Гость
Статьи
как можно быстро в …

как можно быстро в домашних условиях накачать попку?

попка есть,но маленькая..
на спорт зал времени нет.так что только в дом.условиях..
и хочется по-быстрее))чтоб к лету было там все отлично))

маленькая попа)))
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Упражнений очень много. Погуглите, выберите самые интересные для себя. Делайте упражнения подходами (например, 10 движений по 4 подхода с паузой в 30-60 секунд). Мне очень помогло такое упражнение: стоя на четвереньках, поднимать ногу вверх, чтобы чувствовалось напряжение в мышцах. Я не специалист, просто рекомендую :)

Саша
#2

тамили уэбб "я хочу такие ноги" вам в помощь.

Гость
#3
Автор

попка...как мило)

попка.попачка.популесичка

жопец

Гость
#4

о, мне тоже надо попку подкачать.

#5

на ссылку тут много упражнений

http://zdorovja.com.ua/content/view/5011/231/

LaDyBird
#6

Самое быстрое это влить побольше геля или как его там силикон. И всего делов - то. Так многие делают. Тог губы, то попу.

Stringr
#7

Купи книгу "Радости анала".

Так бы ответила
#8

Делай каждый день по 100-200 приседаний.

Мадонна так делает, попу ее надеюсь видела в клипах

Эльвира
#9

эспандер купи,стоит дёшево,это лента такая,погугли. её короч на ноги надеваешь и качаешь...

#10

один знакомый тренер советовал:

лежа не животе - поднимаешь ноги и руки одновременно вверх, держишь максимально долго. так в несколько подходов..

Та самая
#11

Насос Вам в помощь: чем мощнее, тем быстрее накачаете

#12
Так бы ответила

Делай каждый день по 100-200 приседаний.

Мадонна так делает, попу ее надеюсь видела в клипах

Только надо не просто приседать - а чтоб бедро и голень образовывали 90 градусов, а колено не выходило за линию пальцев ног, иначе здорово раскачаешь себе ляхи, а попа не изменится.

На рутреккере куча роликов. Голливудский тренер для бедер и ягодиц - классное занятие, всего 20 минут. Ролик "8 минут ягодицы" тоже ничего так.

маленькая попа)))
#13

Та самая вас поржать сюда не звали..)

маленькая попа)))
#14

остальным спасибо за советы)

маленькая попа))
#15

Тигра, а можно мне тоже ссылки эти скинуть,пожалуйста...

найти не могу..)

#16
маленькая попа))

Тигра, а можно мне тоже ссылки эти скинуть,пожалуйста...

найти не могу..)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=132622

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1010068

#17

ой...щас как насоветуююю) я тоже качаю эту милую часть тела, забей в поисковик -"красота за 10 минут ягодицы" очень эффектиивные упражнения, попка будет как орех) у меня пока не орех...но я к этому стремлюсь)

наташка
#18

Самое эффективное это махи назад на четвереньках!!!! Это 200% помогает!!!! За 2 недели будет видно результат отчетливо!!!!

муся
#19
Мадам Хреногубка

Так бы ответилаДелай каждый день по 100-200 приседаний.

Мадонна так делает, попу ее надеюсь видела в клипахТолько надо не просто приседать - а чтоб бедро и голень образовывали 90 градусов, а колено не выходило за линию пальцев ног, иначе здорово раскачаешь себе ляхи, а попа не изменится.



На рутреккере куча роликов. Голливудский тренер для бедер и ягодиц - классное занятие, всего 20 минут. Ролик "8 минут ягодицы" тоже ничего так.

Ваш текст

муся
#20

вы тут *** советуете

гость
#21

Выпады с гантелями мне хорошо помогли, месяца через 4 результат уже заметен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: