Гость
Статьи
Какой тренажер выбрать …

Какой тренажер выбрать для дома?

Элипсоидный или беговую дорожку.Есть проблема с животом и руками,и так называемые крылья.Спасибо за советы

Лора
27 ответов
Последний — Перейти
Май
#1

лучше утяжелители на руки купить или гантели + в конце занятия пресс. главное заниматься часто!

Гость
#2

Никакой. Всё равно с вероятностью в 99% позанимаетесь 1-3 месяца и потом стоять и пылиться будет.

#3

если руки- проблема, ту лучше элипс

Гость
#4
Гость

Никакой. Всё равно с вероятностью в 99% позанимаетесь 1-3 месяца и потом стоять и пылиться будет.

Ну почему пылиться..На него одежду вешать будут)

#5

у меня дорожка три года. Ниче не пылится, свою стоимость давно отработала

Гость
#6

5 значит вы попали в тот самый 1% непыляшиxся. :)

Марго
#7

Занимаыс в клубе 3 раза в неделы. Из кардио - беговая, еллипс и велотренажер. Могы сказат, что могы легко обоитис без еллипса, но без беговои дорожки чывствыы, что моя тренировка проxалтырена! ;-)Елипс деиствително бистро надоедает. Так что рекомендыы ыниверсални тренажер - дорожка + ыпражнения с легкими гантелями для проработки проблемниx рык.

Margo
#8

ps. izvinite - translit!

Гpиб
#9
Рината

если руки- проблема, ту лучше элипс

Какая у теток может быть проблема в руках?

Гpиб
#10
Гpиб

Какая у теток может быть проблема в руках?

Теток в руках парят только ногти.

А так их беспокоят сиськи, попа и талия.

Еще на лице... страусиные лапки, во

#11
Гpиб

Рината

если​ руки- проблема, ту лучше элипс




Какая у теток может быть проблема в руках?

у многих есть проблема с верхней частью рук. Трехглавая там что ли мышца, не помню название. От плеча ло локтевого сгиба сзади. Там и целлюлит у некоторых есть

Гpиб
#12
Рината

Гpиб</p><div class="reply"><span class="author">Рината</span>&​amp;lt;p>если​ руки- проблема, ту лучше элипс</p></div><p>​

<br>Какая у теток может быть проблема в руках?

у многих есть проблема с верхней частью рук. Трехглавая там что ли мышца, не помню название. От плеча ло локтевого сгиба сзади. Там и целлюлит у некоторых есть

Где трицепс? Ну отжимайтесь. Для женщин - от стула, подоконника.

Гpиб
#13

12 Зачем для такого нужен аж тренажер? И как он поможет. Что еще за эллипс

#14
Гpиб

Рината

Гpиб&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Рината&lt;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&gt;если​ руки- проблема, ту лучше элипс&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;amp;lt;p&gt;​ &lt;br&gt;Какая у теток может быть проблема в руках? у многих есть проблема с верхней частью рук. Трехглавая там что ли мышца, не помню название. От плеча ло локтевого сгиба сзади. Там и целлюлит у некоторых есть

Где трицепс? Ну отжимайтесь. Для женщин - от стула, подоконника.

нет, не эта мышца. Эта работает, если поднять прямые руки с весом вверх, а потом в локте назад сгибать. Тогда вот эта задняя работает

#15
Гpиб

12 Зачем для такого нужен аж тренажер? И как он поможет. Что еще за эллипс

элипс- это где руки, как с лыжными палками работают

Гость
#16

гантели+тренировки Синди Кроуфорд

Звонок
#17

дорожка есть у моего брата, занимает пол-комнаты. у меня есть велосипед, места меньше гораздо занимает. сажусь не часто но и так уж редко. хорошо, если телик можно смотреть, не так скучно

#18

мне кажется лучше всего тренажер лыжи (горнолыжный тренажер он вроде называется). на нем работают все мышцы сразу и каллории сжигаются очень быстро. качает и руки и ноги и живот.

Twin
#19

горнолыжный тренажер - это еще что? :)

Может Вы тоже про эллипсоид?

Марина
#20

http://sport78.ru/index.php?categoryID=7 - вот такой много места не замёт, да и он очень хорошо помогает привести тело в порядок!

Гость
#21
Лора

Элипсоидный или беговую дорожку.Есть проблема с животом и руками,и так называемые крылья.Спасибо за советы

мне больше нравится дома на элиптическом тренажоре заниматься. я недавно заказала себе в http://sport78.ru/. он компактный и прорабатывает руки, живот, бёдра и вообще хорошо разогревает тело и тратит мои калории.

а бегать лучше в парке.

Светик
#22

До парка еще добраться надо - хорошо, у кого график работы позволяет.

Вообще, выбирая тренажер, еще и из наличия "свободных площадей" стоит исходить.

Беговая дорожка - хорошо, да, но места немало занимает.

Если из ассортимента Спорт 78 - кстати, реально неплохая контора, есть из чего выбрать - то я бы советовала на OXYGEN OKINAWA, эллиптический эргометр, обратить внимание - очень достойная модель, и качество исполнения мне нравится, заниматься комфортно.

Вообще по ценам Спорт 78 едва ли не самый лояльный продавец у нас в Питере, притом что продают брендовую, качественную технику.

#23

Видимо у Спорт 78 прост оподажи хорошие - вот и могут ставить нормлаьные цены. Сама у них брала беговую дорожку Аерофит и всем довольна. Правда времени на самом деле и нее так много на занятия, но пару раз в неделю бегаю.

Дима
#24

Мы тут решили с друзьями организовать свой спортзал.
Посоветуйте не дорогие качественные силовые тренажеры.
Если можно посоветуйте, что можно выбрать отсюда: http://sportchief.ru/categories/132-trenazhery-aerofit.html
А о то у нас там скидка 20%. Заранее спасибо!

Вероника
#27

Девочки, всем рекомендую эллипс Наутилус. Покупала для себя и под себя. Занимаюсь дома ежедневно, по 40 минут, вижу результаты. Куча программ и уровней сложности. Все примочки, для того чтобы было не скучно и продуктивно. Очень хорошая сборка, не китайский пластик. Когда выбирала, переживала, что убью колени. Но консультанты на сайте nautilusfitness.ru рассказали обо всех нюансах. Для всех членов семьи подойдет. И точно не развалится если вес большой.

Надежда
#27

Я пробовала разные тренажеры и системы тренировок. Но родила и пришлось сидеть дома. Думали с мужем над покупкой тренажера и приобрели Sole Fitness E95. Подходит и для ежедневного кардио, и для силовых нагрузок на ноги и ягодицы. В комплекте кардиопояс, который фиксирует частоту пульса и корректирует программу тренировки в зависимости от выбранной цели. Мне этот тренажер очень помог в послеродовой период, когда восстанавливалась и приходила в нормальную физическую форму. Мягко увеличивала нагрузку на мышцы, которые после беременности были далеки от идеала. Так как ребенок был совсем маленький, о походах в зал или бассейн я забыла, но эллипс Sole Fitness с успехом заменил мне все. Очень хорошо сделан, крепкий, не трещит и не скрипит. Работает практически бесшумно, это меня выручало (занималась, пока ребенок спал). Результат, конечно, зависит только от вас и от того, как вы будете тренироваться. По моему опыту, ежедневные тренировки вместе с правильным питанием дают отличный результат.

Ирина
#28

У меня тренажер отличный тренажер для того, чтобы мягко набрать мышечную массу и восстановить силовые показатели без сильной нагрузки на кости и суставы. Для того, чтобы следить за выполнением упражнений, есть специальное приложение. Очень удобно для того, чтобы следить за выполнением тренировок! Причем тренажер купила после длительной консультации с командой http://maxtrainer.ru/ Сначала думала, что супер результаты после использования тренажера – это маркетинговый ход и на самом деле тренажер – просто бестолковая железка. А на самом деле, действительно работающий и эффективный тренажер!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: