Гость
Статьи
удаление нежелательных …

удаление нежелательных волос

Девочки, вычитала в интернете такой рецепт удаления нежелательных волос:

Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта.
Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут.

Смыть настойкой ромашки.
Процедуру делать 1 раз в неделю вечером.
Волосы посветлеют, истончатся и практически перестанут расти.

Кто то пробовал такое?? Реально можно избавиться от нежелательных волос таким способом?? И как бы боритесь с этой наболевшей проблемой?? А то для меня удаление волос воском, пинцетом, эпилятором очень уж болезненно((

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Лимонадная Джо
#1

Не пробовала, но судя по составу фигня. Максимум посветлеют на пару оттенков и все. Проще купить крем для депиляции- у Били неплохой мусс, самый мощный крем у Денис Озорнин.

REALистка
#2

А еще лучше сделать фото- или лазерную эпиляцию) Эх, все бы нафик убрала, были бы деньги на это)) а все эти народные средства, ерунда)

ю
#3

Я тоже где-то читала этот бредовый состав для "эпиляции". От пер.водорода у вас посветлеют волосы,от нашатыря задохнетесь....не занимайтесь самодеятельностью. Сходите к косметологу на воск или пройдите др. Курс удаления волос

Гость
#4

прорп

Кристина
#5

Я купила себе домашний фотоэпилятор E-One для этих целей. Результатом очень довольна. Нет ни боли, ни раздражения, пользоваться можно на всех участках тела и даже на загорелой коже. После процедур волосы не растут по 40 дней. Отличный аппарат.

Алина
#6

Господи, Вы что, с ума сошли! Что за убийственные рецепты??!! Сходите в нормальную клинику, к хорошему косметологу. Вам там волосы удалят навсегда! По опыту говорю. Мне делали на аппарате Lightsheer Duet. Волосы гладкие! Как и хотелось.

Алина
#7

Господи, Вы что, с ума сошли! Что за убийственные рецепты??!! Сходите в нормальную клинику, к хорошему косметологу. Вам там волосы удалят навсегда! По опыту говорю. Мне делали на аппарате Lightsheer Duet. Кожа гладкая!!! Как и хотелось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: