Гость
Статьи
В который раз об …

В который раз об удалении нежелательных волос

Хочу спросить у вас, дорогие форумчанки: чем вы удаляете нежелательные волосы в подмышках и в зоне бикини? думала купить эпилятор, но почитала тут что от них волосы врастают( До этого момента всегда брила и там и там обычной бритвой за 15 рублей. тоже самое делала и с волосками на руках, но вот вчера первый раз попробовала удалять восковыми полосками. Долго кожу от воска потом оттирала правда, но вроде как ничего получилось. Что же приобрести для депиляции зоны подмышек и бикини? воск который лопаточкой наносят из банки? или всётаки эпилятор? шугаринг - варить не умею, боюсь посуду не очищу потом...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, воск лучше всего. Но будьте осторожны, так как, если удалять будете не правильно, то также будут врастать

бабаццц
#2

а вы посудут сразу под горячую воду ставьте и все отмоется)))

Гость
#3

Я какое-то время делала шугаринг и там, и там - для подмышек хорошо, хватало на неделю, а в зоне бикини - вросшие волоски, и когда волосы лезут, кожа какая-то воспаленная, вся в прыщиках и я от этого отказалась, теперь только бритва

мука латура
#4

делаю глубокое бикини эпилятором. бывает врастают, но немного и только на лобке, там угол роста волос очень маленький. а так, всем довольна.

лена
#5

я делаю восковую депиляцию. волосы становятся тоньше, главное после того, как начнете делать восковую депиляцию, не переходить на бритвенный станок. т.к. волосы опять станут жесткие!

Гость
#6

мне эпилятор решает проблему подмышек - ничего не врастает, нет раздражения. а бикини - там наоборот, эпилятор не подходит.

а у моей подруги - она удаляет эпилятором волосы на ногах, зато подмышками у нее от него волосы врастают и появляется раздражение.

это у кого как. но в любом случае штука полезная, приноровитесь ей пользоваться, может не для всех зон подойдет, вам надо искать ВАШ способ, и для разных зон он может быть разным

имя анонимно)))
#7

а насчет эпилятора ви зря!эсли делать пилинг и мастить кожу кремом

то все будет отлично и нетак уж это больно

а воск нужно мастить тонким слоем и резко дергнуть правда 2 дня потом будет покраснение но пройдет(не знаю у меня почемуто воск не остается на коже)лутше тогда купите полоски ими намного лутше и будите ходить гладкая 2-4 недели потом волоси ростут слабее и тоньше!

насчет шугаринга то стоит попробовать даю рецепт

1 кг сахара пол стакана лимона(7 ст ложек)и стакан води

варите в кастрюле пока не приобретет коричнево-карамельного цвета то оно готово

после шугаринга нету роздражения+ нетак больно как воск

сделано из натуральних веществ

не понимаю тех людей которие бреютса ведь волоси отростают колючими и жесткими уже на 2 день

уж лутше потратить час на восковую эпиляцию или хотяби купить крем для депиляции,или осветлить....

я например делаю воском и все ок!

вам удачи

имя анонимно)))
#8

но это совет для ног и рук,а в интимном месте то конечно воск и эпилятор не оптимальний вариант

лутше тогда крем,волоси не будут рости гдето з неделю

Гость
#9

Пинцетом.

Потом сильное раздражение кожи.

Василиса
#10

только воском! и только не дома!

Последнее время делаю в Европейском в салоне "МЕ": http://ru.redtram.com/go/337939133/

Очень довольна)

Lali
#11

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: