Гость
Статьи
Нет груди,помогите.

Нет груди,помогите.

Здравствуйте. Почитала ваши ответы,на подобные темы и поняла,что большинство не советует,а успокаивает. Вообще советов как таковых я не увидела. Кроме как-проверь гормоны. Мне 17 лет,груди нет совсем.Вот как у мальчиков в 5ти летнем возрасте. У мамы грудь не большая,но всегда присутствовала. У меня же не намека. Я тощая,все попытки поправится не увенчались успехом. Огромные проблемы с желудком с рождения. Родители тоже всегда были худые,начали поправляться после 30 лет. Мама после рождения двух детей весила 45кг.Но она ниже меня и всегда имела прекрасную фигуру. Я же бревно,ни попы,на груди,ноги спички и т.д. Прошу помочь конкретными советами. Возможно ли это хоть как-то исправить. Я хочу замуж и быть желанной,а не "ты мне и такой нравишься". Никогда и ни за что! Там где должна быть грудь-73см. Под-67см. Рост 167см. Вес 40кг.

Тата
76 ответов
Последний — Перейти
Тата
#2

не смешно

Гость
#3

лучшие друзья девушек-это имплантанты

Янина
#4

нет груди, помогите))))))))))))))))))))) КАК????? Чем мы-то поможем)))

*Луноликая*
#7

А чем помочь то?)) Народными средствами?

Тата
#8

советом.может,таблетки какие-то,упражнения,еда,врачи...что угодно

Гость
#9

фото скиньте. Хотя по соотношению роста и веса в принципе могу представить. У меня подруга 165,а вес где-то 42...тоже поравиться не может. Но ей хрупкость очень идет.

Тата
#11

не могу.я не зарегистрированный пользователь.

Гость
#12

выложите на радикале и сюда ссылку киньте

SELENA
#13

Что тут скажешь... либо ждать 30 лет - по аналогии с родителями-, либо бегом к врачу- терапевт,эндокринолог,гинеколог и пр. (странно что вы до этого сами не догадались) - от здешних советов грудь навряд ли вырастет.

Тата
#15
SELENA

Что тут скажешь... либо ждать 30 лет - по аналогии с родителями-, либо бегом к врачу- терапевт,эндокринолог,гинеколог и пр. (странно что вы до этого сами не догадались) - от здешних советов грудь навряд ли вырастет.

к какому врачу идти на полное обследование? лучше наверно к эндокринологу? В прошлом году проходила обследование у него(правда по другим причинам),с гормонами всё в порядке.

Капитан Очевидность
#16

единственный 100% способ увеличения груди на этой планете это имплантанты

Хисп
#17

берешь туалетную бумагу и трешь ею меж грудев.. должны вырасти, неприменно. почему, спросите вы. ну как же .. ведь жoпа то растет..))

Гость
#18
Хисп

берешь туалетную бумагу и трешь ею меж грудев.. должны вырасти, неприменно. почему, спросите вы. ну как же .. ведь жoпа то растет..))

то-то я думаю,что у меня опа такая большая

Тата
#19

Серьёзности видимо от вас не добиться. Печально.

Алексис
#20

Вы очень худенькая, судя по всему. Извините, но месячные у вас вообще идут нормально? Если- да, то просто вам надо усиленно питаться плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО спортивные нагрузки. Займитесь фитнесом или плаванием, велосипедом, также для мышц груди есть специальные упражнения.

Marika
#21

В интервъю как-то Брежнева рассказывая,что все детство была худым неулыбчивым ребенком,без намека на грудь. при этом холодильник был забит шоколадом,масслом,конфетами. А потом отец попал в аварию, денег не стало, жили впроголодь на одной картошке много лет. И тут случилось чудо- она расцвела,похорошела,грудь выросла, а самое главное физически она стала чувствовать себы превосходно. Слегка поправилась, стала ОЧЕНь ЖЕНСТВЕННОЙ. Многое люди начиная лет 7 утрачивают способность перерабатывать молоко, но лопают все дальше по ПРИВЫЧКЕ, и не подозревают,что половина болезней,депрессий отсюда. Не зря Русь постилась около 200 дней в году и люди пахали и чувствовали себя прекрасно. Молоко убиралось первым, ведь есть даже зимний пост с рыбой. Картофель невероятно ощелачивает кровь,чистит ее, это знали еще индейцы.

Гость
#22

.

SELENA
#23
Тата

к какому врачу идти на полное обследование? лучше наверно к эндокринологу? В прошлом году проходила обследование у него(правда по другим причинам),с гормонами всё в порядке.

Я думаю, что лучше к терапевту( и лучше в частную клинику с хорошими отзывами от своих знакомых), адекватный врач должен направить на все необходимые анализы... у гинеколога еще можно проконсультироваться так как к 17 годам половое созревание может еще не завершилось(организм у всех разный)

Тата
#24

Я не худенькая,а тощая. Это гораздо плачевней. Месячные до сих пор прыгают.Хотя уже прошло 4 года. Я занимаюсь плаванием и хожу в тренажерный зал,иногда на пилатес(но редко). Кушаю прилично,но ничегошеньки не меняется.выше 42кг. я еще никогда не была. Недостаточность веса 12 кг. Постоянные походы к врачам не дают результатов.Ни таблетки,ни диеты.Я уже устала от всего этого. Может быть кто-нибудь посоветует хорошего эндокринолога в Петербурге?

Алексис
#25

Кроме маленького веса и отсутствия груди у вас есть жалобы по здоровью? И не паникуйте, вам только 17.

Гость
#26
Тата

. Рост 167см. Вес 40кг.

Да у тебя дистрофия! Какая тут "желанная", когда лишь кожа и кости, вот поправся на 15-20 кг, тогда и будешь с грудью и попой, тогда и будешь желанной. А сейчас на тебя только педофилы позарятся.

Наташа Иванова
#27

На такой рост вес должен быть не 40 кг должен быть 55 кг тем более если родители имеют такой вес то может это передается по наследству может у тебя дистония ? Или гормональная задержка?

Тата
#28

Гастродуоденит. Да,дистрофия. Вам легко сказать поправьтесь. Родители и я давно боремся с этой моей проблемой. Но ничего не помогает. Я не могу есть всё,что нужно,так-как случаются приступы с желудком.

Алексис
#29

Ну тогда лечите усиленно желудок. Это главное, а не размер бюста.

Тата
#30

самого "бюста" нет.Понимаете? Совсем нет.

Гость
#31
Тата

Гастродуоденит. Да,дистрофия. Вам легко сказать поправьтесь. Родители и я давно боремся с этой моей проблемой. Но ничего не помогает. Я не могу есть всё,что нужно,так-как случаются приступы с желудком.

К врачам обратитесь, пусть они Вам пропишут качественные лекарства и чот и как есть. А то ведь так вся гормональная и половая система пойдут в лес, анемия обеспечена, а там и на тот свет недолго загреметь.

Почитайте книги Луис Хей, очень Вам помогут, поверьте мне.

Гостья
#32
Тата

Гастродуоденит. Да,дистрофия. Вам легко сказать поправьтесь. Родители и я давно боремся с этой моей проблемой. Но ничего не помогает. Я не могу есть всё,что нужно,так-как случаются приступы с желудком.

Первым делом к гастроэнтерологу. Потом найдите хорошего эндокринолога. УЗИ делали? (должны были назначить).

Тата
#33

Я всю жизнь обследуюсь у врачей.Пью все лекарства.Я одними таблетками и живу. В этом году решила пройти психотерапевта. Она сказала,что не поправляюсь я, из-за излишней впечатлительности. Поставила диагноз-неврастения. И сказала,что пока не научусь контролировать свои эмоции,ничегошеньки у меня не выйдет. Она права или же слишком много берет на себя,говоря эти слова?

Тата
#34

Я на учете у гастроэнтеролога. Раз в пол года,прохожу всех врачей.В этом году забросила всё. Опустились руки просто. Толку от всего этого ноль.

Гостья
#35

То есть и щитовидку проверяли, и УЗИ молочных желез/малого таза делали? Ходили к гинекологу, эндокринологу, гинекологу-эндокринологу? Если да, то уж не знаю

Тата
#36
Гостья

То есть и щитовидку проверяли, и УЗИ молочных желез/малого таза делали? Ходили к гинекологу, эндокринологу, гинекологу-эндокринологу? Если да, то уж не знаю

узи не делала. Хочу в августе пройти всё это по новой.Но вот там где была,не хочу больше. Нужно,что бы кто нибудь посоветовал проверенную клинику.

каго
#37

у меня грудь не намного больше живу же както

вот мне просто интересно а при таком весе грудь какого размера должна у вас быть? 2-3?

Татра
#38

Не парьтесь, найдите себе в пару МЧ с маленькой пиписькой. Он будет доволен своей находкой и Вас будет боготворить, хотя куда там. Мачо с пипеткапи обычно нищеброды.

Тата
#39

мне достаточно 1

Гость
#40

хорошая фигурка у вас, голову себе не морочьте! Ну и что, что грудь маленькая. Во-первых, вам только 17 лет, во-вторых, на любую грудь найдутся любители. В третьих, любят не за грудь. а тот, кто за грудь любит, на *** такой болван нужен. В общем, не создавайте себе комплексы и люди к вам потянутся.

Одна
#41
Тата

мне достаточно 1

хаха, достаточно одного с маленькой пипкой.)))))))))))

Тата
#42
Гость

хорошая фигурка у вас, голову себе не морочьте! Ну и что, что грудь маленькая. Во-первых, вам только 17 лет, во-вторых, на любую грудь найдутся любители. В третьих, любят не за грудь. а тот, кто за грудь любит, на *** такой болван нужен. В общем, не создавайте себе комплексы и люди к вам потянутся.

у меня нет груди

Гость
#43

Приходите к нам в клуб худышек)

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/

Пока самое действенное средство из всех - перитол (это таблетки от аллергии, но побочное действие - это набор веса). На них практически все поправляются.

А врачи вам ничего нового, скорее всего, не скажут(

Гость
#44

может ты мальчик и не выросла у тя пипка, а не грудь?

Гость
#45
Тата

у меня нет груди

Она у вас есть, только маленькая, и что? Все люди разные, у кого-то грудь большая, у кого-то средняя, у кого-то маленькая. У кого-то висячая, стоячая, с огромными или маленькими сосками. У кого-то ж@па висячая, целлюлит нереальный. Что теперь зациклиться? Не бывает идеальных людей. Надо любить себя.

Гость
#46

Ну, и что? Автор нашли ,где спрашивать Вам сейчас комплексов навешают. А как же модели? У меня друг познакомился с девушкой моделью, рост 170 вес 40 кг,объём груди как у вас. Считает её очень привлекательной. Вам я уверена тётки внушили,что плохо быть без груди и худой, я сама была худенькой и без груди ,девушки вечно внушали,что уродина .А мужчины, ещё как ,внимание обращали. Как пойдём куда и внимание на меня у подружек сразу начинался приступ бешенства, как это внимание не на них с их грудями.Кстати впоследствии я поправилась и оказалось поправляться мне категорически не идёт, живот нарастает.Так что автор живите и радуйтесь, а если вас, кто достаёт худобой давайте сдачи.

Гость
#47

девушка, дам вам единственный (на мой взгляд) правильный и действенный совет. Кушайте больше. Ибо нет людей, которые едят мешками, и не поправляются. Это исключено!!!!! Просто ваш природный обмен веществ и конституция позволяют быть худенькой (пока)). И даю100 %, что едите вы хорошо на ВАШ взгляд! А на самом деле едите меньше, чем, допустим, ваша нормальная подружка. Увеличьте каждый прием пищи в полтора-два раза (т.е. порцию увеличивайте) Не стоит пихать в себя, конечно, когда тошнит. У вас желудок маленький, нерастянутый, поэтому наедаетесь небольшим количеством еды. Постепенно переходите с 1 картошки на 2, и т.д. Гарантирую, результат будет! Хотя не факт, что вырастет грудь (извините за правду), это уже зависит только от матушки-природы. Желаю удачи)

Мила
#48

Тата, ну во-первых, конечно, надо консультироваться с врачами и лечиться. Человек выглядит хорошо ни когда у него грудь третьего размера, а когда он здоров. Если здоров организм, то и внешне человек выглядит свеженьким и счастливым. Для меня, например, всегда идеалом девушки была очень худенькая, всегда восхищалась. А посмотрите сколько безгрудых знаменитостей, В "пиратах карибского моря" Кире Найтли компьютерной графикой увеличивали грудь. Во времена Твигги все девушки хотели быть похожими на мальчиков по внешнему виду, завязывали себе грудь и тд. Так что просто занимайтесь спортом, ешьте здоровую пищу, и всё будет у вас хорошо.

Мари
#49

Тата, в груди отчасти жир. вам нужна верная диета и лечение! правильное соотношение белковой пищи и углеводной! с этим Вам сможет помочь врач и больше никто! верное мнение что желудок у Вас маленький его надо растянуть, хорошо питаясь. у Вас неправильный обмен веществ, всё это надо лечить. И то что груди нет, это проблемы с гормонами. это к эндокринологам. всё будет хорошо! не надейтесь только на то что кто то Вам тут напишет "ешьте больше капусты и грудь вырастет через неделю". не будет такого.

belochka
#50

Тата, Вам прежде всего нужно разобраться с желудком, вылечить его. И еще с нервами - часто те, у кого проблема с нервами, страдают такой вот худобой, может, успокоительные сборы позаваривать. Улучшите здоровье - наберете здоровый вес - выростет грудь. У меня была та же проблема, только решилась она в 18 лет. Поехала на отдых на 2 месяца, в спокойной обстановке набрался вес, появилась грудь, выросла попа.