Гость
Статьи
Движение под кожей

Движение под кожей

У меня иногда под кожей будто толчки какие-то. То на ноге, то на руке, то на бедре. Будто пульсация, толчки, подергивания. Иногда даже различимо движение самой кожи. Что это может быть?

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Помоги-и-и-и-и-те!!!!Чесотка!!!!!
на соседней ветке, читайте, там про движение под кожей

ирина
#52
Гость

У меня иногда под кожей будто толчки какие-то. То на ноге, то на руке, то на бедре. Будто пульсация, толчки, подергивания. Иногда даже различимо движение самой кожи. Что это может быть?

это глисты!!!

оксана
#53

Зачем издеваться,люди не из-за лени не идут в больницу,а потому что мы там никому не нужны.А на платные услуги не у всех толстый кошелёк. Вот и ищем друзей по несчастью.У меня вот,например,в одном и том же месте ниже колена ужасные ощущения ползанья червяка,вот и хочу найти что-то у кого-то подобное,может умный совет даст.Смешно,конечно,всё, пока на своей шкуре не испытаешь.

Алексей
#55

Из Индии что и через кого заказывали?

Лида
#56
Мери

Добрый день! подкожные шевеления длится уже долго. Направляли к психиатру (были и другие симптомы), но шевеления по сей день ЕСТЬ!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ.....как с этим справиться???? Где есть ответ??? по всему телу. иногда и в голове я это ощущаю. не могу уже это терпеть((((. К Какому врачу необходимо обратиться? куда идти?

Лида
#57

Пожалуйста ответьте чем дело закончилось?Та-же фигня уже год...

Алена
#58

И у меня что то шевелится и подергиваются мышцы. Но не все сразу- то тут то там длится по секунде примерно в одном месте потом в другом.бывает один день не чувствую а на следующий опять начинается. Семья думает что у меня ку ку. Мне страшно. Мне тоже очень интересно чем закончилось?

Арина
#59

эпидемия идет! биовойна... без сомнений.... первые уходят с неустойчивым иммунитетом. Филярии, и им подобные.. белые нити смерти.. о них уже многие пишут...Читайте форум 03ru Там люди страдающие и мучающиеся годами обмениваются опытом... пасутся и медики, те кто выуживает инфо для диссертаций.. ведь излечения не знает никто до сих пор!

Всеволод
#60
Lii

Да это ты идиот, если образования не достаточно, нечего высказываться, а слушать или нет личное дело автора и его здоровье, я не навязываю никому свое мнение и свой опыт.

ты реально идиот, какие ***** паразиты? Это у тебя недостаточно образования. Иди уебись об стену. Фантазер *****

Алла
#61
Татьяна

Никакой это не бред, у моего сына такая же проблема уже 2 года, обошли кучу врачей и у психиатора и у нервопотолога были, и получается замкнутый круг, нервопотолог отправляет к паразитологу, а паразитолог к нервопотологу. В итоги, добились что собрали консилиум в инфекционной больнице, но к единому мнению не пришли, есть только подозрение на филяриоз, но диагностировать у нас не умеют, взяли анализ крови, но филярий не нашли, провокационных препаратов у них нет, сказали приходите каждые 2 месяца сдавать кровь, может их увидим, оказывается их очень трудно диагностировать. Теперь лечимся сами, выписала ему препараты из индии от филярий, начали пить, вроде получше стало. Так что нервы тут не причем, нужно у паразитолога проверятся, может в вашем городе делают диагностику, но говорят , даже в москве не могут сразу сделать диагностику, там вроде каждые 2 часа кровь нужно брать, чтобы поймать их. Самое главное набраться терпения, хорошо помогает прохладный душ, и пить нужно побольше до 3-4 литров в день, тогда легче будет. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Гость
#62
Наталья

Как ваши дела? Вы смогли вылечиться? У меня тоже шевеления и пульсации по всем органам.

Здравствйте,,уже год мучаюсь этой фигней,.шевеление под кожей,,,жжение кожи,,мрашки,,прострелы по всем телу.....,начиталась что это признаки миелоновой болезни(рака костного мозга),.очень этого боюсь.,,у меня уже паника от этого состояния.,,обошла всех врачей ,,,собираюсь в конце года заграницу за установкой диагноза,,но дорого зараза,,,собираем деньги.,Эще это признак герпесвирсных инфекций,,они живут в нервах и создают полинейропатии.

Гость
#63
Гость

Здравствйте,,уже год мучаюсь этой фигней,.шевеление под кожей,,,жжение кожи,,мрашки,,прострелы по всем телу.....,начиталась что это признаки миелоновой болезни(рака костного мозга),.очень этого боюсь.,,у меня уже паника от этого состояния.,,обошла всех врачей ,,,собираюсь в конце года заграницу за установкой диагноза,,но дорого зараза,,,собираем деньги.,Эще это признак герпесвирсных инфекций,,они живут в нервах и создают полинейропатии.

. Наталья, как ваши дела? Если есть герпевирусние инфекции, то ето они, они поражают нервную систему и возможно такие подергивания, особенно если перед етим у вас бил стрес, ви нервничали. У меня тоже дергается периодически что то по телу, усиливается когда я нервничяю сильно, у меня обнаружили веб, цмв и герпес ( а искать можно всю жизнь, и так жизнь незаметно проидет в поисках , врачи не Боги, и к тому же они не заитересовани в том что би вникнуть в проблему и вилечить, им лучше что би пациенти к ним постоянно ходили и приносили деньжата. Нудно бить везунчиком что би попасть к врачу котрий работает прежде по совести , а потом уже ради денег. Современние врачи напоминают бизнесменов, и ето очень печально. Здоров'я всем крепкого!

даша
#64
Гость

У меня иногда под кожей будто толчки какие-то. То на ноге, то на руке, то на бедре. Будто пульсация, толчки, подергивания. Иногда даже различимо движение самой кожи. Что это может быть?

даша
#65
Мери

Добрый день! подкожные шевеления длится уже долго. Направляли к психиатру (были и другие симптомы), но шевеления по сей день ЕСТЬ!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ.....как с этим справиться???? Где есть ответ??? по всему телу. иногда и в голове я это ощущаю. не могу уже это терпеть((((. К Какому врачу необходимо обратиться? куда идти?

даша
#66

Как нам нормально поговорить?

даша
#67
Наталья

Как ваши дела? Вы смогли вылечиться? У меня тоже шевеления и пульсации по всем органам.

даша
#68

Как можем связаться ?болею уже 10лет может по вайбер?

даша
#69

Багато про це знаю та на жаль не все ...давай нормально без форума поговорим як тільки скажи?

даша
#70

Народ як це не страшно звучить але це глисти,які ніхто не знає і як вбити їх теж.Навіть самі сильні ліки на них не діютьі скоріше вб'ють людину чим їх.Нема такого місця на шкірі де б їх не було,просто жах і все!Зрозуміти може той хто з цим живе!

даша
#71

Дуже легко передаються бо в сімї хворіють на це всі,тільки дехто їх відчуває а інші безсимптомні носії,процентів 30-40 населення хворі на це але на щастя цього не підозрюють,бо видержати це не вдається спокійно навіть з залізними нервами,Жах і все!

даша
#72

Паразити це.

даша
#73

Дуже всіх жаль та моліть Бога щоб укріпив ваш дух і дав сили видержати цей земний путь душі до кінця.дуже жаль діточок...

даша
#74

Я

Нина Иванова
#75
Надежда

"нь--Дирофиляриоз репенс, ( есть еще и Д.иммитис )и еще множество филярий и пр пр пр.есть около 20-30 видов нитчаток которые передаются кровососущими и вызывают подкожное ползание.Лечения нет.Нужны нозоды.Нозодов тоже нет.паразитологи признают эпидемию и всем подряд назанчают кишечный-бесполоезный немозол(альбендазол).Всё!!ТКАНЕВЫХ антигельметиков нет в стране,а те люди ,которые достали их и пропили 3-4 курсами--временное улучшение и все равно ползание.Читала .что маргелоны и филяриозы длительно протекающие пожизненые заболевания.Лечится ли кто-либо нозодами? нади@бк/ру

ГОСТЬ
#76

Всех паразитов в крови, печени и кишечнике можно увидеть элементарными исследованиями (ангиография, колоноскопия, дифилярий на узи сердца даже), если такие есть. А если кто все равно сильно боится, то лазерное облучение крови (ВЛОК) и тканей. Организм - сложная вещь. При ВГС и других заболеваниях нервной системы выходят из строя многие органы и их функции.

Гостьт
#77

Вот у меня последние пару дней какие то движения в правой ноге, в течении дня, вечером проходит, словно что-то ползёт импульс как у червя

Миер
#78
Нина Иванова

Не думаю что это дирофилариоз на 100%. У меня есть верся что это аскарида. Не действует альбендазол, только потому что альбендазол слабо действует в другие зоны организма. Поэтому, нужно принимать подольше. Я долго игрался с тыквенами семечками и чесноком и всякие бредни. Я тоже чюствавал шевелеления но сеичяс избавился. Они очень быстро размножаются и трудно убить. Я вам роскажу схему.

Если вам плохо то, прикращяете использовать альбендазол, но остальное, не в коем случае не прекращяте.
1) пейте соду 2 раза в день с одной лодке полыний.
2)перекись водорода без бензоната.
3) пижму с ромашкой и гепаточяем вместе+ тысячелистником.
4) альбендазол каждым день 14 дней.
5) диету

Пс
Я знаю что могут появляться глюки, мозг начнёт тормозит, но только так если не хотите умереть. ТОЛЬКО ТАК...

Гость
#79
Татьяна

Никакой это не бред, у моего сына такая же проблема уже 2 года, обошли кучу врачей и у психиатора и у нервопотолога были, и получается замкнутый круг, нервопотолог отправляет к паразитологу, а паразитолог к нервопотологу. В итоги, добились что собрали консилиум в инфекционной больнице, но к единому мнению не пришли, есть только подозрение на филяриоз, но диагностировать у нас не умеют, взяли анализ крови, но филярий не нашли, провокационных препаратов у них нет, сказали приходите каждые 2 месяца сдавать кровь, может их увидим, оказывается их очень трудно диагностировать. Теперь лечимся сами, выписала ему препараты из индии от филярий, начали пить, вроде получше стало. Так что нервы тут не причем, нужно у паразитолога проверятся, может в вашем городе делают диагностику, но говорят , даже в москве не могут сразу сделать диагностику, там вроде каждые 2 часа кровь нужно брать, чтобы поймать их. Самое главное набраться терпения, хорошо помогает прохладный душ, и пить нужно побольше до 3-4 литров в день, тогда легче будет. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Скажите, пожалуйста, как с вами связаться?

Гость
#80
Гость

Скажите, пожалуйста, как с вами связаться?

Как с вами связаться?

#81
Миер

Не думаю что это дирофилариоз на 100%. У меня есть верся что это аскарида. Не действует альбендазол, только потому что альбендазол слабо действует в другие зоны организма. Поэтому, нужно принимать подольше. Я долго игрался с тыквенами семечками и чесноком и всякие бредни. Я тоже чюствавал шевелеления но сеичяс избавился. Они очень быстро размножаются и трудно убить. Я вам роскажу схему.


Если вам плохо то, прикращяете использовать альбендазол, но остальное, не в коем случае не прекращяте.
1) пейте соду 2 раза в день с одной лодке полыний.
2)перекись водорода без бензоната.
3) пижму с ромашкой и гепаточяем вместе+ тысячелистником.
4) альбендазол каждым день 14 дней.
5) диету

Пс
Я знаю что могут появляться глюки, мозг начнёт тормозит, но только так если не хотите умереть. ТОЛЬКО ТАК...

Напишите, как с вами связаться

#82
Татьяна

Никакой это не бред, у моего сына такая же проблема уже 2 года, обошли кучу врачей и у психиатора и у нервопотолога были, и получается замкнутый круг, нервопотолог отправляет к паразитологу, а паразитолог к нервопотологу. В итоги, добились что собрали консилиум в инфекционной больнице, но к единому мнению не пришли, есть только подозрение на филяриоз, но диагностировать у нас не умеют, взяли анализ крови, но филярий не нашли, провокационных препаратов у них нет, сказали приходите каждые 2 месяца сдавать кровь, может их увидим, оказывается их очень трудно диагностировать. Теперь лечимся сами, выписала ему препараты из индии от филярий, начали пить, вроде получше стало. Так что нервы тут не причем, нужно у паразитолога проверятся, может в вашем городе делают диагностику, но говорят , даже в москве не могут сразу сделать диагностику, там вроде каждые 2 часа кровь нужно брать, чтобы поймать их. Самое главное набраться терпения, хорошо помогает прохладный душ, и пить нужно побольше до 3-4 литров в день, тогда легче будет. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Напишите пожалуйста, как с вами связаться...

Гость
#83
Гость

ахахах такой бред вы все тут понаписали,глисты,медвежатина)))

скажу вам как медик,это тик,нервы короче говоря,это нормально,тик может возникнуть в любой части тела.просто не нужно перенапрягать свой эмоциональный фон.старайтесь чаще расслабляться не только физически но и духовно.

а на счет глистов дорогие мои,спешу вас огорчить 80% всех людей на планете живут бок о бок с глистами, регулярно заражаясь ими. поэтому раз в год или пол года надо проводить профилактику и пить таблетки от глистов.и все будет хорошо))

Каждые по года пить эту химию просто так-то очень большой вред здоровью! Лучше проверяться раз в полгода)

Гость
#84
Гость

ахахах такой бред вы все тут понаписали,глисты,медвежатина)))

скажу вам как медик,это тик,нервы короче говоря,это нормально,тик может возникнуть в любой части тела.просто не нужно перенапрягать свой эмоциональный фон.старайтесь чаще расслабляться не только физически но и духовно.

а на счет глистов дорогие мои,спешу вас огорчить 80% всех людей на планете живут бок о бок с глистами, регулярно заражаясь ими. поэтому раз в год или пол года надо проводить профилактику и пить таблетки от глистов.и все будет хорошо))

А вот у меня резко нога начала чуть чуть щекотить не вся а маленькое место на ноге потом на руке чуть чуть нечего не дергаетться чешется потом щекочет что это? иногда не щекочет

Елена
#85
Татьяна

Никакой это не бред, у моего сына такая же проблема уже 2 года, обошли кучу врачей и у психиатора и у нервопотолога были, и получается замкнутый круг, нервопотолог отправляет к паразитологу, а паразитолог к нервопотологу. В итоги, добились что собрали консилиум в инфекционной больнице, но к единому мнению не пришли, есть только подозрение на филяриоз, но диагностировать у нас не умеют, взяли анализ крови, но филярий не нашли, провокационных препаратов у них нет, сказали приходите каждые 2 месяца сдавать кровь, может их увидим, оказывается их очень трудно диагностировать. Теперь лечимся сами, выписала ему препараты из индии от филярий, начали пить, вроде получше стало. Так что нервы тут не причем, нужно у паразитолога проверятся, может в вашем городе делают диагностику, но говорят , даже в москве не могут сразу сделать диагностику, там вроде каждые 2 часа кровь нужно брать, чтобы поймать их. Самое главное набраться терпения, хорошо помогает прохладный душ, и пить нужно побольше до 3-4 литров в день, тогда легче будет. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Татьяна, как с вами связаться, чем лечили сына? Вылечили?

#86

Сайт md-end.top посвящен лечению тканевых гельминтов и болезни моргелонов, это платформа, где общаются многие , кому приходится жить с этими заболеваниями

Роман
#87
татьяна

дааа это очень хорошо ВАм повезло что вы вылечились скажите пожалуйста чем вы лечились? я вас очень прошу! заранее спасибки!!!татьяна

Проверьтесь на хламидии для начала и венерические все. Если там нет то на филяриоз в москве или киеве.

#88
Анонимно

Автор, зачем вы прогуливали биологию в школе? Не стыдно? Обычная пульсация. Вены-то по всейму телу. Пульс не только на руке.


Это АБСОЛЮТНО нормально. То что дергает в разных местах значит от напряжения, неправильного положения тела, около зубв бывает если десна воспалилась и т.п.

Проверьтесь на хламидии. Потом на филяриоз есле это будет надо. Маргелоны это грибок одно из стадий развития. Хламидиоз тоже грибок предыдущая стадия.

#89
Гость

ахахах такой бред вы все тут понаписали,глисты,медвежатина)))

скажу вам как медик,это тик,нервы короче говоря,это нормально,тик может возникнуть в любой части тела.просто не нужно перенапрягать свой эмоциональный фон.старайтесь чаще расслабляться не только физически но и духовно.

а на счет глистов дорогие мои,спешу вас огорчить 80% всех людей на планете живут бок о бок с глистами, регулярно заражаясь ими. поэтому раз в год или пол года надо проводить профилактику и пить таблетки от глистов.и все будет хорошо))

Не всё так просто. Как вам кажется. От нервов даже самых сильных постоянные или переодические шевеления не будут. вы вот сами поругайтесь скем небудь понервничайте и посмотрите за телом. Вы кроме как нервного раздражения ну максимум тряски не чего не почувствуете. А людям скажу проверьтесь на хламидии если нет то на филяриоз.

#90
Лиза

у меня тоже на животе, на лице под кожей буд-то что-то ползает, реально, ощущения конкретные были. И никакие этотне нервы. Прочитала Н.Семенову, Прошла 1 курс 14 дневного очищения по ее методу (дома) -кишечник, печень,суставы. НА какое-то время все прекратилось. Хотя от избытка веса особо не страдала, но 7 кг потеряла. Сейчас,спустя 20 дней начала второй курс очищения. Кишечник травами и клизмами, а вот на вттором этапе-тыквенные семечки -надо 7 дней по утрам 300 гр.есть-не выдерживаю. Нудно их есть не могу больше. Завтра (третий день) срываюсь, дальше их есть не буду, но к вечеру на фоне частичного голода к вечеру хочу прочистить печень с оливковым маслом и лимонным соком. Лицо иногда чешется, там реально что-то ползает, буду почаще смотреть на солнышко , чторбы микромакроэлементами солнца выжигать паталогию. Кто что скажет?

Проверьтесь на хламидии и на все венерические если не чего не покажет то на филяриоз (хотя врятли не чего не покажет).

#91
Лиза

Читаю некоторые отзывы и скажу:сарказм тут не к чему. Никто ни от чего не застрахован. Эта беда может коснуться любого. Ведь все мы порльзуемся общественным транспортом, общ.туалетом, едим в кафешках, молодежь-на улице и т.д.жаль что у нас в Казахстане врачи инфекционисты слабые очень., а паразитологов нету вовсе. Тесты на паразитов дорогие. О своем здоровье сама не побеспокоишься-никто не будет беспокоиться. На рекламных щитах лучше висели бы рекламы к примеру такого характера "ты не забыл помыть руки перед едой?" и т.п. А посмотрите в каком состоянии многие общественные туалеты. Например, на вокзалах и некоторых аэропортах. Там сидит женщина, с которой надо расплачиваться за вход в туалет. Отдаешь ей деньги, а она тебе немного туалетной бумаги. О какой чистоте ее рук можно говорить-она и грязные деньги держит и чистую туалетную бумагу, на которую с ее рук перепрыгнули разные паразиты, а вообще начиная с детских садов, школьных учреждений и даже в ВУЗах надо обучать экогологии человека, как об этом пишет Н.Семеновоа. Она молодчина. Зря ее многие критикуют. Ведь никому она свой метод очищения она не навязывает, хочешь-чистись, не хочешь-...

Филяриоз передаётся камарами в России эти виды тоже есть

Гость
#92
Лиза

у меня тоже на животе, на лице под кожей буд-то что-то ползает, реально, ощущения конкретные были. И никакие этотне нервы. Прочитала Н.Семенову, Прошла 1 курс 14 дневного очищения по ее методу (дома) -кишечник, печень,суставы. НА какое-то время все прекратилось. Хотя от избытка веса особо не страдала, но 7 кг потеряла. Сейчас,спустя 20 дней начала второй курс очищения. Кишечник травами и клизмами, а вот на вттором этапе-тыквенные семечки -надо 7 дней по утрам 300 гр.есть-не выдерживаю. Нудно их есть не могу больше. Завтра (третий день) срываюсь, дальше их есть не буду, но к вечеру на фоне частичного голода к вечеру хочу прочистить печень с оливковым маслом и лимонным соком. Лицо иногда чешется, там реально что-то ползает, буду почаще смотреть на солнышко , чторбы микромакроэлементами солнца выжигать паталогию. Кто что скажет?

Если есть на лице восполение,и прищи,то попробуйте АСД2 ,фракцию 2,хорошо помогает от подкожного клеща.

галина
#93
Алла

это системный микоз или патогенный грибок.найти невозможно.нет клиник которые занимаются глубоким микозом .прежде чем начать лечить нужно поставить диагноз какой грибок.я пью противогрибковые.

Ай
#94
оксана

Зачем издеваться,люди не из-за лени не идут в больницу,а потому что мы там никому не нужны.А на платные услуги не у всех толстый кошелёк. Вот и ищем друзей по несчастью.У меня вот,например,в одном и том же месте ниже колена ужасные ощущения ползанья червяка,вот и хочу найти что-то у кого-то подобное,может умный совет даст.Смешно,конечно,всё, пока на своей шкуре не испытаешь.

Здравствуйте Оксана. У меня такая же проблема. Пожалуйста скажите что делать? Вы избавились?

Гость
#95
Lii

Да не все время они ползают они могут периодически ползать а жить где угодно у меня вот в печени жили и часто рвало желчью и изжога была - вывела и все прошло, и кстати тоже под кожей были ощущения странные как и у вас

Как вы лечились? Можете написать на pravo_centr@mail.ru?

Juju
#96

Я вот сейчас лежу и не могу уснуть . Эти ощущения усилились . Иногда из нет вообще . Иногда как сейчас в разных местах . Будто муравьи

Яна
#97
Juju

Я вот сейчас лежу и не могу уснуть . Эти ощущения усилились . Иногда из нет вообще . Иногда как сейчас в разных местах . Будто муравьи

Поищите болячку на теле.как будто укус.она не болит и не чешется.заклейте ее хорошенько пластырем.

Гость
#98
Татьяна

Никакой это не бред, у моего сына такая же проблема уже 2 года, обошли кучу врачей и у психиатора и у нервопотолога были, и получается замкнутый круг, нервопотолог отправляет к паразитологу, а паразитолог к нервопотологу. В итоги, добились что собрали консилиум в инфекционной больнице, но к единому мнению не пришли, есть только подозрение на филяриоз, но диагностировать у нас не умеют, взяли анализ крови, но филярий не нашли, провокационных препаратов у них нет, сказали приходите каждые 2 месяца сдавать кровь, может их увидим, оказывается их очень трудно диагностировать. Теперь лечимся сами, выписала ему препараты из индии от филярий, начали пить, вроде получше стало. Так что нервы тут не причем, нужно у паразитолога проверятся, может в вашем городе делают диагностику, но говорят , даже в москве не могут сразу сделать диагностику, там вроде каждые 2 часа кровь нужно брать, чтобы поймать их. Самое главное набраться терпения, хорошо помогает прохладный душ, и пить нужно побольше до 3-4 литров в день, тогда легче будет. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Татьяна скажите пожалуйста вы вылечили вашего сына?

Описторхоз
#99

Хочу описать свои ощущения. Началось с того, что я просто началпсь почесываться. Потом меня как буд то обвернули стекловатой.. Мазалась препаратаии от чесотки не помогло. Потом стало колоть тело как иголками, то сильнее то слабее потом началось жжение тела.
А сейам с неделю назад начались сначала щевеления в левой ступне. Потом в левой ноге , ползание.. и теперь по всему телу. Кроме этого с переодичностью высыпают то угри, то типа кропивницы волдырики.. Ползанье ощущать очень тяжело. Особенно когда находишься в покое.. Все это длиться восемь месяцев. Была у невроллга. Сдала на паразитов ИФА которые знала.

Гость
#100

У меня постоянно налевой руке ощущение ,как будто волос лежит, хочу убрать ,а ничего нет , напрягает