Гость
Статьи
Не могу ничего с собой …

Не могу ничего с собой поделать

Привет всем) Мне 16 лет. Я очень сильно недовольна своим телом. Сильно комплексую. Мне через пару месяцев грядет сдавать ЕГЭ, и мама категорически против любых сейчас занятий фитнесом . Дома я реально ленюсь. себя не люблю-а делать с этим как будто ничего не хочу.
Нет стимула чтоли...слабая сила воля..блин, это ужасно.
помогите настроить себя и что делать вообще...

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Anonimous
#1

а че с телом-то не так? Лишний вес? В каких местах?

#2

поставьте себе цель - сдать экзамены на отлично (для этого надо хорошо питаться, потому что мозгу нужна пища), а потом в качестве "зарплаты" за отличную учёбу попросите у мамы абонемент в фитнес-клуб в честь окончания учебного года

#3

не понимаю таких мам.. наверное, если вы 3 раза в неделю потратите час-полтора на спорт, то к ЕГЭ уже точно подготовиться не успеете, и завалите на фиг..

Олька
#4
Лера

Привет всем) Мне 16 лет. Я очень сильно недовольна своим телом. Сильно комплексую. Мне через пару месяцев грядет сдавать ЕГЭ, и мама категорически против любых сейчас занятий фитнесом . Дома я реально ленюсь. себя не люблю-а делать с этим как будто ничего не хочу.Нет стимула чтоли...слабая сила воля..блин, это ужасно.помогите настроить себя и что делать вообще...

Как это "слабая сила воли"? Она либо есть,либо её вообще нет.Готовься к ЕЭГ,иначе будешь недовольна не только фигурой,но и результатами экзаменов.А летом можно и на фитнес записаться. Вес? Рост?

Гость
#5

Мне тож 16 но у меня реальная проблема я ПОДСЕЛА НА ИНТЕРНЕТ, жду постоянно одного человека, трачу деньги на мобиле на звонки в Китай) Берегись этого, а вес вполне решаем, можно и в доме фитнесом заняться у себя в комнате

Гость
#6

малолетние Д У Р Ы Ы Ы....жесть...учитесь девочки и не страдайте х....

Гермиона
#7

долбаё.бка малая. козявка.

и чо что сдавать ЕГЭ??? это конкурс красоты что ли, похудания??

иди уроки учи, соплячка.

АнтиЯд
#8

Тебе 16 лет!!! Как может быть мама против чего-то? Ты уже взрослая!!! А вообще меньше ешь, и больше гуляй, и маму не слушай, а занимайся фитнесом по своему усмотрению. А то разжиреешь, а мама тебе еще и деньги на липосакцию не даст!

Гость
#9

В первую очередь полюбите себя! А потом и появится желание что-то поменять в себе. Если хотите скинуть вес, но при этом не хотите заниматься спортом, даже дома, просто вечером на ужин ограничте себя не много, т.е. ешьте в 2 раза меньше. Поможет 100%.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: