Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

вот фото....
http://s001.radikal.ru/i193/1105/9b/22ad07234098.jpg

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Адриана

Гость

у меня фигура очень красивая я не завидую

так покажи свою красивую фигуру.... только свою. а не фотку с инета... поверь я найду к чему придраться)) и грудь у меня есть просто конкретно на этой фотке полукружья закрыты волосами, и тенью)))

блин да думай что хочешь. Мне твоя фигура не нравится. Это из серии "тощая корова не газель". Фото свое выкладывать лень, морока, на другом компе. Никому ничего доказывать не собираюсь

Адриана
#52
Гость

http://s50.radikal.ru/i130/1105/79/​492961199105.jpg

даже по такой позе видна куча недостатков....

грудь висит,

тилия толстая, если конечно вообще есть, потому что не видно,

+попа тоже видимо огромная...

Фасоль
#53

Подкачаться бы. Ляжки толстоваты. Особенно, если встанете на всю стопу, а не на носочки. Живот дряблый, когда сядете или не будете вытягиваться, как на фото. В общем, надо в спортзал. Недели через 3 уже будет лучше.

Алёна
#54

да нормальная фигура. раскритиковали прям. У меня рост 178, вес 69. Ноги похудее чем на фото и мне нравится и комплексов нет.

Гость
#55
Автор

вот фото....http://s001.radikal.ru/i193/1105/9b/22ad07234098.jpg​

Ой хороша сил нет. Хоть прямо щас затащил бы в укромное место. Все на месте и в правильных объемах. Персик!

Гость
#56

автор в целом ничкего так... но если хотите прямо правду (только плиииз не надо потом каждое слово оспаривать, ок?) , так вот если правду,то полностью согласна с 53 Фасоль.. у вас на фото такая поза, что вы пытаетесь саму себя обмануть, вы вот встаньте просто перед зеркалом ровно и вы сама увидите все свои мелкие недостатки, а имено нифига вы не худая (то что вам там мама/бабушка, тетя/дядя с советскими стандартами в голове и пара подруг под 100 кг, ляпнули чисто из комплимента, в расчет лучше не брать), посмотрите как талия у вас поплыла (поплывшую талию всегда выдает вот это кусок на спине, который у вас четко виден на изгибе, как вам тут сказали "вторая попа", поняли да, о каком месте я говорю?), ну то , что грудь маленькая это конечно что бог дал, живот дряблый , особенно если его не втягивать.... Видно у вас раньше, фигурка вообще точеная была, а тут видно подраслабились и ваши проблемные места это не ноги, с ногами все ок! тонкие игры -что может быть красивее?, ваши проблемные- это талия и живот... так что держите руку на пульсе как говорится.

гость
#57

ну вот в этой позе красивая фигура. кажется, бедра высоковато посажены, но в целом всё гармонично. можно поработать еще над животом. а ноги по-моему и так неплохи.

так или иначе, мужчинам, как мне кажется, такая фигура понравилась бы.

#58

Ой, девочки, да что вы вообще говорите? Отличная фигура!!! Куда,где, что поплыло? Рассудок что ли от зависти поплыл? По-вашему подтянуто и сексуально - это когда кости кожей обтянуты??? Автор, не переживайте, хорошая у Вас фигура! Но совершенствоваться нужно. Совершенству нет предела...

Идилия
#59

Ножки подстройнить!

Гость
#60

ноги можно и еще худее иметь , чем стройнее ноги тем красивее. У вас же обычная фигура с наметившимся расплытием.

Гость
#61
Адриана

просто бедра полнее икр...и мне казалось они худее по отношению к бедрам...

Жесть, у людей понятия красоты... Бедра должны быть полнее икр!

Гость
#62
Леди на велосипеде

Ой, девочки, да что вы вообще говорите? Отличная фигура!!! Куда,где, что поплыло? Рассудок что ли от зависти поплыл? По-вашему подтянуто и сексуально - это когда кости кожей обтянуты??? Автор, не переживайте, хорошая у Вас фигура! Но совершенствоваться нужно. Совершенству нет предела...

+100, рассудок точно поплыл.

maryjane
#63
Автор

рост как раз таки большой....179 я хотела узнать ноги не худые в икрах смотрятся??

Худые! надо помясистей

maryjane
#64
Адриана

это типа хотите сказать, что я толстая??? н-да нет предела женской злобе...

чем лучше девушка, тем хуже комменты! ))))

maryjane
#65
Адриана

это типа хотите сказать, что я толстая??? н-да нет предела женской злобе...

да, скажи им что ты замуж вышла! они вообще на гААааааавввнооо изойдут

горсть
#66
maryjane

чем лучше девушка, тем хуже комменты! ))))

да пез.ц, я читаю комменты, и думаю, мир сошел с ума? или тут бабы с тотальным недотр.м?))) Девушка Адриана с классной фигурой, все как надо, ничего лишнего, но и не вобла, а тут кто-то про расплывчатость написал. наверно, мальчик, который видел женские тела только отфотошопенные в журналах))) жесссть, тупорезы)))

Гость
#67

грудь бы побольше..

Алина
#68

Худенькая

Гость
#69
Адриана

просто бедра полнее икр...и мне казалось они худее по отношению к бедрам...

это такая конституция...у меня ноги примерно такие же...пыталась икры подкачать...круги по шлольному двору наворачивала...в тренажёрку ходила...толку - стали крепче, когда напрягаю, видно...а в объеме такие же...а вот вверху ноги накачались больше...короче, мне кажется, дохлый номер. Единственно, если похудеть в бёдрах - тогда уравниваются....но, когда в бёдрах худею, всё вроде красиво, но становлюсь худая, а у меня ещё и плечи широковаты...замкнутый круг

Гость
#70
Гость

автор в целом ничкего так... но если хотите прямо правду (только плиииз не надо потом каждое слово оспаривать, ок?) , так вот если правду,то полностью согласна с 53 Фасоль.. у вас на фото такая поза, что вы пытаетесь саму себя обмануть, вы вот встаньте просто перед зеркалом ровно и вы сама увидите все свои мелкие недостатки, а имено нифига вы не худая (то что вам там мама/бабушка, тетя/дядя с советскими стандартами в голове и пара подруг под 100 кг, ляпнули чисто из комплимента, в расчет лучше не брать), посмотрите как талия у вас поплыла (поплывшую талию всегда выдает вот это кусок на спине, который у вас четко виден на изгибе, как вам тут сказали "вторая попа", поняли да, о каком месте я говорю?), ну то , что грудь маленькая это конечно что бог дал, живот дряблый , особенно если его не втягивать.... Видно у вас раньше, фигурка вообще точеная была, а тут видно подраслабились и ваши проблемные места это не ноги, с ногами все ок! тонкие игры -что может быть красивее?, ваши проблемные- это талия и живот... так что держите руку на пульсе как говорится.

сбрось свою фото,если тебе только не 15 лет или,скажем. 20 Много написала.40 тебе-тогда "уважуха"

ГостьЯЯЯ
#71

Судя по тому как выгнулась и ширине бедер, пузень имеется. Грудь так себе. пушапчик носите.

недоброжелательница
#72

девочки, а вот это оцените

http://i063.radikal.ru/1105/08/1c2fd8942ef1.jpg

Гость
#73
недоброжелательница

девочки, а вот это оцените



http://i063.radikal.ru/1105/08/1c2fd8942ef1.jpg

мужик какой-то

Фу-ууу
#74
недоброжелательница

девочки, а вот это оцените



http://i063.radikal.ru/1105/08/1c2fd8942ef1.jpg

недоброжелательницадевочки, а вот это оцените

http://i063.radikal.r

Гость
#75
Гость

недоброжелательницадевочки, а вот это оцените



http://i063.radikal.ru/1105/08/1c2fd8942ef1.jpgмужик какой-то

Фу-ууу

#76

Дорогие девушки, женщины!

Если вы хотите иметь красивую, стройную и подтянутую фигуру, то специально для

Вас прекрасных представлен данный видеоматериал довольно простых физических

упражнений от Zuzana, которые можно выполнять в домашних условиях и выглядеть на все 100.

Своё свободное время Zuzana посвящает спорту, поиску новых интересных упражнений. Идея упражнений,

которые вы увидите на видео довольна проста - сбросить лишний вес, который нас всех так тяготит, и построить красивое, здоровое,

привлекательное тело.

Поверьте - результат, которого Вы достигните, красота и здоровье, которые вы получите, стоит этих стараний!!!

#77

1) turbobit.net/b41pdzcwhrex/1.Fintess_Zuzana.flv.html

2) turbobit.net/5fcnrbhwxjg5/2.Fintess_Zuzana.flv.html

3) turbobit.net/4ha8wkk8kmbn/3.Fintess_Zuzana.flv.html

4) turbobit.net/d4mbzgj5qy9m/4.Fintess_Zuzana.flv.html

5) turbobit.net/5a12qfud5r5n/5.Fintess_Zuzana.flv.html

6) turbobit.net/3flhx1h71azl/6.Fintess_Zuzana.flv.html

7) turbobit.net/ou0zp3tt1d70/7.Fintess_Zuzana.flv.html

8) turbobit.net/likyi7o7pd91/8.Fintess_Zuzana.flv.html

9) turbobit.net/n2r6iew08ret/9.Fintess_Zuzana.flv.html

10) turbobit.net/v2ctunvrcc2i/10.Fintess_Zuzana.flv.html

11) turbobit.net/fqho9dol4vhl/11.Fintess_Zuzana.flv.html

12) turbobit.net/pk5q6ykwitjx/12.Fintess_Zuzana.flv.html

13) turbobit.net/r2zpjbqcq9vy/13.Fintess_Zuzana.flv.html

14) turbobit.net/46qiylvbs9lp/14.Fintess_Zuzana.flv.html

15) turbobit.net/k7wr7uw5qqg9/15.Fintess_Zuzana.flv.html

16) turbobit.net/ouir81r5a519/16.Fintess_Zuzana.flv.html

17) turbobit.net/dkxa8rcvn7nu/17.Fintess_Zuzana.flv.html

18) turbobit.net/pisdmvqnxwcg/18.Fintess_Zuzana.flv.html

19) turbobit.net/5uuecdx6nonu/19.Fintess_Zuzana.flv.html

20) turbobit.net/qa56ne3ksda7/20.Fintess_Zuzana.flv.html

21) turbobit.net/ntgnitv3rqdm/21.Fitness_Zuzana.flv.html

22) turbobit.net/40g0gv5pe38x/22.Fitness_Zuzana.flv.html

23) turbobit.net/ta75mmjuvklt/23.Fitness_Zuzana.flv.html

24) turbobit.net/t3mvyrxlt9pt/24.Fitness_Zuzana.flv.html

25) turbobit.net/32oqomk2p32t/25.Fitness_Zuzana.flv.html

Сури
#78

Хорошая фируга.Вот только сисек нет.И лицо видимо не айс раз не показываете.

Сури
#79
недоброжелательница

девочки, а вот это оцените http://i063.radikal.ru/1105/08/1c2fd8942ef1.jpg

Ваще никак.Нечего тут оценивать.

Карина
#80

Очень хорошая фигура

Гость
#81

Если я так встану то тоже буду выглядеть примерно так же...но фигуру свою идеальной не считаю....явные проблемы бока-их мега тяжело убрать...я счас над этим работаю...внутр поверхность бедра-та же ситуация....попу не видно-трудно судить,ноги норм,живот тоже подкачать надо....просто вы видимо молодая...и проблему вас мало счас заботят....но рано или поздно вы родите....и все ваши недостатки увеличатся в кратном размере.....поэтому совет один-спорт спорт и еще раз спорт

Женек
#82

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: