Гость
Статьи
Противники продукции …

Противники продукции Veet!

Сейчас так активно рекламируют продукцию VEET. Крымы для удаления волос, полоски. лично меня эта фирма очень разочаровала. Покупала полоски и крем - ничего не удаляли совсем!!! Ну ни одного волоска. Да я брюнетка натуральная, но светлокожая очень. Волос не много. зачем так рекламировать такой плохой товар, если он не помогает решить проблему....Недавно подруга подарила набор Вит - там крем, воск теплый, полоски. Фиолетовая упаковка у всех товаров - и вновь разочарование - подруге не говорила! Не хочу расстраивать человека, она сама не пользуется - очень светлые волосы у нее - удаляет бритвой. Жаль что фирма обманывает потребителя...причем уже очень давно!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да, мне тоже совсем не нравиться эта фирма... цена высокая, а результата нет...мне проще сходить на восковую эпиляцию в салон: по цене тоже самое, но видимый результат на долго... а продукцию фирмы Veet сколько раз покупала, все время выброшенные на ветер деньги...

малек
#2

+100500

может знает кто альтернативу? н

Гость
#3

Мне лично просто идеально подошел теплый воск. Горя не знаю после "знакомства" с ним. Волосы были темные, стали тонкие и светлые. Абсолютно не больно, быстро и волосы выдергивает все, ничего не оставляя. Остатки воска элементарно смываются водой (сначала смывала горячей, потом попробовала холодной, оказывается никакой разницы), раздражения нет, вросших волос тоже. Еще и состав натуральный. Что еще для счастья надо? А вот холодный воск и крем мне не подошли. Эффекта ноль, но может другим они подойдут.

Гвоздика
#4

Крем для удаления волос в бордовом тюбике (с экстрактом розы) - откровенное г-но!!

#5

Это да, я тоже как-то хотела попробовать. Но посоветовалась с сетрой (она работает директором в сети косм. магазинов), - она сказала, что ооочень многие покупательницы, купив Вит, прибегают к ним и ругаются потом, потому как никакого результата нет. Так что все обошлось ) Но многие и правда обманываются из-за рекламы. Меньше нужно ей верить.

Мила
#6

а почему вас не возмущает реклама маргарина с "натуральным сливочным вкусом"?

Гость
#7

Да, мне тоже не нравится. Крем и полоски - фуфло. Гель для бритья ни фига не защищает от раздражения. Бритва почему-то быстро стачивается. Пользуюсь теперь вообще мужской. Кремом для дипиляции сожгла кожу на ногах, хотя держала как заявлено по инструкции, даже не додержала, 3 минуты всего. Сестра тоже сожгла. Ходили потом с кровавыми ранками.

А в последнее время отказалась от Вита ещё и потому, что она неэтична. Тестируют на животных - в наше время это каменный век. Тем более Вит имеет такие большие деньги от продаж, могли бы придумать более современные и этичные средства тестирования. Немногие знают, что на животных тестировать дешевле, поэтому многие фирмы типа экономят так, что не спасает от аллергии. Есть более эффективные тесты - на клетках.

Хм
#8

Не знаю, у меня крем для депиляции все удаляет. Пользуюсь еще с институтских времен, короче уже много-много лет. Все ок.

Дина
#9
Гость

Да, мне тоже не нравится. Крем и полоски - фуфло. Гель для бритья ни фига не защищает от раздражения. Бритва почему-то быстро стачивается. Пользуюсь теперь вообще мужской. Кремом для дипиляции сожгла кожу на ногах, хотя держала как заявлено по инструкции, даже не додержала, 3 минуты всего. Сестра тоже сожгла. Ходили потом с кровавыми ранками.

А в последнее время отказалась от Вита ещё и потому, что она неэтична. Тестируют на животных - в наше время это каменный век. Тем более Вит имеет такие большие деньги от продаж, могли бы придумать более современные и этичные средства тестирования. Немногие знают, что на животных тестировать дешевле, поэтому многие фирмы типа экономят так, что не спасает от аллергии. Есть более эффективные тесты - на клетках.

Тоже не люблю вит.Полоски ещё можно стерпеть,а вот крем - это нечто.После него заработала ожог в зоне бикини.Дико больно.Вы говорите,ещё и на животных тестируют?!Всё,нафиг этот вит нужен.Кто-нибудь знает другие нормальные восковые полоски?Или тёплый воск другой марки?В салон идти мне смысла нет - волоски быстро отрастают,это можно каждые полторы-две недели по салонам бегать.

гостьЯ
#10

у меня аллергия пошла на крем,красные пятна на ногах появились.Восковые полоски тоже не ахти как удаляют волосы.И одной упаковки мне не хватает.Как можно такие цены взвинчивать.Пока брею,но собираюсь пойти в салон на восковую депиляцию,дешевле выйдет,чем виты покупать

tempest
#11

у меня не было,не ожогов не аллергий,хотя у меня кожа очень чувствительна к всякому г.... покупала только крем и какие-то полоски,которые якобы от того,что их потрешь ладонями,разогреваются.и то и то,фигня полнейшая.

для 9 поста-по полоскам не подскажу, но вот тут как-то была очень удивлена кремом. вельвет называется.я правда передержала его,но не поверите,действительно все удалил! и главное,кожа гладкая после была!купила в ашане,по акции,точно не помню,но чуть ли не дешевле 100 рублей стоил. а вообще, я еще не нашла лучше способа,чем бритва,которю. на этом форуме все в каменный век записать пытаются.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#12

девочки что такое я не понимаю??? почему всем не нравятся восковие полоски??

у меня все на УРА удаляется,хотя волосы не много жесткие и черные,пльзуюсь только полосками разных фирм и VEET и эйвонскими,купила даже дешовые название карамель очень классные! волосы не растут 2-3 недели

почти не больно ,главное удалять против роста волос и резко

но то что мне не нравится так это раздражение,но она вскоре проходит

кремами для деп. не пользуюсь так как не хочу ещё больше жестких

а так меня все устраивает!

может у вас просто слишком тонкие волосы или вы ими не умеете пользоваться?

очень странно что многих не нравится удалять волосы воском......

************
#13
Гость

Мне лично просто идеально подошел теплый воск. Горя не знаю после "знакомства" с ним. Волосы были темные, стали тонкие и светлые. Абсолютно не больно, быстро и волосы выдергивает все, ничего не оставляя. Остатки воска элементарно смываются водой (сначала смывала горячей, потом попробовала холодной, оказывается никакой разницы), раздражения нет, вросших волос тоже. Еще и состав натуральный. Что еще для счастья надо? А вот холодный воск и крем мне не подошли. Эффекта ноль, но может другим они подойдут.

Как Вы это делаете? Я его купила. Ничего не получилось(((((((( Пожалуйста, ответьте.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#14

да еще волосы нужно отрастить до 5мл иначе не сработает

восковые*

************
#15

Ванилька-карамелька, что конкретно Вы покупаете и как пользуетесь? Вот с кремом у меня не сложилось. Аллергия. Надежда на полоски, но как? Извините, за тупость(((

гость
#16

Попробуйте CLIVEN, не скажу что супер, но лучше veet.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#17
************

Ванилька-карамелька, что конкретно Вы покупаете и как пользуетесь? Вот с кремом у меня не сложилось. Аллергия. Надежда на полоски, но как? Извините, за тупость(((

не обязательно покупать вит есть хорошие как я уже писала полоски caramel

вот так вот выглядят

http://elfamoskva.ru/products_pictures/95c.jpg(дешовые)

16 полосок+масло(12мл) главное подберите под свой тип кожи

в руках(5-15 сек) разогреваешьполоски(просто растираешь чтобы их нагреть)

потом рассоединяешь(легонько) потом клеишь ,резким движением против роста волос(второй рукой можешь держать полоску одной отдергивать)

будет немного больно(пару сек) можно просто сжать кожу

волосы должны остатся на полоске

в заключении можно помазать кожу кремом против вросших волос или замедляющим.......делать пилинг и все!

удачи!(прости за ошибки)

#18

да вы просто не умеете пользоваться воском))) все удаляет. надо уметь правильный угол держать и дергать хорошо. А вот про кремы ничего не скажу не пробовала

************
#19

Ванилька, спасибо! Какие ошибки? Это я теперь буду перечитывать как мантру: что брать и как делать....дожила, блин(( Спасибо.

************
#20
Кошечка

да вы просто не умеете пользоваться воском))) все удаляет. надо уметь правильный угол держать и дергать хорошо. А вот про кремы ничего не скажу не пробовала

А я и не спорю, пробовала - не получилось, то есть намазала теплым воском - приложила полоску. Через время пыталась дернуть - гно полоска сама легко отошла - без волос.. У меня на крем аллергия, хоть и все удаляет.

гость
#21

Кошечка и Ванилька, я вам объясню.... воском хорошо удалять только черные и жесткие волосы, а светлые и тонкие он не берет! Очень жаль что производитель об этом умалчивает. Я сама так потратила около 1000 на эти полоски, пока дошло. Вот у меня волоски на ногах почти белые, но от того что торчат ежиком выглядит не очень эстетично! Для типа моих волос самое лучшее средство это veet для чувствительной кожи с алоэ (туба с губкой) Удаляет на ура и потом увлажняет отлично. Просто здесь вопрос не только подделки но и грамотного подбора средства к СВОЕМУ ТИПУ ВОЛОС!

гость
#22

добавлю к своему посту... я аллергик и то veet не вызвал никакой аллергии. А те кто сжег кожу просто наткнулись на подделку.

Дина
#23

Кошечка и Ванилька,тут у кого как.Я несколько лет покупала полоски,волосы у меня,кстати,тёмные и довольно жёсткие.Удалять-то воск удалят (правда,не подчистую),да только через несколько дней с корнем (!) удалённые волосы лезут опять.Какая уж тут двухнедельная гладкость.Так что во многих случаях умение эпилировать ни при чём.Хочешь-не хочешь,а против природы не попрёшь.

#24

Крема отлично помогают, просто нужна усидчивость, ждать сколько следует и все делать по инструкции, поэтому мне лично ими лень пользоваться)) Но проверено не раз и не только на мне.

А насчет воска я советую профессиональным пользоваться. У меня специальный прибор с нагревателем от сети и картриджи с разными типами воска (и прозрачные, и сливочные, с разными ароматами). Такие приборы в салонах стоят, ими обычно ноги-руки эпилируют, ну и бикини можно, у меня получается по крайней мере, причем минут за 20. Плюс вспомогательные средства: лосьон до, масло после, средство против врастания волос и замедляющие рост. Я уже больше 2 лет пользуюсь, волосы заметно меньше растут. По деньгам кажется прилично весь набор стоит(брала в проф. магазине), но надо учитывать что этого оочень надолго хватает.

А восковые полоски Veet очень даже ничего, я беру в отпуск на всякий случай. Но ими тоже надо аккуратно и очень долго растирать между ладоней, тоже вымораживает немного))

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#25
************

Ванилька, спасибо! Какие ошибки? Это я теперь буду перечитывать как мантру: что брать и как делать....дожила, блин(( Спасибо.

рада помоч!!надеюсь у тебя получется!

но тёмные и жесткие волосы он удалит точно!!!!!

Гость
#26
гость

Кошечка и Ванилька, я вам объясню.... воском хорошо удалять только черные и жесткие волосы, а светлые и тонкие он не берет! Очень жаль что производитель об этом умалчивает. Я сама так потратила около 1000 на эти полоски, пока дошло. Вот у меня волоски на ногах почти белые, но от того что торчат ежиком выглядит не очень эстетично! Для типа моих волос самое лучшее средство это veet для чувствительной кожи с алоэ (туба с губкой) Удаляет на ура и потом увлажняет отлично. Просто здесь вопрос не только подделки но и грамотного подбора средства к СВОЕМУ ТИПУ ВОЛОС!

У меня довольно толстые черные волосы...ничего не удаляет ни крем, ни полоски, ни теплый воск. Хожу теперь в салон - потому что стоит так же как Вит. Зато делает профессионал. И еще бритву не бросаю, если необходимо!

кАтя
#27

a mne pomogaet. pol'zuyus' voskom i kremom. chernye, tolstye volosy s bol'shimi lukovicami

Гость
#28

Ну я не то что бы противник, просто смешно покупать "воск" и находить там сахарный сироп. Если бы я хотела сделать шугаринг, я бы купила именно сахарную смесь, но я хотела воск.

гость
#29

как-то очень давно покупала полоски-*** полная. Сейчас только салон и арсенал дома: воскоплав, кассеты с воском, жидкий воск и шпатель, эпилятор. С жидким, правда, не складывается-нужно руку набить.

Гость
#30

мне кажется крем больше подходит для светловолосых, а полоски для темненьких. я мажу кремом, удаляет все, потом ничего не чешется как от бритвы, волосы растут мягкие. подруга-брюнетка удаляет полосками, крем ей не подошел. а к полоскам нет никаких претензий.

Нетуменяника
#31

Девушки, всем рекомендую крем марки Эвелин 3-хминутного действия -супер. Еще недавно купила отечественный крем Вельвет- тоже не разочаровал:) Вит и Опилка по сравнению с ними фигня полная. И главное, волосы удалять не шпателем, который к крему прилагается, а жесткой (абразивной) стороной губки для мытья посуды. Немножко царапается, конечно, но зато удаляет волосы на 99%.

Я
#32

А мне отлично подошел Вит для депиляции в душе(который с губкой продается, в больших тюбиках). Удобно: нанесла - засекла время - встала под душ - пока мою голову, крем действует(главное, чтобы сильная струя воды прямо на ноги не попадала). Потом мочалочкой смываю крем прямо с волосками. Радует, что никаких шпателей не надо - они меня раздражают )) Кожа гладкая, все отлично удаляется.

Руз
#33

Eveline тоже неплохо