Гость
Статьи
Фотоэпилятор Silk'n …

Фотоэпилятор Silk'n sensepil (тот, что удаляет волосы навсегда)- есть ли от него толк?

Вот думаю, стоит ли его купить.. стоит не дешево, для меня это не маленькие деньги, но если от него правда есть результат- то обязательно куплю! Девочки, кто-то уже успел опробовать его на себе? Правда ли, что после него волосы перестают расти или все это просто выкачивание денег?

ттт
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас светлые волоски или смуглая кожа, фотоэпилятор скорее всего окажется бестолковой вещью.

гость
#2

тоже думаю какой взять не могу определиться и отзывов нигде нет!

July
#3

Отзывов полно. Вот хотя бы тут почитайте темку http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3836053/

Мариня
#4

Самое лучшее средство для удаления волос http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ У меня уже 1.5 года ничего не растет.

инна
#5

а ты брала для чего...ног или бикини...и сколько

Кристи
#6

Мариня, скажи, а сколько ты им пользовалась? сколько флаконов, понадобилось?

ЛЁЛЯ
#7

да Мариня ответь, очень масло заинтересовало

Аня.
#8

Продам Silk'n sensepil. Приобрела в Израиле полгода назад. На руках волосы почти не растут. На ногах большие залысины. Одной лампы хватает на ноги на 5-6 раз. Лампы закончились, продаю без ламп. Цена 15000руб.

Dina
#9

a posle epilyacii sens epil ne bivaet pyatna?

olga
#10
Аня.

Продам Silk'n sensepil. Приобрела в Израиле полгода назад. На руках волосы почти не растут. На ногах большие залысины. Одной лампы хватает на ноги на 5-6 раз. Лампы закончились, продаю без ламп. Цена 15000руб.

напишите как связаться с вами или мне kolpakovao@mail.ru

Косметолог
#11
olga

напишите как связаться с вами или мне kolpakovao@mail.ru

Ольга, могу предложить новый за эту же цену), а комплект (SensEpil + 3 лампы) по цене 18500 руб. + есть лапмы к SensEpil.

colors_palette@mail.ru

ЛДРГППО
#12

Что, не помогает что ли, раз продаете?!!!

Косметолог
#13
ЛДРГППО

Что, не помогает что ли, раз продаете?!!!

нет, просто занимаюсь продажей оборудования для косметологов и прочим. есть и эпиляторы Silkn Pro Hair, U-Style IPL Laser, VISS IPL Laser, Tria Laser, Espil IPL, Precision Pen QCW Diode Laser, DM4000 laser (!!!),DM6000 (!!!!), Venus, Smooth Skin iPULSE PLUS, Elect​rolosis-899, RIO

Яна
#14

Косметолог

А где можно по подробней узнать?

Я бы у вас приобрела фотоэпилятол.

Косметолог
#15

Яна, напишите мне какой эпилятор Вас интересует

colors_palette@mail.ru, Мадина

Катарина
#16
Косметолог

нет, просто занимаюсь продажей оборудования для косметологов и прочим. есть и эпиляторы Silkn Pro Hair, U-Style IPL Laser, VISS IPL Laser, Tria Laser, Espil IPL, Precision Pen QCW Diode Laser, DM4000 laser (!!!),DM6000 (!!!!), Venus, Smooth Skin iPULSE PLUS, Elect​rolosis-899, RIO

А есть фотоэпилятор Philips Lumea или RIO IPL 8000?

Косметолог
#17
Катарина

А есть фотоэпилятор Philips Lumea или RIO IPL 8000?

Катарина, есть.

Philips Lumea SC2001/00 IPL - 22 000 руб.

RIO IPL 8000 - 21 450 руб.

Гость
#18

Косметолог, подскажите а какие у вас цены на Tria, Viss, Espil и U-Style IPL Laser?? и как быстро происходит доставка по Москве?

Артем
#19

Продаю совсем новый и по самой низкой цене Фотоэпилятор так же картридж к нему!

http://aukro.ua/fotoepilyator-sensepil-super-cena-i178305783​9.html

Косметолог
#20
Гость

Косметолог, подскажите а какие у вас цены на Tria, Viss, Espil и U-Style IPL Laser?? и как быстро происходит доставка по Москве?

http://blogs.mail.ru/mail/colors_palette/4491ABAFB2382D0B.ht​ml

Ленко
#21

Есть какие то отзывы об Tria? Очень интересует!

Спасибо :)

tanya
#22

ФОТОЭПИЛЯТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Много лет мучалась с волосами. теперь если и остались где волоски, то они очень тоненькие, их даже не видно. Так что теперь продаю Silk'n sensepil, правда без ламп. Приобрела в интернет магазине полгода назад, горантия еще действует, коробка, все пакетики, инструкция, диск все есть в отличном состоянии. Цена 10000руб. Писать на tanya260485@mail.ru

#23
tanya

ФОТОЭПИЛЯТОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Много лет мучалась с волосами. теперь если и остались где волоски, то они очень тоненькие, их даже не видно. Так что теперь продаю Silk'n sensepil, правда без ламп. Приобрела в интернет магазине полгода назад, горантия еще действует, коробка, все пакетики, инструкция, диск все есть в отличном состоянии. Цена 10000руб. Писать на tanya260485@mail.ru

И за какой срок такой эффект? сколько применений?

Гость
#24

НЕ ВЕРТИ ЭТИМ!!! У них самые нереально низкие цены, но в итоге все пишут на форумах, что это обманщики.

http://www.pardomuanshop.com/best-sales.php

Mariya
#25

U MENYA SMUGLAYA KOZHA, CHYORNIE VOLOSI. KAKOY EPILIATOR LUCHSHE DLYA UDALENIA VOLOS NA TELE. SPOSIBO

Косметолог
#26

Девочки, если есть вопросы по эпиляции - спрашивайте.

п.с. Silk'n sensepil + 3 лампы = 20 000 руб. - акция до 15.12.2011 г.!

Косметолог
#27
Mariya

U MENYA SMUGLAYA KOZHA, CHYORNIE VOLOSI. KAKOY EPILIATOR LUCHSHE DLYA UDALENIA VOLOS NA TELE. SPOSIBO

Если ОЧЕНЬ смуглая по генетике - рекомендую не рисковать и сходить в салон. Получите хотя бы консультацию, пусть косметолог посмотрит на Вашу кожу и скажет Вам что к чему.

кися
#28
Мариня

Самое лучшее средство для удаления волос http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ У меня уже 1.5 года ничего не растет.

Девочки,Кто пробовал эту сыворотку??Это развод?

кися
#29

ауу

Косметолог
#30
кися

Девочки,Кто пробовал эту сыворотку??Это развод?

Развод. Сама для профессионального интереса делала настойки и масла из разных сортов дурман травы...

Юлия
#31
Косметолог

Девочки, если есть вопросы по эпиляции - спрашивайте. п.с. Silk'n sensepil + 3 лампы = 20 000 руб. - акция до 15.12.2011 г.!

Подскажите пожалуйста какой реальный спектр фотоизлучения в моделях

1. SENSEPIL Silk n

2. HPLight

3. RIO ipl PRO

не могу определиться какой из них лучше и чем они вообще отличаются? Хотелось бы услышать Ваше мнение. И я так понимаю, что их можно через Вас приобрести.

juliett
#32

Что-то все пропали((((

Яна
#33

Я заказала у Косметолога

(Silk'n sensepil + 3 лампы = 20 000 руб. - акция до 15.12.2011 г.!)

Очень довольна работой с этим поставщиком.

Сперва не верила(думала "разводка"), но все пришло в лучшем виде.:)ВСЕМ советую.

Вот сейчас начала пользоваться о результатах напишу.

:)

Косметолог
#34
Яна

Я заказала у Косметолога

(Silk'n sensepil + 3 лампы = 20 000 руб. - акция до 15.12.2011 г.!)

Очень довольна работой с этим поставщиком.

Сперва не верила(думала "разводка"), но все пришло в лучшем виде.:)ВСЕМ советую.

Вот сейчас начала пользоваться о результатах напишу.

:)

Яна, спасибо за отзыв!) Приятно с Вами общаться!)

Косметолог
#35
Юлия

Подскажите пожалуйста какой реальный спектр фотоизлучения в моделях

1. SENSEPIL Silk n -

2. HPLight -

3. RIO ipl PRO -



не могу определиться какой из них лучше и чем они вообще отличаются? Хотелось бы услышать Ваше мнение. И я так понимаю, что их можно через Вас приобрести.

Для определения реального спектра нужно нести в лабораторию для исследования. Вот результаты одного из таких - http://blogs.mail.ru/mail/colors_palette/4491ABAFB2382D0B.ht​ml

Если сравнивать характеристики, заявленные производителем, то получается вот так:

1 место SENSEPIL Silk▓ n и RIO ipl PRO

2 место HPLight

Ирина
#36
Мариня

Самое лучшее средство для удаления волос http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ У меня уже 1.5 года ничего не растет.

Ваш текст ага, первые хоть создали какое то подобие аппарата сжигающего волос, а эта пытается непонятное масло впарить))) гы-гы. Народ зрите в корень, у вас перестанут расти волосы либо когда вы станете неспособны к воспроизводству либо когда вы труп. Удачи не давайте себя обмануть)))

Косметолог
#37

Новогодняя акция! С 01.01.2012 по 10.01.2012!

Silk'n sensepil + 3 лампы = 20 000 руб.

colors_palette@mail.ru

Яна
#38

Делюсь впечатлениями от Silk'n sensepil + 3 лампы

Сделала 2 раза ноги (у меня светлая кожа и темные волосы)

Первый раз как в инструкции на мощности 1 особо ничего не заметила.

Второй раз сделала через 2 недели на мощности 3 УРА!!! ВСЕ НОГИ В ЯВНЫХ ПРОПЛЕШИНАХ!!!

Правда заметила, что чем больше мощность тем лампа быстрее сгорает, но 4 ламп думаю хватит, так как мне ещё пару раз и все можно даже и не заморачиваться шибко.

Короче довольна!

татьяна
#39
Косметолог

Ольга, могу предложить новый за эту же цену), а комплект (SensEpil + 3 лампы) по цене 18500 руб. + есть лапмы к SensEpil.

colors_palette@mail.ru

а какой город?и можно ли сейчас заказать какой-нибудь фотоэпилятор у Вас?какой посоветуете и какая будет цена.

Анастасия
#40
Косметолог

Новогодняя акция! С 01.01.2012 по 10.01.2012!

Silk'n sensepil + 3 лампы = 20 000 руб.

colors_palette@mail.ru

Добрый вечер! Подскажите как с вами связаться. написала на почту но вы не отвечаете! Хочу приобрести эпилятор. Заранее спасибо, Анастасия.

Косметолог
#41

Татьяна, Анастасия, прошу меня извинить. Была в отпуске. Сегодня отвечу по электронной почте.

Алина
#42

Здравствуйте! Можно ли с Вами связаться по телефону, хочу проконсультироваться по фотоэпиляторам malinka89@list.ru

Elen@
#43

Косметолог, но ведь удаление волос навсегда это миф, не так ли? Прочитала кучу отзывов о фотоэпиляции и поняла, что гарантии, что волосы уже никогда не вырастут профессионалы не дают. Если фотоэпиляция, то до 5 лет, если лазерная, то до года. По крайней мере, так пишут в аннотациях на сайтах салонов, где выполняют лазерную и фотоэпиляцию. Что можете сказать по этому поводу? И какова эфеективность использования домашнего фотоэпилятора в сравнении с выполнением данного вида эпиляции в салоне/клинике?

Elen@
#44
Elen@

Косметолог, но ведь удаление волос навсегда это миф, не так ли? Прочитала кучу отзывов о фотоэпиляции и поняла, что гарантии, что волосы уже никогда не вырастут профессионалы не дают. Если фотоэпиляция, то до 5 лет, если лазерная, то до года. По крайней мере, так пишут в аннотациях на сайтах салонов, где выполняют лазерную и фотоэпиляцию. Что можете сказать по этому поводу? И какова эфеективность использования домашнего фотоэпилятора в сравнении с выполнением данного вида эпиляции в салоне/клинике?

Да, и еще вопрос: на сколько хватает запаса ламп, если купить, например, SensEpil + 3 лампы? Ведь все равно эффект от эпиляции надо будет постоянно поддерживать с помощью этого эпилятора, я так понимаю, пусть очень редко пользоваться, но все же придется? Или я не права?

Полинка
#45

Девочки, не верьте этому Силкину у него мощность маленькая и ламп на него не напасешься, он очень дорогой в использовании получается а току очень мало, почитайте на другой ветке есть много отзывов о нем, что очень слабый как фотоэпилятор. Лучше купить где мощность побольше да и вспышек больше я думаю между mooth skin Plus и Homedics me my elos нашла их на этом сайте www.ipl-elos.ru да и отзывы о них только положительные.

Косметолог
#46
Elen@

Косметолог, но ведь удаление волос навсегда это миф, не так ли? Прочитала кучу отзывов о фотоэпиляции и поняла, что гарантии, что волосы уже никогда не вырастут профессионалы не дают. Если фотоэпиляция, то до 5 лет, если лазерная, то до года. По крайней мере, так пишут в аннотациях на сайтах салонов, где выполняют лазерную и фотоэпиляцию. Что можете сказать по этому поводу? И какова эфеективность использования домашнего фотоэпилятора в сравнении с выполнением данного вида эпиляции в салоне/клинике?

фото- и лазерные эпиляторы удаляют волосы не навсегда (в 90% случаев). Домашние эпиляторы эффективны при сбалансированном соотношении мощности и Вашего типа волос.

Если найдете добросовестного косметолога) и по бюджету выйдет Вам дешевле - идите к косметологу/в клинику.

Удалить волосы навсегда можно, но не фото- и не лазерной эпиляцией.

Косметолог
#47
Elen@

Да, и еще вопрос: на сколько хватает запаса ламп, если купить, например, SensEpil + 3 лампы? Ведь все равно эффект от эпиляции надо будет постоянно поддерживать с помощью этого эпилятора, я так понимаю, пусть очень редко пользоваться, но все же придется? Или я не права?

у Sensepil, по заверению производителя, одна лампа рассчитана на 750 вспышек. Одной лампы хватит на площадь: 2*3*750=4500 см2 (размер светового пятна*кол-во вспышек).

Да, пользоваться, скорее всего, повторно придется, но довольно редко.

Elen@
#48

Косметолог, вы писали "Удалить волосы навсегда можно, но не фото- и не лазерной эпиляцией"

????? Как ? Профессиональная тайна? Откройте секрет, и вам будут признательны миллионы женщин))))

Tamara
#49
Полинка

Девочки, не верьте этому Силкину у него мощность маленькая и ламп на него не напасешься, он очень дорогой в использовании получается а току очень мало, почитайте на другой ветке есть много отзывов о нем, что очень слабый как фотоэпилятор. Лучше купить где мощность побольше да и вспышек больше я думаю между mooth skin Plus и Homedics me my elos нашла их на этом сайте www.ipl-elos.ru да и отзывы о них только положительные.

Tamara
#50

Полина, хватит уже свой сайт пиарить!