Гость
Статьи
прыщики на ногах. …

прыщики на ногах. помогите, пожалуйста!!

С весны начали на ногах появляться гнойнички. Не понимала почему и откуда, никогда такого не было. Брила и раздражения не было, а тут напасть какая-то.Ходила к врачу - выписала болтушку, вроде помогает. Но, я заметила что когда ношу узкие штаны или джинсы или чтото облегающее, волосы застревают в ткани и потом на этих местах появляются гнойнички. Даже когда волосы не длинные все равно ношение штанов приносит дискомфорт. Спасаюсь только платьями и юбками. не знаю что делать, помогите, если кто-то сталкивался с чем-то подобным. Прошу отнестить с пониманием. Спасибо.

Anny
5 ответов
Последний — Перейти
#1

скорей всего волосы врастают в кожу. такое бывает , когда не бреешь особенно ноги долгое время.

брейся только с пенкой и смазывай кремом . если не поможет , значит проблема серьезнее-к дерматологу.

wangxiaoling
#2

Здравствуй!

Как ты себя сейчас чувствуешь?

Или найти хорошего врача китайской медицины, чтобы проводить систематическое лечение.

Врач китайской медицины Ван Сяолин

http://wangxiaoling.livejournal.com/

#3

У меня тоже было. Попей Inneov- D-Tox, следи, чтобы бритва была новая и острая. Я еще криомассаж -10 сеансов сделала. Что-нибудь для того, чтобы самозащиту кожи повысить, наносить нужно. Но что посоветовать не знаю, я пользовалась дорогим средством.

Anny
#4
Эврил

скорей всего волосы врастают в кожу. такое бывает , когда не бреешь особенно ноги долгое время.

брейся только с пенкой и смазывай кремом . если не поможет , значит проблема серьезнее-к дерматологу.

Я думаю волосы врастают от другого, как он может врасти, если он уже на поверхности? у дерматолога была, бреюсь только с пенкой , мажупосле бритья кремом.

Anny
#5
Gengambre

У меня тоже было. Попей Inneov- D-Tox, следи, чтобы бритва была новая и острая. Я еще криомассаж -10 сеансов сделала. Что-нибудь для того, чтобы самозащиту кожи повысить, наносить нужно. Но что посоветовать не знаю, я пользовалась дорогим средством.

к сожалению,для меня это дорого..

Предыдущая тема