выброс адреналина, что потом незнаешь куда деть не весть откуда взявшуюся энергию)))). Но я повторюсь, процедуру проходила летом, когда выходишь из бочки и зуб на зуб не попадает - бежишь на улицу греться)))) такие огромные мурашки по всему телу носятся - с пол кило каждая))))

Автор
#8
Алёна

Автор, волшебного сброса веса от криосауны не ждите, а вот от холодового ожога хочу пердостеречь. У меня он случился летом после шестой процедуры, пол года потом пигментация сходила - только брюки и спасали. Так что будьте бдительны и прислушивайтесь оооочень к своим ощущениям.

А как же предотвротить эти ожоги :прислушиваться к ощущению,а когда это не знаешь как это заметно:расскажите по конкретнее пожалуйста,за штаны вы какието говорили..

Автор
#9

А я ещё думала косметику надо смыть чтоб пар попадал на лицо..как то они о омоложении говорят от этой процедуры...тогда как ,а для глаз не вредно?

Автор
#10

Правильно ли я поняла :одеваем носки и ниж.бельё.

Алёна
#11

Вы берёте туда только носки (если было такое распоряжение) всё остальное с Вас снимут. Я проморгала свой ожог когда решила увеличить время пребывания в бочке и понизить температуру, к шестой процедуре решила что я уже малость могу себе это позволить. В бочке правда оч холодно и приходиться усилием воли себя там придерживать чтоб не выскочить, вот не насилуйте себя - чувствуете пора - выскакивайте)))) потому как я именно решила малость перетерпеть чтоб рекорд поставить - ожогом и закончилось. Очень неприятная вещь оказалась.

Алёна
#12

Для глаз - вреда замечено небыло, активно носом пар ни в коем случае не втягивайте - наоборот нос повыде, чтоб не дышать паром, а то я раз как затянулась - аж в глазах потемнело. Но персонал там Вас должен проинструктировать и рядом с Вами ежесекундно находиться заглядывая в глаза. Так что всё должно быть ОК.

Автор
#13

Алёна спс ! А ещё пожалуйста как часто эти процедуры мне сделать ,ну допустим раз в неделю или как лучше.Я понимаю,что они хотят быстрее заработать,но меня интересует как лучше и как часто?

Автор
#14

Во позвонила туда опять:сказали чем чаще тем эфектнее,тоесть через день.А это не за часто?Может лучше реже?Как вы делали?

Автор
#16

[quote="Coopon"]Позвольте с Вами не согласиться, ведь в этом приложении вконтакте bit.ly/hGEDLp можно найти все скидки в Спб, Москве и других городах. Акции берутся с "купоносайтов", вроде Дарберри, КупиКупон и т.д. Удобно посмотреть, куда пойти со скидкой в любом городе.[/quo

Я не ищу куда пойти,я жду отклики от людей которые делали эту процедуру.Для меня это важно.

Автор
#17
Автор

Алёна спс ! А ещё пожалуйста как часто эти процедуры мне сделать ,ну допустим раз в неделю или как лучше.Я понимаю,что они хотят быстрее заработать,но меня интересует как лучше и как часто?

Автор
#18
Автор

Во позвонила туда опять:сказали чем чаще тем эфектнее,тоесть через день.А это не за часто?Может лучше реже?Как вы делали?

Хрюша
#19

девчонки знакомые придатки позастуживали себе,я расхотела вмиг.

Алёна
#20

Автор, я делала через день. Но я обычно гружу себя до безобразия когда худеть начинаю (комплексный подход) т е у меня в неделю было три криосауны, три LPG, шарко и парная))) не падайте - просто я маньячка и вес всегда сбрасываю кардинально (хоть и знаю что ничего хорошего нет в быстром сбросе) Ещё раз скажу, что проходила процедуры летом в жуткую жарищу, ни по гинекологии ни каких других проблем не наблюдалось, тока холодовой ожог по собственной глупости. Простите, что не сразу ответила.

Алёна
#21

Автор, незнаю какого чуда Вы ждёте, я уже никаких чудес ни от каких процедур не жду -просто их прохожу, кто его знает - может и без них было бы неплохо, а может как раз наоборот. В любом случае, лучше собой заниматься, чем махнуть рукой.

Автор
#22
Алёна

Автор, незнаю какого чуда Вы ждёте, я уже никаких чудес ни от каких процедур не жду -просто их прохожу, кто его знает - может и без них было бы неплохо, а может как раз наоборот. В любом случае, лучше собой заниматься, чем махнуть рукой.

Очень приятно ,что вы подилились своим опытом.Спс.

Наталёк
#23
Алёна

Вы берёте туда только носки (если было такое распоряжение) всё остальное с Вас снимут. Я проморгала свой ожог когда решила увеличить время пребывания в бочке и понизить температуру, к шестой процедуре решила что я уже малость могу себе это позволить. В бочке правда оч холодно и приходиться усилием воли себя там придерживать чтоб не выскочить, вот не насилуйте себя - чувствуете пора - выскакивайте)))) потому как я именно решила малость перетерпеть чтоб рекорд поставить - ожогом и закончилось. Очень неприятная вещь оказалась.

Подскажите, как действовать если получил ожог??

Гость
#24

Пошла 4 раз в криосауну и получила ожог на ноге, выше лодыжки, он опух, стал красным и болит. Только потом сказали что нужно обязательно в носках приходить! *****! Расстроена очень, я ещё в солярий хожу! А вдруг пигментация... короче всем совет: одевайте носки и почаще крутитесь в криосауну, что бы струя азота в одно место не била

Гость
#25
Алёна

Вы берёте туда только носки (если было такое распоряжение) всё остальное с Вас снимут. Я проморгала свой ожог когда решила увеличить время пребывания в бочке и понизить температуру, к шестой процедуре решила что я уже малость могу себе это позволить. В бочке правда оч холодно и приходиться усилием воли себя там придерживать чтоб не выскочить, вот не насилуйте себя - чувствуете пора - выскакивайте)))) потому как я именно решила малость перетерпеть чтоб рекорд поставить - ожогом и закончилось. Очень неприятная вещь оказалась.

Я видимо тоже ожог получила, ноги зудят и пятна красные, как с ними бороться не знаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: