Гость
Статьи
три раза рожала

три раза рожала

Рожала три раза. рост 172, вес 54 кг. НО, у меня обвислый животик и на бедрах лишнее болтается(не совсем конечно, но если встану на одну ногу, а другую выставлю вперед, то лишнее "ушко" выглядывает), хотя прошло уже два года от последних родов. Девушки, как бороться? Скоро весна, планирую бегать, но как убрать обвисшее состояние кожи? Когда нагибаюсь, то много морщинок на животике :( помогите :(
р.с. мне 26 лет

дева
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет трое детей-афигеть

Гость
#2
Гость

26 лет трое детей-афигеть

Тоже в шоке

дева
#3

нет у меня троих детей, я родила свою дочурку, а двоих -суррогатное материнство. я была суррогатной мамой.

НИ
#4

Делайте пластику живота. В России с 800 долларов можно уложиться.

дева
#5

а после пластики шрамы остаются? да и страшновато как-то. Можно обойтись без хирургического вмешательства?

дева
#6
Зяба

Сами ж пишете: рожала три раза...

и?

Гость
#7

А вам себя не жалко было тратить на чужих детей? Портить своё здоровье, свою внешность, растягиваться там?

дева
#8
Гость

А вам себя не жалко было тратить на чужих детей? Портить своё здоровье, свою внешность, растягиваться там?

у меня были большие трудности в материальном положении. Да и сами понимаете, когда вопрос касается жизни близких людей - уже не до раздумий о красоте будет

Гость
#9

мазать кожу подтягивающими мазюками (типа гель-эластик от Фитнесс- рыжая банка в ашане продается дешево), делать массаж, контрастный душ, платвать, т.е. вам надо кожу подтянуть..

брр, сама задумывалась стать сурмамой, но все-таки решила, что я не готова ни за какие деньги тратить свое здоровье и внешний вид

Гость
#10

" много морщинок на животике"...

#11

Автор, живот можно подтянуть и бедра тоже - спортзал и плавание вам в помощь.

дева
#12
Гость

" много морщинок на животике"...

да-да.именно морщинок и именно на животике! )

Гость
#13
дева

у меня были большие трудности в материальном положении. Да и сами понимаете, когда вопрос касается жизни близких людей - уже не до раздумий о красоте будет

Ну тогда, конечно, на что угодно пойдёшь.....

гость
#14

суррогатная мать - да у вас наверное куча денег .. Сделайте пластику живота, а остальное спортом исправьте.

дева
#15
гость

суррогатная мать - да у вас наверное куча денег .. Сделайте пластику живота, а остальное спортом исправьте.

к сожалению, не куча. И все они ушли по направлению. Себе я почти ничего не оставила. Разве что на ребенка немного.

НИ
#16

Дева, шрам будет практически не заметным. Ну разве что вас с лупой разглядывать будут. Уж всяко лучше чес висящий живот

Rutha
#17

спортом займитесь для начала

Ольга
#18
НИ

Дева, шрам будет практически не заметным. Ну разве что вас с лупой разглядывать будут. Уж всяко лучше чес висящий живот

да уж незаметный! Разрежут от сих до сих - да там краснющий шрам лет 5 держаться будет, а когда побелеет автору уже пенсия стукнет. Посмотрите на plastic surgery - улет, уж лучше естественный висячий живот, чем такие шрамы.

Гость
#19

автор, ваш ник очень подходит в рожавшей 3 раза женшине...

Гость
#20

еще посмотрите на сайте Миримановой (система -60) советы для подтяжки кожи. она там мумие советует и еще что-то. спорт тоже хорошо, т.к. улучшаютя обменные процессы

Гость
#21

Мне помогает плаванье. А вы массаж живота не пробовали? На напряжнный пресс? Это от жирка, который спортом не уберется. Еще попробуйте антицеллюлитные массажные банки. В аптеке продаются.

Тэш
#22

Здесь девушка демонстрировала результат от кручения тяжёлого обруча, ч массажными шариками. Правда крутила она его по полчаса каждый день, полгода, но результат потрясающий. Попробуйте. Мне кажется ещё мезо, раз 6-8, может помочь, но это тоже дорого, дешевле, конечно, пластики, но результат не такой радикальный будет.

Анюта
#23

С лишней кожей только к пластическому хирургу или под аппараты - фраксели и пр. Но по стоимости все методы приблизительно одинаковые - от 100 до 250 тыс. (в зависимости от проблемы). Ну, опять же, что вы подразумеваете под обвислым животом...

BebiN
#24
дева

Рожала три раза. рост 172, вес 54 кг. НО, у меня обвислый животик и на бедрах лишнее болтается(не совсем конечно, но если встану на одну ногу, а другую выставлю вперед, то лишнее "ушко" выглядывает), хотя прошло уже два года от последних родов. Девушки, как бороться? Скоро весна, планирую бегать, но как убрать обвисшее состояние кожи? Когда нагибаюсь, то много морщинок на животике :( помогите :( р.с. мне 26 лет

бег и спорт никак тебе тока привести в порядок фигуру,подтянуть ее,стать стройной,и возможно похудеть...на мой взгляд,обвисшую кожу можно исправить тока хирургическим путем...ну если честно,непрятно конечно представить например на девушке обвисшую кожу на животе,на бедрах,растяжки...фуууууууууу

BebiN
#25
BebiN

бег и спорт никак тебе тока привести в порядок фигуру,подтянуть ее,стать стройной,и возможно похудеть...на мой взгляд,обвисшую кожу можно исправить тока хирургическим путем...ну если честно,непрятно конечно представить например на девушке обвисшую кожу на животе,на бедрах,растяжки...фуууууууууу

ну а хирург путем тоже не рекомендуют...просто оставайся самим собой=)

Гость
#26

А вдруг еще раз доведется рожать, уж может подождать с пластикой то?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема