Гость
Статьи
Рост в 14 лет.

Рост в 14 лет.

Дочка знакомой в новую школу переходит, рада этому очень. Но тут такое дело. В своей старой школе она была в кругу самых маленьких, это очень её оскорбляло, как её называли. У неё из нового класса знакомый есть, её роста (для мальчиков в их возрасте быть маленькими нормально). Он ей показал фотографии класса, там все будут на голову-полторы выше её. Боится она очень. Подруга попросила поспрашивать, может какие нибудь упражнения, или курс на 2 месяца есть для роста, может диета специальная есть какая нибудь?

Софья
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да господи, успокойся

вырастешь ещё

я в 12-14 лет была мелкая, потом одноклассники-дылды перестали расти, а я выросла, и сейчас мы все примерно одинакового роста.

щас 16

мики
#2

Автор, может все-таки не поддерживать страхи дочери, а поддерживать индивидуальность?? С чего Вы взяли, что она вырастет?

Тот самый аноним
#3

Ребенок еще растет, я в 14 был мелким, а потом в 16 вымахал - ого-го.

#4

в школе у меня была одноклассница очень маленькая. помню, что она всегда ходила на каблуках...

так вот, если вдруг кто-то ей что-то говорил на счёт её роста девочка просто отшучивалась или улыбалась. и никто в преть не обзывал её, потому что видел что это бесполезно.

просто надо ко всему относиться с юмором и уметь смеяться над собой - в жизни дочке вашей знакомой это ещё очень пригодиться.

Аноним
#5

А я какой была в 11 лет (161) такой на всю жизнь и осталась

Очень обидно

Гость
#6

я была 168 в 14 лет

выросла до 171 и все не расту больше

Манюня
#7

Спасибо за поддержку))

Гость
#8

С чего Вы взяли что она вырастет?лучше учите,чтобы принимала себя такой какая есть. Я с 11 лет больше не росла вообще,рост 164

Гост
#9

ой какая ерунда... У нас тоже девочку одну дразнили за маленький рост, а когда сами вымахали как кобылы с размером ноги 42 - сразу заткнулись. А она теперь миниатюрная и прелестная.

Женя
#10

Я перестала рост лет в 11 тоже -160) а в младших классах была самая высокая

Andruxa
#11

всё будет нормально=)за 2 года она их догонит если нет вредных привычек..у меня в 12 лет рост был 140 см,а вес 43 кг,сейчас прошло 4 года,рост 178см,а вес 75кг мышечной массы много.

Glamour Girl
#12

Пусть верит в себя, не комплексует и радуется жизни! Удачи!

румынка
#13

А я какой была в 11 лет (161) такой на всю жизнь и осталась

Очень обидно

161 это нормальный рост средний рост женщины

румынка
#14

вообщето люди растут до 18-19 лет

румынка
#15

если честно мне 14 рост 162 я очень высокая и надо мной многие девчонки прикалываются

***
#16

162 - это высокая??? Мне 13 и я 164! Считаю себя маленькой!!!))

Катя
#17

Мне 14 мой рост 153

надеюсь ми вирастим

Настя
#18

162 - высокая? у нас класс волщебный какой-то, подруга есть, нам всем сейчас по 14, у нее рост около 180. у нас вообще большинство 160-170, я 171. и так прикалывает, что некоторые на шпилищах меня догнать по росту не могут)

Алексей
#19

Я в 14 лет был 180 см, сейчас мне 16 и я 200 см ростом

Narmiska
#20

мне 14 мой рост 162. я выросту

akuo
#21

Мне 13 лет рост 157, я по сравнению с вами вобще каратышка я всегда была нормальная не низкая не высокая тогда какой я буду в 18?

Гость
#22
***

162 - это высокая??? Мне 13 и я 164! Считаю себя маленькой!!!))

Мой 170, лично для меня это мало...

Гость
#22
Катя

Мне 14 мой рост 153

надеюсь ми вирастим

Да у меня тоже такой рост я очень надеюсь что мы выпустим😂😂

Гость
#23

Мне 14 лет исполнилось,рост:150 см.Не комплексовала не когда.А родители у меня оба высокие.

Гость
#24
akuo

Мне 13 лет рост 157, я по сравнению с вами вобще каратышка я всегда была нормальная не низкая не высокая тогда какой я буду в 18?

Лол.Я вообще в свои 14 150 см.И мне даже очень комфортно с моим ростом.И я не считаю себя низкой,есть вообще карлики и инвалиды люди!И ничего живут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: